Author

Topic: Ripple - page 285. (Read 314829 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
July 27, 2018, 03:29:18 PM
У Риппла самая влиятельная команда. Я верю в их успех и что Риппл будет входить в Топ-5 монет на рынке криптовалют! Буду инвсестировать дальше в Риппл!
member
Activity: 742
Merit: 13
July 27, 2018, 03:27:41 PM
Хотелось бы верить, что на новом хайпе рипл снова отвоюет у эфира вторую строчку на coinmarketcup. Поистине интересное зрелище было))
Все может быть. Объявят в один прекрасный день что банки в системе рипл успешно оттестировали хРапид и массово переходят на него, там глядишь и не только о второй строчке можно будет помечтать ))

Кстати говоря, все может быть. Вспомните историю с Лайткоином, когда его практически "ввели в Визу", как платежное средство. Да, в итого ничего не вышло. Но цена на Лайт на волнах этого слуха росла нереально. Почему бы и РИПЛу не повторить такой трюк? Не вижу преград. Grin А если какой то банк таки полноценно начнет использовать РИПЛ, то то вообще все будет в ажуре. Smiley
Только отличие лайткоина и иже с ним от рипла в том, что там кроме самого блокчейна ничего нет и перспектив развития тоже. здесь же рипл первый кандитат на реальное масштабное внедрение в реальный сектор экономики.

Полностью с вами согласен. РИПЛ вовсю тестируется банками. И когда банки полноценно начнут проводить свои транзакции посредством "хриплого", то монета в цене увеличится. Это бесспорный факт, хочется этого кому то или нет.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
July 27, 2018, 03:17:35 AM
Хотелось бы верить, что на новом хайпе рипл снова отвоюет у эфира вторую строчку на coinmarketcup. Поистине интересное зрелище было))
Все может быть. Объявят в один прекрасный день что банки в системе рипл успешно оттестировали хРапид и массово переходят на него, там глядишь и не только о второй строчке можно будет помечтать ))

Кстати говоря, все может быть. Вспомните историю с Лайткоином, когда его практически "ввели в Визу", как платежное средство. Да, в итого ничего не вышло. Но цена на Лайт на волнах этого слуха росла нереально. Почему бы и РИПЛу не повторить такой трюк? Не вижу преград. Grin А если какой то банк таки полноценно начнет использовать РИПЛ, то то вообще все будет в ажуре. Smiley
Только отличие лайткоина и иже с ним от рипла в том, что там кроме самого блокчейна ничего нет и перспектив развития тоже. здесь же рипл первый кандитат на реальное масштабное внедрение в реальный сектор экономики.
member
Activity: 742
Merit: 13
July 26, 2018, 03:01:48 PM
Хотелось бы верить, что на новом хайпе рипл снова отвоюет у эфира вторую строчку на coinmarketcup. Поистине интересное зрелище было))
Все может быть. Объявят в один прекрасный день что банки в системе рипл успешно оттестировали хРапид и массово переходят на него, там глядишь и не только о второй строчке можно будет помечтать ))

Кстати говоря, все может быть. Вспомните историю с Лайткоином, когда его практически "ввели в Визу", как платежное средство. Да, в итого ничего не вышло. Но цена на Лайт на волнах этого слуха росла нереально. Почему бы и РИПЛу не повторить такой трюк? Не вижу преград. Grin А если какой то банк таки полноценно начнет использовать РИПЛ, то то вообще все будет в ажуре. Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
July 26, 2018, 08:55:59 AM
Хотелось бы верить, что на новом хайпе рипл снова отвоюет у эфира вторую строчку на coinmarketcup. Поистине интересное зрелище было))
Все может быть. Объявят в один прекрасный день что банки в системе рипл успешно оттестировали хРапид и массово переходят на него, там глядишь и не только о второй строчке можно будет помечтать ))
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
July 26, 2018, 08:47:09 AM
Хотелось бы верить, что на новом хайпе рипл снова отвоюет у эфира вторую строчку на coinmarketcup. Поистине интересное зрелище было))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
July 26, 2018, 08:44:40 AM
Вижу что еще остались риппл-энтузиасты.
ну если уж не верить в один из немногих проектов, в котором есть все предпосылки для масштабного внедрения, то во что верить?
full member
Activity: 308
Merit: 100
July 26, 2018, 07:15:02 AM
Вижу что еще остались риппл-энтузиасты. Это конечно хорошо, потому что у меня тоже есть эта монета в закромах и очень хотелось бы от этого получить профит
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
July 26, 2018, 07:09:23 AM
Что-то много негативных новостей по рипл в последнее время. Если взять аналогию по последним годам то такое наблюдается всегда перед пампом. Цена начинает падать и опа и памп. Но в данном случае может все быть очень непредсказуемо и Рипл может начать стремительно падать.
История повторяется. но конечно возможно и другое, пока вроде фундаментально риплу падать причин нет, тем более сейчас рынок пошел тихонько вверх, так что скоро все выяснится
Какой именно рынок пошел вверх? Рынок крипты делится на 2 независимые части - биткоин и альты. Биткоин сейчас идет вверх, альты в своей массе идут сильно вниз. Альты пойдут вверх, когда доминация битка начнет резко падать. Но пока она резко растет, разворотом и не пахнет.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
July 26, 2018, 07:04:39 AM
Что-то много негативных новостей по рипл в последнее время. Если взять аналогию по последним годам то такое наблюдается всегда перед пампом. Цена начинает падать и опа и памп. Но в данном случае может все быть очень непредсказуемо и Рипл может начать стремительно падать.
История повторяется. но конечно возможно и другое, пока вроде фундаментально риплу падать причин нет, тем более сейчас рынок пошел тихонько вверх, так что скоро все выяснится
Ну а если смотреть на статистику, то вчера было видно что рипл стали покупать на 50% меньше, фундаментально и причин расти ему нету, скандальная монета однако
newbie
Activity: 105
Merit: 0
July 26, 2018, 06:59:05 AM
Я вообще считаю что рипл целиком и полностью должна заменить монета "от народа" stellar. Ведь все мы знаем, что это клон данной монеты только там действительно про криптовалюту и блокчейн.
Целиком и полностью соглашусь. Зарегулированный банкирами риппл уже давно всем показал, на что он способен. Теперь пусть подвинется и не мешает. Новости-то есть, но после такого провала по курсу доверия нет у инвесторов совсем.
После  какого провала? с 3$ до 0,50$ это не проовал. Он даже не вернулся к своим минимумам и как был на третьей строчки топа, так и остается. Взять другие монеты, вот там провалы, так провалы. А Ripple стойко держался и держится сейчас.
member
Activity: 350
Merit: 24
July 26, 2018, 05:03:14 AM
Кстати, сейчас риппл уже заканчивает свое  долгое падение, можно присматриваться к нему в качестве  спекулятивного среднесрочного актива. Сам  сейчас уже ищу точку входа.

Ага, сам такой, только рассматриваю его в качестве долгосрочного. Надоело кидаться по всяким "перспективным проектам", коих в портфеле уже с 3 десятка. Думаю продать все это добро, да перелится в рипл. Оставить в портфеле топ 3 и расслабиться  Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
July 26, 2018, 04:53:22 AM
Что-то много негативных новостей по рипл в последнее время. Если взять аналогию по последним годам то такое наблюдается всегда перед пампом. Цена начинает падать и опа и памп. Но в данном случае может все быть очень непредсказуемо и Рипл может начать стремительно падать.
История повторяется. но конечно возможно и другое, пока вроде фундаментально риплу падать причин нет, тем более сейчас рынок пошел тихонько вверх, так что скоро все выяснится
Я долго тянул но решил все таки закупить риплов. Думаю скоро они должны пропампится Wink
Я давно еще по весне закупил риппл и всё жду когда же он пропампится хорошенько. Но я думаю, что это произойдет не раньше зимы теперь. В любом случае стоит держать пиррл
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
July 26, 2018, 04:53:16 AM
Кстати, сейчас риппл уже заканчивает свое  долгое падение, можно присматриваться к нему в качестве  спекулятивного среднесрочного актива. Сам  сейчас уже ищу точку входа.
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
July 26, 2018, 04:41:55 AM
Я вообще считаю что рипл целиком и полностью должна заменить монета "от народа" stellar. Ведь все мы знаем, что это клон данной монеты только там действительно про криптовалюту и блокчейн.
Целиком и полностью соглашусь. Зарегулированный банкирами риппл уже давно всем показал, на что он способен. Теперь пусть подвинется и не мешает. Новости-то есть, но после такого провала по курсу доверия нет у инвесторов совсем.


А стеллар до 20 центов с каких хаев сваливался, не напомните?  Roll Eyes
Ну что вы к мелочам цепляетесь?  Grin Стеллар монета от народа, народу можно курс просаживать, это не должно никого беспокоить  Grin  То ли дело банкиры.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 26, 2018, 04:38:16 AM
Я вообще считаю что рипл целиком и полностью должна заменить монета "от народа" stellar. Ведь все мы знаем, что это клон данной монеты только там действительно про криптовалюту и блокчейн.
Целиком и полностью соглашусь. Зарегулированный банкирами риппл уже давно всем показал, на что он способен. Теперь пусть подвинется и не мешает. Новости-то есть, но после такого провала по курсу доверия нет у инвесторов совсем.


А стеллар до 20 центов с каких хаев сваливался, не напомните?  Roll Eyes


А тем временем https://mobile.twitter.com/wirexapp/status/1022158719579316225
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
July 26, 2018, 04:35:15 AM
Я вообще считаю что рипл целиком и полностью должна заменить монета "от народа" stellar. Ведь все мы знаем, что это клон данной монеты только там действительно про криптовалюту и блокчейн.
Целиком и полностью соглашусь. Зарегулированный банкирами риппл уже давно всем показал, на что он способен. Теперь пусть подвинется и не мешает. Новости-то есть, но после такого провала по курсу доверия нет у инвесторов совсем.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
July 26, 2018, 04:20:03 AM
Я вообще считаю что рипл целиком и полностью должна заменить монета "от народа" stellar. Ведь все мы знаем, что это клон данной монеты только там действительно про криптовалюту и блокчейн.
Стеллар кстати уже вплотную к нему подбирается. Этот год у ракеты получился ударный, а Риппл всегда был очень тугой на подъём монетой ( за исключением декабря того года).
Прежде чем авторитетное мнение постить, посмотрите во сколько раз "очень тугой" рипл вырос.
И забавно читать что клон рипла это действительно криптовалюта и блокчейн, а оригинал нет  Grin

+

А ещё смешнее читать, вспомнив, что за стелларом стоит мтгоксовский пройдоха-реваншист МакКалеб, которого вышвырнули из Рипла. И ведь работает схема, недалёкие до сих пор думают, что гокс и рипл имеют некую связь  Grin
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
July 26, 2018, 04:14:07 AM
Я вообще считаю что рипл целиком и полностью должна заменить монета "от народа" stellar. Ведь все мы знаем, что это клон данной монеты только там действительно про криптовалюту и блокчейн.
Стеллар кстати уже вплотную к нему подбирается. Этот год у ракеты получился ударный, а Риппл всегда был очень тугой на подъём монетой ( за исключением декабря того года).
Прежде чем авторитетное мнение постить, посмотрите во сколько раз "очень тугой" рипл вырос.
И забавно читать что клон рипла это действительно криптовалюта и блокчейн, а оригинал нет  Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
July 26, 2018, 04:10:19 AM
Я вообще считаю что рипл целиком и полностью должна заменить монета "от народа" stellar. Ведь все мы знаем, что это клон данной монеты только там действительно про криптовалюту и блокчейн.
Стеллар кстати уже вплотную к нему подбирается. Этот год у ракеты получился ударный, а Риппл всегда был очень тугой на подъём монетой ( за исключением декабря того года).
Jump to: