Author

Topic: Ripple - page 256. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 04, 2018, 04:50:58 AM
у меня все мои сбережения хранятся в рипле так как я вижу в этой монете очень большое будущее как по мне и это меня радует.

Рисковый Вы Человек однако ли. Wink Все свои сбережения хранить в РИПЛЕ - это нужно иметь по истине стальные яйки. Grin Ну то такое дело личное. Я так понял, что в вашем случае "или пан или пропал"?! Smiley

Хранить все сбережения в одной монете,а еще при этом использовать Ripple не очень разумно,по крайней мере лучше выбрать 2-3-4 варианта инвестиций на случай полного фиаско с одним, могут вытянут другие. Что же касается самого Ripple и его перспектив,то складываются большие сомнения,что мы увидим хотя бы близкую цену к его январским максимумам ≈3$.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
September 04, 2018, 04:18:16 AM
Рипл Надо будет прикупить на этот год . думаю он еще раз сделает х10 в этом году . хорошая технология .
newbie
Activity: 280
Merit: 0
September 04, 2018, 04:01:00 AM
Принятие банками XRP даёт надежду на рост токена, это положительный сигнал. И наверное, сейчас не время скидывать его, фиксируя потерю. Не всякая криптовалюта была одним из трех лучших крипто-лидеров и вводила свою технологию в официальные финансовые структуры.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
September 04, 2018, 03:43:09 AM
Риплы давно не пампились. уже пора, осень пришла))
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 04, 2018, 03:22:50 AM
слишком всё очевидно. лохам нараздавали по 3$ риплов. теперь те сидят и ждут как слить назад .. неужели верите, что дадут ))


А твой ник недвусмысленно говорит нам о том, что перед нами один из них, да?
Забавно, а рипл очень серьёзный проект , который работает с топовыми банками мира типа митсубиси (топ 5 банка мира).

Банки используют технологии риппла, а не саму монету, сама монета не участвует в транзакциях или в разработки технологий.
Вы такие забавные, когда твердите что банки используют технологию рипла, а не коин xrp. Это все равно что твердить, люди используют только Мерседесы, а разработанные ими новые экономайзеры расхода топлива нах никому не нужны, всех и так все устраивает. Но проходит время и Мерседес внедряет свои новшества, и все ездят и радуются своим мерседесам. То же и с коином рипла, Рипл интегрирует их как элемент своих технологий, и внезапно окажется что коин используют все, где внедрены технологии рипла. Только цена будет другая.
member
Activity: 714
Merit: 10
September 04, 2018, 02:49:16 AM
Я покупал Ripple осенью 2017 года по 22 цента. До сих пор держу. Жаль конечно что не продал по 1.80 зимой, но ничего не поделаешь. Я уверен, когда начнется рост опять на рынке, Ripple может уйти на новые максимумы.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 04, 2018, 02:32:14 AM
Опять наползли шавки поскулить )))
member
Activity: 216
Merit: 10
September 04, 2018, 02:30:52 AM
слишком всё очевидно. лохам нараздавали по 3$ риплов. теперь те сидят и ждут как слить назад .. неужели верите, что дадут ))

да скорее всего так вами называемые "лохи" купив по 3 доллара в панике уже слили его по доллару, а то и меньше  Sad

Есть масса таких, которые не выходят в безубыток и продолжают держать Рипплы в надежде что он когда нибудь вырастет. Когда нибудь это случится и в этой ветке добавится пессимистов, убежавших из этой недо-крипты. А сейчас они за Риплы убить готовы, чувствуют себя семьей Grin

Риппл уже сходил на свой максимум, сейчас чтобы выйти на предыдущие максимумы, Рипплу надо сделать чуть ли не 10 иксов. Это думаю даже при росте рынка не произойдет.
member
Activity: 172
Merit: 10
September 04, 2018, 02:12:07 AM
слишком всё очевидно. лохам нараздавали по 3$ риплов. теперь те сидят и ждут как слить назад .. неужели верите, что дадут ))

да скорее всего так вами называемые "лохи" купив по 3 доллара в панике уже слили его по доллару, а то и меньше  Sad

Есть масса таких, которые не выходят в безубыток и продолжают держать Рипплы в надежде что он когда нибудь вырастет. Когда нибудь это случится и в этой ветке добавится пессимистов, убежавших из этой недо-крипты. А сейчас они за Риплы убить готовы, чувствуют себя семьей Grin
member
Activity: 175
Merit: 10
September 04, 2018, 02:01:07 AM
Добрый вечер. Три дня назад когда Рипл был по 10 центов сидел в раздумье купить не купить. И не купил дурья башка. Сегодня уже по 33 цента.
Посты набивает чувачок, дабы сигнатурку свою пропихнуть.
В этом году риппл не стоил 10 центов. Хотя предпосылки для падения есть. Если биток сейчас обновит годовой минимум, то рипла вполне может подешеветь втрое.
full member
Activity: 476
Merit: 122
September 03, 2018, 06:13:52 PM
слишком всё очевидно. лохам нараздавали по 3$ риплов. теперь те сидят и ждут как слить назад .. неужели верите, что дадут ))

да скорее всего так вами называемые "лохи" купив по 3 доллара в панике уже слили его по доллару, а то и меньше  Sad
full member
Activity: 448
Merit: 100
September 03, 2018, 06:09:32 PM
слишком всё очевидно. лохам нараздавали по 3$ риплов. теперь те сидят и ждут как слить назад .. неужели верите, что дадут ))


А твой ник недвусмысленно говорит нам о том, что перед нами один из них, да?
Забавно, а рипл очень серьёзный проект , который работает с топовыми банками мира типа митсубиси (топ 5 банка мира).

Банки используют технологии риппла, а не саму монету, сама монета не участвует в транзакциях или в разработки технологий.
full member
Activity: 434
Merit: 102
September 03, 2018, 05:55:23 PM
слишком всё очевидно. лохам нараздавали по 3$ риплов. теперь те сидят и ждут как слить назад .. неужели верите, что дадут ))


А твой ник недвусмысленно говорит нам о том, что перед нами один из них, да?
Забавно, а рипл очень серьёзный проект , который работает с топовыми банками мира типа митсубиси (топ 5 банка мира).
newbie
Activity: 107
Merit: 0
September 03, 2018, 03:54:35 PM
неплохая монета но всё равно как по мне есть очень много других перспективных монет а это факт так что надо анализировать всё.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 03, 2018, 03:53:09 PM
слишком всё очевидно. лохам нараздавали по 3$ риплов. теперь те сидят и ждут как слить назад .. неужели верите, что дадут ))


А твой ник недвусмысленно говорит нам о том, что перед нами один из них, да?
member
Activity: 742
Merit: 13
September 03, 2018, 03:46:06 PM
у меня все мои сбережения хранятся в рипле так как я вижу в этой монете очень большое будущее как по мне и это меня радует.

Рисковый Вы Человек однако ли. Wink Все свои сбережения хранить в РИПЛЕ - это нужно иметь по истине стальные яйки. Grin Ну то такое дело личное. Я так понял, что в вашем случае "или пан или пропал"?! Smiley
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
September 03, 2018, 02:59:47 PM
хорошая монета но она уже себя мне так кажется что выработала и это конечно хорошо но может и конечно и пойти ещё в рост.

Какой-то непонятный набор букв  Grin  конечно, может и пойдет, а может и не пойдет. Тут третьего варианты и быть не может  Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
September 03, 2018, 02:58:48 PM
у меня все мои сбережения хранятся в рипле так как я вижу в этой монете очень большое будущее как по мне и это меня радует.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
September 03, 2018, 02:57:29 PM
к счастью или несчастью те кто в крипте хотя бы больше года, не дают никаких прогнозов и не воют, что крипта на.... никому не нужна.. Сейчас время тяжелая по всему фин рынку,  Все высокорисковые активы падают в тартарары и крипта к ним относится.

так больше года - слишком маленький срок, чтобы что-то понять, потому что как раз на этих временных отрезках у крипты были золотые времена
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
September 03, 2018, 02:54:57 PM
хорошая монета но она уже себя мне так кажется что выработала и это конечно хорошо но может и конечно и пойти ещё в рост.
пока Рипл не идет жёстко вниз в то время как остальные рынок растет сказать о том что монета пропала нельзя посмотрите-ка Купала цен центра пару месяцев назад когда Сек заблокировал скажем так вот там видно что монета пропала
Да на центре многие погорели, потом оказалось , что писали на форуме, что сек там что то проверяет и закрыла действие компании за нарушения.
Jump to: