Author

Topic: Ripple - page 270. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 110
Merit: 1
August 17, 2018, 02:26:19 PM
по 25 центов можно было взять рипла, но не стал. Сейчас уже не полезу. Думаю будет еще одно погружение, но это не точно. Grin
Ну не знаю. Как по мне зона 20-30 центов моя любимая. В том году по крайней мере неплохо внутри неё зарабатывали.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 17, 2018, 02:08:15 PM
по 25 центов можно было взять рипла, но не стал. Сейчас уже не полезу. Думаю будет еще одно погружение, но это не точно. Grin
Вот тоже думаю дадут еще возможность на заход по ниже немного. А нет, так нет, не велика потеря.  Grin Хорошо что монет сейчас великое множество.
full member
Activity: 396
Merit: 109
August 17, 2018, 01:57:39 PM
по 25 центов можно было взять рипла, но не стал. Сейчас уже не полезу. Думаю будет еще одно погружение, но это не точно. Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 17, 2018, 01:52:46 PM
Руки прямо чешутся прикупить рипла, цены действительно очень сильно отпустили. Но здесь опять таки вопрос, будет ли ниже или нет? На падающем рынке спешить нельзя.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
August 17, 2018, 01:52:21 PM
За последние сутки два лярда по капитализации прибавили, больше чем Дед,  так что многие видят перспективу в этой монетке.
member
Activity: 264
Merit: 10
August 17, 2018, 01:24:00 PM
Рипл как и все остальные альты сильно просел но не так уж сильно по сравнению с топ 10.Биткоин конечно пока силен но рипл тоже держится даже после слива токенов китом.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
August 17, 2018, 01:19:55 PM
думаю рипл упадет еще до 10 центов, как по мне так максимум рипла это 1 бакс, если на нормальном рынке,без аномальных ростов не свойственных даже нашему рынку
full member
Activity: 588
Merit: 100
August 17, 2018, 01:13:06 PM
Мне кажется, что выпуск палтформы Восток от Waves это будет конец Риппла. По своей сути идея такая же, только я уверен, что у Waves все будет гораздо качественнее. Как минимум гораздо удобнее в использовании.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 17, 2018, 12:56:45 PM
ветка оживилась благодаря сегодняшнему малюсенькому росту. вот уже и покупать советуют )) а так все молчали
newbie
Activity: 58
Merit: 0
August 17, 2018, 09:36:07 AM
Рипл обкладывают плохими новостями всю дорогу, с самого начала. Но монетка держится. Считаю одной из немногих, которая останется в будущем, т.к. есть сильный фундамент.
А централизация,эмиссия, эти слова сопровождают всю дорогу, и будут сопровождать. Думаю никто на них внимания уже не обращает.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 17, 2018, 09:25:03 AM
Рипл,  кто вообще покупает этот мусор с централизацией и бесконечной эмиссией....

Вроде весеннее обострение давно должно было пройти, а такие бредовые вскукареки никак не утихнут...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 17, 2018, 08:56:03 AM
 Рипл,  кто вообще покупает этот мусор с централизацией и бесконечной эмиссией....
full member
Activity: 434
Merit: 122
August 17, 2018, 08:45:03 AM
Проект топовый, по-этому смело можно подкупать и усредняться в цене, рост обязательно будет , когда рынок развернётся.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
August 17, 2018, 08:16:29 AM
Зимой, наверное, единицы понимали и знали, что рипл в скором будет почесывать такие минимумы, как 30 центов. Ну правда, даже очень опытному аналитику было бы очень сложно осознанно предсказать такую цену этому альту после такого похождения практически к 5$... Да, это был Памп, цена бы всё равно упала, но не настолько же низко.
full member
Activity: 706
Merit: 100
August 17, 2018, 05:05:03 AM
Нравится, что Ripple стабильными и верными шагами развивается. Очень активное сотрудничество у проекта с банковским сектором, так что в Азиатском сектором монета очень хорошо обоснуется.
Развивается то монета не плохо, но общая тенденция её не пощадила,как говорится против рынка не пойдёшь.
member
Activity: 280
Merit: 10
August 17, 2018, 04:42:09 AM
Нравится, что Ripple стабильными и верными шагами развивается. Очень активное сотрудничество у проекта с банковским сектором, так что в Азиатском сектором монета очень хорошо обоснуется.
member
Activity: 504
Merit: 10
August 17, 2018, 04:14:35 AM
Не понимаю, для чего риппл в краткосрок, тем более по такой цене, купил побольше и забыл. Я так и сделал, результата пока нет конечно, но зато решение принято и нет никаких переживаний! Главное знать что ты хочешь!
В краткосрок его хорошо брать для спекулянтов, он в свое время был очень волатилен. Можно было покупать по дешевле продавать по дороже, и на таких горках не плохо зарабатывать. А Для холда есть более наверное лучшие проекты, хотя и РИПЛ не плох.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 17, 2018, 03:56:16 AM
Не понимаю, для чего риппл в краткосрок, тем более по такой цене, купил побольше и забыл. Я так и сделал, результата пока нет конечно, но зато решение принято и нет никаких переживаний! Главное знать что ты хочешь!

а как  боретесь с желанием купить еще по меньшей цене ?
допустим будет 0.20 еще купите ? а потом 0.10.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
August 17, 2018, 02:46:11 AM
Не понимаю, для чего риппл в краткосрок, тем более по такой цене, купил побольше и забыл. Я так и сделал, результата пока нет конечно, но зато решение принято и нет никаких переживаний! Главное знать что ты хочешь!
member
Activity: 742
Merit: 13
August 17, 2018, 02:10:45 AM
вот парни читаю я новости по риплу : "Ripple планирует выйти на рынок Китая с решением для международных платежей" и не могу понять , это теперь именно к компании относится и к крепте это будет косвенно относится? то после этого разделения на компанию и отдельно на крипту уже непонятно стало как то

Да если честно, то эта новость не нова. РИПЛ уже давно собирается покорять китайские вершины. Если все сростется, то это будет очень круто. Ведь потенциал у азиатского рынка огромен.

Думаю, что только в короткосрок ни как подругому, не известно что произойдет дальше с монетой, при таких просадках рынка.

Вы часом темой не ошиблись? РИПЛ и в краткосрок? Grin Если берешь РИПЛ, то будь готов к долгосрочным инвестициям, т.е. стать холдером.
Jump to: