Author

Topic: Ripple - page 276. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
August 12, 2018, 04:19:01 PM
Как думаете стоит ли сейчас взять рипла на кроткосрок? Цена очень хорошая для закупа.
Плохая идея. В реальности, Биткоин падает в цене, как вообще можно думать о закупе рипла, который уже все забыли?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 12, 2018, 04:17:24 PM
Как думаете стоит ли сейчас взять рипла на кроткосрок? Цена очень хорошая для закупа.
тут люди с 3$ лесенкой покупают, а вы издеваетесь. берите на всё
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
August 12, 2018, 02:26:32 PM
Как думаете стоит ли сейчас взять рипла на кроткосрок? Цена очень хорошая для закупа.
member
Activity: 168
Merit: 10
August 12, 2018, 12:03:57 PM
Я все же ожидаю Риппл по цене 15-20 центов. Думаю что данная монета упадет до такого параметра! Потому что имею большую капитализацию!
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
August 12, 2018, 11:43:07 AM
да подходит осень, время нового фин. года, цены практически вернулись к прошлогодним, и готовятся к новым рекордам. Причем биток стоит в2 раза больше . чем в прошлом году. Надо держать руку на пульсе.
Вот только подготовкой к рекордам пока еще не пахнет. Обнадеживает только идентичность циклов на графике, она покрасивее чем у многих альтов будет. С другой стороны, без добротного триггера и повода на повтор не будет.

Повод в будущем обязательно будет, может не в этом году, но в следующем может всё опять начать расти.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 12, 2018, 11:19:16 AM
Джефф деГрааф, руководитель технических исследований в Renaissance Macro Research, имеет более страшное предупреждение для быков Биткойна. Он сказал, что «как только верх будет завершен», это может означать “game-over” для Биткойна. DeGraff - очень уважаемый голос в сообществе технических аналитиков, поэтому его прогноз следует учитывать.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
August 12, 2018, 06:44:16 AM
да подходит осень, время нового фин. года, цены практически вернулись к прошлогодним, и готовятся к новым рекордам. Причем биток стоит в2 раза больше . чем в прошлом году. Надо держать руку на пульсе.
Вот только подготовкой к рекордам пока еще не пахнет. Обнадеживает только идентичность циклов на графике, она покрасивее чем у многих альтов будет. С другой стороны, без добротного триггера и повода на повтор не будет.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
August 12, 2018, 03:38:33 AM
да подходит осень, время нового фин. года, цены практически вернулись к прошлогодним, и готовятся к новым рекордам. Причем биток стоит в2 раза больше . чем в прошлом году. Надо держать руку на пульсе.

В этом году может и не быть такого, как показывает практика, когда много народу надеются на что-то, этого не происходит. 
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
August 12, 2018, 03:35:01 AM
да подходит осень, время нового фин. года, цены практически вернулись к прошлогодним, и готовятся к новым рекордам. Причем биток стоит в2 раза больше . чем в прошлом году. Надо держать руку на пульсе.
В любой момент можем улететь, так проснешься а уже все пропустил +40% за ночь))
full member
Activity: 770
Merit: 106
August 12, 2018, 03:30:27 AM
да подходит осень, время нового фин. года, цены практически вернулись к прошлогодним, и готовятся к новым рекордам. Причем биток стоит в2 раза больше . чем в прошлом году. Надо держать руку на пульсе.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
August 12, 2018, 03:27:32 AM
Риппл еще покажет себя и будет стоить доллар, может быть 2, все таки вспомните какие богатые люди стоят за ним. Просто сейчас еще не настало нужное время и нет смысла его пампить, потому что все ждут позитива от биткоина. Когда биткоин пойдет брать новые вершины, он потянет за собой и другие альты, которые смогут без проблем делать хорошие иксы на волн позитива.

А я думаю, что своих прошлых хаев в 3-4 бакса РИПЛ таки достигнет. Но только при условии цены в 20 тыс. баксов битка и поднятия всего рынка. Вот тогда и о пампе РИПЛа можно помечтать. Grin
Я думал уже скоро будут пампы и закупил рипла. Ок будем ждать. думаю он и до 8 баксов может
member
Activity: 742
Merit: 13
August 12, 2018, 03:21:46 AM
Риппл еще покажет себя и будет стоить доллар, может быть 2, все таки вспомните какие богатые люди стоят за ним. Просто сейчас еще не настало нужное время и нет смысла его пампить, потому что все ждут позитива от биткоина. Когда биткоин пойдет брать новые вершины, он потянет за собой и другие альты, которые смогут без проблем делать хорошие иксы на волн позитива.

А я думаю, что своих прошлых хаев в 3-4 бакса РИПЛ таки достигнет. Но только при условии цены в 20 тыс. баксов битка и поднятия всего рынка. Вот тогда и о пампе РИПЛа можно помечтать. Grin
member
Activity: 408
Merit: 10
August 12, 2018, 03:20:04 AM
Очередной рывок будет опять вниз, поскольку разворота еще не произошло а альты будут расти после биткоина. Падать еще есть куда, хотя бы ниже 0,2 пусть упадет. Итак Риппл дорогой сейчас и инвесторы смотрю не спешат с ним расставаться.
member
Activity: 756
Merit: 10
August 12, 2018, 03:17:23 AM
вот мы и вернулись практически  к ценам прошлого августа. Только биток остался в 2 раза дороже, что в общем говорит о том , что все нормально идет по плану, и ждем очередной рывок.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 11, 2018, 05:20:54 PM
Риппл бумерангом возвращается в мою любимую зону покупок в районе 20-30 центов.
Мне покупка в том году и продажа затем в начале декабря принесла деньги, на которые до сих пор живу.

на 1000$  можно так долго жить ?
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
August 11, 2018, 11:40:29 AM
Риппл бумерангом возвращается в мою любимую зону покупок в районе 20-30 центов.
Мне покупка в том году и продажа затем в начале декабря принесла деньги, на которые до сих пор живу.
member
Activity: 602
Merit: 24
August 11, 2018, 11:38:26 AM
А я сегодня избавлюсь от своего холда и поеду отдыхать! Ну и пусть Ripple вместе со всеми остальными лежит на дне, но я всё-равно пока остаюсь в плюсе 2х. Неизвестно, что будет, когда вернусь с отдыха осенью. Может всё вернётся к значениям двухлетней давности. Судя по тому, как активно всё сливается в унитаз, это не исключено!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
August 11, 2018, 09:16:12 AM
Рановато его брать, должен упасть ниже 20 центов и новостной фон к этому подгоняют - опять судебная тяжба вышла не первый план. Если и дальше будут давить на альты опуская цену на биткоин, то осталось подождать буквально месяц-два и тогда ловит дно у альтов. Хотя я в Рипл лезть не хочу, но если прольется, прикуплю.
Не ясно когда будет это дно, да и цена на биткоин не радует. А риппл по моему мнению еще поднимется, но опять же только на фоне общего роста рынка.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
August 11, 2018, 09:11:29 AM
Льют сейчас всё и Биткоин в том числе, массы выходят в фиат и пока ждут момента для закупа. Что касается Рипла, когда рынок развернётся , один из первых иксы сделает.
Далеко не факт, что он будет в числе первых, могут и на эфире в первое время сконцентрироваться. Но дело не в этом, самое интересное, что заход на новый шпиль не оставит шанса жаждущим выкупить по скребущим дно ценам, если это не было сделано заранее. На рипле пампер судя по всему бескомпромиссный и дерзкий. Но против рынка не прет, дорогое удовольствие. Grin
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
August 10, 2018, 07:14:26 AM
Рановато его брать, должен упасть ниже 20 центов и новостной фон к этому подгоняют - опять судебная тяжба вышла не первый план. Если и дальше будут давить на альты опуская цену на биткоин, то осталось подождать буквально месяц-два и тогда ловит дно у альтов. Хотя я в Рипл лезть не хочу, но если прольется, прикуплю.
Jump to: