Author

Topic: Ripple - page 319. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 501
June 09, 2018, 09:30:07 AM
А я думаю, что слишком уж понятно большому кругу независимых инвесторов стало что же такое Рипл, и поэтому если памп и будет, то не такой сильный, чем там, где его еще не было. Я бы скорей на доги поставил, чем на рипл.
Не стоит забывать, что не так уж и много монет могут обеспечить ликвидность и возможность набора позиции для крупных инвесторов. Риппл ведет себя ничуть не хуже большинства проектов в периоды роста рынка, а зачастую и гораздо перспективнее.

Если к монете подходить с точки зрения спекуляции - то рипл один из лучших в этом плане, во время пампов объёмы больше чем у битка и по всему интернету шумят о иксах и о последним шансе купить дешевый рипл ( по 3+бакса)
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
June 09, 2018, 08:23:18 AM
А я думаю, что слишком уж понятно большому кругу независимых инвесторов стало что же такое Рипл, и поэтому если памп и будет, то не такой сильный, чем там, где его еще не было. Я бы скорей на доги поставил, чем на рипл.
Не стоит забывать, что не так уж и много монет могут обеспечить ликвидность и возможность набора позиции для крупных инвесторов. Риппл ведет себя ничуть не хуже большинства проектов в периоды роста рынка, а зачастую и гораздо перспективнее.
member
Activity: 259
Merit: 11
June 09, 2018, 05:23:29 AM
Получил Ripple, а где их продать можно?
Да, где и на что их можно обменять? На тот же биткойн например?
Ripple можно продать на многих обменниках см. сайт bestchange.ru отдаете Ripple получаете фиат прямо в любой банк. Или на бирже меняете на любую монету, которая вам нравится.
Откуда такие археологи находятся, отвечают на посты пятилетней давности  Huh
Хотя интересно, продал тогда чувак свои риплы за копейки, или он теперь обладатель круглой суммы?  Grin

Археологи эти-это те,кто прокачивает свои мультиаккаунты. Смешно читать. По риплу докупился немного на фоне хороших новостей.
full member
Activity: 180
Merit: 100
June 09, 2018, 05:19:20 AM
Интересно какие перспективы у рипл на будущее. Если все эти новости не фэйковые и компания займет свою нишу на рынке международных переводов (а это 1-3 трилл. дол.) то расти еще есть куда. Другое дело что именно блокчейн сулит нам мир где потребность в центральных банках будет снижаться. И рипл будет выглядеть как модифицированный динозавр, но спасет ли это его от встречи с астеройдом?
member
Activity: 266
Merit: 10
June 09, 2018, 04:41:48 AM
Получил Ripple, а где их продать можно?
Да, где и на что их можно обменять? На тот же биткойн например?
Ripple можно продать на многих обменниках см. сайт bestchange.ru отдаете Ripple получаете фиат прямо в любой банк. Или на бирже меняете на любую монету, которая вам нравится.
Но и комиссии там обдирательские, хотя прямая сделка этим оправдывается. Выгодней конечно на биржах обмениваться в другие криптовалюты, а потом выводить.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
June 09, 2018, 04:27:42 AM
Получил Ripple, а где их продать можно?
Да, где и на что их можно обменять? На тот же биткойн например?
Ripple можно продать на многих обменниках см. сайт bestchange.ru отдаете Ripple получаете фиат прямо в любой банк. Или на бирже меняете на любую монету, которая вам нравится.
Откуда такие археологи находятся, отвечают на посты пятилетней давности  Huh
Хотя интересно, продал тогда чувак свои риплы за копейки, или он теперь обладатель круглой суммы?  Grin
member
Activity: 476
Merit: 22
June 09, 2018, 01:58:36 AM
Конечно это монета, как-то особого доверия не вызывает, но все же немного купила ее, ну а вдруг и правда, окажется перспективной.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
June 08, 2018, 12:32:41 PM
Получил Ripple, а где их продать можно?
Да, где и на что их можно обменять? На тот же биткойн например?
Ripple можно продать на многих обменниках см. сайт bestchange.ru отдаете Ripple получаете фиат прямо в любой банк. Или на бирже меняете на любую монету, которая вам нравится.
full member
Activity: 504
Merit: 100
June 08, 2018, 12:16:43 PM
Хорошие новости по риплу пошли, но ждать ли роста? Мне кажется, что рост рипла будет пропорционально росту всего рынка. Сейчас я бы подбирал монетки с меньшей капитализацией.
Вряд ли рост будет, скорей всего хорошие новости запущены в рамках программы "жатвы" - дожимают просто старых и стойких хомячков. Щас те поверят что пошло вверх и начнут докупаться. Тут то их еще разок стриганут.
member
Activity: 98
Merit: 10
June 08, 2018, 12:00:27 PM
Хорошие новости по риплу пошли, но ждать ли роста? Мне кажется, что рост рипла будет пропорционально росту всего рынка. Сейчас я бы подбирал монетки с меньшей капитализацией.
Считаю что роста можно не ждать пока биткоин не пойдет вверх.Я заметил что на новости в последнее время рынок стал как то слабо реагировать.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
June 08, 2018, 11:58:45 AM
Ну надеюсь на памп этой монеты. Я думаю, что я тут не один такой. В прошлом году было весьма неплохо зарабатывать на постоянных колебаниях этой монетки.

Если брать монету только в надежде на памп , то это конечно очень тупо. Рипл пампиться 1-2 раза в год и очень сильно, в нем сидят большие деньги , думаю этот год не станет исключением
А я думаю, что слишком уж понятно большому кругу независимых инвесторов стало что же такое Рипл, и поэтому если памп и будет, то не такой сильный, чем там, где его еще не было. Я бы скорей на доги поставил, чем на рипл.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
June 08, 2018, 11:24:39 AM
Ну надеюсь на памп этой монеты. Я думаю, что я тут не один такой. В прошлом году было весьма неплохо зарабатывать на постоянных колебаниях этой монетки.

Если брать монету только в надежде на памп , то это конечно очень тупо. Рипл пампиться 1-2 раза в год и очень сильно, в нем сидят большие деньги , думаю этот год не станет исключением
member
Activity: 97
Merit: 10
June 08, 2018, 11:06:46 AM
Хорошие новости по риплу пошли, но ждать ли роста? Мне кажется, что рост рипла будет пропорционально росту всего рынка. Сейчас я бы подбирал монетки с меньшей капитализацией.
Да, вы правы, рипл растёт только тогда, когда растет капа рынка, заработать на монете можно в долгосрочной перспективе, но не очень много, нужно смотреть на молодые монеты, которые еще не раскрыли свой потенциал, например у ванчейна на этот год очень хорошая дорожная карта.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
June 08, 2018, 10:34:22 AM
Хорошие новости по риплу пошли, но ждать ли роста? Мне кажется, что рост рипла будет пропорционально росту всего рынка. Сейчас я бы подбирал монетки с меньшей капитализацией.
На растущем рынке средних пропорций точно не будет, взгляните на график и сравните историческую тенденцию. Тем не менее, проекты, которые позволят тейк профит повыше конечно же будут, но угадаете ли вы с фаворитами вопрос спорный.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
June 08, 2018, 10:26:06 AM
Ну надеюсь на памп этой монеты. Я думаю, что я тут не один такой. В прошлом году было весьма неплохо зарабатывать на постоянных колебаниях этой монетки.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
June 08, 2018, 10:01:59 AM
Рипл в этом году реально слаб , я не помню  чтобы он в этом году хоть раз получал иксы , поэтому скорее всего лучше его прикупить сейчас.

Эх, снова ведь постригут, как и всегда. Весенний памп/дамп 2017, зимний памп/дамп 2018. Добились своей цели только те, кто за пампом стоял, а обычные хомяки снова ждут фантомного роста. Серьезно, не стоит

Так ты определись весной и зимой 17 года дождались или нет?

Хорошие новости по риплу пошли, но ждать ли роста? Мне кажется, что рост рипла будет пропорционально росту всего рынка. Сейчас я бы подбирал монетки с меньшей капитализацией.


Вся крипта это памп/дамп, с той разницей, что рипл реально пилит свои продукты, причём весьма и успешно, а в монетках с меньшей капой типа кваркчейна вы можете застрять на хаях, а что будет дальше хз. Одно дело в серьезном проекте влипнуть, а другое скупить китайское говно оформленное на дропа.
member
Activity: 406
Merit: 10
June 08, 2018, 10:01:38 AM
Хорошие новости по риплу пошли, но ждать ли роста? Мне кажется, что рост рипла будет пропорционально росту всего рынка. Сейчас я бы подбирал монетки с меньшей капитализацией.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
June 08, 2018, 09:59:42 AM
Ребят ,к Риплу присоединился второй банк Кувейта

 https://twitter.com/WinStars_io/status/1004792012384677889

Не фанат рипла,но прикупила, думаю,скоро в рост.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
June 08, 2018, 09:59:22 AM
Такой жёсткий передел рынка, думаю что Рипплу придется не легко, уже больно тяжелая монета для хорошего роста!
member
Activity: 602
Merit: 12
June 08, 2018, 09:56:01 AM
Рипл в этом году реально слаб , я не помню  чтобы он в этом году хоть раз получал иксы , поэтому скорее всего лучше его прикупить сейчас.

Эх, снова ведь постригут, как и всегда. Весенний памп/дамп 2017, зимний памп/дамп 2018. Добились своей цели только те, кто за пампом стоял, а обычные хомяки снова ждут фантомного роста. Серьезно, не стоит
Jump to: