Author

Topic: Ripple - page 280. (Read 314829 times)

full member
Activity: 221
Merit: 100
August 08, 2018, 06:43:27 AM
Всем привет. Кто знает, что происходит с Ripple. У кого есть информация. Создается впечатление, что оно соскемится. Что будет с ним, если BTC продолжит падать?
Спасибо.
С риплом происходит что-то ужасное, есть инсайд что он действительно соскемится  Shocked Все мамкины инвесторы так говорят!
Ну пока идет подготовка к скему, бывший президент штатов примет участие в ежегодной конференции, которую проводит рипл.



 Grin Да, кстати, мамкины трейдеры оказались правы, рипл сегодня на 20% просел внезапно. и вообще на этой неделе он в худшей своей форме за всю историю, по-моему.
member
Activity: 336
Merit: 10
August 08, 2018, 04:23:09 AM
Риплу не светит стать дорогим за счет огромного количества выпущенных монет, а вот известным и востребованным он запросто может стать, поскольку его используют отдельные банки в том числе и для международных расчетов. Хотя я думаю что просто проверяют работу системы, чтобы узнать и взять лучшее из этой технологии. Доверия нет из за централизации и осознания того что могут заморозить актив.
На счет децинтрализации совсем не парюсь,кстати думаю что и с другими валютами не все так ок,как кажется. Монет действительно много, но вдруг на новой волне решат сжечь часть,вот это был бы номер.
Эта опция всегда остается у разработчиков в загашнике, и кстати думаю что при удобном моменте они ей воспользуются.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
August 08, 2018, 04:20:47 AM
Риплу не светит стать дорогим за счет огромного количества выпущенных монет, а вот известным и востребованным он запросто может стать, поскольку его используют отдельные банки в том числе и для международных расчетов. Хотя я думаю что просто проверяют работу системы, чтобы узнать и взять лучшее из этой технологии. Доверия нет из за централизации и осознания того что могут заморозить актив.
На счет децинтрализации совсем не парюсь,кстати думаю что и с другими валютами не все так ок,как кажется. Монет действительно много, но вдруг на новой волне решат сжечь часть,вот это был бы номер.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
August 07, 2018, 11:14:08 AM
Хотя я думаю что просто проверяют работу системы, чтобы узнать и взять лучшее из этой технологии. Доверия нет из за централизации и осознания того что могут заморозить актив.

Мозг же тебе кто то заморозил и ничего, живёшь и радуешься.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
August 07, 2018, 10:18:48 AM
Риплу не светит стать дорогим за счет огромного количества выпущенных монет, а вот известным и востребованным он запросто может стать, поскольку его используют отдельные банки в том числе и для международных расчетов. Хотя я думаю что просто проверяют работу системы, чтобы узнать и взять лучшее из этой технологии. Доверия нет из за централизации и осознания того что могут заморозить актив.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
August 07, 2018, 10:14:03 AM
Думаю цену в 2-3 бакса в период хайпа и роста крипты рипл возьмёт так что буду закупать. Благо мы уже это видели.
Этот период хайпа может больше никогда не повториться. Точно так же, как биткоин никогда больше не увидим по 20к. Сейчас риппл стоит 40 центов и тенденция просматривается очень унылая. Так что покупать риплу или другие токены можно только если много лишних денег.
Когда биткоин с 1000$ падал до 100$ примерно такие же мысли у многих были. Со временем крипта становится более известной, появляется больше проектов, многие команды хорошо продвигаются в разработках.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
August 07, 2018, 08:46:55 AM
Кто что бы не сказал о монету Ripple, но эта монета уже сделала много хх. И принесла своим владельцам хорошие капиталы
member
Activity: 742
Merit: 12
August 07, 2018, 08:02:11 AM
Сейчас мнения разделились кто-то считает что дальнейшие будет падение eclipta уже никогда не достигнет своих вершин а кто-то считает что уже к Новому году она превысит их несколько раз второй вариант конечно более оптимистичен хотя он может и не осуществится до конца Нового года
member
Activity: 756
Merit: 10
August 07, 2018, 07:44:03 AM
Думаю цену в 2-3 бакса в период хайпа и роста крипты рипл возьмёт так что буду закупать. Благо мы уже это видели.
Этот период хайпа может больше никогда не повториться. Точно так же, как биткоин никогда больше не увидим по 20к. Сейчас риппл стоит 40 центов и тенденция просматривается очень унылая. Так что покупать риплу или другие токены можно только если много лишних денег.
Все конечно может быть, но думаю что эта дойная корова создавалась вовсе не для того, чтобы ее зарезать и мы увидим еще не раз и дикие пампы и падения.
да резать пока рипл смысла особого нет, Тем более новости вроде как, выходят довольно положительные,   ТАк что будут еще выстрелы вверх
member
Activity: 350
Merit: 24
August 07, 2018, 03:00:30 AM
Думаю цену в 2-3 бакса в период хайпа и роста крипты рипл возьмёт так что буду закупать. Благо мы уже это видели.
Этот период хайпа может больше никогда не повториться. Точно так же, как биткоин никогда больше не увидим по 20к. Сейчас риппл стоит 40 центов и тенденция просматривается очень унылая. Так что покупать риплу или другие токены можно только если много лишних денег.
Все конечно может быть, но думаю что эта дойная корова создавалась вовсе не для того, чтобы ее зарезать и мы увидим еще не раз и дикие пампы и падения.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
August 07, 2018, 02:54:51 AM
Думаю цену в 2-3 бакса в период хайпа и роста крипты рипл возьмёт так что буду закупать. Благо мы уже это видели.
Этот период хайпа может больше никогда не повториться. Точно так же, как биткоин никогда больше не увидим по 20к. Сейчас риппл стоит 40 центов и тенденция просматривается очень унылая. Так что покупать риплу или другие токены можно только если много лишних денег.
full member
Activity: 532
Merit: 102
August 07, 2018, 02:48:32 AM
Всем привет. Кто знает, что происходит с Ripple. У кого есть информация. Создается впечатление, что оно соскемится. Что будет с ним, если BTC продолжит падать?
Спасибо.
С риплом происходит что-то ужасное, есть инсайд что он действительно соскемится  Shocked Все мамкины инвесторы так говорят!
Ну пока идет подготовка к скему, бывший президент штатов примет участие в ежегодной конференции, которую проводит рипл.

newbie
Activity: 14
Merit: 0
August 07, 2018, 02:38:46 AM
Всем привет. Кто знает, что происходит с Ripple. У кого есть информация. Создается впечатление, что оно соскемится. Что будет с ним, если BTC продолжит падать?
Спасибо.
full member
Activity: 234
Merit: 101
August 06, 2018, 01:54:47 PM
Будет ли на следующем пампе обгон ефира? как думаете и зафиксируеться ли рипл више ефира уже на прстояно?
Как думаете может в следующий раз цена перевалить за 5 баксов также подтянется ли сталлар за ростом рипла?
или у них нету такой привязки между собой как например eth и etc, что вы думаете по этому поводу
Стеллар всегда ходил за Рипплом, посмотрите на графики их курсов, там разница несколько дней или недель, так что если Риппл пампанут, то вы знаете что делать.
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
August 06, 2018, 09:15:35 AM
Будет ли на следующем пампе обгон ефира? как думаете и зафиксируеться ли рипл више ефира уже на прстояно?
Как думаете может в следующий раз цена перевалить за 5 баксов также подтянется ли сталлар за ростом рипла?
или у них нету такой привязки между собой как например eth и etc, что вы думаете по этому поводу
full member
Activity: 770
Merit: 106
August 06, 2018, 08:29:37 AM
Мне тоже нравится эта монетка, недавно пришлось продать - теперь жалею, собираюсь к новым инвестициям, буду брать по -любой цене, главное успеть пока цена  приемлимая. Не думаю, что с риплом может что то такое случится что обвалится пару ценатм, нет, возможно как думают многие рипл еще покажет свой рост, это только начало, монетку хорошо прокачали рекламой.
Можете не спешить, успеете еще закупиться рипплом) И цена на закуп Вам понравиться, поверьте. Это не дно сейчас на альтах, как некоторые думают) Все только начинается. Разворота раньше 2019 года не надо ждать. Риппл в этом году может подскочить до 60-90 центов, но потом опять полетит вниз. Так что играть в HODL я бы не советовал никому.
Как раз для обычного хомяка стратегия HODL самая оптимальная. Все эти судорожные переливания из одних альтов в другие. попытки трейдить и т.п. заканчиваются бОльшими потерями.
переливания будут , когда рынок оживет и начнет полоняться инвестициями , а сейчас нет никаких переливаний все в вялотекущем боковике.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
August 06, 2018, 02:08:27 AM
Мне тоже нравится эта монетка, недавно пришлось продать - теперь жалею, собираюсь к новым инвестициям, буду брать по -любой цене, главное успеть пока цена  приемлимая. Не думаю, что с риплом может что то такое случится что обвалится пару ценатм, нет, возможно как думают многие рипл еще покажет свой рост, это только начало, монетку хорошо прокачали рекламой.
Можете не спешить, успеете еще закупиться рипплом) И цена на закуп Вам понравиться, поверьте. Это не дно сейчас на альтах, как некоторые думают) Все только начинается. Разворота раньше 2019 года не надо ждать. Риппл в этом году может подскочить до 60-90 центов, но потом опять полетит вниз. Так что играть в HODL я бы не советовал никому.
Как раз для обычного хомяка стратегия HODL самая оптимальная. Все эти судорожные переливания из одних альтов в другие. попытки трейдить и т.п. заканчиваются бОльшими потерями.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
August 05, 2018, 12:28:48 PM
Подскажите,а стоит ли инвестировать вообще в риппл? Я слыхал эта монета не такая уж и децентрализованная.
full member
Activity: 434
Merit: 102
August 05, 2018, 12:25:12 PM
Думаю цену в 2-3 бакса в период хайпа и роста крипты рипл возьмёт так что буду закупать. Благо мы уже это видели.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
August 05, 2018, 12:19:39 PM
Мне тоже нравится эта монетка, недавно пришлось продать - теперь жалею, собираюсь к новым инвестициям, буду брать по -любой цене, главное успеть пока цена  приемлимая. Не думаю, что с риплом может что то такое случится что обвалится пару ценатм, нет, возможно как думают многие рипл еще покажет свой рост, это только начало, монетку хорошо прокачали рекламой.
Можете не спешить, успеете еще закупиться рипплом) И цена на закуп Вам понравиться, поверьте. Это не дно сейчас на альтах, как некоторые думают) Все только начинается. Разворота раньше 2019 года не надо ждать. Риппл в этом году может подскочить до 60-90 центов, но потом опять полетит вниз. Так что играть в HODL я бы не советовал никому.
Jump to: