Author

Topic: Ripple - page 255. (Read 314829 times)

member
Activity: 308
Merit: 19
September 05, 2018, 08:02:51 AM
Вероятность падения рипла на один цент есть?

Я конечно не эксперт, но мне кажется что такое возможно, сейчас много выходит новостей что банки применяют технологию стелар и думаю после такого не стоит исключать что все возможно...
Вы всерьез обсуждаете возможность падения рипла на 1 цент? Пиздец какой-то.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
September 05, 2018, 07:59:52 AM
Вероятность падения рипла на один цент есть?

Я конечно не эксперт, но мне кажется что такое возможно, сейчас много выходит новостей что банки применяют технологию стелар и думаю после такого не стоит исключать что все возможно...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 05, 2018, 07:55:53 AM
у меня все мои сбережения хранятся в рипле так как я вижу в этой монете очень большое будущее как по мне и это меня радует.

Рисковый Вы Человек однако ли. Wink Все свои сбережения хранить в РИПЛЕ - это нужно иметь по истине стальные яйки. Grin Ну то такое дело личное. Я так понял, что в вашем случае "или пан или пропал"?! Smiley

Хранить все сбережения в одной монете,а еще при этом использовать Ripple не очень разумно,по крайней мере лучше выбрать 2-3-4 варианта инвестиций на случай полного фиаско с одним, могут вытянут другие. Что же касается самого Ripple и его перспектив,то складываются большие сомнения,что мы увидим хотя бы близкую цену к его январским максимумам ≈3$.

Я также за диверсификацию. И считаю, что РИПЛ обязан быть в портфеле каждого инвестора. А насчет цены ... Как я уже говорил неоднократно, если рынок в этом году таки обновит свои исторические хаи, то и РИПЛ будет стоить уж точно не 3 бакса, а немножечко больше.

Если будет обновлён исторический хай рынка, то по мимо Ripple большинство активов поднимуться в цене в разы, поэтому и нет никакого смысла инвестировать всё только в Ripple. А сливать сейчас Ripple тем,кто купил на хаях не вариант,ведь даже 1/10 от инвестиций не окупиться,уж слишком сильно он упал в цене.
member
Activity: 336
Merit: 10
September 05, 2018, 02:25:12 AM
слишком всё очевидно. лохам нараздавали по 3$ риплов. теперь те сидят и ждут как слить назад .. неужели верите, что дадут ))
А твой ник недвусмысленно говорит нам о том, что перед нами один из них, да?

та не. я мелкая букашка. куда мне до "храню всё шо есть в рипле". у меня всего 4000 риплов. купил на сдачу с мороженого. хай валяются. дочке отдам на 18 тилетие через 15 лет

вот снова обменники вылезли с риплом. у одного 1 200 000. у другого 2 300 000. видимо они не верят в рипл раз слить готовы по 33 цента вместо 3-10$
А я  посмотрел, обменник с битками вылез, причем на 98000 битков. Это, подумать только, больше 700 млн баксов. Видно совсем в биток веру потеряли.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
September 05, 2018, 01:46:08 AM
Вероятность падения рипла на один цент есть?
member
Activity: 742
Merit: 12
September 04, 2018, 03:36:11 PM
Риплы давно не пампились. уже пора, осень пришла))
ну с таким подходом тогда надо все пропампить, ведь все пампилось в одного время и давно ничего из топового не пампили, не считая EOS правда, да и в зимний памп он не попал видимо для него сделали исключение. А так я не против чтобы ранок развернулся с рипла хотя у меня его нет Grin
еос весной поднимался на 20 баксов и ещё некоторые альты поднимались ,но упали ещё ниже чем откуда стартовали, aeternity роз зеткэш успел удвоится
member
Activity: 742
Merit: 13
September 04, 2018, 02:40:35 PM
у меня все мои сбережения хранятся в рипле так как я вижу в этой монете очень большое будущее как по мне и это меня радует.

Рисковый Вы Человек однако ли. Wink Все свои сбережения хранить в РИПЛЕ - это нужно иметь по истине стальные яйки. Grin Ну то такое дело личное. Я так понял, что в вашем случае "или пан или пропал"?! Smiley

Хранить все сбережения в одной монете,а еще при этом использовать Ripple не очень разумно,по крайней мере лучше выбрать 2-3-4 варианта инвестиций на случай полного фиаско с одним, могут вытянут другие. Что же касается самого Ripple и его перспектив,то складываются большие сомнения,что мы увидим хотя бы близкую цену к его январским максимумам ≈3$.

Я также за диверсификацию. И считаю, что РИПЛ обязан быть в портфеле каждого инвестора. А насчет цены ... Как я уже говорил неоднократно, если рынок в этом году таки обновит свои исторические хаи, то и РИПЛ будет стоить уж точно не 3 бакса, а немножечко больше.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
September 04, 2018, 01:30:18 PM
Риплы давно не пампились. уже пора, осень пришла))
ну с таким подходом тогда надо все пропампить, ведь все пампилось в одного время и давно ничего из топового не пампили, не считая EOS правда, да и в зимний памп он не попал видимо для него сделали исключение. А так я не против чтобы ранок развернулся с рипла хотя у меня его нет Grin
newbie
Activity: 76
Merit: 0
September 04, 2018, 01:06:35 PM
слишком всё очевидно. лохам нараздавали по 3$ риплов. теперь те сидят и ждут как слить назад .. неужели верите, что дадут ))
А твой ник недвусмысленно говорит нам о том, что перед нами один из них, да?

та не. я мелкая букашка. куда мне до "храню всё шо есть в рипле". у меня всего 4000 риплов. купил на сдачу с мороженого. хай валяются. дочке отдам на 18 тилетие через 15 лет

вот снова обменники вылезли с риплом. у одного 1 200 000. у другого 2 300 000. видимо они не верят в рипл раз слить готовы по 33 цента вместо 3-10$
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 04, 2018, 12:11:22 PM
слишком всё очевидно. лохам нараздавали по 3$ риплов. теперь те сидят и ждут как слить назад .. неужели верите, что дадут ))

Но есть же, наверное, те кто купил биткойн по 20000$,как и другие, которые ждут его по 30000$, тогда и с риплом  по 3$ -дождутся. Вопрос времени только
full member
Activity: 854
Merit: 100
September 04, 2018, 11:53:21 AM
Риплы давно не пампились. уже пора, осень пришла))
Я особо то не верю в этот проект, но памп однозначно еще будет, и именно на этом можно будет заработать, как это было в прошлом году. Главное чтоб рынок вверх пошел
Сильно мутный проект с большим количеством актива на кошельках дев. Реально глупо хранить все свои средства в рипл. Еще и криптовалютой называют.


А то что и 60% запасов битка собраны у нескольких людей и что 50+% хэшрейта тебя не смущает, мутный ты наш?
Памп будет тогда, когда это будет выгодно крупным игрокам, а сейчас к этому нету предпосылок. Не очень верю, что тут можно заработать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
September 04, 2018, 10:21:30 AM
Риплы давно не пампились. уже пора, осень пришла))
[/quote

сколько можно их пампить уже? думаю их время уже прошло, щас на пустых разговорах не пропампишь. или как они любят говорить нас используют банки. бред все это
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 04, 2018, 10:17:33 AM
Риплы давно не пампились. уже пора, осень пришла))
Я особо то не верю в этот проект, но памп однозначно еще будет, и именно на этом можно будет заработать, как это было в прошлом году. Главное чтоб рынок вверх пошел
Сильно мутный проект с большим количеством актива на кошельках дев. Реально глупо хранить все свои средства в рипл. Еще и криптовалютой называют.


А то что и 60% запасов битка собраны у нескольких людей и что 50+% хэшрейта тебя не смущает, мутный ты наш?
full member
Activity: 434
Merit: 116
September 04, 2018, 09:49:16 AM
Риплы давно не пампились. уже пора, осень пришла))
Я особо то не верю в этот проект, но памп однозначно еще будет, и именно на этом можно будет заработать, как это было в прошлом году. Главное чтоб рынок вверх пошел
Сильно мутный проект с большим количеством актива на кошельках дев. Реально глупо хранить все свои средства в рипл. Еще и криптовалютой называют.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 04, 2018, 09:48:39 AM
его бы для начала в обменки подобавля ли бы б и на биржу....
Смотрю, все носящие подпись "Новакоин" какие-то неадекватные, причем люди эти носят статусы легендари, хиро. Инфицированные что ли..


Это динозавры из ветки новы, у них там в вольере дыра - разбрелись по веткам. Санитары отловят их поодиночке и вколят успокоительное  Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
September 04, 2018, 09:43:44 AM
его бы для начала в обменки подобавля ли бы б и на биржу....
Смотрю, все носящие подпись "Новакоин" какие-то неадекватные, причем люди эти носят статусы легендари, хиро. Инфицированные что ли..
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 04, 2018, 09:41:19 AM
его бы для начала в обменки подобавля ли бы б и на биржу....

А это что?
https://coinmarketcap.com/currencies/ripple/#markets

Молчу уж что у него всё больше прямых пар с USD становится, а не через биток.
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
September 04, 2018, 06:38:50 AM
Риплы давно не пампились. уже пора, осень пришла))
Я особо то не верю в этот проект, но памп однозначно еще будет, и именно на этом можно будет заработать, как это было в прошлом году. Главное чтоб рынок вверх пошел
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
September 04, 2018, 06:35:12 AM
слишком всё очевидно. лохам нараздавали по 3$ риплов. теперь те сидят и ждут как слить назад .. неужели верите, что дадут ))


А твой ник недвусмысленно говорит нам о том, что перед нами один из них, да?
Забавно, а рипл очень серьёзный проект , который работает с топовыми банками мира типа митсубиси (топ 5 банка мира).

Банки используют технологии риппла, а не саму монету, сама монета не участвует в транзакциях или в разработки технологий.

makssab использует только язык, но не мозг. Мозг в его жизнедеятельности или планировании не участвует.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 04, 2018, 05:02:56 AM
его бы для начала в обменки подобавля ли бы б и на биржу....
Jump to: