Author

Topic: Ripple - page 257. (Read 314829 times)

member
Activity: 742
Merit: 12
September 03, 2018, 02:46:19 PM
хорошая монета но она уже себя мне так кажется что выработала и это конечно хорошо но может и конечно и пойти ещё в рост.
пока Рипл не идет жёстко вниз в то время как остальные рынок растет сказать о том что монета пропала нельзя посмотрите-ка Купала цен центра пару месяцев назад когда Сек заблокировал скажем так вот там видно что монета пропала
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
September 03, 2018, 02:18:32 PM
хорошая монета но она уже себя мне так кажется что выработала и это конечно хорошо но может и конечно и пойти ещё в рост.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
September 03, 2018, 02:15:22 PM
к счастью или несчастью те кто в крипте хотя бы больше года, не дают никаких прогнозов и не воют, что крипта на.... никому не нужна.. Сейчас время тяжелая по всему фин рынку,  Все высокорисковые активы падают в тартарары и крипта к ним относится.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
September 03, 2018, 01:18:59 PM
слишком всё очевидно. лохам нараздавали по 3$ риплов. теперь те сидят и ждут как слить назад .. неужели верите, что дадут ))
member
Activity: 269
Merit: 11
September 03, 2018, 10:42:36 AM
Волатильность Риппла из за того что это монета для манипулирования. Умелый запуск левых новостей и управление рынком делает Риппл очень прибыльным проектом, для своих создателей.

Замените рипл на любую другую монету и картина будет одинаковая,криптовалюта пока кроме манипулирований к сожалению не особо имеет других задач,и не используется массово по какому либо другому назначению.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
September 03, 2018, 10:17:21 AM
немес молодец, вот поставил все на места ,поддерживается государственными структурами ,а значит расчитана на очень малую волотильность
и ты думаешь что рипл не сильно валотильная монета?  Grin я вообще не покупаю его так как уж слишком большое количество находится в одних руках, могут налить сколько угодно, но когда цена с 3 баксов падает до 30 центов я бы не считал его маловолатильным.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
September 03, 2018, 09:14:35 AM
немес молодец, вот поставил все на места ,поддерживается государственными структурами ,а значит расчитана на очень малую волотильность
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 03, 2018, 09:06:37 AM
Рипл - чуть ли не единственная монета, которая пользуется поддержкой государственных структур.
Она определенно заслуживает внимания. Поэтому, если эта поддержка продлится и дальше, то вполне вероятно, что его стоимость и дальше пойдет вверх.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
September 03, 2018, 08:32:33 AM
как могут повлиять слухи о ведение переговоров между мастер кард и рипл лаб? как по мне так не как так как рипл у рипл лаб это пропавший продукт как по мне

об тебя по тебе хрен тебе риппл мне  Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 03, 2018, 07:59:03 AM
как по мне так не как так как рипл у рипл лаб это пропавший продукт как по мне

квак квак квак
full member
Activity: 700
Merit: 115
September 03, 2018, 05:51:46 AM
как могут повлиять слухи о ведение переговоров между мастер кард и рипл лаб? как по мне так не как так как рипл у рипл лаб это пропавший продукт как по мне
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
September 03, 2018, 05:45:23 AM
Добрый вечер. Три дня назад когда Рипл был по 10 центов сидел в раздумье купить не купить. И не купил дурья башка. Сегодня уже по 33 цента.
Как уже и раньше писал рипл более волатильная омнета, и расти должен гораздо быстрее тяжеловесов, поэтому как только будет уверенный рост, часть в риал можно вкладывать без раздумий.

Волатильность Риппла из за того что это монета для манипулирования. Умелый запуск левых новостей и управление рынком делает Риппл очень прибыльным проектом, для своих создателей.
А есть такие божьи коровки монеты, которые не являются монетами для манипулирования?  Grin И созданы на благо народа, а не создателей?  Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
September 03, 2018, 05:40:28 AM
Добрый вечер. Три дня назад когда Рипл был по 10 центов сидел в раздумье купить не купить. И не купил дурья башка. Сегодня уже по 33 цента.
Как уже и раньше писал рипл более волатильная омнета, и расти должен гораздо быстрее тяжеловесов, поэтому как только будет уверенный рост, часть в риал можно вкладывать без раздумий.

Волатильность Риппла из за того что это монета для манипулирования. Умелый запуск левых новостей и управление рынком делает Риппл очень прибыльным проектом, для своих создателей.
full member
Activity: 234
Merit: 101
September 03, 2018, 05:35:10 AM
рипел нигде не тогруется ни на вексе ни на ливкоине
риплороды не заинтересованы в распространиении своего загибающегося детища...

рипл из рип

а тем временем nvc -> 11 -> 100
Оффтоп у вас, и вашей новы нет там где есть риппл.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
September 03, 2018, 05:24:44 AM
Добрый вечер. Три дня назад когда Рипл был по 10 центов сидел в раздумье купить не купить. И не купил дурья башка. Сегодня уже по 33 цента.
Хорошо что не купил. Так как рипл не стоил три дня назад 10 центов  Grin А с такой внимательностью вместо рипла можно купить вообще непонятно что, влететь, а потом рассказывать что банкиры опять поимели всех.
Вот тоже начал листать историю чтобы найти 10 центов. А оказался простой стеб. Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
September 03, 2018, 05:22:55 AM
рипел нигде не тогруется ни на вексе ни на ливкоине
риплороды не заинтересованы в распространиении своего загибающегося детища...

рипл из рип

а тем временем nvc -> 11 -> 100

В начале решил, что ты жёстко троллишь и уже приготовился комментить мол жир из монитора потёк.

Но увидев подпись понял, что ты реально отбитый.
Ага, а некоторые еще любят рассказывать, что статус на толке что-то значит  Grin Мол обращайте внимание на подписи, которые носят хиры и легендарные )
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 03, 2018, 05:15:01 AM
рипел нигде не тогруется ни на вексе ни на ливкоине
риплороды не заинтересованы в распространиении своего загибающегося детища...

рипл из рип

а тем временем nvc -> 11 -> 100

В начале решил, что ты жёстко троллишь и уже приготовился комментить мол жир из монитора потёк.

Но увидев подпись понял, что ты реально отбитый.

Добрый вечер. Три дня назад когда Рипл был по 10 центов сидел в раздумье купить не купить. И не купил дурья башка. Сегодня уже по 33 цента.

Тебе цыгане у метро предлагали с рук купить что ли?
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 03, 2018, 04:06:51 AM
Добрый вечер. Три дня назад когда Рипл был по 10 центов сидел в раздумье купить не купить. И не купил дурья башка. Сегодня уже по 33 цента.
Хорошо что не купил. Так как рипл не стоил три дня назад 10 центов  Grin А с такой внимательностью вместо рипла можно купить вообще непонятно что, влететь, а потом рассказывать что банкиры опять поимели всех.
member
Activity: 378
Merit: 35
September 03, 2018, 03:28:30 AM
Думаю к новому году Рипл должен выстрелить, да и цена для закупки сейчас хорошая, поэтому подумываю немного прикупить!

цена "хорошая" для многих токенов, вот только вероятность, что токены дадут нереальных иксов стоит только мечтать
не забывайте, что рынок непредсказуем и сейчас ведет себя неадекватно, лучше подождать
member
Activity: 756
Merit: 10
September 03, 2018, 03:16:13 AM
Добрый вечер. Три дня назад когда Рипл был по 10 центов сидел в раздумье купить не купить. И не купил дурья башка. Сегодня уже по 33 цента.
Как уже и раньше писал рипл более волатильная омнета, и расти должен гораздо быстрее тяжеловесов, поэтому как только будет уверенный рост, часть в риал можно вкладывать без раздумий.
Jump to: