Author

Topic: Ripple - page 266. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
August 23, 2018, 02:08:30 PM
В одном дилинговом центре форекса, посмотрел недавно стату и там из имеющихся криптовалют, а их там вроде 6, почему то в покупке рипла сидят больше всего в процентном отношении. Странно  Cry
member
Activity: 742
Merit: 13
August 23, 2018, 02:02:02 PM
Занимательная централизация

Да там если даже смотреть не по пулам, а по проценту владения основной массой коинов, рипл ничуть не более централизован чем биток.

Радует, что таки есть люди, которые понимают, что централизация РИПЛа ни чуть не меньше, чем того же битка. А все эти сказки про децентрализованные криптовалюты ничего общего с настоящим не имеют.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 23, 2018, 01:47:08 PM
стесняюсь спросить. а гуру сюда когда подойдут ?  Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 23, 2018, 12:35:16 PM
Сливать сейчас не вижу никакого смысла. Цена просела и очень сильно. да и на хаях я бы не рискну все слить. Потому как у Риппла есть все шансы улететь высоко и надолго!
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 23, 2018, 12:17:27 PM
Занимательная централизация

Да там если даже смотреть не по пулам, а по проценту владения основной массой коинов, рипл ничуть не более централизован чем биток.

А если смотреть по блокчейну, хотя какой блокчейн, рипл не отличаеться от базы данных mysql. Суть та же, создатель может менять числа как ему вздумаеться

Только вот твой создатель как и компания Ripple числа менять не может. Поэтому получившийся двухзначный iq пришлось оставить как есть.

Никто и никак не может ни менять баланс кошельков, ни обращать вспять транзакции.
Этот вброс сделали в рассчете на самых тупых пользователей и к сожалению он нашёл свою аудиторию.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
August 23, 2018, 10:04:14 AM
Занимательная централизация

Да там если даже смотреть не по пулам, а по проценту владения основной массой коинов, рипл ничуть не более централизован чем биток.

А если смотреть по блокчейну, хотя какой блокчейн, рипл не отличаеться от базы данных mysql. Суть та же, создатель может менять числа как ему вздумаеться
newbie
Activity: 182
Merit: 0
August 23, 2018, 09:57:05 AM
Занимательная централизация

Да там если даже смотреть не по пулам, а по проценту владения основной массой коинов, рипл ничуть не более централизован чем биток.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 23, 2018, 05:32:13 AM
Занимательная централизация
newbie
Activity: 154
Merit: 0
August 23, 2018, 03:55:52 AM
Ща рипл мне нравится гораздо больше чем ранее, я думал он будет сыпаться быстрее всех и вылетет вообще из десятки, а он нормально еще держится так, видимо есть к нему кредит доверия у инветсоров
Возможно Ripple станет будущим банковской системы, но у нее есть недостаток - она централизирована. Я больше доверяю Stellar - она децентрализована и ею невозможно манипулировать.

То, что РИПЛ централизирован, а СТЕЛЛАР нет - это вы можете рассказать бабушкам у подъезда. Wink Вы уж меня простите, но меня порой поражает наивность нашего народа. Сомневаюсь, что вы находитесь на этом форуме и в частности на этой ветке ради идеи. Для инвестора главное иксы. А РИПЛ это будет или СТЕЛЛАР дело десятое.

Идеи, новшество, обновления и тому подобное это всё дела команды и разработчиков,а свои мысли и предложения в основном в телеграм выкладывают(в официальной группе),где можно почти сразу получить ответ от админа или представителя команды. Для инвесторов и баунтистов главное иксы,и Ripple в перспективе их может дать,тем более имея на себя спрос в банковской системе.
full member
Activity: 476
Merit: 119
August 22, 2018, 03:43:02 PM
К сожалению рипл был есть и будет. Уж очень давно он маячит на криптовалютном горизонте. Пока основателей его за неуплату налогов например не посадят в комфортную калифорнийскую тюрьму)
full member
Activity: 546
Merit: 103
August 22, 2018, 03:40:56 PM
Риппл бумерангом идёт в мою возлюбленную зону покупок в районе 20-30 центов.
Мне покупка в том году и продажа потом сначала декабря принесла средства, на которые до настоящего времени живу.

Если смотреть график за последний год, то можно увидеть, что поймать моменты для закупа не так уж и сложно, главное иметь свободные средства.
full member
Activity: 221
Merit: 100
August 22, 2018, 03:12:40 PM
Риппл бумерангом идёт в мою возлюбленную зону покупок в районе 20-30 центов.
Мне покупка в том году и продажа потом сначала декабря принесла средства, на которые до настоящего времени живу.

То есть вы уверены, что в этому году дождетесь цен уровня прошлого декабря?  Roll Eyes Мне кажется, если бы все было настолько просто, мы бы смогли искоренить бедность во всем мире. )
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
August 22, 2018, 01:26:17 PM
Риппл бумерангом идёт в мою возлюбленную зону покупок в районе 20-30 центов.
Мне покупка в том году и продажа потом сначала декабря принесла средства, на которые до настоящего времени живу.
Да ты просто чертов Уоррен Баффетт! Надеюсь что криптоиисус и в этот раз не обделит тебя богатствами! Grin
newbie
Activity: 266
Merit: 0
August 22, 2018, 01:19:40 PM
Риппл бумерангом идёт в мою возлюбленную зону покупок в районе 20-30 центов.
Мне покупка в том году и продажа потом сначала декабря принесла средства, на которые до настоящего времени живу.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
August 22, 2018, 01:07:10 PM
Добрый вечер. Полностью с вами согласен, Stellar намного перспективнее смотрится даже на таком рынке, на Ripple слишком большие спекуляции. Желаю всем удачи.


Ща рипл мне нравится гораздо больше чем ранее, я думал он будет сыпаться быстрее всех и вылетет вообще из десятки, а он нормально еще держится так, видимо есть к нему кредит доверия у инветсоров
Возможно Ripple станет будущим банковской системы, но у нее есть недостаток - она централизирована. Я больше доверяю Stellar - она децентрализована и ею невозможно манипулировать.
full member
Activity: 241
Merit: 100
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
August 22, 2018, 12:47:51 PM
Хорошая спекулятивная монета. Не раз катался на горках риплухи, за это он мне и нравится. Здесь главное не сидеть в нем долго. График сам за себя говорит, что и как нужно делать.

Да, в данный момент только ради этого его большинство и держит, по-моему. А централизован он или нет, кому какое дело, пока это приносит неплохой доход.
member
Activity: 742
Merit: 13
August 22, 2018, 12:44:06 PM
Ща рипл мне нравится гораздо больше чем ранее, я думал он будет сыпаться быстрее всех и вылетет вообще из десятки, а он нормально еще держится так, видимо есть к нему кредит доверия у инветсоров
Возможно Ripple станет будущим банковской системы, но у нее есть недостаток - она централизирована. Я больше доверяю Stellar - она децентрализована и ею невозможно манипулировать.

То, что РИПЛ централизирован, а СТЕЛЛАР нет - это вы можете рассказать бабушкам у подъезда. Wink Вы уж меня простите, но меня порой поражает наивность нашего народа. Сомневаюсь, что вы находитесь на этом форуме и в частности на этой ветке ради идеи. Для инвестора главное иксы. А РИПЛ это будет или СТЕЛЛАР дело десятое.
full member
Activity: 714
Merit: 101
August 22, 2018, 11:06:47 AM
Ща рипл мне нравится гораздо больше чем ранее, я думал он будет сыпаться быстрее всех и вылетет вообще из десятки, а он нормально еще держится так, видимо есть к нему кредит доверия у инветсоров
Возможно Ripple станет будущим банковской системы, но у нее есть недостаток - она централизирована. Я больше доверяю Stellar - она децентрализована и ею невозможно манипулировать.
Ну так а что вы хотели, банковская система и децентрализация не совместимы, а по поводу манипулирования - никакая децентрализация тут не поможет, любой криптой на данном этапе банкстеры могут вертеть как захотят.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 22, 2018, 10:48:16 AM
я бы вообще не инвестировал в рипл,так как он вообще не заслуживает быть в топе,есть много других действительно хороших моент как ETH,ICX ,ADA

Про аргументацию что-нибудь слышал?
Говорят отличная штука, что ну совсем идиотом не выглядеть)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
August 22, 2018, 09:53:46 AM
я бы вообще не инвестировал в рипл,так как он вообще не заслуживает быть в топе,есть много других действительно хороших моент как ETH,ICX ,ADA
Jump to: