Author

Topic: Ripple - page 258. (Read 314829 times)

full member
Activity: 770
Merit: 106
September 02, 2018, 01:11:45 PM
Вот именно, что сидеть кричать, ничего не вырастет, так как прошлый год не будет. Сомневаетесь, не берите актив,  А если хотите мнения услышать , учтите, кто то может специально навязывать , чтобы не брали.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
September 02, 2018, 12:19:39 PM
рипел нигде не тогруется ни на вексе ни на ливкоине
риплороды не заинтересованы в распространиении своего загибающегося детища...

рипл из рип

а тем временем nvc -> 11 -> 100
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
September 02, 2018, 12:17:39 PM
Добрый вечер. Три дня назад когда Рипл был по 10 центов сидел в раздумье купить не купить. И не купил дурья башка. Сегодня уже по 33 цента.
member
Activity: 742
Merit: 13
September 02, 2018, 12:12:17 PM
Цена вроде и хорошая, но покупать Ripple не стану, что в последнее время он как то не внушает доверия, и не сильно верится, что будет у него большой рост, лучше что-то другое прикупить.

Я конечно дико извиняюсь, но такое впечатление, что абы что то написать. Ну не хотите покупать РИПЛ - не ну покупайте. Никто ж не заставляет вас это делать. Wink
member
Activity: 742
Merit: 12
September 02, 2018, 10:28:21 AM
Цена вроде и хорошая, но покупать Ripple не стану, что в последнее время он как то не внушает доверия, и не сильно верится, что будет у него большой рост, лучше что-то другое прикупить.
интересное мнение Хотелось бы услышать С чем связано такое решение возможно оно и не лишено смысла. и поможет другим принять верное решение для себя при выборе активов
member
Activity: 476
Merit: 12
September 02, 2018, 10:24:18 AM
Риппл растёт и развивается. Недавно вышли обновления на нескольких биржах, которые позволяют удобно работать с фиатом, с помощью их технологии.
member
Activity: 476
Merit: 22
September 02, 2018, 10:11:44 AM
Цена вроде и хорошая, но покупать Ripple не стану, что в последнее время он как то не внушает доверия, и не сильно верится, что будет у него большой рост, лучше что-то другое прикупить.
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 02, 2018, 10:06:19 AM
Думаю к новому году Рипл должен выстрелить, да и цена для закупки сейчас хорошая, поэтому подумываю немного прикупить!
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
September 02, 2018, 09:43:06 AM
что то Транзакции за последние 24часа упали до  минимума ,даже биток обогнал
https://bitinfocharts.com/ru/
Тут не надо гадать, верите в рост, нравится рипл, смотрите подходящее место для входа  и все, Никто вам ничего точнее не даст, у каждого участника рынка, должно быть свое видение.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
September 02, 2018, 09:35:57 AM
что то Транзакции за последние 24часа упали до  минимума ,даже биток обогнал
https://bitinfocharts.com/ru/
member
Activity: 742
Merit: 12
September 02, 2018, 08:08:56 AM
На рипл просто частенько бочку катят от просто так . Он тоже затаился как перед прыжком.
Ага, так тихо затаился, что даже заснул) Ему уже в бок все тычут - эй, алё, уважаемый, давай поднимайся, а он в алкогольном угаре бормочет, что он всех, и Сатоши в том числе, на болту вертел, что он велик и ужасен, но пока просто спать охота и ноги не держат Grin

Как в октябре-ноябре 2017?  Roll Eyes
возможно уже и не такой как в прошлом году может медленнее А может и резче, но рост будет в любом случае
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
September 01, 2018, 01:48:28 PM
На рипл просто частенько бочку катят от просто так . Он тоже затаился как перед прыжком.
Ага, так тихо затаился, что даже заснул) Ему уже в бок все тычут - эй, алё, уважаемый, давай поднимайся, а он в алкогольном угаре бормочет, что он всех, и Сатоши в том числе, на болту вертел, что он велик и ужасен, но пока просто спать охота и ноги не держат Grin

Как в октябре-ноябре 2017?  Roll Eyes
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
September 01, 2018, 01:43:11 PM
На рипл просто частенько бочку катят от просто так . Он тоже затаился как перед прыжком.
Ага, так тихо затаился, что даже заснул) Ему уже в бок все тычут - эй, алё, уважаемый, давай поднимайся, а он в алкогольном угаре бормочет, что он всех, и Сатоши в том числе, на болту вертел, что он велик и ужасен, но пока просто спать охота и ноги не держат Grin
full member
Activity: 490
Merit: 101
September 01, 2018, 12:19:48 PM
Ждем событий в ближайшее время. Рост биткоина не избежен как мировая революция , а также рост остальных монет. Думаю, что оживления ждать через пару недель.
Ну припустим рост неизбежен, почему тогда он будет скорой? Пока что рынок настроен таким образом что он ещё не вышел на бычий тренд и предполагает что рост будет скоро как мне кажется это самообман.
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 01, 2018, 12:19:38 PM
Рипл хорош только когда с биткоина переливают в альты.Тогда можно ждать хорошего профита и не обязательно от рипла.
member
Activity: 742
Merit: 13
September 01, 2018, 12:16:58 PM
Сейчас везде говорят что риплу пропампят так хорошенько до уровня хотя бы зимы прошлого года.  Как инструмент краткосрочной спекуляции это отличная монета. Но как инструмент на долгосрок,я подумала что это плохой вариант.

Вот это смотря с какой цены...
При цене 1500-2200 - я бы туда 40% депо вогнал и не жалел бы... такой долгосрочный сценарий мне понятен....

Входить практически на полкотлеты?! Ну не знаю, как то рисково что ли. ПУсть это и РИПЛ, но все же. Тут нужно быть уверенным на 100% в росте. А никто такую гарантию не даст. Лично я за диверсификацию. Wink
По такой цене и бы вошёл на половину, т.к проект серьёзный и имеет в партнерах топ 5 банк мира по капитализации, да и много других. Я вот недавно в Испанию ездил счёт открыл в BBVA, а он тут в партнерах - приятно.

Входить или не входить в РИПЛ на половину от своего ДЕПа дело личное. Скажу за себя: точно бы не стал. Рипл нужно иметь в своем портфеле, но не в таком %-м объеме, как по мне.

Если я правильно загуглил, то BBVA это второй банк Испании?! И если у них в партнерах есть Рипл, то это очень круто. Интересно, а можно в таком банке ДЕП открыть в Риплике? Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 107
September 01, 2018, 11:51:54 AM
Ждем событий в ближайшее время. Рост биткоина не избежен как мировая революция , а также рост остальных монет. Думаю, что оживления ждать через пару недель.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 01, 2018, 11:35:34 AM
В прошлом году можно было ещё на этой монете пытаться заработать, но в этом году очень страшно это делать. Я бы инвестировал во что-то другое
На рипле заработать всё ещё можно, но держать его на долго срок в портфеле я бы не стал, сейчас в них дела идут вроде бы как хорошо и если будет какое-то событие на растущем рынке можно прикупить в надежде что он вырастет...
newbie
Activity: 62
Merit: 0
September 01, 2018, 10:48:21 AM
На рипл просто частенько бочку катят от просто так . Он тоже затаился как перед прыжком.
member
Activity: 742
Merit: 12
September 01, 2018, 10:38:28 AM
не понимаю, периодически выходит много хорошим новостей по риплу, почему он растёт? я - хомяк затарился им на хаях(
частные новости рипла конечно могут его поднять временно и потом она пойдет обратно Но сейчас даже  на это видимо не реагирует всё ждёт рынок ждет повышение желания инвесторов к риску
Jump to: