Author

Topic: Ripple - page 282. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
August 04, 2018, 05:54:35 AM
Шмель, хотел спросить - за сколько планируешь продавать свои xrp? в основной ветке читал, что по 3 хрен отдашь  Grin меня вот в след. период пампа наверное бы 4 устроило, 5 было бы совсем супер, но чуется, что это за гранью  Smiley

кстати, мысль появилась на днях - мол, вот этот следующий полет риплухи на Луну будет устроен совсемстно с новостями о добавлении на coinbase. Именно по этому ее добавления и не случилось в прошлом сезоне - чтобы козырь в рукаве оставался. why not


Ну думаю на 4-5 надо продать часть, но чуйка подсказывает, что могут опять устроить дикий памп и тогда даже на 10 кто продаст, потом будет скулить. Все зависит на каком новостном фоне все это будет происходить и как будет расти весь рынок вообще. Может и не быть перехая очень долго, например накачают капу общую к триллиону и снова вниз, хомяков мучать))
member
Activity: 462
Merit: 10
August 04, 2018, 05:22:38 AM
Я очень разочаровался в Ripple. Прикупил монету при цене 3$, а сейчас стоимость упала почти в 10 раз. Разве это нормально? Наблюдаю и читаю новости по проекту почти каждый день. Ну и что же я вижу? Мощные новости ни дают никаких скачков в цене.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
August 04, 2018, 05:09:49 AM
Шмель, хотел спросить - за сколько планируешь продавать свои xrp? в основной ветке читал, что по 3 хрен отдашь  Grin меня вот в след. период пампа наверное бы 4 устроило, 5 было бы совсем супер, но чуется, что это за гранью  Smiley

кстати, мысль появилась на днях - мол, вот этот следующий полет риплухи на Луну будет устроен совсемстно с новостями о добавлении на coinbase. Именно по этому ее добавления и не случилось в прошлом сезоне - чтобы козырь в рукаве оставался. why not
Да вполне возможно, будет полет,  так как где то была новость о добавлении эфириум классик, и сегодня он рванул на 10 % не дожидаясь всего рынка, хотя может это и не связанные  события
member
Activity: 364
Merit: 10
August 03, 2018, 02:18:57 PM
Хорошая это была монета была в прошлом году, когда были большие колебания и хороший рост. В этом году конечно ситуация плохая со всеми монетами
hero member
Activity: 910
Merit: 558
August 03, 2018, 02:17:15 PM
Шмель, хотел спросить - за сколько планируешь продавать свои xrp? в основной ветке читал, что по 3 хрен отдашь  Grin меня вот в след. период пампа наверное бы 4 устроило, 5 было бы совсем супер, но чуется, что это за гранью  Smiley

кстати, мысль появилась на днях - мол, вот этот следующий полет риплухи на Луну будет устроен совсемстно с новостями о добавлении на coinbase. Именно по этому ее добавления и не случилось в прошлом сезоне - чтобы козырь в рукаве оставался. why not
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
August 03, 2018, 03:31:04 AM
Что там за новости по риплу? Смотрю вдруг неожиданно отрос немного на фоне общего падения.
Тренируются понемногу против рынка играть  Grin После третьей репетиции начнется супер памп, трепещите  Grin
Да, похоже на тест низлежащего диапазона. Движение исключительно технического характера, очень вероятно, что кое-кто подустал от затянувшейся коррекции. Grin
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
August 03, 2018, 02:30:45 AM
Перестал особо верить в рипл, стал относиться к нему нейтрально, так как подробнее его изучил и следил за новостями, касающиеся его. Этот топовые альт сделан в основном для банков, где у него сейчас главный конкурент система SWIFT... Хоть и рипл технологичнее, но я даже не знаю, что должно случиться, чтобы банки отказались от старой системы и приняли рипл за основу, в ближайшем будущем это пока нереально...

Да ну бросьте, я думаю если новая технология будет удобнее, быстрее и практичнее, то переход на нее не заставит себя ждать. Другой вопрос, что монета и технология совсем не одно и то же, и скажется ли на курсе переход банков, тут еще вилами по воде писано.
вот именно  если технология  монеты действительно полезнаяя,то можно не переживая баать на падениях, если конечно позволяет  депо. Он в любом случае  пойдет в рост.
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
August 02, 2018, 03:59:09 PM
Перестал особо верить в рипл, стал относиться к нему нейтрально, так как подробнее его изучил и следил за новостями, касающиеся его. Этот топовые альт сделан в основном для банков, где у него сейчас главный конкурент система SWIFT... Хоть и рипл технологичнее, но я даже не знаю, что должно случиться, чтобы банки отказались от старой системы и приняли рипл за основу, в ближайшем будущем это пока нереально...

Да ну бросьте, я думаю если новая технология будет удобнее, быстрее и практичнее, то переход на нее не заставит себя ждать. Другой вопрос, что монета и технология совсем не одно и то же, и скажется ли на курсе переход банков, тут еще вилами по воде писано.
member
Activity: 742
Merit: 12
August 02, 2018, 03:54:50 PM
Что там за новости по риплу? Смотрю вдруг неожиданно отрос немного на фоне общего падения.
да с часик назад, хороший импульс был по риплу, Хотя возможно просто по графикам, от 3 отбоя рванул, сейчас все пойдут в рост.
Что то очень похоже что произойдет обратное, а не памп. Рипл как и остальные альты лихорадит до сих пор. И мне кажется что это будет длиться еще очень долго.
тут не надо гадать осмотреть по рынку графики показывают постепенно набирающий силу бычий тренд
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 02, 2018, 06:54:20 AM
Что там за новости по риплу? Смотрю вдруг неожиданно отрос немного на фоне общего падения.
да с часик назад, хороший импульс был по риплу, Хотя возможно просто по графикам, от 3 отбоя рванул, сейчас все пойдут в рост.
Что то очень похоже что произойдет обратное, а не памп. Рипл как и остальные альты лихорадит до сих пор. И мне кажется что это будет длиться еще очень долго.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
August 02, 2018, 06:00:17 AM
Если рипл не используют в банковских технологиях, то по логике эта монета ничем не отличается от многих других, да еще и с огромной эмиссией. Так вчем же соль?
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
August 02, 2018, 05:14:37 AM
почитай начало этой темы и навернулись слезки =))) боже, какие времена были, 13-й год... вот это круто, становление альтов, плавный рост битка, как же классно все это было и как обидно, что все это пропустил))) тогда и акк было прокачать легко и мерита никакого не было, общайся себе и общайся в удовольствие, никому не угождая, золотые времена, думаю многие те люди неплохо разбогатели и изменили свои жизни

Хочу добавить, что были времена (я их не застал), когда тот же РИПЛ бесплатно раздавали. Аж не верится. Кто холдил до наших дней - тот неплохо поднялся. Но думаю, что также есть много людей, которые просто напросто забыли свои пароли от кошельков с РИПЛом.

В те времена много чего бесплатно раздавали, но тогда не было столько любителей халявы как сейчас. Если участвовать во всех аирдропах с 2015 года, то сейчас это было бы точно больше миллиона баксов.

И не говори: не РИПЛом единым мы бы были. Grin Но я уверен на 100%, что если бы мы тогда в далеком 2015 году получили монеты РИПЛа, Эфира и т.д., то вряд ли бы мы их держали до 2018 года: уже бы слили все. А теперь бы кусали локти и подсчитывали "убытки". Cheesy

Так и есть. Большинство держателей токенов не дождались роста многих монет. Вспоминаю истории, как в прошлом году многие продавали свои эфиры за 30$ после х2. Какой огромный профит они получили. С риплом еще печальнее, всеже один из наиболее выросших проектов за прошлый год.
p.s. в 2014 году раздавали 20000 рипла за обычную регистрацию.

А не сильно ли жирно будет 20 тыс. РИПЛа на халяву получить?! Grin Как правильно сказали выше - 60 тыс. баксов вполне "хороший" результат за такой "дроп". Cheesy
ну в 2014 это были копейки, возможно сейчас это неплохие деньги. Даже сейчас рипл очень даже хорошо держится по сравнению с другими альтами, ведь когда начинался рост рипла он стоил меньше 1000 сатош, но правда в том что он скатывался с 25к сатош  Grin
Не пойму, откуда взялась цифра в 20000 риплов за регистрацию? Посмотрел начало топика, вроде речь о тысяче идет.
да 20000 действительно довольно серьезная цифра, возможно ее давали за выполнение каких то определенных действий по продвижению рипла, да и в общем какая разница. единственное , что можно взять для опыта, то . что любая по сути монета, через пару лет может принести отличный профит.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 02, 2018, 04:00:13 AM
почитай начало этой темы и навернулись слезки =))) боже, какие времена были, 13-й год... вот это круто, становление альтов, плавный рост битка, как же классно все это было и как обидно, что все это пропустил))) тогда и акк было прокачать легко и мерита никакого не было, общайся себе и общайся в удовольствие, никому не угождая, золотые времена, думаю многие те люди неплохо разбогатели и изменили свои жизни

Хочу добавить, что были времена (я их не застал), когда тот же РИПЛ бесплатно раздавали. Аж не верится. Кто холдил до наших дней - тот неплохо поднялся. Но думаю, что также есть много людей, которые просто напросто забыли свои пароли от кошельков с РИПЛом.

В те времена много чего бесплатно раздавали, но тогда не было столько любителей халявы как сейчас. Если участвовать во всех аирдропах с 2015 года, то сейчас это было бы точно больше миллиона баксов.

И не говори: не РИПЛом единым мы бы были. Grin Но я уверен на 100%, что если бы мы тогда в далеком 2015 году получили монеты РИПЛа, Эфира и т.д., то вряд ли бы мы их держали до 2018 года: уже бы слили все. А теперь бы кусали локти и подсчитывали "убытки". Cheesy

Так и есть. Большинство держателей токенов не дождались роста многих монет. Вспоминаю истории, как в прошлом году многие продавали свои эфиры за 30$ после х2. Какой огромный профит они получили. С риплом еще печальнее, всеже один из наиболее выросших проектов за прошлый год.
p.s. в 2014 году раздавали 20000 рипла за обычную регистрацию.

А не сильно ли жирно будет 20 тыс. РИПЛа на халяву получить?! Grin Как правильно сказали выше - 60 тыс. баксов вполне "хороший" результат за такой "дроп". Cheesy
ну в 2014 это были копейки, возможно сейчас это неплохие деньги. Даже сейчас рипл очень даже хорошо держится по сравнению с другими альтами, ведь когда начинался рост рипла он стоил меньше 1000 сатош, но правда в том что он скатывался с 25к сатош  Grin
Не пойму, откуда взялась цифра в 20000 риплов за регистрацию? Посмотрел начало топика, вроде речь о тысяче идет.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
August 01, 2018, 03:40:55 PM
почитай начало этой темы и навернулись слезки =))) боже, какие времена были, 13-й год... вот это круто, становление альтов, плавный рост битка, как же классно все это было и как обидно, что все это пропустил))) тогда и акк было прокачать легко и мерита никакого не было, общайся себе и общайся в удовольствие, никому не угождая, золотые времена, думаю многие те люди неплохо разбогатели и изменили свои жизни

Хочу добавить, что были времена (я их не застал), когда тот же РИПЛ бесплатно раздавали. Аж не верится. Кто холдил до наших дней - тот неплохо поднялся. Но думаю, что также есть много людей, которые просто напросто забыли свои пароли от кошельков с РИПЛом.

В те времена много чего бесплатно раздавали, но тогда не было столько любителей халявы как сейчас. Если участвовать во всех аирдропах с 2015 года, то сейчас это было бы точно больше миллиона баксов.

И не говори: не РИПЛом единым мы бы были. Grin Но я уверен на 100%, что если бы мы тогда в далеком 2015 году получили монеты РИПЛа, Эфира и т.д., то вряд ли бы мы их держали до 2018 года: уже бы слили все. А теперь бы кусали локти и подсчитывали "убытки". Cheesy

Так и есть. Большинство держателей токенов не дождались роста многих монет. Вспоминаю истории, как в прошлом году многие продавали свои эфиры за 30$ после х2. Какой огромный профит они получили. С риплом еще печальнее, всеже один из наиболее выросших проектов за прошлый год.
p.s. в 2014 году раздавали 20000 рипла за обычную регистрацию.

А не сильно ли жирно будет 20 тыс. РИПЛа на халяву получить?! Grin Как правильно сказали выше - 60 тыс. баксов вполне "хороший" результат за такой "дроп". Cheesy
ну в 2014 это были копейки, возможно сейчас это неплохие деньги. Даже сейчас рипл очень даже хорошо держится по сравнению с другими альтами, ведь когда начинался рост рипла он стоил меньше 1000 сатош, но правда в том что он скатывался с 25к сатош  Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
August 01, 2018, 03:38:02 PM
Перестал особо верить в рипл, стал относиться к нему нейтрально, так как подробнее его изучил и следил за новостями, касающиеся его. Этот топовые альт сделан в основном для банков, где у него сейчас главный конкурент система SWIFT... Хоть и рипл технологичнее, но я даже не знаю, что должно случиться, чтобы банки отказались от старой системы и приняли рипл за основу, в ближайшем будущем это пока нереально...

На таком рынке как сейчас не то что в РИПЛ перестанешь верить, а и в любую монету. Лучше пореже на СМС заходить и все будет ок. А как рынок отрастет, то РИПЛ еще всем покажет, что есть еще порох в пороховницах.
member
Activity: 336
Merit: 10
August 01, 2018, 06:59:21 AM
Перестал особо верить в рипл, стал относиться к нему нейтрально, так как подробнее его изучил и следил за новостями, касающиеся его. Этот топовые альт сделан в основном для банков, где у него сейчас главный конкурент система SWIFT... Хоть и рипл технологичнее, но я даже не знаю, что должно случиться, чтобы банки отказались от старой системы и приняли рипл за основу, в ближайшем будущем это пока нереально...
Банки могут использовать технологию рипл. Но не стоит забывать, что для использования технологии монета xrp не нужна.
Да, но не стоит забывать что хРапид идет надстройкой к хCurrent, а использование xrp дает вдвое большую экономию при переводах  Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502
August 01, 2018, 06:56:58 AM
Перестал особо верить в рипл, стал относиться к нему нейтрально, так как подробнее его изучил и следил за новостями, касающиеся его. Этот топовые альт сделан в основном для банков, где у него сейчас главный конкурент система SWIFT... Хоть и рипл технологичнее, но я даже не знаю, что должно случиться, чтобы банки отказались от старой системы и приняли рипл за основу, в ближайшем будущем это пока нереально...
Банки могут использовать технологию рипл. Но не стоит забывать, что для использования технологии монета xrp не нужна.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
August 01, 2018, 05:48:20 AM
Что там за новости по риплу? Смотрю вдруг неожиданно отрос немного на фоне общего падения.
да с часик назад, хороший импульс был по риплу, Хотя возможно просто по графикам, от 3 отбоя рванул, сейчас все пойдут в рост.
member
Activity: 308
Merit: 19
August 01, 2018, 05:47:41 AM
Что там за новости по риплу? Смотрю вдруг неожиданно отрос немного на фоне общего падения.
Тренируются понемногу против рынка играть  Grin После третьей репетиции начнется супер памп, трепещите  Grin
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 01, 2018, 04:57:44 AM
Что там за новости по риплу? Смотрю вдруг неожиданно отрос немного на фоне общего падения.
Jump to: