Author

Topic: Ripple - page 296. (Read 314829 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
July 12, 2018, 11:39:22 AM
Считаю эту монету одну из самых влиятельных и ликвидных на рынке криптовалют! Я инвестировал и буду еще инвестировать!)
да можно еще сюда добавить волатильных,  при первой возможности старается рвануть, еще бы вот рипл стал самостоятельным, было бы вообще хорошо.
member
Activity: 154
Merit: 10
July 12, 2018, 10:44:52 AM
Считаю эту монету одну из самых влиятельных и ликвидных на рынке криптовалют! Я инвестировал и буду еще инвестировать!)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
July 12, 2018, 05:52:23 AM
Та риппл уже отжил своё, не знаю почему так много людей не хотят это понять. А эти вот раздачи, это как старшие друзья отдавали мне свои наклейки, такие же бесценные  Grin Grin
Отжил? Это можно сказать единственный проект который внедрен в реальный сектор экономики и он живее всех живых.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
July 12, 2018, 05:27:26 AM
Та риппл уже отжил своё, не знаю почему так много людей не хотят это понять. А эти вот раздачи, это как старшие друзья отдавали мне свои наклейки, такие же бесценные  Grin Grin
Почему отжил ? один из крупнейших крипто-проектов. Скорее всего что его еще будут пампить, да и потом на растущем рынке эта монета себя показывает обычно хорошо и без пампов даже, что говорит о интересе к монете.
member
Activity: 213
Merit: 10
July 12, 2018, 05:17:12 AM
Та риппл уже отжил своё, не знаю почему так много людей не хотят это понять. А эти вот раздачи, это как старшие друзья отдавали мне свои наклейки, такие же бесценные  Grin Grin
member
Activity: 87
Merit: 10
July 11, 2018, 06:10:42 PM
Рипл перестал чето везде в спаме рекламироваться , раньше под любым видео на ютюбе только и рипле речь спамеров, видно надо ждать спам и тогда покупать егоSmiley
member
Activity: 392
Merit: 10
July 11, 2018, 05:40:22 PM
Как-то риппл вообще меня подвел можно сказать, потому что я думал, что эта монета в этом году покажет себя лучше. Еще не конец года конечно...но все же
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
July 11, 2018, 05:36:12 PM
я думаю ближайший экономический подъем для рипла наступит позднее, когда рынок определится какие технологии ему больше нужны и будут ли банки в крипте
newbie
Activity: 30
Merit: 0
July 11, 2018, 04:51:37 PM
Приход холодов  через несколько месяцев должен оживить торговлю всеми монетами и рипплом в том числе. Летом разве что будут локальные взлёты. Но в штопор не свалились, уже хорошо)

Сначала ждали когда пройдёт Китайский Новый Год, затом весну, потом лето, сейчас уже ждём холодов ?  Grin Grin Grin
И какая, позвольте поинтересоваться, связь между холодами и ростом крипты ? Типа что все будут сидеть дома из-за непогоды, и от нех делать вливать все свои сбережения в крипту ?  Grin Grin Grin
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
July 11, 2018, 09:01:46 AM
Приход холодов  через несколько месяцев должен оживить торговлю всеми монетами и рипплом в том числе. Летом разве что будут локальные взлёты. Но в штопор не свалились, уже хорошо)
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
July 11, 2018, 07:07:46 AM
Рано или поздно рипл все равно залиститься на coinbase и мы увидим хороший памп, но не думаю, что это произойдет, пока биткоин в таком плачевном состоянии.

Сейчас листинги не сильно помогают,это же вам не новый проект с минимальной капитализацией,а третья после битка и эфира монета,трудно одним лишь листингом её будет пропампить,отрастёт на пару десятков процентов на радостях и сольётся как уже было с подобными монетами на медвежьем рынке.
Такой удобный информационный повод как листинг на coinbase рипловцы уверен не прошляпят. Подгонят его и еще до кучи с десяток новостей под хороший памп.
member
Activity: 215
Merit: 10
July 11, 2018, 07:04:17 AM
Рано или поздно рипл все равно залиститься на coinbase и мы увидим хороший памп, но не думаю, что это произойдет, пока биткоин в таком плачевном состоянии.

Сейчас листинги не сильно помогают,это же вам не новый проект с минимальной капитализацией,а третья после битка и эфира монета,трудно одним лишь листингом её будет пропампить,отрастёт на пару десятков процентов на радостях и сольётся как уже было с подобными монетами на медвежьем рынке.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
July 11, 2018, 07:04:06 AM
Рипл - это серьезная валюта в которой сидят крупные игроки, которые качественно в свою пользу умеют манипулировать рынком. Поэтому простым "хомякам") не стоит пытаться заработать на данной валюте в краткосрочную. Если вкладываться, то только в долгосрок.

Его кстати уже почти 8 месяцев не пампили, должны начать скоро и кстати в этот раз особо не смогли его опустить, зимой до 1200 доходил в сатошах ( но биток был намного дороже)
sr. member
Activity: 630
Merit: 261
July 11, 2018, 06:54:02 AM
Рипл - это серьезная валюта в которой сидят крупные игроки, которые качественно в свою пользу умеют манипулировать рынком. Поэтому простым "хомякам") не стоит пытаться заработать на данной валюте в краткосрочную. Если вкладываться, то только в долгосрок.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
July 11, 2018, 06:50:52 AM
Рано или поздно рипл все равно залиститься на coinbase и мы увидим хороший памп, но не думаю, что это произойдет, пока биткоин в таком плачевном состоянии.
full member
Activity: 532
Merit: 102
July 11, 2018, 06:45:07 AM
Появилась информация в сети, что "Ripple (XRP) скоро будет добавлен на ещё три биржи, данное событие вполне может отметить новую эру для XRP". Обратите внимание на правильные формулировки, про рост цены токена ничего не говорится Smiley
Про новую эру для рипла можно намекать, только если одна из этих трех бирж это коинбейс. Иначе это выглядит смешно, листинг на любых других останется незамеченным.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
July 11, 2018, 05:32:48 AM
Появилась информация в сети, что "Ripple (XRP) скоро будет добавлен на ещё три биржи, данное событие вполне может отметить новую эру для XRP". Обратите внимание на правильные формулировки, про рост цены токена ничего не говорится Smiley

Да мне кажется листинг уже не влияет на цены токена. Ну в случае с рипплом точно. На его рост влияют только те, кому это нужно  Wink А на новостях в последнее время вообще ничего не растет уже, только падает.
Да новости уже месяца 3-4 не как положительно не влияет на рост цен. И естественно для такого гиганта как рипл листинг на новых биржах не как не скажется на цене.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
July 11, 2018, 05:11:43 AM
Появилась информация в сети, что "Ripple (XRP) скоро будет добавлен на ещё три биржи, данное событие вполне может отметить новую эру для XRP". Обратите внимание на правильные формулировки, про рост цены токена ничего не говорится Smiley
Ну а чего травить душу мнимым ростом в период затянувшейся коррекции? Холдеры со стальными яйцами и инвесторы с трясущимися от неуверенности ручонками и без того прекрасно понимают, что текущий момент далеко не самый перспективный для роста. Но это в краткосроке. В долгосроке картина будет выглядеть совсем по другому.
member
Activity: 336
Merit: 10
July 11, 2018, 04:56:01 AM
профита в этом смысле 0 одни убытки

Да? А вот мой счет в банке говорит совсеееем другое. Для тех, кто в крипте только год-два профиты именно с альтов самые высокие, а Риппл уж никак не хуже других альтов.
не плохая инфа, правительство Южной Кореи официально признало криптобиржи! Ждем пока корейцы за шевелятся с хорошими новостями! Корейцы любят XRP!
member
Activity: 728
Merit: 10
July 11, 2018, 03:50:45 AM
Появилась информация в сети, что "Ripple (XRP) скоро будет добавлен на ещё три биржи, данное событие вполне может отметить новую эру для XRP". Обратите внимание на правильные формулировки, про рост цены токена ничего не говорится Smiley

Популярность риппла растет и  об этом говорит количество бирж на которых он торгуется, а рост цены на него это уже как подтекст он будет обязательно.
Jump to: