Author

Topic: Ripple - page 272. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
August 16, 2018, 03:21:51 AM
Бедный рипл, столько хорошего ждал от него, а он взял и слился как обычный щиткоин. Как же банкиры, которые внедряли его, уже не первый год его используют а роста так и нету. Надеялся что раз банки в деле - будут инвестиции и рост цены, а тут все новое дно ниже предыдущего.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 16, 2018, 03:07:39 AM
Все ждут "А вдруг!". И правда а вдруг. Сливать за копейки? Обидно!
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
August 16, 2018, 02:54:15 AM
я помню как зимой кричали, когда по 3$ был... "Вот бы он был по 0.3 - я бы зашел на всю котлету"...
И чего сейчас ждете?  Cheesy

Но теперь то никто уже не верит, что Риппл будет снова стоить 3$. Весь прикол рынка криптовалют в том, что тот же Риппл не стал ни хуже, ни лучше, а ценник изменился почти в 10 раз. На чем основан ценник, не ясно.


Кстати, стал лучше - уже менее половины валидаторов у рипллаб, в то время как биток все больше централизуется Китаем
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 16, 2018, 02:53:37 AM
признайтесь, что всех просто подоили
full member
Activity: 588
Merit: 100
August 16, 2018, 01:56:23 AM
я помню как зимой кричали, когда по 3$ был... "Вот бы он был по 0.3 - я бы зашел на всю котлету"...
И чего сейчас ждете?  Cheesy

Но теперь то никто уже не верит, что Риппл будет снова стоить 3$. Весь прикол рынка криптовалют в том, что тот же Риппл не стал ни хуже, ни лучше, а ценник изменился почти в 10 раз. На чем основан ценник, не ясно.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
August 16, 2018, 01:38:14 AM
я помню как зимой кричали, когда по 3$ был... "Вот бы он был по 0.3 - я бы зашел на всю котлету"...
И чего сейчас ждете?  Cheesy
member
Activity: 175
Merit: 10
August 16, 2018, 01:35:50 AM
Падать начали когда ETF перенесли и как обычно отыгрываем новость в обратную сторону еще сильнее чем росли на ней. А вообще вся крипта в даунтренде весь год, рипл не исключение.
По моему мнению новость эта была вполне ожидаемой, поэтому никакой сенсации она не принесла. А такие колебания курса – это обычная спекуляция, новости как обычно притягиваются за уши постфактум.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
August 15, 2018, 10:29:59 PM
Для меня удивительно, что даже сейчас рипл довольно таки уверенно сохраняет третье место по капитализации, казалось бы, что на фоне общего падения рынка централизованный коин должен улететь глубже всего.

Может быть потому, что держатели кошельков риппл не могут слить часть монет? Да-да, я о тех монетах, что замораживает кошелек риппл. Сколько кошельков использовано в риппл на данный момент? Умножаем на 20 и получаем количество монет, которые нельзя будет использовать. Они по-своему потеряны навсегда. Если бы продать эти замороженные монеты, то удержал бы риппл свою позицию?

Ну и? Посчитайте/прикиньте/умножьте, сравните жопу с пальцем 40 лярдов монет в обороте с тем что получите. Удержал бы, даже гадать не надо, ноль целых хрен десятых процента погоду не делают.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 15, 2018, 05:13:07 PM
Риплуху нужно покупать и думаю сейчас надо уже начинать. Поскольку ниже цены в 0,2 маловероятно что уйдет. Он очень долгое время отскакивал от этого уровня вверх, возможно стоит какая то защита от просадки ниже.
member
Activity: 742
Merit: 12
August 15, 2018, 04:58:27 PM
Для меня удивительно, что даже сейчас рипл довольно таки уверенно сохраняет третье место по капитализации, казалось бы, что на фоне общего падения рынка централизованный коин должен улететь глубже всего.

Может быть потому, что держатели кошельков риппл не могут слить часть монет? Да-да, я о тех монетах, что замораживает кошелек риппл. Сколько кошельков использовано в риппл на данный момент? Умножаем на 20 и получаем количество монет, которые нельзя будет использовать. Они по-своему потеряны навсегда. Если бы продать эти замороженные монеты, то удержал бы риппл свою позицию?
Да я думаю очень много монет замороженной из-за этих двадцатки еще очень много желающих которые бы взяли себе по несколько монет но потеря 20 монет их останавливает Тем более на уровне когда он стоил доллар 2
member
Activity: 135
Merit: 31
August 15, 2018, 03:47:07 PM
Для меня удивительно, что даже сейчас рипл довольно таки уверенно сохраняет третье место по капитализации, казалось бы, что на фоне общего падения рынка централизованный коин должен улететь глубже всего.

Может быть потому, что держатели кошельков риппл не могут слить часть монет? Да-да, я о тех монетах, что замораживает кошелек риппл. Сколько кошельков использовано в риппл на данный момент? Умножаем на 20 и получаем количество монет, которые нельзя будет использовать. Они по-своему потеряны навсегда. Если бы продать эти замороженные монеты, то удержал бы риппл свою позицию?
member
Activity: 742
Merit: 13
August 15, 2018, 03:42:15 PM
Мда , скоро до прошлогоднего минимума упадём, Рипл, на пол лярда, за сутки льют. Остаётся холдить , ждать и верить , что рост будет.

У меня знакомый держит несколько тысяч риппла купленного по 1,80. Он тогда радовался, что так дешево купил)
Таких залетевших  куча, кто на зимних хаях накупил крипты, а сейчас подумывают о выходе в окно. Только посочувствовать можно.

Согласен, таких много. Да что уж там, я вот вроде тоже человек с немалым опытом, а все равно попал в подобную ситуацию из-за того, что тогда казалось, что рынок будет расти

Мне кажется, что если в РИПЛ зашел на хаях, то тогда уже нужно его держать до победного конца. Смысл его сливать по сегодняшней цене?! А опыт или нет - никто не сможет предугадать, как сложится ситуация на рынке.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
August 15, 2018, 02:23:18 PM
о каких падениях идет речь? посмотрите прибыльность рипл за последний год или два. И узнаете в аду он или на небесах. Внутредневная торговля делает с вами такое, протрезвитесь. Roll Eyes
member
Activity: 216
Merit: 10
August 15, 2018, 02:16:54 PM
Ну я думаю стоит подождать цену в 20 центов. А потом закупаться, естественно не на всё. Потенциал у рипла для роста всё-таки есть.
Главное сейчас на отскоке не покупать, это будет точно идиотизмом. Рипплу еще падать и падать. Впрочем, как и всем. И, конечно, закупать его максимум на 10% от депозита, свои риски надо всегда диверсифицировать.


Это точно. Уж что-что а Риппл сейчас покупать совсем не нужно. Риппл свое уже накачал из рынка и думаю, что через пару лет он свалится из первой десятки альтов, а может быть даже и из 20ки.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
August 15, 2018, 01:54:19 PM
Ну я думаю стоит подождать цену в 20 центов. А потом закупаться, естественно не на всё. Потенциал у рипла для роста всё-таки есть.
Главное сейчас на отскоке не покупать, это будет точно идиотизмом. Рипплу еще падать и падать. Впрочем, как и всем. И, конечно, закупать его максимум на 10% от депозита, свои риски надо всегда диверсифицировать.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
August 15, 2018, 10:41:46 AM
Для меня удивительно, что даже сейчас рипл довольно таки уверенно сохраняет третье место по капитализации, казалось бы, что на фоне общего падения рынка централизованный коин должен улететь глубже всего.
С чего вдруг?  Grin И с чего вдруг биток и эфир менее централизованы, чем рипл?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
August 15, 2018, 10:39:14 AM
Для меня удивительно, что даже сейчас рипл довольно таки уверенно сохраняет третье место по капитализации, казалось бы, что на фоне общего падения рынка централизованный коин должен улететь глубже всего.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 15, 2018, 10:17:54 AM
Какие сегодня успешные ico?
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 15, 2018, 10:16:20 AM
Не думаю, что от рипла можно ждать чего-то хорошего, а тем более огромных иксов, кому он нравиться те конечно его купят, но я бы не советовала этого делать, а выбрать более достойную монету, благо сейчас таких хватает и по хорошей цене.

Например скамчик из твоей подписи?

Ну и это. Аргументы заносить не забываем, ага?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
August 15, 2018, 10:10:33 AM
У рипла сейчас не очень хорошо обстоят дела, практически также, как и у эфира... После резкого падения биткоина, рипл будто съехал с катушек и полетел вниз, сметая на своём пути все минимумы и поддержки. Сейчас он вроде как закрепился и в скором будущем должен начаться рост, который неизвестно, сколько продлиться и к каким максимумам доведёт этот альт.
Блаблабла. Вот смысл таких сообщений? Весь рынок летит в ад, нужно в каждой теме писать "у проекта х дела не очень хороши"?
Jump to: