Author

Topic: Ripple - page 295. (Read 314829 times)

member
Activity: 193
Merit: 10
July 14, 2018, 08:15:07 AM
Напомни, сколько там лет банковская система правит миром ?

Не одну сотню лет. И не факт, что крипта победит банковскую систему, но это будет жаркая схватка, за которой будет интересно наблюдать
newbie
Activity: 25
Merit: 0
July 14, 2018, 08:00:04 AM
Напомни, сколько там лет банковская система правит миром ?
full member
Activity: 672
Merit: 100
July 14, 2018, 05:30:11 AM
Не вижу рипл в будущем,так как все централизованным монеты,токены,биржи останутся позади,по моему мнению централизация нам не нужна,тем более когда это монета входит в ТОП 10! Это сугубо мое мнение,и я его не кому не навязываю!
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
July 14, 2018, 05:26:55 AM
Очередная мощнейшая задумка - Ripple хочет обогнать биткоин в Индии, предварительно запланировав раздать 2 млрд. XRP для 2 млрд. индийцев  Smiley

Ripple (XRP), крупнейший нацеленный на банковскую сферу блокчейн-протокол, пытается захватить более 50% финансового сектора Индии через предоставление платежей с низкой комиссией и применения эффективных систем финансовых переводов.

Во время Конференции по масштабированию и цифровому расколу в финтех-сфере вице-президент Ripple Ашиш Бирла (Asheesh Birla) заявил:



Мы раньше рассматривали Индию, и мы смотрели на два миллиарда людей - огромный рынок. И мы решали, как нам привлечь 2 миллиарда человек в Ripple? Отдадим ли мы  валюту каждом индейцу, а это около 2 млрд - просто отдадим ее?

Это была одна из идей. Но мы осознали, что когда мы привлечем в Ripple три основных банки, это будет 80%-ная рыночная доля. И тогда мы посмотрели - где будущее? И тогда мы поняли, что за следующие пять лет, один миллиард человек в Индии получит банковские счета, но они станут "банковскими" через телефоны. Так что мы нацелились на провайдеров мобильной связи и телекоммуникационные компании. Поэтому сейчас, я думаю, что в перспективе нам предстоит, вероятно, 50% индийского рынка, или интегрированных в Ripple или в соглашении этого образца, которое будет подписано в Индии.

Если Ripple удастся построить сеть банков и привлечь миллиарды индивидуальных пользователей в Индии, ликвидность сети основанных на блокчейне Ripple xRapid и Current, может быть более ценной и, что важнее, более эффективной по сравнению с банковскими системами.

Как только Ripple привлечет большее количество банковских пользователей и отправителей денежных переводов в Индии с использованием своего блокчейн-протокола, Бирла подчеркнул, что компания будет использовать свое влияние в регионе, чтобы убедить ведущие банки, такие как Wells Fargo отправлять платежи в Индии через сеть Ripple.


Обеспечение индийского рынка и тесное сотрудничество с банками Японии и Южной Кореи может стать ключевым шагом для Ripple по направлению к созданию глобальной финансовой системы на блокчейне.

http://coinews.io/ru/category/1-kripto/article/2807-ripple-hochet-obognat'-bitkoin-v-indii,-predvaritel'no-zaplanirovav-razdat'-2-mlrd-xrp
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
July 13, 2018, 08:17:11 AM
сегодня прочитал информацию от какого-то нашего аналитика, что если Риплл не достигнет в близжайшее время не преодолеет отметку 46 центов,
то ему прийдется очень туго... не думаю что это объективное мнение
newbie
Activity: 193
Merit: 0
July 13, 2018, 08:15:37 AM
Я вот всё думаю, а, может быть, сейчас есть смысл закинуть свой Ripple (или хотя бы половину) в ETH, пока рынок на дне? Потом что-то да стрельнет, а если оба, то вообще хорошо! В минусе тогда точно не останусь! Как думаете, товарищи?

Для меня ETH вообще ТОП-1.
Я думаю, если переведешь в эфир, точно не потеряешь.
А так конечно очень круто читать сообщения про рипл от 2013 года!)
member
Activity: 602
Merit: 24
July 13, 2018, 08:04:12 AM
Я вот всё думаю, а, может быть, сейчас есть смысл закинуть свой Ripple (или хотя бы половину) в ETH, пока рынок на дне? Потом что-то да стрельнет, а если оба, то вообще хорошо! В минусе тогда точно не останусь! Как думаете, товарищи?
full member
Activity: 532
Merit: 100
July 13, 2018, 06:49:48 AM
Я считаю, что Ripple слишком переоценен. Текущая цена монеты себя оправдывает, а рост к 3$ был просто умелым пампом, что бы привлечь внимание сообщества.
member
Activity: 131
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
July 13, 2018, 06:01:17 AM
Ripple является одним из самых интересных инструментов на криптовалютном рынке.Он как бы стоит в противовесе с децентрализацией, которая есть у остальных проектов. Тем не менее - это не помешало ему выйти на второе место после биткоина правда и на самое короткое время. Такие показатели не могут не впечатлять и ripple стоит рассматривать как серьёзного конкурента любым криптовалютных активам, а так-же  самой идеи о децентрализации.
Как мы видим по данной монете - централизация играет на руку, а так происходит именно потому, что за этой монетой стоят люди которые за неё беспокоиться и которые следят за продвижением.
В других же токенах спрос определяет предложение на криптовалютном рынке, но без должной поддержки рекламно-информационной в будущем, такие токены могут просто-напросто затеряться. Ripple будут постоянно продвигать создателя постоянно следить за его успешностью, чтобы в свою очередь будет способствовать повышению цены и капитализации.
Такой токен обязательно должен быть в вашем криптовалютном портфеле  Wink
copper member
Activity: 198
Merit: 0
July 13, 2018, 02:35:02 AM
Считаю эту монету одну из самых влиятельных и ликвидных на рынке криптовалют! Я инвестировал и буду еще инвестировать!)
Сейчас, когда рипл стоит о 0.4$ - самое время докупить. Хотя бы немного, сколько свободных денег есть)
member
Activity: 224
Merit: 10
July 13, 2018, 02:33:43 AM
Риппл в прошлом году очень долго шёл на уровне 0,25$, а в конце года взлетел до 3$. Сейчас он уже долго находится на уровне 0,40$ - 0,46$. Соответственно, можно сделать вывод, что он рано или поздно взлетит очень сильно в цене. Но это может быть нескоро.
Аналогии с прошлым годом делать - дело неблагодарное. 2017 - это был первый год, когда люди в массах узнали про крипту. А вот на второй год уже все "наелись" и теперь имеем то, что имеем. Касаемо рипла, то роста его в ближайшей перспективе не жду
full member
Activity: 980
Merit: 132
July 13, 2018, 12:56:56 AM
Раньше верил в монету, но сейчас не вижу в ней смысла, так как выгоды от неё почти нет, жду глобального обновления от них например смарт контрактов которые в банковской сфере очень нужны.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
July 13, 2018, 12:52:28 AM
Рипл скам как и большинство крипты.
Задача рипла обогатить разработчиков и не более.
Никто Вас не желает обогащать и ждать это от рипла не надо. Пока разрабы не потратят бабло от прошлых лохопампов ждать чуда не надо.
Одно радует что бабло у манипулей заканчивается и им придётся делать либо новый памп либо новый токен.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
July 13, 2018, 12:49:14 AM
Та риппл уже отжил своё, не знаю почему так много людей не хотят это понять. А эти вот раздачи, это как старшие друзья отдавали мне свои наклейки, такие же бесценные  Grin Grin
Отжил? Это можно сказать единственный проект который внедрен в реальный сектор экономики и он живее всех живых.
Внедрен не внедрен, по крайней мере торгуется и ликвидный, что уже полдела сейчас в такие смутные времена,  а будет рост рипл себя покажет.
Риппл пампили и вопреки движениям рынка. Там по-моему те кто заботятся о его благосотоянии - готовы вваливать очень много денег лишь бы доказать что риппл - конкурент биткоину и эфиру.
Для чего кому-то доказывать то чего нет? )) У рипла совсем другая ниша, нежели чем у эфира или биткоина (у которого считаю что и нет никакой ниши  Grin). И конкурентов в этой нише у него пока нет.
Не то что бы совсем другая, но действительно рипл покупают только для торговли , эфир же для участия в других исо, или покупки опять же других альтов.
member
Activity: 742
Merit: 12
July 13, 2018, 12:28:22 AM
Та риппл уже отжил своё, не знаю почему так много людей не хотят это понять. А эти вот раздачи, это как старшие друзья отдавали мне свои наклейки, такие же бесценные  Grin Grin
Отжил? Это можно сказать единственный проект который внедрен в реальный сектор экономики и он живее всех живых.
Внедрен не внедрен, по крайней мере торгуется и ликвидный, что уже полдела сейчас в такие смутные времена,  а будет рост рипл себя покажет.
Риппл пампили и вопреки движениям рынка. Там по-моему те кто заботятся о его благосотоянии - готовы вваливать очень много денег лишь бы доказать что риппл - конкурент биткоину и эфиру.
никто ничего не делает чтобы доказать если pampili то для того чтобы заработать ,а не просто доказать
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
July 12, 2018, 04:32:41 PM
Та риппл уже отжил своё, не знаю почему так много людей не хотят это понять. А эти вот раздачи, это как старшие друзья отдавали мне свои наклейки, такие же бесценные  Grin Grin
Отжил? Это можно сказать единственный проект который внедрен в реальный сектор экономики и он живее всех живых.
Внедрен не внедрен, по крайней мере торгуется и ликвидный, что уже полдела сейчас в такие смутные времена,  а будет рост рипл себя покажет.
Риппл пампили и вопреки движениям рынка. Там по-моему те кто заботятся о его благосотоянии - готовы вваливать очень много денег лишь бы доказать что риппл - конкурент биткоину и эфиру.
Для чего кому-то доказывать то чего нет? )) У рипла совсем другая ниша, нежели чем у эфира или биткоина (у которого считаю что и нет никакой ниши  Grin). И конкурентов в этой нише у него пока нет.
member
Activity: 532
Merit: 10
July 12, 2018, 12:06:44 PM
Та риппл уже отжил своё, не знаю почему так много людей не хотят это понять. А эти вот раздачи, это как старшие друзья отдавали мне свои наклейки, такие же бесценные  Grin Grin
Отжил? Это можно сказать единственный проект который внедрен в реальный сектор экономики и он живее всех живых.
Внедрен не внедрен, по крайней мере торгуется и ликвидный, что уже полдела сейчас в такие смутные времена,  а будет рост рипл себя покажет.
Риппл пампили и вопреки движениям рынка. Там по-моему те кто заботятся о его благосотоянии - готовы вваливать очень много денег лишь бы доказать что риппл - конкурент биткоину и эфиру.
member
Activity: 336
Merit: 10
July 12, 2018, 12:05:53 PM
Риппл в прошлом году очень долго шёл на уровне 0,25$, а в конце года взлетел до 3$. Сейчас он уже долго находится на уровне 0,40$ - 0,46$. Соответственно, можно сделать вывод, что он рано или поздно взлетит очень сильно в цене. Но это может быть нескоро.
full member
Activity: 630
Merit: 104
July 12, 2018, 11:57:59 AM
Та риппл уже отжил своё, не знаю почему так много людей не хотят это понять. А эти вот раздачи, это как старшие друзья отдавали мне свои наклейки, такие же бесценные  Grin Grin
Отжил? Это можно сказать единственный проект который внедрен в реальный сектор экономики и он живее всех живых.
В какой сектор внедрена эта криптовалюта? Компания риппл и созданная ними криптовалюта живут своей жизнью по отдельности. Те все контракты с банками не предполагают использование криптовалюты, никак, совсем. Зато компания рипл может управлять этой криптовалютой и она не является полностью децентрализованной. Предполагалось, что риппл будет использоваться для различных расчетов в интернете между людьми или компаниями, конкурентов в этой нише море, тот же нано, да даже эфир, лайткоин, доги.
full member
Activity: 770
Merit: 106
July 12, 2018, 11:51:25 AM
Та риппл уже отжил своё, не знаю почему так много людей не хотят это понять. А эти вот раздачи, это как старшие друзья отдавали мне свои наклейки, такие же бесценные  Grin Grin
Отжил? Это можно сказать единственный проект который внедрен в реальный сектор экономики и он живее всех живых.
Внедрен не внедрен, по крайней мере торгуется и ликвидный, что уже полдела сейчас в такие смутные времена,  а будет рост рипл себя покажет.
Jump to: