Author

Topic: Ripple - page 267. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 22, 2018, 06:59:12 AM
Ща рипл мне нравится гораздо больше чем ранее, я думал он будет сыпаться быстрее всех и вылетет вообще из десятки, а он нормально еще держится так, видимо есть к нему кредит доверия у инветсоров
Возможно Ripple станет будущим банковской системы, но у нее есть недостаток - она централизирована. Я больше доверяю Stellar - она децентрализована и ею невозможно манипулировать.

Дайка определение централицазии, дружочек.

И заодно расскажи почему стелларом невозможно манипулировать и что ты в принципе называешь манипуляцией?
full member
Activity: 532
Merit: 100
August 22, 2018, 06:13:17 AM
Ща рипл мне нравится гораздо больше чем ранее, я думал он будет сыпаться быстрее всех и вылетет вообще из десятки, а он нормально еще держится так, видимо есть к нему кредит доверия у инветсоров
Возможно Ripple станет будущим банковской системы, но у нее есть недостаток - она централизирована. Я больше доверяю Stellar - она децентрализована и ею невозможно манипулировать.
full member
Activity: 532
Merit: 102
August 22, 2018, 04:48:43 AM
Тестирование XRapid завершено, платформа основанная на койне XRP готова к движению

Ripple и ее партнеры тестировали xRapid в серии трансграничных пилотных переводов по всему миру. В одном из тестов между США и Мексикой, по данным Ripple, финансовые учреждения, использующие xRapid, сэкономили 40-70% на тех суммах, что они обычно выплачивали брокерам по работе с иностранной валютой. Это может сэкономить ежегодно сумму в размере от 12 до 21 миллиарда долларов...

https://cryptodaily.co.uk/2018/08/xrapid-testing-is-complete-xrp-based-platform-is-ready-to-roll/
Работа ведется в этом направлении активно. Вроде бы сейчас бинанс и биттрекс тестируют xrapid для своих целей и идут разговоры о том чтобы сделать рипл базовой криптой на какой-то из этих бирж.
member
Activity: 756
Merit: 10
August 22, 2018, 04:31:09 AM
рипл конечно на данный момент неплохой актив, вот сейчас опять рывок, и в %% отношении рипл опаережает основыые  монеты по скорости роста, так в общем то в основном всегда. да и просел он примерно в 10 раз, т. е нечто среднее между битком с эфиром, и остальными альтами, которые и в 20 и в 50 раз упали.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
August 22, 2018, 03:39:30 AM
Один из тех проектов, куда, сегодня, можно смело заходить и в будущем зафиксировать хорошую прибыль. В портфеле Ripple должен быть.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
August 22, 2018, 03:32:20 AM
мечта 90% держателей рипла это продать его что бы выйти в ноль или в плюс,пока что даже сигнала к этому не поступает,цена молниеносно скатилась
Почему вы думаете что 90% держателей рипла набрали его по 3 бакса? )) Я как раз уверен, что напротив, 90% держателей это более ранние инвесторы. Я большую часть покупал где-то в районе 20 центов, и мечта отнюдь  не выйти в ноль  Grin Недавно кстати прикупил еще.

Ripple на этом рынке не является каким-то особенным,поэтому его цена,как и цена почти всех активов скатилась в поисках своего дна Smiley Конечно те,кто покупал Ripple по 3$ сейчас могут только мечтать о такой цене,а вот закупка по цене в районе 20-40 центов выглят весьма умной и на перспективу.
full member
Activity: 706
Merit: 100
August 22, 2018, 02:57:57 AM
Мне нравится этот проект, держал в свое время монету в портфеле, но на текущий момент в портфеле только Эфир и биток и на бумаге список монет которые хочу прикупить.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 22, 2018, 02:49:25 AM
Думаю что еще будет возможность купить Риппл за 20-25 центов. Данный проект показывает свое могущество на рынке криптовалюты. В перспективе рост цены.

будет дно, но в перспективе рост Smiley ля-ля-ля
member
Activity: 168
Merit: 10
August 21, 2018, 12:53:52 PM
Думаю что еще будет возможность купить Риппл за 20-25 центов. Данный проект показывает свое могущество на рынке криптовалюты. В перспективе рост цены.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
August 21, 2018, 12:37:47 PM
Мне лично сама идея разработчиков рипл нравится. Только вот реальных действий маловато. В основном один маркетинг. А вот то что цена сейчас низкая, то это ведь не только у рипла, весь рынок сейчас внизу.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
August 21, 2018, 12:08:45 PM
надеюсь рипл будет стоить 10 баксов
full member
Activity: 476
Merit: 105
August 21, 2018, 11:55:10 AM
в XRP будет рост 100%. у них реальная идея и они ее внедряют в отличия от 95% остальной крипты.

Причем есть все шансы относительно скорого масштабного внедрения, а это сотни миллиардов долларов капитализации.. Кто знает, кто знает, может риппл когда-то этот самый доллар успешно и заменит Wink
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
August 21, 2018, 11:48:51 AM
в XRP будет рост 100%. у них реальная идея и они ее внедряют в отличия от 95% остальной крипты.

тут не поспоришь, по сравнению с большенством у рипла идет как раз фаза распространения продукта , пампят его дико, посмотрим когда будет следующая волна
full member
Activity: 490
Merit: 101
August 21, 2018, 11:48:00 AM
мечта 90% держателей рипла это продать его что бы выйти в ноль или в плюс,пока что даже сигнала к этому не поступает,цена молниеносно скатилась
Почему вы думаете что 90% держателей рипла набрали его по 3 бакса? )) Я как раз уверен, что напротив, 90% держателей это более ранние инвесторы. Я большую часть покупал где-то в районе 20 центов, и мечта отнюдь  не выйти в ноль  Grin Недавно кстати прикупил еще.
Молодцы те, кто продал по 3 бакса, я продал по 2.10 и как оказалось не прогадал, хоть монет и было мало, но зато в накладе не остался.
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
August 21, 2018, 10:54:27 AM
Тестирование XRapid завершено, платформа основанная на койне XRP готова к движению

Ripple и ее партнеры тестировали xRapid в серии трансграничных пилотных переводов по всему миру. В одном из тестов между США и Мексикой, по данным Ripple, финансовые учреждения, использующие xRapid, сэкономили 40-70% на тех суммах, что они обычно выплачивали брокерам по работе с иностранной валютой. Это может сэкономить ежегодно сумму в размере от 12 до 21 миллиарда долларов...

https://cryptodaily.co.uk/2018/08/xrapid-testing-is-complete-xrp-based-platform-is-ready-to-roll/
full member
Activity: 546
Merit: 115
August 21, 2018, 09:10:06 AM
Хорошая спекулятивная монета. Не раз катался на горках риплухи, за это он мне и нравится. Здесь главное не сидеть в нем долго. График сам за себя говорит, что и как нужно делать.

Почти все монеты из топа очень спекулятивный. если посмотреть на график, то раз в пару месяцев они хорошо растут и падают.
full member
Activity: 250
Merit: 105
August 21, 2018, 09:04:07 AM
Хорошая спекулятивная монета. Не раз катался на горках риплухи, за это он мне и нравится. Здесь главное не сидеть в нем долго. График сам за себя говорит, что и как нужно делать.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
August 21, 2018, 08:21:40 AM
Зачем делать неинформативное название и рекламировать в старт-посте иную тему? Бред!
hero member
Activity: 938
Merit: 502
August 21, 2018, 08:18:17 AM
рипл так и толкаю на платежную систему,но уже масса криптовалютчиков начала понимать что такое рипл,я обратил внимание как объемы торгов сократились за последние пол года

Так это проблема не только рипла, разве нет?  И цены, и объемы, да и в целом положение на рынке давно оставляет желать лучшего.
Хейтеров рипла это не интересует  Grin Даже когда весь рынок сыпется в пропасть, причем темпы падения хваленых эфиров и Ко выше, в теме обязательно нарисуется хейтер, который расскажет что "рипл говно, видите как он падет и насколько объемы упали"  Grin
Да сейчас в какую ветку не зайди, там везде однотипные комментарии. Как и в момент роста всего рынка комментарии будут везде диаметрально противоположными.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 21, 2018, 08:05:02 AM
мечта 90% держателей рипла это продать его что бы выйти в ноль или в плюс,пока что даже сигнала к этому не поступает,цена молниеносно скатилась
Почему вы думаете что 90% держателей рипла набрали его по 3 бакса? )) Я как раз уверен, что напротив, 90% держателей это более ранние инвесторы. Я большую часть покупал где-то в районе 20 центов, и мечта отнюдь  не выйти в ноль  Grin Недавно кстати прикупил еще.
Jump to: