Author

Topic: Ripple - page 268. (Read 314829 times)

full member
Activity: 607
Merit: 103
August 21, 2018, 08:02:08 AM
мечта 90% держателей рипла это продать его что бы выйти в ноль или в плюс,пока что даже сигнала к этому не поступает,цена молниеносно скатилась
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 21, 2018, 07:46:18 AM
Откуда опять столько сумасшедших набежало Huh Эмиссия xrp не бесконечна, это 100 ярдов монет и все. И ничего заморозить рипл не может, перестаньте публично бредить.

Лично я к такой необоснованной критике в адрес РИПЛа уже привык. Wink Главное зайти в ветку и написать то, что можно занести в минус к абсолютно любой криптовалюте (централизованность, эмиссия и т.д.). Но если РИПЛ будоражит умы инвесторов, то значит в нем что то есть. Grin
Да тут все проще, о рипле вследствие его популярности знают практически все, поэтому и любят здесь отмечаться для подписной. Но мнение о нем формируют на основании глупых заметок о том что рипл не крипта, централизован и т.д. и т.п.

Ха, что то есть в твоих словах. Grin Самое интересное, что сейчас РИПЛ поливают всем, чем можно. А когда он начнет приносить иксы своим инвесторам, то эта ветка вмиг переобуется. Cheesy Это лишь вопрос времени.
Опыт показывает, что всегда находятся те кто на пампе будет кричать "ага, тарьте тарьте хомяки, банкиры вас обуют". А потом долго злорадствовать при падении цены  Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
August 21, 2018, 07:41:15 AM
Откуда опять столько сумасшедших набежало Huh Эмиссия xrp не бесконечна, это 100 ярдов монет и все. И ничего заморозить рипл не может, перестаньте публично бредить.

Лично я к такой необоснованной критике в адрес РИПЛа уже привык. Wink Главное зайти в ветку и написать то, что можно занести в минус к абсолютно любой криптовалюте (централизованность, эмиссия и т.д.). Но если РИПЛ будоражит умы инвесторов, то значит в нем что то есть. Grin
Да тут все проще, о рипле вследствие его популярности знают практически все, поэтому и любят здесь отмечаться для подписной. Но мнение о нем формируют на основании глупых заметок о том что рипл не крипта, централизован и т.д. и т.п.

Ха, что то есть в твоих словах. Grin Самое интересное, что сейчас РИПЛ поливают всем, чем можно. А когда он начнет приносить иксы своим инвесторам, то эта ветка вмиг переобуется. Cheesy Это лишь вопрос времени.
full member
Activity: 231
Merit: 100
August 21, 2018, 03:10:52 AM
ну а разве это плохо для нас, когда большая часть монеты находится в руках манипулятора. или тут люди собираются пользоваться риплом для расчетов? тут все только сидят и ждут, когда же подороже слить. поэтому сидим и ждем. инвестиционный фон в рипл хорош, крайнее судебное решение тоже внушает оптимизм. от банков когда никогда простреливают положительные новости. поэтому остается только переждать медвежий тренд, а затем как и в прошлом году будем кататься на качелях.
full member
Activity: 532
Merit: 102
August 21, 2018, 03:09:32 AM
рипл так и толкаю на платежную систему,но уже масса криптовалютчиков начала понимать что такое рипл,я обратил внимание как объемы торгов сократились за последние пол года

Так это проблема не только рипла, разве нет?  И цены, и объемы, да и в целом положение на рынке давно оставляет желать лучшего.
Хейтеров рипла это не интересует  Grin Даже когда весь рынок сыпется в пропасть, причем темпы падения хваленых эфиров и Ко выше, в теме обязательно нарисуется хейтер, который расскажет что "рипл говно, видите как он падет и насколько объемы упали"  Grin
full member
Activity: 348
Merit: 100
August 21, 2018, 02:59:56 AM
рипл так и толкаю на платежную систему,но уже масса криптовалютчиков начала понимать что такое рипл,я обратил внимание как объемы торгов сократились за последние пол года

Так это проблема не только рипла, разве нет?  И цены, и объемы, да и в целом положение на рынке давно оставляет желать лучшего.
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
August 21, 2018, 02:57:10 AM
Рипл хорош когда нет его в портфеле и даёт хорошие иксы.
full member
Activity: 644
Merit: 100
August 21, 2018, 02:50:45 AM
рипл так и толкаю на платежную систему,но уже масса криптовалютчиков начала понимать что такое рипл,я обратил внимание как объемы торгов сократились за последние пол года
member
Activity: 350
Merit: 24
August 21, 2018, 02:43:03 AM
Откуда опять столько сумасшедших набежало Huh Эмиссия xrp не бесконечна, это 100 ярдов монет и все. И ничего заморозить рипл не может, перестаньте публично бредить.

Лично я к такой необоснованной критике в адрес РИПЛа уже привык. Wink Главное зайти в ветку и написать то, что можно занести в минус к абсолютно любой криптовалюте (централизованность, эмиссия и т.д.). Но если РИПЛ будоражит умы инвесторов, то значит в нем что то есть. Grin
Да тут все проще, о рипле вследствие его популярности знают практически все, поэтому и любят здесь отмечаться для подписной. Но мнение о нем формируют на основании глупых заметок о том что рипл не крипта, централизован и т.д. и т.п.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
August 21, 2018, 02:15:30 AM
Откуда опять столько сумасшедших набежало Huh Эмиссия xrp не бесконечна, это 100 ярдов монет и все. И ничего заморозить рипл не может, перестаньте публично бредить.
да да, эмиссар ограничена и к томуже часть заморожена. И надеюсь вообще ещё часть сожгут нафик.) и будет нам счастье, ну в смысле деньги.
member
Activity: 742
Merit: 13
August 20, 2018, 02:26:48 PM
Откуда опять столько сумасшедших набежало Huh Эмиссия xrp не бесконечна, это 100 ярдов монет и все. И ничего заморозить рипл не может, перестаньте публично бредить.

Лично я к такой необоснованной критике в адрес РИПЛа уже привык. Wink Главное зайти в ветку и написать то, что можно занести в минус к абсолютно любой криптовалюте (централизованность, эмиссия и т.д.). Но если РИПЛ будоражит умы инвесторов, то значит в нем что то есть. Grin
member
Activity: 341
Merit: 12
August 20, 2018, 07:52:58 AM
Уверен, что риппл еще поднимется в цене. В каждом проекте есть свои плюсы и минусы - но за риплом стоит серьезная корпорация с реальными проектами.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 20, 2018, 07:39:57 AM
Стараюсь не связываться с рипл. Большая часть рипл находиться в руках у разработчиков, и поэтому возможны манипуляции с их стороны. Банки могут не использовать токен XRP для транзакций в сети Ripple. Компании  Ripple очень успешна, и кажется может обходиться и без XRP.


Ну и плюс я так понял , что риппл могут сколько угодно еще монеток напечать как и усдт и как бакс.

Это разве плюс, это большой минус. Еще вдогонку обратите внимание что Риппл может заблокировать любой адрес и изъять монеты из оборота без согласия владельцев. Вот такая централизация и этот момент отталкивает крупных инвесторов.
Так это вы проектом ошиблись  Grin Это Лаример в ЕОС царь и бог, может все, а рипл это серьезная компания  Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 20, 2018, 04:56:04 AM
Стараюсь не связываться с рипл. Большая часть рипл находиться в руках у разработчиков, и поэтому возможны манипуляции с их стороны. Банки могут не использовать токен XRP для транзакций в сети Ripple. Компании  Ripple очень успешна, и кажется может обходиться и без XRP.


Ну и плюс я так понял , что риппл могут сколько угодно еще монеток напечать как и усдт и как бакс.

Это разве плюс, это большой минус. Еще вдогонку обратите внимание что Риппл может заблокировать любой адрес и изъять монеты из оборота без согласия владельцев. Вот такая централизация и этот момент отталкивает крупных инвесторов.

Как ты в принципе то выживаешь с таким уровнем интеллекта? Huh
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
August 20, 2018, 02:20:35 AM
Откуда опять столько сумасшедших набежало Huh Эмиссия xrp не бесконечна, это 100 ярдов монет и все. И ничего заморозить рипл не может, перестаньте публично бредить.
member
Activity: 127
Merit: 10
August 20, 2018, 02:14:16 AM
Стараюсь не связываться с рипл. Большая часть рипл находиться в руках у разработчиков, и поэтому возможны манипуляции с их стороны. Банки могут не использовать токен XRP для транзакций в сети Ripple. Компании  Ripple очень успешна, и кажется может обходиться и без XRP.


Ну и плюс я так понял , что риппл могут сколько угодно еще монеток напечать как и усдт и как бакс.

Это разве плюс, это большой минус. Еще вдогонку обратите внимание что Риппл может заблокировать любой адрес и изъять монеты из оборота без согласия владельцев. Вот такая централизация и этот момент отталкивает крупных инвесторов.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
August 20, 2018, 02:10:30 AM
Не понимаю, для чего риппл в краткосрок, тем более по такой цене, купил побольше и забыл. Я так и сделал, результата пока нет конечно, но зато решение принято и нет никаких переживаний! Главное знать что ты хочешь!

а как  боретесь с желанием купить еще по меньшей цене ?
допустим будет 0.20 еще купите ? а потом 0.10.
нет!  Докупать уже не буду. Выбрал для себя несколько проектов, закупился и в баночку закатал на несколько лет. Другие монетки да докупаю, иногда продаю, иногда опять покупаю.
full member
Activity: 658
Merit: 100
August 20, 2018, 01:37:58 AM
рипл в тройке потому что многие люди зашли на хайпе и не могут зафиксировать прибыль и не хотят фиксировать убыток,вот и сидят ,стараясь приумножить свои монеты что бы выйти в 0
member
Activity: 756
Merit: 10
August 20, 2018, 01:35:06 AM
рипл еще будет пользоваться спросом, во первых он в первой  тройке, во вторых  у него хорошая волатильность и ликвидность, а нюансы с прозрачностью и  управляемостью, да в них половина не разбирается. Пока монеты может приносить в потенциале прибыли, ее будут пользоваться.
member
Activity: 350
Merit: 10
August 19, 2018, 06:05:54 PM
Ща рипл мне нравится гораздо больше чем ранее, я думал он будет сыпаться быстрее всех и вылетет вообще из десятки, а он нормально еще держится так, видимо есть к нему кредит доверия у инветсоров
Jump to: