Author

Topic: Ripple - page 318. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 501
June 11, 2018, 04:31:27 PM
Ну тогда многое другое может еще лучше стрельнуть. Хотя за риплом тоже слежу - но как-то вера угасает, с каждым очередным "провалом" вниз.

Ох уж эти новички , какие провалы вы тут видите, еще год назад он стоил 0.001 бакс сейчас стоит 60 центов . После того что творилось в 17 году , коррекция просто неизбежна была, нужно было заходить раньше и тогда не ныли бы целыми днями)
jr. member
Activity: 68
Merit: 2
June 11, 2018, 04:30:20 PM
Обьясните мне кто нибудь, почему это г... лежит и не шевелится уже почти полгода. Сколько еще ждать роста. Вреде как они работают, партнерства там всякие громкие, а толку - 0.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
June 11, 2018, 04:26:14 PM
Обсалютно все цены на токены зависят от интереса к данной тематике не буду называть это технологией потому что технология должна двигать прогрессом а я лишь пока вижу манипуляции на биржах и сборы не понятно на что и зачем.Я понимаю деньги всем нужны ну не таким же наглым образом.
member
Activity: 341
Merit: 12
June 11, 2018, 04:20:09 PM
Ну тогда многое другое может еще лучше стрельнуть. Хотя за риплом тоже слежу - но как-то вера угасает, с каждым очередным "провалом" вниз.
member
Activity: 742
Merit: 13
June 11, 2018, 02:54:36 PM
А я всё же хочу верить в то, что риппл ещё даст нам небольшие иксы. В этом году по сути монета нас ещё не радовала. Да впрочем, нас не одна монета особо не радовала.

И я вместе с вами, можно?! Cheesy Да будут иксы еще у РИПЛа - это лишь вопрос времени. Тут главное дожить до того момента, как рынок придет в себя, тогда и РИПЛ выстрелит нежданчиком. Smiley
hero member
Activity: 868
Merit: 509
June 11, 2018, 02:40:57 PM
А я всё же хочу верить в то, что риппл ещё даст нам небольшие иксы. В этом году по сути монета нас ещё не радовала. Да впрочем, нас не одна монета особо не радовала.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
June 11, 2018, 02:31:29 PM
Еще один инвестор подал в суд на Ripple Lab, требуя признать токены компании ценными бумагами. Как и автор предыдущего иска Райан Коффи, Влади Закинов приобрел XRP в январе на пике стоимости, когда за месяц стоимость монет взлетела в 10 раз. Затем весь крипторынок, включая монеты Ripple, пошел вниз, так что вместо профита Закинов пока в убытке

https://cryptobotanika.ru/novosti/2018/06/10/v-sud-na-ripple
В этом есть какая то частичная правомерность. Когда будут брать налог за  то , что ты получаешь профит, то кто компенсирует , когда ты проигрываешь. А так конечно, сам должен оценивать риски, какой суд,  это ж твое решение, никто не принуждал.
member
Activity: 518
Merit: 11
June 11, 2018, 02:36:13 AM
Еще один инвестор подал в суд на Ripple Lab, требуя признать токены компании ценными бумагами. Как и автор предыдущего иска Райан Коффи, Влади Закинов приобрел XRP в январе на пике стоимости, когда за месяц стоимость монет взлетела в 10 раз. Затем весь крипторынок, включая монеты Ripple, пошел вниз, так что вместо профита Закинов пока в убытке

https://cryptobotanika.ru/novosti/2018/06/10/v-sud-na-ripple
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
June 11, 2018, 12:09:56 AM
Многие монеты ушли далеко от своей цены новогодней ,и сейчас остается только ждать когда завершиться этот период коррекции.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
June 10, 2018, 05:41:46 PM
Очередной горе-инвестор подает в суд на Ripple. В иске, поданном истцом Влади Закиновым, говорится, что токены Ripple, на самом деле являются секьюрити токенами, поскольку они предлагаются для продажи широкой публике и компания использует средства, полученные от продажи, для финансирования собственных проектов. Требования истца сводятся к тому, что компания должна вернуть ему потерянные деньги.  Grin
Сдается мне, что этот горе-инвестор как и многие его предшественники уйдет из зала суда с поникшей головой. Юристам конечно виднее, но мне кажется, что ему еще придется доказать, что он купил рипл у компании, а не у частного инвестора на бирже. Посему и претензии должны быть адресными, иначе после любой сделки по покупке можно бежать с претензиями к представителям проекта и гонять рипл из кармана в карман.

Схожая история с РИПЛом уже была в этом году. И все мы знаем, чем она закончилась. Там же ж еще кажись команда РИПЛа брала в свои ряды какого то дядечку для решения подобных проблем. Вот только фамилию его не помню. Вообщем, думаю у РИПЛа все будет гуд. Smiley

У Рипла по другому быть не может, одна из самых перспективных технологий, уже слишком много банков ее поддержали, так что точно все будет гуд, а в последнее время очень много новостей по Риплу и думаю правда в 19-20 году уже многие банки будут на этой технологии.
full member
Activity: 220
Merit: 102
June 10, 2018, 05:39:29 PM
Не понимаю хайпа вокруг 1-го и 2-го иска. На Гугл и Майкрософт поданы тысячи исков за всю историю, и что, кто-нибудь против получить парочку акций?
full member
Activity: 546
Merit: 103
June 10, 2018, 07:05:09 AM
это больше проблема, крупные компании вкладываются в рипт что бы его цена не подымалась а не на оборот,они просто рады были видеть как команда спустила цены в унитаз и сказала что это отлично

Когда крупные компании закупаться монетами, цену помпанут и сольют доверчивым инвесторам и потом пойдут на новый круг.
member
Activity: 742
Merit: 13
June 10, 2018, 06:44:57 AM
Очередной горе-инвестор подает в суд на Ripple. В иске, поданном истцом Влади Закиновым, говорится, что токены Ripple, на самом деле являются секьюрити токенами, поскольку они предлагаются для продажи широкой публике и компания использует средства, полученные от продажи, для финансирования собственных проектов. Требования истца сводятся к тому, что компания должна вернуть ему потерянные деньги.  Grin
Сдается мне, что этот горе-инвестор как и многие его предшественники уйдет из зала суда с поникшей головой. Юристам конечно виднее, но мне кажется, что ему еще придется доказать, что он купил рипл у компании, а не у частного инвестора на бирже. Посему и претензии должны быть адресными, иначе после любой сделки по покупке можно бежать с претензиями к представителям проекта и гонять рипл из кармана в карман.

Схожая история с РИПЛом уже была в этом году. И все мы знаем, чем она закончилась. Там же ж еще кажись команда РИПЛа брала в свои ряды какого то дядечку для решения подобных проблем. Вот только фамилию его не помню. Вообщем, думаю у РИПЛа все будет гуд. Smiley
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
June 10, 2018, 06:36:58 AM
Очередной горе-инвестор подает в суд на Ripple. В иске, поданном истцом Влади Закиновым, говорится, что токены Ripple, на самом деле являются секьюрити токенами, поскольку они предлагаются для продажи широкой публике и компания использует средства, полученные от продажи, для финансирования собственных проектов. Требования истца сводятся к тому, что компания должна вернуть ему потерянные деньги.  Grin
Сдается мне, что этот горе-инвестор как и многие его предшественники уйдет из зала суда с поникшей головой. Юристам конечно виднее, но мне кажется, что ему еще придется доказать, что он купил рипл у компании, а не у частного инвестора на бирже. Посему и претензии должны быть адресными, иначе после любой сделки по покупке можно бежать с претензиями к представителям проекта и гонять рипл из кармана в карман.
full member
Activity: 644
Merit: 100
June 10, 2018, 05:55:32 AM
это больше проблема, крупные компании вкладываются в рипт что бы его цена не подымалась а не на оборот,они просто рады были видеть как команда спустила цены в унитаз и сказала что это отлично
full member
Activity: 308
Merit: 100
June 10, 2018, 05:33:40 AM
Ну надеюсь на памп этой монеты. Я думаю, что я тут не один такой. В прошлом году было весьма неплохо зарабатывать на постоянных колебаниях этой монетки.
А откуда пампу взяться, если весь рынок на месте топчется? Масса позитивных новостей, а биток только краснеет. Рипла вряд ли поднимется высоко. Даже если киты начнут рынок поднимать, то больше 2 долларов рипл стоить не будет. Капитализация зашкалит в таком случае.
Ну даже цена в 2$ это очень неплохой скачек. примерно 3х.
И считаю что инвестиции в риплк это не самый плохой вариант для вложения  Smiley
member
Activity: 164
Merit: 10
June 10, 2018, 04:51:42 AM
Ну надеюсь на памп этой монеты. Я думаю, что я тут не один такой. В прошлом году было весьма неплохо зарабатывать на постоянных колебаниях этой монетки.
А откуда пампу взяться, если весь рынок на месте топчется? Масса позитивных новостей, а биток только краснеет. Рипла вряд ли поднимется высоко. Даже если киты начнут рынок поднимать, то больше 2 долларов рипл стоить не будет. Капитализация зашкалит в таком случае.
member
Activity: 560
Merit: 11
June 10, 2018, 12:09:06 AM
Рипл только покупать на краткосрок и торговать, в долгосрок я не брал бы его себе... уж слишком много монет находятся у нескольких человек.
member
Activity: 186
Merit: 10
June 09, 2018, 11:42:10 PM
American Express (AMEX) рассматривает возможность трансграничных платежей с помощью Ripple https://ripple.com/insights/american-express-and-ripple-at-money20-20-europe-changing-the-cross-border-payments-experience-for-smes/
member
Activity: 152
Merit: 10
June 09, 2018, 10:39:01 AM
Даже если рипл централизованая криптовалюта он уже доказал свое приемушество нахадясь на третьем месте в маркеткап, поэтому я верю в данный актив и буду холдить на долгосрок ,когда нибудь он даст не мало иксов
Jump to: