Author

Topic: Ripple - page 281. (Read 314829 times)

full member
Activity: 448
Merit: 105
August 05, 2018, 12:15:19 PM
Шмель, хотел спросить - за сколько планируешь продавать свои xrp? в основной ветке читал, что по 3 хрен отдашь  Grin меня вот в след. период пампа наверное бы 4 устроило, 5 было бы совсем супер, но чуется, что это за гранью  Smiley

кстати, мысль появилась на днях - мол, вот этот следующий полет риплухи на Луну будет устроен совсемстно с новостями о добавлении на coinbase. Именно по этому ее добавления и не случилось в прошлом сезоне - чтобы козырь в рукаве оставался. why not


Ну думаю на 4-5 надо продать часть, но чуйка подсказывает, что могут опять устроить дикий памп и тогда даже на 10 кто продаст, потом будет скулить. Все зависит на каком новостном фоне все это будет происходить и как будет расти весь рынок вообще. Может и не быть перехая очень долго, например накачают капу общую к триллиону и снова вниз, хомяков мучать))
В любом случае его можно докупать на таких долгих доньях чисто как метод убежать от падающего битка с форкотой

Ну и раз его тут с завидной регулярностью хейтят (все посты как на подбор), то значит кому-то это нужно кому-то он реально угрожает. Значит надо брать Grin
Риппл хейтят потому что некоторые особенности этой монеты противоречат основным принципам криптовалюты. По этому в долгосрок ее лучше не брать, но на полнах по работать конечно можно.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
August 05, 2018, 12:03:42 PM
Мне тоже нравится эта монетка, недавно пришлось продать - теперь жалею, собираюсь к новым инвестициям, буду брать по -любой цене, главное успеть пока цена  приемлимая. Не думаю, что с риплом может что то такое случится что обвалится пару ценатм, нет, возможно как думают многие рипл еще покажет свой рост, это только начало, монетку хорошо прокачали рекламой.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
August 05, 2018, 11:53:26 AM
Рипл хорошая криптовалюта,жаль что ранще не покупал рипл,ведь он показал отличные результаты и дал не мало иксов своим инвесторам,но я думаю что он еше покажет туземун,надо прикупить.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
August 05, 2018, 11:48:14 AM
Шмель, хотел спросить - за сколько планируешь продавать свои xrp? в основной ветке читал, что по 3 хрен отдашь  Grin меня вот в след. период пампа наверное бы 4 устроило, 5 было бы совсем супер, но чуется, что это за гранью  Smiley

кстати, мысль появилась на днях - мол, вот этот следующий полет риплухи на Луну будет устроен совсемстно с новостями о добавлении на coinbase. Именно по этому ее добавления и не случилось в прошлом сезоне - чтобы козырь в рукаве оставался. why not


Ну думаю на 4-5 надо продать часть, но чуйка подсказывает, что могут опять устроить дикий памп и тогда даже на 10 кто продаст, потом будет скулить. Все зависит на каком новостном фоне все это будет происходить и как будет расти весь рынок вообще. Может и не быть перехая очень долго, например накачают капу общую к триллиону и снова вниз, хомяков мучать))
В любом случае его можно докупать на таких долгих доньях чисто как метод убежать от падающего битка с форкотой

Ну и раз его тут с завидной регулярностью хейтят (все посты как на подбор), то значит кому-то это нужно кому-то он реально угрожает. Значит надо брать Grin
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
August 05, 2018, 11:32:23 AM
Я очень разочаровался в Ripple. Прикупил монету при цене 3$, а сейчас стоимость упала почти в 10 раз. Разве это нормально? Наблюдаю и читаю новости по проекту почти каждый день. Ну и что же я вижу? Мощные новости ни дают никаких скачков в цене.
ну по 3 бакса конечно вы зашли на самом пике, я даже по баксу очковал туда зайти мне казалось что и 1 бакс слишком много для рипла, а так да рипл просто пропампили сильно и народ думал что он сильнее вырастит и купили на самых хаях.
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
August 05, 2018, 11:18:22 AM

«стоил всегда 1-2 долл»... «роста то не ожидается»... «мертвые свечи»... «посчитайте капу»... Huh

Что за идиоты пишут это? Как будто бред сумасшедгего читаешь...
Два года назад, ни кому не нужен был, этот скам. Зато когда начали хайпить, даже по 3$ покупали. Интересная хрень этот риппл. В разработчиках, кого только не увидишь. Вроде бы и быстрый, и свой канал в Фиат, но не перестаёт, кто то говорить, держись подальше от этого скама. Особенно беспокоят, Клинтоны, Мадоны и вся их компания, которой привлекают мух.
member
Activity: 294
Merit: 11
August 05, 2018, 10:41:04 AM
Я очень разочаровался в Ripple. Прикупил монету при цене 3$, а сейчас стоимость упала почти в 10 раз. Разве это нормально? Наблюдаю и читаю новости по проекту почти каждый день. Ну и что же я вижу? Мощные новости ни дают никаких скачков в цене.

Так а на что вы надеялись, когда покупали по 3$, что вырастет до 100$ ?  Cheesy Даже по 1 баксу его покупать очень стремно...
full member
Activity: 644
Merit: 101
August 05, 2018, 09:27:12 AM
сейчас есть более перспективные проекты чем рипл,я понимаю людей которые купили рипл и просто в ожидании хорошей цены, но на данном этапе я бы не стала покупать рипл
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
August 05, 2018, 09:10:05 AM

«стоил всегда 1-2 долл»... «роста то не ожидается»... «мертвые свечи»... «посчитайте капу»... Huh

Что за идиоты пишут это? Как будто бред сумасшедгего читаешь...
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
August 05, 2018, 07:01:47 AM
В рипл многие поверили только потому, что он стоил всегда 1-2$ и все думали вырастит хотя бы до 100$... Ну полнейший бред, наверное каждый новичок зимой так считал, не зная при этом, что такое капитализация… Сейчас же рипл вообще реально застыл, посмотрите его график на высоких ТФ, там просто мёртвые свечи, они не растут и не падают, а просто стоят на месте(
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
August 05, 2018, 06:47:26 AM
Зимой это криптовалюта была очень популярной она даже обогнала эфир по капитализации но сейчас что-то пошло не так))
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 05, 2018, 06:02:50 AM
Рост Рипла будет однозначно, надо дождаться, когда общая капитализация рынка начнёт расти, вот тогда один из первых Рипл пойдёт в рост.
Насчет один из первых не могу сказать с уверенностью, но вместе со всеми рипл пойдёт в рост
full member
Activity: 658
Merit: 100
August 05, 2018, 05:55:57 AM
да рипл вообще бесполезный развод,я очень сожелею людям которые поверили в рипл и вошли в него и не слили, проект осыпался куда не ждали ,а вставать на ноги нет у них желания,их все устраивает,я вообще не вижу смысла сидеть в  рипле ,роста то не ожидается
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
August 05, 2018, 05:47:09 AM
Я очень разочаровался в Ripple. Прикупил монету при цене 3$, а сейчас стоимость упала почти в 10 раз. Разве это нормально? Наблюдаю и читаю новости по проекту почти каждый день. Ну и что же я вижу? Мощные новости ни дают никаких скачков в цене.

просто кто то проделал хорошую работу и поэтому ты купил)
а на что надеялся? на рост?
ниужели сложно было прикинуть капитализацию рипла при цене в 5-6 долл?
если бы прикинули то все бы стало на свои места
member
Activity: 742
Merit: 12
August 05, 2018, 05:43:39 AM
Рост Рипла будет однозначно, надо дождаться, когда общая капитализация рынка начнёт расти, вот тогда один из первых Рипл пойдёт в рост.
он может удвоиться утроиться и раньше остального рынка .Но тогда он отобьется обратно. А если в это время пойдёт в рост рынок То рипл может подхватить и его Импульс
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
August 04, 2018, 06:36:41 AM
Отправить рипл снова на луну легче легкого. Как вариант, на растущем рынке листинг на коинбазу + окончательное решение sec, что xrp не является ценной бумагой. Дальше включаем фантазию )))
Кстати, все в курсе, что DCEX из Сан-Франциско запускается с xrp в качестве базовой валюты (как SBI)? И канадский Coinsquare залистил наконец xrp пока бета, без вывода.

https://dcex.com/fees.html
https://mobile.twitter.com/Coinsquare/status/1024360791045300230
full member
Activity: 434
Merit: 122
August 04, 2018, 06:22:36 AM
Рост Рипла будет однозначно, надо дождаться, когда общая капитализация рынка начнёт расти, вот тогда один из первых Рипл пойдёт в рост.
member
Activity: 308
Merit: 10
August 04, 2018, 06:20:28 AM
Купил по доллару, теперь жду когда хотя бы 2 будет стоить, почему я его не продал в январе... Я думаю не один такой
Всему вина жадность. Такой порог не только у вас одного. А насчет рипла сначала нужно было разобраться что это такое а уже потом покупать, я вот его вообще не держу и сплю спокойно.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
August 04, 2018, 06:08:03 AM
Купил по доллару, теперь жду когда хотя бы 2 будет стоить, почему я его не продал в январе... Я думаю не один такой
member
Activity: 152
Merit: 10
August 04, 2018, 06:07:42 AM
жалко что в свое время не покупал рипл ,я слышал даже можно была на кранах заработать рипл его не плохо насыпали в свое время ,это быле золотые времена,но еше не все потерено я думаю можна на долгосрок прикупить вполне может случится так что рипл пробет трилион вечно зеленых.
Jump to: