Author

Topic: Ripple - page 320. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 08, 2018, 09:44:01 AM
Рипл долго запрягает, но быстро едет. Он может год еще болтаться, но потом будет взрывной рост.
В удобный момент вывалят и что начали юзать рапид, и что на смарконтрактах готовы проводить ICO крупные структуры, ну и вдогонку что Coinbase очень любит рипла и таки его залистит.


Именно так + пару судов выиграют как «контрольный в голову»
newbie
Activity: 26
Merit: 0
June 08, 2018, 09:35:04 AM
Рипл долго запрягает, но быстро едет. Он может год еще болтаться, но потом будет взрывной рост.
В удобный момент вывалят и что начали юзать рапид, и что на смарконтрактах готовы проводить ICO крупные структуры, ну и вдогонку что Coinbase очень любит рипла и таки его залистит.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
June 08, 2018, 09:20:01 AM
Ловите новость  Wink Японская компания SBI Holdings запускает VCTRADE, свою собственную биржу для торговли криптовалютами. Главным активом на новой платформе будет являться Ripple XRP. VCTRADE начнет торговать с клиентами, зарегистрированными в октябре прошлого года. Пользователи смогут торговать в паре XRP/JPY без транзакционных сборов.
ДОвольно серьезная новость, тем более насколько известно япония более чем лояльно относится  к крипте, поэтому это должно сыграть в пользу рипла, но все  равно нужен общий положительный фон для роста.
full member
Activity: 220
Merit: 102
June 08, 2018, 06:48:56 AM
Ловите новость  Wink Японская компания SBI Holdings запускает VCTRADE, свою собственную биржу для торговли криптовалютами. Главным активом на новой платформе будет являться Ripple XRP. VCTRADE начнет торговать с клиентами, зарегистрированными в октябре прошлого года. Пользователи смогут торговать в паре XRP/JPY без транзакционных сборов.
member
Activity: 392
Merit: 11
June 08, 2018, 06:48:35 AM
У риппла есть вполне реальный потенциал роста, так как это живая и нужная монета. Но больших иксов тут не будет, бурный рост институционалам не нужен, так что я рассматриваю риппл только для сохранения средств.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 08, 2018, 03:09:37 AM
Опять набежали икспэрды. Повторяетесь, писали вы уже тут, мы прочли.

Спасибо, подрочил (с)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
June 08, 2018, 03:07:05 AM
Хриплый вряд-ли вернётся к своим хаям, да и вообще очень мутная монетка, не назвал бы его криптовалютой)
member
Activity: 224
Merit: 10
June 08, 2018, 02:59:47 AM
Риппл еще будет расти, как минимум вернется к своему пиковому значению конца 2017 года. Так же постоянно появляются новости, которые позитивно сказываются на этой монете.
Что-то слабо верится, что мы вернемся к пиковым значениям 2017 года. Я больше чем 61% от пика в перспективе и не рассматриваю. А исходя из этой логики хриплый может на какой-то хромой кобылке и доскачет до 2-2,5$, но вероятность этого меньше 10%. Скорее всего он будет тусить около 1$ пока не упадет к плинтусу
member
Activity: 308
Merit: 19
June 08, 2018, 02:21:46 AM
А вот и подвижки по Кодиусу пошли http://ripplexrp.ru/news/platforma-smart-kontraktov-ripple-budet-konkurirovat-s-ethereum/

"Платформа смарт-контрактов Ripple будет конкурировать с Ethereum
Бывший технический директор компании Ripple Стефан Томас возвращается к проекту Codius – платформы для смарт-контрактов. Новая версия платформы, основанной на Ripple, уже доступна для загрузки на GitHub"
newbie
Activity: 114
Merit: 0
June 07, 2018, 04:46:02 PM
Я думаю, что это годная крипта, советую

И всё? Так просто. Годная и никаких проблем?  Roll Eyes
newbie
Activity: 3
Merit: 0
June 07, 2018, 03:50:15 PM
Я думаю, что это годная крипта, советую
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
June 07, 2018, 03:48:49 PM
нравится конечно эта монета но я не буду в неё вкладываться так как недавно потерял на ней много денег.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
June 07, 2018, 03:47:23 PM
Я надеюсь на то, что эта монета всё же поднимется до 2-3 доллара в этом году.  И мне кажется, что это должно случиться на протяжении ближайших нескольких месяцев.
Вернее не поднимется, а дойдет до цены декабря. Те кто вложил в XRP на пике, конечно, сейчас реально в полном шоке. Но опять таки же, а вдруг появится достойный конкурент?

А я думаю, что конкурентов и так достаточно у этой монеты. Но она уже заработала свой авторитет, поэтому у неё есть свой ряд поклонников, которые конечно же ждут роста.
member
Activity: 420
Merit: 11
June 07, 2018, 03:45:19 PM
Я надеюсь на то, что эта монета всё же поднимется до 2-3 доллара в этом году.  И мне кажется, что это должно случиться на протяжении ближайших нескольких месяцев.
Вернее не поднимется, а дойдет до цены декабря. Те кто вложил в XRP на пике, конечно, сейчас реально в полном шоке. Но опять таки же, а вдруг появится достойный конкурент?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 07, 2018, 03:09:06 PM
рипл больше расти уже не будет так как он достиг уже своего максимума, и теперь эта монета будет только падать.


Сказал сам Он  Grin Ну вы жжете, идиоты  Grin 🤡
newbie
Activity: 133
Merit: 0
June 07, 2018, 03:02:15 PM
Рипл в этом году реально слаб , я не помню  чтобы он в этом году хоть раз получал иксы , поэтому скорее всего лучше его прикупить сейчас.
full member
Activity: 378
Merit: 100
June 07, 2018, 02:49:55 PM
Я надеюсь на то, что эта монета всё же поднимется до 2-3 доллара в этом году.  И мне кажется, что это должно случиться на протяжении ближайших нескольких месяцев.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
June 07, 2018, 02:48:06 PM
рипл больше расти уже не будет так как он достиг уже своего максимума, и теперь эта монета будет только падать.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
June 07, 2018, 02:43:43 PM
У Рипла огромный потенциал и притом нереализованный по многим моментам. Монета известная которая при правильном к ней подходе вполне может выстрелить в цене на огромную высоту. Мне кажется ее осторожно продвигают до поры до времени чтобы в нужный момент она громко заявила о себе. То что она сейчас по сравнению с другими монетами очень недорогая дает ей много преимуществ на будущее по многим параметрам.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
June 07, 2018, 02:36:46 PM
Когда писали данный пост даже и не думали что риппыл будет так хорошо стоить. Думаю многие кто тогда им закупился очень хорошо заработали ещё в декабре 2017 года. Но он у меня тоже есть думаю когда нибудь да продам его по 5 баксов.
Jump to: