Author

Topic: Ripple - page 273. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 252
August 15, 2018, 08:03:24 AM
У рипла сейчас не очень хорошо обстоят дела, практически также, как и у эфира... После резкого падения биткоина, рипл будто съехал с катушек и полетел вниз, сметая на своём пути все минимумы и поддержки. Сейчас он вроде как закрепился и в скором будущем должен начаться рост, который неизвестно, сколько продлиться и к каким максимумам доведёт этот альт.
member
Activity: 476
Merit: 22
August 15, 2018, 08:01:58 AM
Не думаю, что от рипла можно ждать чего-то хорошего, а тем более огромных иксов, кому он нравиться те конечно его купят, но я бы не советовала этого делать, а выбрать более достойную монету, благо сейчас таких хватает и по хорошей цене.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 15, 2018, 07:47:30 AM
Тем временем потихоньку отрастаем, все вместе. Интересно дно было или просто канавка, и опять через день, два вниииз. Надеюсь будем рости до января и ждать в гости новых хомяков.
Вряд ли. Думаю еще долго продержится этот волнообразный тренд, где пики каждой волны будут ниже предыдущих. Т.е. условно на след пампе цена скажем рипла уже не превысит 40 центов, а на дампе уйдет ниже 25. Не вытрясли еще как следует хомяков.

Хомяк в данном случае ты.
И этот хомяк думает так, как его заставляют думать манипуляторы. ъСоответственно исходить нужно от противоположного.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 15, 2018, 07:30:23 AM
Почем все так уверены, что он будет расти? Какой-то ГУРУ подсказал?
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
August 15, 2018, 07:27:17 AM
Тем временем потихоньку отрастаем, все вместе. Интересно дно было или просто канавка, и опять через день, два вниииз. Надеюсь будем рости до января и ждать в гости новых хомяков.
Вряд ли. Думаю еще долго продержится этот волнообразный тренд, где пики каждой волны будут ниже предыдущих. Т.е. условно на след пампе цена скажем рипла уже не превысит 40 центов, а на дампе уйдет ниже 25. Не вытрясли еще как следует хомяков.

я с судами не понял чем закончилось, не признали ценной бумагой в итоге в вышестоящем суде?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 15, 2018, 07:24:39 AM
Тем временем потихоньку отрастаем, все вместе. Интересно дно было или просто канавка, и опять через день, два вниииз. Надеюсь будем рости до января и ждать в гости новых хомяков.
Вряд ли. Думаю еще долго продержится этот волнообразный тренд, где пики каждой волны будут ниже предыдущих. Т.е. условно на след пампе цена скажем рипла уже не превысит 40 центов, а на дампе уйдет ниже 25. Не вытрясли еще как следует хомяков.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
August 15, 2018, 06:28:20 AM
Тем временем потихоньку отрастаем, все вместе. Интересно дно было или просто канавка, и опять через день, два вниииз. Надеюсь будем рости до января и ждать в гости новых хомяков.
full member
Activity: 462
Merit: 108
August 15, 2018, 06:25:14 AM
Привет всем! Кто может сказать, в чем причина всей этой манипуляции и что ожидать позже?
Спасибо.

Падать начали когда ETF перенесли и как обычно отыгрываем новость в обратную сторону еще сильнее чем росли на ней. А вообще вся крипта в даунтренде весь год, рипл не исключение.

это манипуляция чистой воды, сильно пиарят это а то что 5 лет его не принимали ранее это как бы пофиг =))) СЕК может до Января так откладывать, и на этом фоне могут топить и топить. так что посмотрим какую цель по цене для себя киты поставили =)
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 15, 2018, 06:22:13 AM
сейчас все просело. почему именно риплом закупаться думаете?
Риппл хоть и одна из самых говенных монет на рынке, даже иногда не подымается язык ее называть криптовалютой, но если какашка и пойдет вверх, то может стрельнуть сильно. Хомяки то увидят как оно растет и снова начнут на хаях заходить.
Помню когда этот шиткоин стоил около 3.5 баксов, повсюду кричали что скупайте глупцы, скоро по 10 будет дешево. Ахаха, как вспомню этих сектантов. Правда, они даже не знают что такое риппл.

Я вот прямо сейчас вижу одного сектанта, который не знает что такое риппл.

Ну я думаю стоит подождать цену в 20 центов. А потом закупаться, естественно не на всё. Потенциал у рипла для роста всё-таки есть.
сейчас все просело. почему именно риплом закупаться думаете?
не думаю что на рипл основной упор нужно делать, все таки монетка так себе, хоть и она может пропампиться, лучше глянуть что то типа нео эфира кардано...

Самый технологичный проект так себе...
Почему же?
full member
Activity: 462
Merit: 108
August 15, 2018, 06:21:48 AM
Ну я думаю стоит подождать цену в 20 центов. А потом закупаться, естественно не на всё. Потенциал у рипла для роста всё-таки есть.
сейчас все просело. почему именно риплом закупаться думаете?
не думаю что на рипл основной упор нужно делать, все таки монетка так себе, хоть и она может пропампиться, лучше глянуть что то типа нео эфира кардано...
member
Activity: 350
Merit: 24
August 15, 2018, 06:06:40 AM
сейчас все просело. почему именно риплом закупаться думаете?
Риппл хоть и одна из самых говенных монет на рынке, даже иногда не подымается язык ее называть криптовалютой, но если какашка и пойдет вверх, то может стрельнуть сильно. Хомяки то увидят как оно растет и снова начнут на хаях заходить.
Помню когда этот шиткоин стоил около 3.5 баксов, повсюду кричали что скупайте глупцы, скоро по 10 будет дешево. Ахаха, как вспомню этих сектантов. Правда, они даже не знают что такое риппл.
Сектанты это хейтеры рипла, которые любят посмаковать как рипл пропампили и он упал, и в упор не замечают что ровно тоже произошло со все рынком крипты  Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502
August 15, 2018, 02:04:51 AM
Привет всем! Кто может сказать, в чем причина всей этой манипуляции и что ожидать позже?
Спасибо.

Падать начали когда ETF перенесли и как обычно отыгрываем новость в обратную сторону еще сильнее чем росли на ней. А вообще вся крипта в даунтренде весь год, рипл не исключение.

С другой стороны капитализация  рынка крипты выше чем была год назад. Да и рипл выше тех отметок, на каких был год назад.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
August 15, 2018, 12:58:48 AM
сейчас все просело. почему именно риплом закупаться думаете?
Риппл хоть и одна из самых говенных монет на рынке, даже иногда не подымается язык ее называть криптовалютой, но если какашка и пойдет вверх, то может стрельнуть сильно. Хомяки то увидят как оно растет и снова начнут на хаях заходить.
Помню когда этот шиткоин стоил около 3.5 баксов, повсюду кричали что скупайте глупцы, скоро по 10 будет дешево. Ахаха, как вспомню этих сектантов. Правда, они даже не знают что такое риппл.
member
Activity: 408
Merit: 10
August 15, 2018, 12:57:35 AM
16-20 центов максимум цена для закупки. Тем более сейчас паника, могут ливануть еще ниже. Рипплов очень много на руках, их когда то бесплатно раздавали, хотя наверное те риплы давно уже были слиты. Тем не менее если пузырь сдувается или создается такое впечатление, запросто миллионы риплов выльют и обрушат цену.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
August 14, 2018, 08:55:48 PM
Ну я думаю стоит подождать цену в 20 центов. А потом закупаться, естественно не на всё. Потенциал у рипла для роста всё-таки есть.
сейчас все просело. почему именно риплом закупаться думаете?
newbie
Activity: 980
Merit: 0
August 14, 2018, 08:13:07 PM
Ну я думаю стоит подождать цену в 20 центов. А потом закупаться, естественно не на всё. Потенциал у рипла для роста всё-таки есть.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 14, 2018, 03:06:11 PM
все деньги уходят в доллар с любых рисковых активов. с евры, рубля, прочей шняги, с крипты.
и конца не видно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
August 14, 2018, 08:55:43 AM
Привет всем! Кто может сказать, в чем причина всей этой манипуляции и что ожидать позже?
Спасибо.

Падать начали когда ETF перенесли и как обычно отыгрываем новость в обратную сторону еще сильнее чем росли на ней. А вообще вся крипта в даунтренде весь год, рипл не исключение.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 14, 2018, 08:47:32 AM
Привет всем! Кто может сказать, в чем причина всей этой манипуляции и что ожидать позже?
Спасибо.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
August 14, 2018, 08:05:54 AM
Мда , скоро до прошлогоднего минимума упадём, Рипл, на пол лярда, за сутки льют. Остаётся холдить , ждать и верить , что рост будет.

У меня знакомый держит несколько тысяч риппла купленного по 1,80. Он тогда радовался, что так дешево купил)
Таких залетевших  куча, кто на зимних хаях накупил крипты, а сейчас подумывают о выходе в окно. Только посочувствовать можно.

Согласен, таких много. Да что уж там, я вот вроде тоже человек с немалым опытом, а все равно попал в подобную ситуацию из-за того, что тогда казалось, что рынок будет расти
Jump to: