Author

Topic: Ripple - page 286. (Read 314829 times)

legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
July 26, 2018, 04:01:42 AM
Я вообще считаю что рипл целиком и полностью должна заменить монета "от народа" stellar. Ведь все мы знаем, что это клон данной монеты только там действительно про криптовалюту и блокчейн.
full member
Activity: 490
Merit: 133
July 26, 2018, 03:57:37 AM


Вы монету не попутали? Негативных почти нет, зато море положительных новостей.

Новостей море, но на курс они никак не влияют ( Хотя тоже самое, конечно, происходит почти со всеми монетами, но по ним и новостей меньше. А рипл не хочет расти, хоть на хороших, хоть на каких.

Цена риппла уже давным давно на новости не реагирует.
full member
Activity: 198
Merit: 100
July 26, 2018, 03:52:29 AM


Вы монету не попутали? Негативных почти нет, зато море положительных новостей.

Новостей море, но на курс они никак не влияют ( Хотя тоже самое, конечно, происходит почти со всеми монетами, но по ним и новостей меньше. А рипл не хочет расти, хоть на хороших, хоть на каких.
member
Activity: 560
Merit: 11
July 26, 2018, 03:41:08 AM
Что-то много негативных новостей по рипл в последнее время..

Вы монету не попутали? Негативных почти нет, зато море положительных новостей.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
July 26, 2018, 03:15:02 AM
Что-то много негативных новостей по рипл в последнее время. Если взять аналогию по последним годам то такое наблюдается всегда перед пампом. Цена начинает падать и опа и памп. Но в данном случае может все быть очень непредсказуемо и Рипл может начать стремительно падать.
История повторяется. но конечно возможно и другое, пока вроде фундаментально риплу падать причин нет, тем более сейчас рынок пошел тихонько вверх, так что скоро все выяснится
Я долго тянул но решил все таки закупить риплов. Думаю скоро они должны пропампится Wink
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
July 26, 2018, 03:07:05 AM
Что-то много негативных новостей по рипл в последнее время. Если взять аналогию по последним годам то такое наблюдается всегда перед пампом. Цена начинает падать и опа и памп. Но в данном случае может все быть очень непредсказуемо и Рипл может начать стремительно падать.
История повторяется. но конечно возможно и другое, пока вроде фундаментально риплу падать причин нет, тем более сейчас рынок пошел тихонько вверх, так что скоро все выяснится
member
Activity: 336
Merit: 10
July 26, 2018, 02:28:46 AM
Что-то много негативных новостей по рипл в последнее время. Если взять аналогию по последним годам то такое наблюдается всегда перед пампом. Цена начинает падать и опа и памп. Но в данном случае может все быть очень непредсказуемо и Рипл может начать стремительно падать.
Какие негативные новости, вы о чем? Есть некое затишье в принципе, но так лето же  Grin
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
July 25, 2018, 11:57:44 PM
Что-то много негативных новостей по рипл в последнее время. Если взять аналогию по последним годам то такое наблюдается всегда перед пампом. Цена начинает падать и опа и памп. Но в данном случае может все быть очень непредсказуемо и Рипл может начать стремительно падать.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
July 25, 2018, 07:39:04 PM
По-любому эта монета может ещё выстрелить в тот момент, когда весь рынок пойдёт вверх. До собственного я только на это и надеюсь для того, чтобы продать свои запасы
не понимаю откуда такой нездоровый интерес к этой монете, явно её запампили в конце прошлого года и многие (видимо как вы) купили по высокой цене.

да тут одна капа чего стоит, монета которая ничем не лучше и не хуже других, и не блещет чем-то гениальным, так раскрутилась, если бы все протоколы так пампились рынок бы лопнул еще раньше
newbie
Activity: 108
Merit: 0
July 25, 2018, 07:33:07 PM
По-любому эта монета может ещё выстрелить в тот момент, когда весь рынок пойдёт вверх. До собственного я только на это и надеюсь для того, чтобы продать свои запасы
не понимаю откуда такой нездоровый интерес к этой монете, явно её запампили в конце прошлого года и многие (видимо как вы) купили по высокой цене.
full member
Activity: 350
Merit: 100
July 25, 2018, 07:16:12 PM
я буду просто дико счастлив, если риппл достигнет хотя бы 1.5 доллара за монету. Это кстати несколько исков. В прогнозы - риппл по 8 баксов не поверю
member
Activity: 392
Merit: 11
July 25, 2018, 06:53:35 PM
4 бакса было , если смогут новый хай в баксах поставит , можно аплодировать стоя манипуляторам. Но очень сильно сомневаюсь в таком сценарии в ближайшем будущем
Вот именно манипуляторы меня и смущают, хотя можно попробовать немного закупиться, в надежде на то что эти манипуляторы погонят монету вверх, а не вниз) вверх им самим выгоднее думаю и рынок то вроде оживать начал.

по факту манипули еще не проснулись, пока что все мирно спит и непонятно когда будут пампы всего, как это бывает, так что заранее нагребать рипла смысла не вижу, у него обычно памп прослеживается по нагону хайпа
newbie
Activity: 90
Merit: 0
July 25, 2018, 06:28:44 PM
4 бакса было , если смогут новый хай в баксах поставит , можно аплодировать стоя манипуляторам. Но очень сильно сомневаюсь в таком сценарии в ближайшем будущем
Вот именно манипуляторы меня и смущают, хотя можно попробовать немного закупиться, в надежде на то что эти манипуляторы погонят монету вверх, а не вниз) вверх им самим выгоднее думаю и рынок то вроде оживать начал.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
July 25, 2018, 05:53:44 PM

в несколько раз?  Grin рипл с 600 сатошиков пропампили до 25к, я помню как я тогда еще сомневался его брать по 600 сатош, думал еще ниже пойдет и не взял, потом жалел)
Да, точно также думаю поступили очень многие. А потом смотрели снизу вверх вслед за летящей ракетой.  Grin
Эх, были же времена, теперь уже история. Теперь не пропустить бы следующей ракеты.
Да рипл тяжелая монета и очень долго заряжается , но вот когда зарядится для старта , думаю неплохой результат покажет не смотря даже на не очень позитивные новости в целом ....

4 бакса было , если смогут новый хай в баксах поставит , можно аплодировать стоя манипуляторам. Но очень сильно сомневаюсь в таком сценарии в ближайшем будущем
если биткоин закрепится на 30к то вполне реально взять снова и 4 а то и все 7-8 баксов, но я думаю вряд ли снова будут так сильно накачивать, ну может обратно до 2-3 бакса и вырастит.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
July 25, 2018, 05:28:33 PM
По-любому эта монета может ещё выстрелить в тот момент, когда весь рынок пойдёт вверх. До собственного я только на это и надеюсь для того, чтобы продать свои запасы
member
Activity: 322
Merit: 14
July 25, 2018, 05:22:57 PM
Сейчас рипл выглядит перспективно, он как сжатая пружинка - в любой момент может быть памп, пожалуй закуплю немного, чтобы продать на пампе, который может случиться скоро, как было в конце 2017.

так многие думали, начиная с января)
А чего тут думать, если весь рынок красный уже который месяц. Вот начнет потихоньку зеленеть, глядишь и рипл подтянется тоже. Это же не щиткоин, которому после падения уже больше ничего не светит.
full member
Activity: 379
Merit: 104
July 25, 2018, 05:13:33 PM
Я думаю сейчас резких движений не будет у него, как бы он вообще не отдал третье место разным НЕО и тому подобным платформам... Стелар не плохо идёт сейчас...
member
Activity: 742
Merit: 12
July 25, 2018, 04:50:22 PM
Сейчас рипл выглядит перспективно, он как сжатая пружинка - в любой момент может быть памп, пожалуй закуплю немного, чтобы продать на пампе, который может случиться скоро, как было в конце 2017.

так многие думали, начиная с января)
Да так скажем рост под задержался но потихоньку начинает всё поправляться биточек закрепился на 8000 да и все остальные потихонечку подтягиваются рипл обычно показывает хорошую волатильность
full member
Activity: 518
Merit: 102
July 25, 2018, 04:11:17 PM

в несколько раз?  Grin рипл с 600 сатошиков пропампили до 25к, я помню как я тогда еще сомневался его брать по 600 сатош, думал еще ниже пойдет и не взял, потом жалел)
Да, точно также думаю поступили очень многие. А потом смотрели снизу вверх вслед за летящей ракетой.  Grin
Эх, были же времена, теперь уже история. Теперь не пропустить бы следующей ракеты.
Да рипл тяжелая монета и очень долго заряжается , но вот когда зарядится для старта , думаю неплохой результат покажет не смотря даже на не очень позитивные новости в целом ....

4 бакса было , если смогут новый хай в баксах поставит , можно аплодировать стоя манипуляторам. Но очень сильно сомневаюсь в таком сценарии в ближайшем будущем
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
July 25, 2018, 04:06:19 PM
Сейчас рипл выглядит перспективно, он как сжатая пружинка - в любой момент может быть памп, пожалуй закуплю немного, чтобы продать на пампе, который может случиться скоро, как было в конце 2017.

так многие думали, начиная с января)
Jump to: