Author

Topic: Ripple - page 263. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
August 26, 2018, 05:57:41 PM
Интересно, есть еще такие чудики, которые холдят рипл, который брали за 1.5, в надежде, что он сейчас туземун сделают? Очень плохая монета, думаю не долго протянет.

Я уверен, что таких людей хватает, кто то брал рипл по 2.5 и всё еще держит его, это его личное дело. Лично я забыл про рипл уже давно.

Я покупал NANO по $2,20 еще в июле. Все помнят сколько раз он до почти до $3 доходил и потом как ушел ниже $1. Но у меня есть убежденность, что со временем (6-12 мес.) значение ATH будет снова достигнуто, поэтому, надо просто ждать и не делать лишних движений.

Аналогично и по XRP — это серьезный проект с множеством прикладных решений.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
August 26, 2018, 05:07:40 PM
Интересно, есть еще такие чудики, которые холдят рипл, который брали за 1.5, в надежде, что он сейчас туземун сделают? Очень плохая монета, думаю не долго протянет.
Я уверен, что таких людей хватает, кто то брал рипл по 2.5 и всё еще держит его, это его личное дело. Лично я забыл про рипл уже давно.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
August 26, 2018, 05:05:56 PM
Интересно, есть еще такие чудики, которые холдят рипл, который брали за 1.5, в надежде, что он сейчас туземун сделают? Очень плохая монета, думаю не долго протянет.


«Очень плохая монета»  Grin Опять в детском саду разрешили детям комп юзать
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
August 26, 2018, 05:01:01 PM
Ripple неоднозначная монета, вокруг которой постоянно находится очень много противоречивых слухов. Не всё равно часть капитала я инвестировал в риппл.

Проект достаточно серьезный, даже несмотря на значительное падение курса (которое также обусловлено общей ситуацией на рынке криптовалют). Так что для долгосрочных инвестиций с ожиданием значительного роста курса — однозначно подходит.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
August 26, 2018, 04:59:11 PM
Интересно, есть еще такие чудики, которые холдят рипл, который брали за 1.5, в надежде, что он сейчас туземун сделают? Очень плохая монета, думаю не долго протянет.
full member
Activity: 350
Merit: 102
August 26, 2018, 04:55:50 PM
Опять появились вбросы о том что риппл скоро достигнет 5 долларов.  Хорошо бы конечно, но я нынче не такой наивный как был ещё год назад
вы не поведетесь уже, могут повестись другие. Хотя думаю от этих уровней психологически легче закупаться. Да и еще рипл долгое время имеет низ в 0,2 цента.
просто риппл вернулся на свой минимум,коррекция для него закончилась,теперь риппл ждёт разворот рынка,для дальнейшего роста,я это вижу именно так..
А может быть, что бы Риппл развернулся нужно что бы сначала развернулся весь рынок, Эфир, Биток чтобы подрос? О том, что у него закончилась коррекция мы можем слышать еще не один месяц..
member
Activity: 378
Merit: 10
August 26, 2018, 04:23:58 PM
Опять появились вбросы о том что риппл скоро достигнет 5 долларов.  Хорошо бы конечно, но я нынче не такой наивный как был ещё год назад
вы не поведетесь уже, могут повестись другие. Хотя думаю от этих уровней психологически легче закупаться. Да и еще рипл долгое время имеет низ в 0,2 цента.
просто риппл вернулся на свой минимум,коррекция для него закончилась,теперь риппл ждёт разворот рынка,для дальнейшего роста,я это вижу именно так..
member
Activity: 168
Merit: 10
August 26, 2018, 12:38:05 PM
Эта монета, при не значительных обьемах торгов, как для Топовых монет, является фаворитом по удержанию своей цены. Очень хорошо отыграл Риппл на рынке.
full member
Activity: 476
Merit: 101
August 26, 2018, 12:20:40 PM
Я как-то не очень доверяю этой монете, но всё равно у меня в портфеле есть она.  Не знаю что из этого получится, но продавать в минус пока не хочу

Данная монета очень централизована и от команды зависит сколько будет монет в обороте, поэтому ей большинство людей и не доверяют.

Ну если вы доверяете фиатным деньгам (с которыми вы проводите всю свою жизнь), то рипплу доверять тем более можно. Вполне возможно, что именно эта валюта со временем заменит доллар Wink Да централизована, но перспективы очень хорошие.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 26, 2018, 11:50:06 AM
Опять появились вбросы о том что риппл скоро достигнет 5 долларов.  Хорошо бы конечно, но я нынче не такой наивный как был ещё год назад
вы не поведетесь уже, могут повестись другие. Хотя думаю от этих уровней психологически легче закупаться. Да и еще рипл долгое время имеет низ в 0,2 цента.
member
Activity: 336
Merit: 10
August 26, 2018, 11:14:13 AM
Ripple неоднозначная монета, вокруг которой постоянно находится очень много противоречивых слухов. Не всё равно часть капитала я инвестировал в риппл

Да тут не поймешь или будет супер крутой проект, который по капе перегонит Эфир или наоборот упадет в конец первой сотни.
В конец первой сотни?  Grin  Вы хоть почитайте что из себя представляет компания Риппл, прежде чем бред такой писать.
member
Activity: 107
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
August 26, 2018, 03:46:10 AM
Ripple неоднозначная монета, вокруг которой постоянно находится очень много противоречивых слухов. Не всё равно часть капитала я инвестировал в риппл

Да тут не поймешь или будет супер крутой проект, который по капе перегонит Эфир или наоборот упадет в конец первой сотни.
member
Activity: 742
Merit: 13
August 26, 2018, 03:44:45 AM
Я помню как Рипл на хайпе эфир обогнал. Вот же крупно надули народ продавая его по 3 бакса.

Крутое было время. Grin Помню даже разговоры тогда появились, что РИПЛ может потеснить деда с первого места. Smiley Если в этом году крипторынок обновит свои прошлые хаи, то и РИПЛик в стороне стоять не будет.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
August 26, 2018, 01:44:29 AM
Я как-то не очень доверяю этой монете, но всё равно у меня в портфеле есть она.  Не знаю что из этого получится, но продавать в минус пока не хочу

Данная монета очень централизована и от команды зависит сколько будет монет в обороте, поэтому ей большинство людей и не доверяют.
для многих людей гораздо важнее не централизованна ли монета, а насколько она ликвидна и волатильна, и сколько можно  на ней заработать, так что пока рипл будет пользаваться спросом
member
Activity: 476
Merit: 10
August 25, 2018, 06:09:15 PM
Опять появились вбросы о том что риппл скоро достигнет 5 долларов.  Хорошо бы конечно, но я нынче не такой наивный как был ещё год назад
full member
Activity: 504
Merit: 100
August 25, 2018, 06:08:08 PM
Я как-то не очень доверяю этой монете, но всё равно у меня в портфеле есть она.  Не знаю что из этого получится, но продавать в минус пока не хочу

Данная монета очень централизована и от команды зависит сколько будет монет в обороте, поэтому ей большинство людей и не доверяют.
member
Activity: 378
Merit: 10
August 25, 2018, 05:50:45 PM
Я как-то не очень доверяю этой монете, но всё равно у меня в портфеле есть она.  Не знаю что из этого получится, но продавать в минус пока не хочу
ей никто не доверяет,а люди стоят за ней серьезные и возможности будут не слабыми,так что риппл себя ещё проявит!
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
August 25, 2018, 05:48:42 PM
Я как-то не очень доверяю этой монете, но всё равно у меня в портфеле есть она.  Не знаю что из этого получится, но продавать в минус пока не хочу
newbie
Activity: 31
Merit: 0
August 25, 2018, 05:47:26 PM
Ripple неоднозначная монета, вокруг которой постоянно находится очень много противоречивых слухов. Не всё равно часть капитала я инвестировал в риппл

зря не чем больше капитализация тем сложнее получить большой профит.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
August 25, 2018, 05:32:23 PM
Ripple неоднозначная монета, вокруг которой постоянно находится очень много противоречивых слухов. Не всё равно часть капитала я инвестировал в риппл
по 1500-2000 сатош я бы тоже инвестировал, зная что он может и туда сходить при желании я воздерживаюсь от покупки, ведь основной рост рипла начался с 600 сатош, когда начали его накачивать до 3 баксов. Ну так он еще и близко не вернулся к начальной отметке)
Jump to: