Author

Topic: Ripple - page 275. (Read 314829 times)

member
Activity: 560
Merit: 11
August 14, 2018, 04:10:22 AM

Правило положить и забыть - справедливо для любого кто не умеет торговать ))


Сейчас да - в связи с таким состоянием рынка.
В прошлом году можно было просто купить и через месяц просто продать с 50 -100% профитом.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 14, 2018, 03:55:39 AM
Как я и говорил ранее, биткоин падая продолжает топтать риппл. Новостей по риплу нет, да и смысла в них тоже нет. Даже если сейчас объявить о новом сотрудничестве, это никак не отразится на монете, может быть небольшой всплеск и падение дальше продолжится. Осмелюсь предположить что остановка будет на 0,15 к битку в ближайший месяц, если не произойдет разворота.
Интересно, как же вы заговорите когда биткоин будет расти а рипл всё еще себя вести как будто его топчат?  Grin

Нет в Рипле ничего стоящего, а именно, не влияет его использование на цену токена, так как используется он не для расчетов, а для безопасности переводов, что в свою очередь делает бессмысленным числовые расчеты, грубо говоря по минимальной единице на транзу. А это какраз и обеспечивает ситуацию, когда цена монеты не влияет на её функционал. Поэтому, предпосылок для роста у него никаких нету, а если он и скачит периодически, то это явный признак манипуляций, не более того.

Понятно что ты рандомный вскукарекиватель, который навалил и убежал, посветив скамом в подписи.

Но на тот маловероятный случай, если это не так, попробуй описать своими словами как именно "токен" (ладно, пофиг что ты не знаешь чем токен от койна отличается) обеспечивает безопасность переводов?

Тк пока что, всё что ты написал - это огромная куча говна бредятины не имеющей ничего общего с реальным положением дел.

Но вдруг ты так хорошо разбираешься, что откроешь нам глаза Wink
member
Activity: 308
Merit: 19
August 14, 2018, 03:36:30 AM
Как думаете стоит ли сейчас взять рипла на кроткосрок? Цена очень хорошая для закупа.

То, что РИПЛ нужно иметь в своем портфеле - это неоспоримый факт. Но покупая сейчас эту монету на краткосрок даже и не надейтесь. РИПЛ это долгосрочная монетка. Плюс общая ситуация на рынке совсем не обнадеживает. Потому быстрой прибыли не ждите.
Ну почему же так категорично насчет краткосрока. С начала года было как минимум 3 больших волны, где покупая на дне, можно было почти удвоится за 3-4 недели.

Сейчас и близко не такая ситуация на всем крипторынке, как в начале года или второй половине прошлого года. Сейчас если не торговать, то только в дальносрок.Просто положить и забыть на время, как раньше биток.
Правило положить и забыть - справедливо для любого кто не умеет торговать ))
Просто забыть не у всех получается, сейчас наверняка холдеры грызут локти что не продали хотя бы по 45 центов )
member
Activity: 560
Merit: 11
August 14, 2018, 03:11:16 AM
Как думаете стоит ли сейчас взять рипла на кроткосрок? Цена очень хорошая для закупа.

То, что РИПЛ нужно иметь в своем портфеле - это неоспоримый факт. Но покупая сейчас эту монету на краткосрок даже и не надейтесь. РИПЛ это долгосрочная монетка. Плюс общая ситуация на рынке совсем не обнадеживает. Потому быстрой прибыли не ждите.
Ну почему же так категорично насчет краткосрока. С начала года было как минимум 3 больших волны, где покупая на дне, можно было почти удвоится за 3-4 недели.

Сейчас и близко не такая ситуация на всем крипторынке, как в начале года или второй половине прошлого года. Сейчас если не торговать, то только в дальносрок.Просто положить и забыть на время, как раньше биток.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
August 14, 2018, 03:03:11 AM
Я бы вложил не в Ripple, а в его децентрализованный аналог - Stellar, который занимает уже 6-е место по капитализации. Банкиры могут манипулировать ценой Ripple, а ценой Stellar - нет.
Соглашусь с вами, мне Stellar тоже больше нравится. За децентрализацией будущее. Я держу Stellar в своем портфеле
member
Activity: 350
Merit: 24
August 14, 2018, 02:57:51 AM
Я бы вложил не в Ripple, а в его децентрализованный аналог - Stellar, который занимает уже 6-е место по капитализации. Банкиры могут манипулировать ценой Ripple, а ценой Stellar - нет.
Вот это логика) Стелларом могут также манипулировать, это пока еще везет, что толком не роняли еще эту монету.. А вот когда будут все монеты расти, стеллар будет на месте стоять.

Чтобы такое происходило, инвесторы должны уходить из стеллара при росте рынка. Я не думаю, что для этого есть основания. Что бы какая то крипта двигалась против тренда, по ней должны быть очень мощные новости и ожидания.
Все происходит гораздо банальнее, чем вы думаете, те самые инвесторы про которых вы пишете что у них нет оснований для выхода из проекта, десять раз сольют и перезакупятся выгоднее, манипулируя ценой, пока лохи обсуждают какой проект истинно децентрализованный,, а какой псевдо  Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
August 14, 2018, 02:54:26 AM
Я бы вложил не в Ripple, а в его децентрализованный аналог - Stellar, который занимает уже 6-е место по капитализации. Банкиры могут манипулировать ценой Ripple, а ценой Stellar - нет.
Вот это логика) Стелларом могут также манипулировать, это пока еще везет, что толком не роняли еще эту монету.. А вот когда будут все монеты расти, стеллар будет на месте стоять.

Чтобы такое происходило, инвесторы должны уходить из стеллара при росте рынка. Я не думаю, что для этого есть основания. Что бы какая то крипта двигалась против тренда, по ней должны быть очень мощные новости и ожидания.
member
Activity: 350
Merit: 24
August 14, 2018, 02:49:04 AM
Вы правы. Сейчас никакая новость не способна изменить судьбу любого альткоина. Пока не сменится общий тренд, все будет падать...
Более того, сейчас идет все большая вытряска из альтов, и подозреваю она будет продолжаться пока доминация битка не составит 2/3 на рынке.
member
Activity: 266
Merit: 12
August 14, 2018, 01:21:17 AM
откуда стольао пессимизма? понятро что рыноа летит в пропасть и Риппл летит вместе со всеми и туда же, но это не факт говорить что он пустышка. летит и Эфир и Даш, но никто не говорит что они скам.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
August 14, 2018, 01:04:21 AM
Как я и говорил ранее, биткоин падая продолжает топтать риппл. Новостей по риплу нет, да и смысла в них тоже нет. Даже если сейчас объявить о новом сотрудничестве, это никак не отразится на монете, может быть небольшой всплеск и падение дальше продолжится. Осмелюсь предположить что остановка будет на 0,15 к битку в ближайший месяц, если не произойдет разворота.
Интересно, как же вы заговорите когда биткоин будет расти а рипл всё еще себя вести как будто его топчат?  Grin

Нет в Рипле ничего стоящего, а именно, не влияет его использование на цену токена, так как используется он не для расчетов, а для безопасности переводов, что в свою очередь делает бессмысленным числовые расчеты, грубо говоря по минимальной единице на транзу. А это какраз и обеспечивает ситуацию, когда цена монеты не влияет на её функционал. Поэтому, предпосылок для роста у него никаких нету, а если он и скачит периодически, то это явный признак манипуляций, не более того.
full member
Activity: 546
Merit: 101
August 14, 2018, 12:46:09 AM
Я бы вложил не в Ripple, а в его децентрализованный аналог - Stellar, который занимает уже 6-е место по капитализации. Банкиры могут манипулировать ценой Ripple, а ценой Stellar - нет.
Вот это логика) Стелларом могут также манипулировать, это пока еще везет, что толком не роняли еще эту монету.. А вот когда будут все монеты расти, стеллар будет на месте стоять.
full member
Activity: 574
Merit: 117
August 14, 2018, 12:43:39 AM
Вы правы. Сейчас никакая новость не способна изменить судьбу любого альткоина. Пока не сменится общий тренд, все будет падать...
member
Activity: 408
Merit: 10
August 14, 2018, 12:39:42 AM
Как я и говорил ранее, биткоин падая продолжает топтать риппл. Новостей по риплу нет, да и смысла в них тоже нет. Даже если сейчас объявить о новом сотрудничестве, это никак не отразится на монете, может быть небольшой всплеск и падение дальше продолжится. Осмелюсь предположить что остановка будет на 0,15 к битку в ближайший месяц, если не произойдет разворота.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
August 13, 2018, 11:15:38 AM
Как думаете стоит ли сейчас взять рипла на кроткосрок? Цена очень хорошая для закупа.

То, что РИПЛ нужно иметь в своем портфеле - это неоспоримый факт. Но покупая сейчас эту монету на краткосрок даже и не надейтесь. РИПЛ это долгосрочная монетка. Плюс общая ситуация на рынке совсем не обнадеживает. Потому быстрой прибыли не ждите.
Ну почему же так категорично насчет краткосрока. С начала года было как минимум 3 больших волны, где покупая на дне, можно было почти удвоится за 3-4 недели.
Совершенно верно. Несколько раз можно было и на краткосроке заработать очень даже не плохо на рипле. Вопрос правда остается все тоже, а повторится ли сценарий. Пока что медленно но верно все вниз. И вот уже лето к концу, а намеков даже нет.
member
Activity: 350
Merit: 24
August 13, 2018, 05:59:01 AM
Как думаете стоит ли сейчас взять рипла на кроткосрок? Цена очень хорошая для закупа.

То, что РИПЛ нужно иметь в своем портфеле - это неоспоримый факт. Но покупая сейчас эту монету на краткосрок даже и не надейтесь. РИПЛ это долгосрочная монетка. Плюс общая ситуация на рынке совсем не обнадеживает. Потому быстрой прибыли не ждите.
Ну почему же так категорично насчет краткосрока. С начала года было как минимум 3 больших волны, где покупая на дне, можно было почти удвоится за 3-4 недели.
member
Activity: 742
Merit: 13
August 13, 2018, 03:05:02 AM
Как думаете стоит ли сейчас взять рипла на кроткосрок? Цена очень хорошая для закупа.

То, что РИПЛ нужно иметь в своем портфеле - это неоспоримый факт. Но покупая сейчас эту монету на краткосрок даже и не надейтесь. РИПЛ это долгосрочная монетка. Плюс общая ситуация на рынке совсем не обнадеживает. Потому быстрой прибыли не ждите.
member
Activity: 408
Merit: 10
August 13, 2018, 02:25:08 AM
Битки надо покупать сейчас а не риплы и им подобные щиткоины. Сейчас идет падение - альты падают быстрей битка, потом будет рост биткоина - опять же за счет альтов. Если сейчас не размазывать депозит по альтам а закупиться биткоином, чуть позже можно поймать момент купив те же риплы, но гораздо больше.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
August 13, 2018, 12:30:11 AM
Я бы вложил не в Ripple, а в его децентрализованный аналог - Stellar, который занимает уже 6-е место по капитализации. Банкиры могут манипулировать ценой Ripple, а ценой Stellar - нет.
member
Activity: 140
Merit: 11
August 12, 2018, 10:16:19 PM
В 17 году 4 доллара стоил, с ростом битка может новый хай нарисует, но это все от манипуляторов зависит. Но я сомневаюсь в росте битка и крипты в целом в ближайшем будущем.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
August 12, 2018, 09:46:56 PM
Как думаете стоит ли сейчас взять рипла на кроткосрок? Цена очень хорошая для закупа.
Плохая идея. В реальности, Биткоин падает в цене, как вообще можно думать о закупе рипла, который уже все забыли?

Судя по ежедневному количеству транзакций о риппле вспоминают в несколько раз чаще, чем о биткоине.
Jump to: