Author

Topic: Ripple - page 262. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
August 28, 2018, 04:05:22 AM
Странный проект Ripple... Вроде бы так вырос, такие технологии использует мощные, клиенты - различные топ банки по всему миру, да вот только портит всё то, что Ripple можно бесконечно штамповать (это я про токены). И выходит так, что не хватает рипла - наштамповал сколько угодно и снова сидишь себе при деньгах.. Ничего не напоминает?


С точки зрения инвестиций и трейдинга, странно и то, что разработчики везде пытаются внедрить Ripple и успешно внедряют. Многие крупные "Структуры" собираются его использовать, начили уже использовать и так далее. То есть куча положительного повода есть у монеты, а вот курс не растёт... Если бы был не Ripple и BTC например, то курс на биржах давно бы взлетел до небес просто...

Конечно хочется верить, что идёт прямая завязка на курс биткоина. Посмотрим если BTC будет снова стоить 15к$, сможет ли XRP хотябы 1$ взять.

member
Activity: 336
Merit: 10
August 28, 2018, 03:51:11 AM
Странный проект Ripple... Вроде бы так вырос, такие технологии использует мощные, клиенты - различные топ банки по всему миру, да вот только портит всё то, что Ripple можно бесконечно штамповать (это я про токены). И выходит так, что не хватает рипла - наштамповал сколько угодно и снова сидишь себе при деньгах.. Ничего не напоминает?
Портит скорее всё то, что все время откуда-то берутся персонажи, которые ничего не знают о проекте, но так и брызжут здесь дебильными штампами, типа - "Ripple можно бесконечно штамповать"
member
Activity: 420
Merit: 10
August 28, 2018, 03:45:05 AM
Странный проект Ripple... Вроде бы так вырос, такие технологии использует мощные, клиенты - различные топ банки по всему миру, да вот только портит всё то, что Ripple можно бесконечно штамповать (это я про токены). И выходит так, что не хватает рипла - наштамповал сколько угодно и снова сидишь себе при деньгах.. Ничего не напоминает?
member
Activity: 336
Merit: 10
August 28, 2018, 03:34:59 AM
Когда рынок развернётся, думаю,  Рипл один из первых сделает иксы, так как проект перспективный с хорошей капой.
В этом отношении рипл очень непредсказуем, может стоять как вкопанный на фоне общего роста и хороших новостей, собирая проклятия в свой адрес  Grin
full member
Activity: 490
Merit: 119
August 28, 2018, 03:26:38 AM
Когда рынок развернётся, думаю,  Рипл один из первых сделает иксы, так как проект перспективный с хорошей капой.
full member
Activity: 532
Merit: 102
August 28, 2018, 02:52:44 AM
А вам ни о чем не говорит тот факт, что Ripple завершила тестирование xRapid, который как раз использует токен XRP. И клиенты у данного продукта не абы кто, а WesternUnion и MoneyGram, плюс заключены сделки с биржами для трансграничных платежей между США, Мексикой и Филлипинами. Эффективность использования уже доказана и снижает затраты компаний от 40% до 70%, а это возможность экономить миллиарды долларов.
Ну WesternUnion и MoneyGram пока еще не являются ВИП клиентами рипл и не приняли решения о внедрении у себя xrapid. Пока полноценно заявили о внедрении рапида 3 биржи. Но в дальнейшем скорее всего уже никому не придется заявлять о принятии xrapid, так как рипловцы работают над тем чтобы встроить его в единую оболочку продуктов рипл, и сама система уже будет определять оптимальный вариант выполнения перевода.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
”Decentralized Digital Billboards”
August 28, 2018, 02:07:56 AM
А вам ни о чем не говорит тот факт, что Ripple завершила тестирование xRapid, который как раз использует токен XRP. И клиенты у данного продукта не абы кто, а WesternUnion и MoneyGram, плюс заключены сделки с биржами для трансграничных платежей между США, Мексикой и Филлипинами. Эффективность использования уже доказана и снижает затраты компаний от 40% до 70%, а это возможность экономить миллиарды долларов.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
August 28, 2018, 01:44:48 AM
Все думаю про какие-то хая , но Никитине думает , что роста может не быть вообще в ближайшие годы даже , ведь не просто так делают такую сильную коррекцию
Такую позицию высказывают многие аналитики. Я тоже считаю, что повторения событий осени 2017 уже не будет. С одной стороны не получится заработать шальные деньги. А с другой, если курс стабилизируется, то снижение волатильности привлечет серьезных инвесторов. И цена монет постепенно пойдет вверх.
member
Activity: 98
Merit: 10
August 27, 2018, 02:11:00 PM
стоит отметить, что у этого проекта очень большое будущее. Но все-таки пока прогнозы все еще остаются очень туманными, так как банки до сих пор не признали ее, а простые пользователи никак не могут на это повлиять.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 27, 2018, 02:06:49 PM
пока непонятно, насколько надежна сеть Риппл, и сможет ли она противостоять атакам извне. Но в пользу XRP/USD говорит ее огромная капитализация, которая продолжает нарастать, что неизбежно приведет к подорожанию этого альткоина.
какая атака может быть то? Не нужно путать, рипл это протокол.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 27, 2018, 01:11:58 PM
монета, монета вырастет, монета упала, монета централизована, монета еще вырастет, монета ...

ребята, нормальный гуру с анализом когда вылезет ? м  Huh
Вы наверное не заметили что  в этом топе гуру нет. А Почему?! Да вырастет рипл, никуда он неденется, хоронили его ровно столько же сколько и биток.

видимо нет.. а жаль.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 27, 2018, 01:06:10 PM
монета, монета вырастет, монета упала, монета централизована, монета еще вырастет, монета ...

ребята, нормальный гуру с анализом когда вылезет ? м  Huh
Вы наверное не заметили что  в этом топе гуру нет. А Почему?! Да вырастет рипл, никуда он неденется, хоронили его ровно столько же сколько и биток.
member
Activity: 742
Merit: 13
August 27, 2018, 12:55:56 PM
Интересно, есть еще такие чудики, которые холдят рипл, который брали за 1.5, в надежде, что он сейчас туземун сделают? Очень плохая монета, думаю не долго протянет.

Я уверен, что таких людей хватает, кто то брал рипл по 2.5 и всё еще держит его, это его личное дело. Лично я забыл про рипл уже давно.

Я покупал NANO по $2,20 еще в июле. Все помнят сколько раз он до почти до $3 доходил и потом как ушел ниже $1. Но у меня есть убежденность, что со временем (6-12 мес.) значение ATH будет снова достигнуто, поэтому, надо просто ждать и не делать лишних движений.

Аналогично и по XRP — это серьезный проект с множеством прикладных решений.

У вас очень правильная стратегия, смею вас заверить. Касательно РИПЛа нужно также поступать. Какой вообще смысл сливать его сейчас по такой мизерной цене? Конечно проще всего сказать (как тут некоторые любят делать), что все пропало, "туземуна" нет и не будет; монета фигня и все в таком роде. На дне терпения лежит золото. А потому запасаемся терпением и просто ждем. А в простонародье - холдим. Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 27, 2018, 11:11:18 AM
монета, монета вырастет, монета упала, монета централизована, монета еще вырастет, монета ...

ребята, нормальный гуру с анализом когда вылезет ? м  Huh
Все перечисленное выше верно, это централизованная монета, разработчики даже не скрывают это. Уверен что они даже могут напечатать еще Ripple в любое время.

Нейронов бы кто тебе допечатал...
newbie
Activity: 103
Merit: 0
August 27, 2018, 11:01:47 AM
монета, монета вырастет, монета упала, монета централизована, монета еще вырастет, монета ...

ребята, нормальный гуру с анализом когда вылезет ? м  Huh
Все перечисленное выше верно, это централизованная монета, разработчики даже не скрывают это. Уверен что они даже могут напечатать еще Ripple в любое время.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 27, 2018, 10:52:42 AM
монета, монета вырастет, монета упала, монета централизована, монета еще вырастет, монета ...

ребята, нормальный гуру с анализом когда вылезет ? м  Huh
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
August 27, 2018, 06:25:26 AM
коррекция конечно подзатянулась, и тем кто меньше года, кажетсяч вообще , что это конец, а по сути это всего лишь очередная коррекция перед хорошим ростом. Тут по телевизору статистику приводили, так вот о крипте знают то только %% 30 , а имеют ее всего пару %%.   Так что все еще впереди.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 27, 2018, 04:17:16 AM
рипл это монета банкиров ,думаю с этим мы уже разобрались, рипл это монета которая помогла им стать еще богаче ,а обычным людям еще беднее

Я не уверен, что ты как зад то вытирать разобрался, не говоря уж о том, что это за проект, чей и как работает.

Ну серьёзно, не ветка, а паноптикум.
full member
Activity: 532
Merit: 102
August 27, 2018, 03:02:11 AM
Интересно, есть еще такие чудики, которые холдят рипл, который брали за 1.5, в надежде, что он сейчас туземун сделают? Очень плохая монета, думаю не долго протянет.

Я уверен, что таких людей хватает, кто то брал рипл по 2.5 и всё еще держит его, это его личное дело. Лично я забыл про рипл уже давно.

Я покупал NANO по $2,20 еще в июле. Все помнят сколько раз он до почти до $3 доходил и потом как ушел ниже $1. Но у меня есть убежденность, что со временем (6-12 мес.) значение ATH будет снова достигнуто, поэтому, надо просто ждать и не делать лишних движений.

Аналогично и по XRP — это серьезный проект с множеством прикладных решений.

Все думаю про какие-то хая , но Никитине думает , что роста может не быть вообще в ближайшие годы даже , ведь не просто так делают такую сильную коррекцию
Сами себе противоречите, то пишете что роста не может быть вообще, то "не просто так делают сильную коррекцию". Конечно не просто так, это набор манипуляций для того чтобы как раз можно было сконцентрировать ресурсы для очередного пампа.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
August 26, 2018, 06:08:46 PM
Интересно, есть еще такие чудики, которые холдят рипл, который брали за 1.5, в надежде, что он сейчас туземун сделают? Очень плохая монета, думаю не долго протянет.

Я уверен, что таких людей хватает, кто то брал рипл по 2.5 и всё еще держит его, это его личное дело. Лично я забыл про рипл уже давно.

Я покупал NANO по $2,20 еще в июле. Все помнят сколько раз он до почти до $3 доходил и потом как ушел ниже $1. Но у меня есть убежденность, что со временем (6-12 мес.) значение ATH будет снова достигнуто, поэтому, надо просто ждать и не делать лишних движений.

Аналогично и по XRP — это серьезный проект с множеством прикладных решений.

Все думаю про какие-то хая , но Никитине думает , что роста может не быть вообще в ближайшие годы даже , ведь не просто так делают такую сильную коррекцию
Jump to: