Author

Topic: Ripple - page 284. (Read 314829 times)

member
Activity: 364
Merit: 14
July 30, 2018, 03:55:31 AM
Риппл проект на самом деле очень масштабный, команда Риппла обладает мочтм всеми возможностями не только на рынке криптовалют! Верю в хороший рост данной монеты!
Не думаю, что рипл будет расти отдельно от всего остального рынка и тем более, маловероятно, что темп роста превысит темп роста эфира.
member
Activity: 350
Merit: 24
July 30, 2018, 03:45:10 AM
А я вот верю в Риппл. Тк в отличии от других альтов за ней стоят реальные магнаты, а не просто сказочки про анонимность и тд. Другое дело что риппл по этой же самой причине (я про магнатов) имеет шанс исчезнуть в одночасье)
Странное суждение. Может в одночасье исчезнуть какая-то крупная компания? Чем они должны руководствоваться чтобы многолетние труды слить в унитаз?
member
Activity: 128
Merit: 10
https://saturn.black
July 29, 2018, 02:36:57 PM
А я вот верю в Риппл. Тк в отличии от других альтов за ней стоят реальные магнаты, а не просто сказочки про анонимность и тд. Другое дело что риппл по этой же самой причине (я про магнатов) имеет шанс исчезнуть в одночасье)
full member
Activity: 392
Merit: 101
July 29, 2018, 02:36:30 PM
Вряд ли рипл займёт 2 строчку в рейтинге криптовалют.Это может сделать еос или другой более развивающийся продукт ну или телеграмм про который все забыли.
Все возможно, если эфириум станет первым  Wink. Но это вряд ли, смотря на коинмаркет понимаешь, что биток отрастает, а остальные токены топчутся на месте и не показывают ожидаемый рост, в том числе и риппл
ну дык это закономерно. Биток растет- альты падают, биток падает- альты тоже падают. И только когда биток во флете, тогда начинается рост все коинов, в тоим числе и рипла. Пока балом правит дед, так что ждем его победоностного шествия на новые хая !
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
July 29, 2018, 02:28:07 PM
Вряд ли рипл займёт 2 строчку в рейтинге криптовалют.Это может сделать еос или другой более развивающийся продукт ну или телеграмм про который все забыли.
Все возможно, если эфириум станет первым  Wink. Но это вряд ли, смотря на коинмаркет понимаешь, что биток отрастает, а остальные токены топчутся на месте и не показывают ожидаемый рост, в том числе и риппл
member
Activity: 216
Merit: 10
July 29, 2018, 02:26:10 PM
почитай начало этой темы и навернулись слезки =))) боже, какие времена были, 13-й год... вот это круто, становление альтов, плавный рост битка, как же классно все это было и как обидно, что все это пропустил))) тогда и акк было прокачать легко и мерита никакого не было, общайся себе и общайся в удовольствие, никому не угождая, золотые времена, думаю многие те люди неплохо разбогатели и изменили свои жизни

Хочу добавить, что были времена (я их не застал), когда тот же РИПЛ бесплатно раздавали. Аж не верится. Кто холдил до наших дней - тот неплохо поднялся. Но думаю, что также есть много людей, которые просто напросто забыли свои пароли от кошельков с РИПЛом.

В те времена много чего бесплатно раздавали, но тогда не было столько любителей халявы как сейчас. Если участвовать во всех аирдропах с 2015 года, то сейчас это было бы точно больше миллиона баксов.
member
Activity: 742
Merit: 13
July 29, 2018, 02:02:09 PM
почитай начало этой темы и навернулись слезки =))) боже, какие времена были, 13-й год... вот это круто, становление альтов, плавный рост битка, как же классно все это было и как обидно, что все это пропустил))) тогда и акк было прокачать легко и мерита никакого не было, общайся себе и общайся в удовольствие, никому не угождая, золотые времена, думаю многие те люди неплохо разбогатели и изменили свои жизни

Хочу добавить, что были времена (я их не застал), когда тот же РИПЛ бесплатно раздавали. Аж не верится. Кто холдил до наших дней - тот неплохо поднялся. Но думаю, что также есть много людей, которые просто напросто забыли свои пароли от кошельков с РИПЛом.
member
Activity: 168
Merit: 10
July 29, 2018, 06:39:12 AM
Риппл проект на самом деле очень масштабный, команда Риппла обладает мочтм всеми возможностями не только на рынке криптовалют! Верю в хороший рост данной монеты!
newbie
Activity: 274
Merit: 0
July 29, 2018, 04:04:08 AM
почитай начало этой темы и навернулись слезки =))) боже, какие времена были, 13-й год... вот это круто, становление альтов, плавный рост битка, как же классно все это было и как обидно, что все это пропустил))) тогда и акк было прокачать легко и мерита никакого не было, общайся себе и общайся в удовольствие, никому не угождая, золотые времена, думаю многие те люди неплохо разбогатели и изменили свои жизни
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
July 29, 2018, 03:45:59 AM
Считаю что Риппл в этом году вернется к отметке по цене в 2-3 дол. Команда Риппла самая могущественная и они устроят большой рост Рипплу!

как наивноSmiley но посмотрим, в крипте все может быть
hero member
Activity: 938
Merit: 502
July 29, 2018, 03:40:17 AM
Вряд ли рипл займёт 2 строчку в рейтинге криптовалют.Это может сделать еос или другой более развивающийся продукт ну или телеграмм про который все забыли.
естественно Никто не знает что будет через несколько лет но пока Рипл идёт скажем по пятам за эфиром битком

Многие жо сих пор не доверяют рипплу и считают его только спекулятивное монетой , а он все еще не сдает свои позиции а наоборот укрепляет и получил уже поддержку многих банков.

И правильно делают. Сколько раз команда заявляла, что компания рипл и токен xrp это две разные вещи никак не связанные друг с другом. Команде нужна монета для ее продажи на бирже и получения средств для финансирования их разработок.
member
Activity: 224
Merit: 10
July 28, 2018, 02:26:19 PM
Считаю что Риппл в этом году вернется к отметке по цене в 2-3 дол. Команда Риппла самая могущественная и они устроят большой рост Рипплу!
full member
Activity: 560
Merit: 100
July 28, 2018, 05:35:41 AM
Вряд ли рипл займёт 2 строчку в рейтинге криптовалют.Это может сделать еос или другой более развивающийся продукт ну или телеграмм про который все забыли.
естественно Никто не знает что будет через несколько лет но пока Рипл идёт скажем по пятам за эфиром битком

Многие жо сих пор не доверяют рипплу и считают его только спекулятивное монетой , а он все еще не сдает свои позиции а наоборот укрепляет и получил уже поддержку многих банков.

О какой поддержке банков идет речь? Не надо верить громким заголовкам новостей, надо читать и разбираться. Банки используют Риппл для тестирования блокчейна, они в него не вкладывают и использовать в дальнейшем не собираются.
member
Activity: 756
Merit: 10
July 28, 2018, 05:24:59 AM
Вряд ли рипл займёт 2 строчку в рейтинге криптовалют.Это может сделать еос или другой более развивающийся продукт ну или телеграмм про который все забыли.
естественно Никто не знает что будет через несколько лет но пока Рипл идёт скажем по пятам за эфиром битком

Многие жо сих пор не доверяют рипплу и считают его только спекулятивное монетой , а он все еще не сдает свои позиции а наоборот укрепляет и получил уже поддержку многих банков.
full member
Activity: 434
Merit: 122
July 28, 2018, 05:24:05 AM
Эта монета постоянно находится в топе не просто так, за ней стоят серьёзные инвесторы, так что рост будет обязательно.
member
Activity: 742
Merit: 13
July 28, 2018, 05:17:56 AM
Вряд ли рипл займёт 2 строчку в рейтинге криптовалют.Это может сделать еос или другой более развивающийся продукт ну или телеграмм про который все забыли.

РИПЛ то может и займет вторую строчку, но временно. Либо же после какой то БОМБОВОЙ новости на подобии "большинство банков мира начало внедрять РИПЛ в свои транзакции". А Телеграмму с РИПЛом мне кажется не потягаятся: слишком много шумихи вокруг него.
member
Activity: 742
Merit: 12
July 28, 2018, 02:10:15 AM
Вряд ли рипл займёт 2 строчку в рейтинге криптовалют.Это может сделать еос или другой более развивающийся продукт ну или телеграмм про который все забыли.
естественно Никто не знает что будет через несколько лет но пока Рипл идёт скажем по пятам за эфиром битком
member
Activity: 264
Merit: 10
July 27, 2018, 08:23:21 PM
Вряд ли рипл займёт 2 строчку в рейтинге криптовалют.Это может сделать еос или другой более развивающийся продукт ну или телеграмм про который все забыли.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
July 27, 2018, 08:12:34 PM
Хотелось бы верить, что на новом хайпе рипл снова отвоюет у эфира вторую строчку на coinmarketcup. Поистине интересное зрелище было))

Уже ни один раз такое случалось. Думаю в будущем на росте рынка рипл опять сильно пропампят.
member
Activity: 742
Merit: 12
July 27, 2018, 05:03:15 PM
У Риппла самая влиятельная команда. Я верю в их успех и что Риппл будет входить в Топ-5 монет на рынке криптовалют! Буду инвсестировать дальше в Риппл!
в топ 5 монет Рипл закрепился уже давно а зимой даже выходил на второе место по капитализации. И по волатильности он опережает эфир биток
Jump to: