Author

Topic: Ripple - page 278. (Read 314829 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
August 10, 2018, 02:04:36 AM
Год назад, когда я только начал интересоваться темой крипты, Ripple был первым токеном (пусть и не криптовалютой), на который я обратил внимания. Начитался всякого, взвесил все за и против и купил по 20 центов пачку! И всё бы хорошо, скинуть хотел в конце декабря, как чувствовал, но не довелось из-за независящих от меня обстоятельст - телефон у меня украли с гугл-аутентификатором! Пока мне восстанавливали доступ в течение 2-х месяцев, всё рухнуло к чертям  Cry

Ты уже покупал на хайпе. Вся шумиха вокруг Риппла для того и затевалась, чтобы люди, которые пришли в момент хайпаб сразу обратили на него внимание. Цена на этих вливаниях и двигалась.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
August 10, 2018, 02:00:46 AM
Если бы только Ripple, взглянуть хотя бы на первую сотку coinmarketcap. Не мало проектов уже опустились близко к цене ICO. Если биток пойдет покорять низы, рипл по 18 центов вполне реально, хотя верится с трудом
Подавляющее большинство новых проектов выходят на биржи (если вообще выходят) по цене токена примерно 10% от стоимости во время ИСО. Сейчас на рынке вообще аховая ситуация. А что касается риппл, то вполне может отрасти до 70-80 центов, если биток в рост пойдет.
member
Activity: 742
Merit: 12
August 10, 2018, 01:43:07 AM
Рипл сейчас просто в каком-то нокауте, давно он не стоил 35 центов…  Он пробил свое апрельское дно и продолжает дальше падать.  Глубоко надеюсь, что в скором времени его падение остановится и из-за спроса трейдеров цена второго по величине альта взлетит вверх, как это уже было пару месяцев назад в конце апреля.
Если бы только Ripple, взглянуть хотя бы на первую сотку coinmarketcap. Не мало проектов уже опустились близко к цене ICO. Если биток пойдет покорять низы, рипл по 18 центов вполне реально, хотя верится с трудом

И даже 18 центов за Риппл это довольно много. Для такого проекта как Риппл общая капитализация не должна составлять более 1 миллиарда долларов при текущей рыночной ситуации.
при текущей рыночной ситуации вы и правы так как все активы дешевеют Не только криптовалюта но и другие высокодоходные но это же не будет продолжаться вечно а за криптовалютой будущее
member
Activity: 602
Merit: 24
August 09, 2018, 01:32:37 PM
Год назад, когда я только начал интересоваться темой крипты, Ripple был первым токеном (пусть и не криптовалютой), на который я обратил внимания. Начитался всякого, взвесил все за и против и купил по 20 центов пачку! И всё бы хорошо, скинуть хотел в конце декабря, как чувствовал, но не довелось из-за независящих от меня обстоятельст - телефон у меня украли с гугл-аутентификатором! Пока мне восстанавливали доступ в течение 2-х месяцев, всё рухнуло к чертям  Cry
full member
Activity: 588
Merit: 100
August 09, 2018, 01:19:51 PM
Рипл сейчас просто в каком-то нокауте, давно он не стоил 35 центов…  Он пробил свое апрельское дно и продолжает дальше падать.  Глубоко надеюсь, что в скором времени его падение остановится и из-за спроса трейдеров цена второго по величине альта взлетит вверх, как это уже было пару месяцев назад в конце апреля.
Если бы только Ripple, взглянуть хотя бы на первую сотку coinmarketcap. Не мало проектов уже опустились близко к цене ICO. Если биток пойдет покорять низы, рипл по 18 центов вполне реально, хотя верится с трудом

И даже 18 центов за Риппл это довольно много. Для такого проекта как Риппл общая капитализация не должна составлять более 1 миллиарда долларов при текущей рыночной ситуации.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
August 09, 2018, 01:17:12 PM
Рипл сейчас просто в каком-то нокауте, давно он не стоил 35 центов…  Он пробил свое апрельское дно и продолжает дальше падать.  Глубоко надеюсь, что в скором времени его падение остановится и из-за спроса трейдеров цена второго по величине альта взлетит вверх, как это уже было пару месяцев назад в конце апреля.
Если бы только Ripple, взглянуть хотя бы на первую сотку coinmarketcap. Не мало проектов уже опустились близко к цене ICO. Если биток пойдет покорять низы, рипл по 18 центов вполне реально, хотя верится с трудом
newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 09, 2018, 12:11:58 PM
Интересно, что в тaком отличном рекламе абсолютно отсутствуют серьезные инвесторы, в противном случае, что было бы по вашей логикеHuh
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
August 09, 2018, 11:47:29 AM
Всем привет. Кто знает, что происходит с Ripple. У кого есть информация. Создается впечатление, что оно соскемится. Что будет с ним, если BTC продолжит падать?
Спасибо.
С риплом происходит что-то ужасное, есть инсайд что он действительно соскемится  Shocked Все мамкины инвесторы так говорят!
Ну пока идет подготовка к скему, бывший президент штатов примет участие в ежегодной конференции, которую проводит рипл.



 Grin Да, кстати, мамкины трейдеры оказались правы, рипл сегодня на 20% просел внезапно. и вообще на этой неделе он в худшей своей форме за всю историю, по-моему.
Да просел вчера вообще весь рынок из-за новостей про SEC. Сейчас вообще на все огромные скидки.
Я вот откровенно говоря не удержался и докупил рипла ) Хотя и осознаю что возможно это далеко не дно )

Рисковый парень) я предпочитаю ждать разворота, что бы был как минимум восходящий тренд - тогда нервы не тратятся, пока наблюдаешь как оно еще ниже уходит...

Восходящий тренд может за мгновение стать низходящим, тут нет правильной тактики , нужно просто понимать куда ты лезишь и по каким ценам. Думаю рипл пока рано подбирать
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
August 09, 2018, 11:43:34 AM
Всем привет. Кто знает, что происходит с Ripple. У кого есть информация. Создается впечатление, что оно соскемится. Что будет с ним, если BTC продолжит падать?
Спасибо.
С риплом происходит что-то ужасное, есть инсайд что он действительно соскемится  Shocked Все мамкины инвесторы так говорят!
Ну пока идет подготовка к скему, бывший президент штатов примет участие в ежегодной конференции, которую проводит рипл.



 Grin Да, кстати, мамкины трейдеры оказались правы, рипл сегодня на 20% просел внезапно. и вообще на этой неделе он в худшей своей форме за всю историю, по-моему.
Да просел вчера вообще весь рынок из-за новостей про SEC. Сейчас вообще на все огромные скидки.
Я вот откровенно говоря не удержался и докупил рипла ) Хотя и осознаю что возможно это далеко не дно )

Рисковый парень) я предпочитаю ждать разворота, что бы был как минимум восходящий тренд - тогда нервы не тратятся, пока наблюдаешь как оно еще ниже уходит...
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 09, 2018, 11:42:15 AM
Ripple собрал много хайпа в свое время, опять же те кто успел его слить на хаях капитальные красавчики, вообще как по мне монета бесполезная, не знаю почему она так хайпанула

А что ты вообще знаешь, бесполезный ты наш?
member
Activity: 266
Merit: 11
August 09, 2018, 10:53:52 AM
Просел рипл конечно знатно, но я не рискну его купить, потому что это даже не криптовалюта. Хотя на небольшую часть депозита можно закупить!
member
Activity: 756
Merit: 10
August 09, 2018, 10:50:32 AM
сейчас прошла серьезная коррекциЯ на пару дней,  от того какой импульс сделают основные валюты, будет понятно, что будет дальше
newbie
Activity: 223
Merit: 0
August 09, 2018, 09:44:01 AM
Риппл своеобразная криптовалюта, всегда держится на низких оборотах, возможно в будущем взрастет но не факт, вроде бы она вообще не для этого создавалась, чтобы на ней наживаться, уже точно не помню.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
August 09, 2018, 09:29:27 AM
Ripple собрал много хайпа в свое время, опять же те кто успел его слить на хаях капитальные красавчики, вообще как по мне монета бесполезная, не знаю почему она так хайпанула
Если честно, то 90%  монет тоже бесполезные, но это не запрещает трейдером на них зарабатывать. ripple одна из таких монет.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 09, 2018, 09:27:43 AM
Ripple собрал много хайпа в свое время, опять же те кто успел его слить на хаях капитальные красавчики, вообще как по мне монета бесполезная, не знаю почему она так хайпанула
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
August 09, 2018, 09:16:05 AM
Рипл сейчас просто в каком-то нокауте, давно он не стоил 35 центов…  Он пробил свое апрельское дно и продолжает дальше падать.  Глубоко надеюсь, что в скором времени его падение остановится и из-за спроса трейдеров цена второго по величине альта взлетит вверх, как это уже было пару месяцев назад в конце апреля.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 09, 2018, 05:48:46 AM
очень жаль  что практически не осталось средств на докупиться,надокупался уже с марта
хм. а как же почка, кредит, квартиру мамы заложить Grin
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
August 09, 2018, 04:57:01 AM
Всем привет. Кто знает, что происходит с Ripple. У кого есть информация. Создается впечатление, что оно соскемится. Что будет с ним, если BTC продолжит падать?
Спасибо.
С риплом происходит что-то ужасное, есть инсайд что он действительно соскемится  Shocked Все мамкины инвесторы так говорят!
Ну пока идет подготовка к скему, бывший президент штатов примет участие в ежегодной конференции, которую проводит рипл.



 Grin Да, кстати, мамкины трейдеры оказались правы, рипл сегодня на 20% просел внезапно. и вообще на этой неделе он в худшей своей форме за всю историю, по-моему.
Гляньте дневной график риппла. Там все предельно ясно - риппл отрабатывает нисходящий клин. Нижняя точка - ок. 20 центов (в худшем случае сквиз до 16 центов, но это вряд-ли). Время разворота тренда у риппла - сентбрь-октябрь. По крайней мере очень сильный отскок будет. Сейчас риппл еще очень дорогой и покупать его точно не стоит. Если, конечно, не стоит цель просадить депо))
Возможно все оно так и есть, очень жаль  что практически не осталось средств на докупиться,надокупался уже с марта))) Ооочень жду что начнется разворот. Жаль что не продал в январе, а сейчас бы докупился )))
member
Activity: 336
Merit: 10
August 09, 2018, 04:01:09 AM
Гляньте дневной график риппла. Там все предельно ясно - риппл отрабатывает нисходящий клин. Нижняя точка - ок. 20 центов (в худшем случае сквиз до 16 центов, но это вряд-ли). Время разворота тренда у риппла - сентбрь-октябрь. По крайней мере очень сильный отскок будет. Сейчас риппл еще очень дорогой и покупать его точно не стоит. Если, конечно, не стоит цель просадить депо))
Т.е. по дневному графику вы определили что нижняя точка 16-20 центов и будет она в сентябре октябре? Неужели ТА достиг таких высот что по дневному графику прогноз на месяцы делается? )
Дневной график - это график, где 1 свеча = 1 день. 3-х часовой график - это 1 свеча = 3 часа, и т.д. Почитайте самые основы технического анализа, это очень увлекательное чтиво) Кстати, график риппла сейчас рисует просто идеальный клин, хоть в учебник вставляй) Cool
Мне вот интересно, когда манипуляторы выполняют то иное действие, направленное на изменение курса, они в курсе что делают его по ТА?  Cheesy
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
August 09, 2018, 03:41:46 AM
Гляньте дневной график риппла. Там все предельно ясно - риппл отрабатывает нисходящий клин. Нижняя точка - ок. 20 центов (в худшем случае сквиз до 16 центов, но это вряд-ли). Время разворота тренда у риппла - сентбрь-октябрь. По крайней мере очень сильный отскок будет. Сейчас риппл еще очень дорогой и покупать его точно не стоит. Если, конечно, не стоит цель просадить депо))
Т.е. по дневному графику вы определили что нижняя точка 16-20 центов и будет она в сентябре октябре? Неужели ТА достиг таких высот что по дневному графику прогноз на месяцы делается? )
Дневной график - это график, где 1 свеча = 1 день. 3-х часовой график - это 1 свеча = 3 часа, и т.д. Почитайте самые основы технического анализа, это очень увлекательное чтиво) Кстати, график риппла сейчас рисует просто идеальный клин, хоть в учебник вставляй) Cool
Jump to: