Author

Topic: Ripple - page 341. (Read 314829 times)

member
Activity: 308
Merit: 11
May 15, 2018, 04:04:56 AM
лол, достаточно почитать последнюю страницу топика, чтобы понять что за месяц тут ничего не поменялось  Grin
рипл говно-рипл взлетит-рипл централизован-а что вы знаете о децентрализации-а почему вы спрашиваете
В точкуCheesy Один из самых смешных тредов по-моему в данной ветке это рипл. Чего только тут не прочтешь. А по теме - Рипл еще должен отыграть на зеленом рынкеSmiley
Если на странице меньше 3 сообщений о том что рипл это не тру криптовалюта, считаю день зря прошел  Grin
Каждый верит в то что хочет и монета в том числе. Не скажу что я фанат Рипл,но почему то очень уверен что все таки в этом году он сделает хороший памп и многих сможет порадовать.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 15, 2018, 03:57:53 AM
Интересно раскачают рипл в этом году опять до 3-4$, или уже хомяки не поведутся на это ). Много холдеров с прошлогода года осталось с ней по космическим ценам ).
Хомяки поведутся при цене 8-10 баксов )). Когда начался прошлый памп, многие радостно начали сливать по 30-40 центов, так приучили к мысли что выше этой цены он не растет. А когда цена вдруг резко полетела не останвливаясь, хомяки начали запрыгивать в поезд уже по цене выше 3-х баксов.
full member
Activity: 476
Merit: 100
May 15, 2018, 03:46:31 AM
Интересно раскачают рипл в этом году опять до 3-4$, или уже хомяки не поведутся на это ). Много холдеров с прошлогода года осталось с ней по космическим ценам ).
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 15, 2018, 03:45:36 AM
лол, достаточно почитать последнюю страницу топика, чтобы понять что за месяц тут ничего не поменялось  Grin
рипл говно-рипл взлетит-рипл централизован-а что вы знаете о децентрализации-а почему вы спрашиваете
В точкуCheesy Один из самых смешных тредов по-моему в данной ветке это рипл. Чего только тут не прочтешь. А по теме - Рипл еще должен отыграть на зеленом рынкеSmiley
Если на странице меньше 3 сообщений о том что рипл это не тру криптовалюта, считаю день зря прошел  Grin
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
May 15, 2018, 03:43:28 AM
лол, достаточно почитать последнюю страницу топика, чтобы понять что за месяц тут ничего не поменялось  Grin
рипл говно-рипл взлетит-рипл централизован-а что вы знаете о децентрализации-а почему вы спрашиваете
В точкуCheesy Один из самых смешных тредов по-моему в данной ветке это рипл. Чего только тут не прочтешь. А по теме - Рипл еще должен отыграть на зеленом рынкеSmiley
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
May 15, 2018, 03:39:52 AM
Вообще, Ripple очень уверенно чувствует себя ТОПЕ криптовалют, а ведь было дело,  когда он и до 2 места добирался, так что,  я думаю однозначно ещё покажет себя!! Roll Eyes
member
Activity: 420
Merit: 11
May 15, 2018, 03:38:41 AM
Ripple (XRP): новый индекс, новый символ и новая программа «Xpring» помогут продвижению токена
Сообщество Ripple (XRP) работает над созданием нового логотипа криптовалюты, что позволит отличать XRP от самой компании Ripple. Проект начал Алекс Гузман для того, чтобы заменить текущее обозначение, выполненное в соответствии со стандартом ISO 4217. Проект является открытым, и любой желающий может принять в нем участие на соответствующей странице в GitHub, — сообщает bitjournal.media.

https://www.fxteam.ru/finance/186901.html
member
Activity: 336
Merit: 10
May 15, 2018, 03:23:46 AM
лол, достаточно почитать последнюю страницу топика, чтобы понять что за месяц тут ничего не поменялось  Grin
рипл говно-рипл взлетит-рипл централизован-а что вы знаете о децентрализации-а почему вы спрашиваете
ну мазохисты могут за несколько предыдущих лет прочитать тему, в принципе картина будет похожа )) За исключением тех редких моментов когда начинается памп.
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
May 14, 2018, 05:37:23 PM
лол, достаточно почитать последнюю страницу топика, чтобы понять что за месяц тут ничего не поменялось  Grin
рипл говно-рипл взлетит-рипл централизован-а что вы знаете о децентрализации-а почему вы спрашиваете
newbie
Activity: 560
Merit: 0
May 14, 2018, 04:27:31 PM
Очень спекулятивная монета,но на ней можно хорошо заработать. Многие купили ее на хаях в декабре-январе,сейчас в просадке, но данная ситуация по многим монетам,не только с Ripple.
в декабре-январе весь рынок летел вверх. Всё же у меня Риппл вызывает доверия меньше других валют топ-20 , прежде всего из-за своей эмиссии и отсутствия децентрализации
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
May 14, 2018, 04:18:29 PM
Очень спекулятивная монета,но на ней можно хорошо заработать. Многие купили ее на хаях в декабре-январе,сейчас в просадке, но данная ситуация по многим монетам,не только с Ripple.

Вы сами лично заработали на ней? или знаете, что можно, в теории?  "Очень спекулятивная монета" можно применить к любой монете в крипте
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
May 14, 2018, 03:33:46 PM
Риппл сейчас постепенно внедряется, так что кто знает, может в дальнейшем он еще имеет шанс хорошо вырасти в цене. Хотя централизация и большая эмиссия это тормозят.
member
Activity: 742
Merit: 13
May 14, 2018, 03:20:50 PM
Только что увидел, что на конференции "Консенсус" в списке монет присутствует и РИПЛ. Интересно, с какими новостями выступят представители монеты и как это повлияет на курс самого РИПЛа?!

И какую цену ты ждешь к концу года?

Минимум 3-4 бакса. Smiley

3 Бакса это пиковая цена в прошлом году, в этом году цена может быть существенно выше.

Так я ж и говорю, что минимальная цена на РИПЛ, которую я жду, должна быть не менее 3 баксов. А если будет выше, то я двумя руками ЗА. Grin
newbie
Activity: 88
Merit: 0
May 14, 2018, 03:13:56 PM
Те кто догадался купить Ripple год назад дождались обещанного Ripple стал расти и вырос до 3,30$) На мой взгляд Ripple снова сможет дать такой рост в этом году. Надо немного подождать.)

Ждем уже с января

Команда есть у рипла. Компанию они во всю развивают. Сколько банков уже заключило сотрудничество на использование технологии рипл. Претензия к токену только одна, это централизованный проект. А так, у создателей много токенов еще заморожено, им выгодно будет поднимать курс рипла.
Ну,они еще эмиссию могут увеличить.Так что,риски большие
newbie
Activity: 88
Merit: 0
May 14, 2018, 03:12:58 PM
я бы прикупил бы эту монету так как мне она нравится и я бы вложил бы туда денешку, но всё равно мне страшно потому что могу и потерять деньги.
Короче,инветстируй лучше в TRIG.Рипл это большой риск
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
May 14, 2018, 08:54:36 AM
закупился этой монетой сразу же она упала и теперь думаю отобью я хоть свои вложения и будет ли она расти в дальнейшем или нет?
да конечно всё будет нормально с этой монетой, главное пробить психологическую отметку в 1 доллар и будет отличный рост, кстати больше всего новостей слышу именно по этой монете, сам год назад прикупил на долгосрок

А что значит психологическая отметка? И почему именно на отметке в 1$ вы её называете? В конце апреля Ripple почти перевалил за 1$,но что бы интересно изменилось,если бы ему удалось это сделать...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 14, 2018, 08:41:07 AM
Те кто догадался купить Ripple год назад дождались обещанного Ripple стал расти и вырос до 3,30$) На мой взгляд Ripple снова сможет дать такой рост в этом году. Надо немного подождать.)
В  баксах может и даст, а в сатошахHuhSmiley)Хотя безусловно да, Риппл почти единственная валюта, которая обновила Июнский Хай 2017 года и даже немного подросла относительно него
member
Activity: 280
Merit: 10
May 14, 2018, 08:26:57 AM
Те кто догадался купить Ripple год назад дождались обещанного Ripple стал расти и вырос до 3,30$) На мой взгляд Ripple снова сможет дать такой рост в этом году. Надо немного подождать.)
member
Activity: 266
Merit: 10
May 14, 2018, 08:16:53 AM
Очень спекулятивная монета,но на ней можно хорошо заработать. Многие купили ее на хаях в декабре-январе,сейчас в просадке, но данная ситуация по многим монетам,не только с Ripple.
member
Activity: 186
Merit: 10
May 14, 2018, 08:16:24 AM
So far, I see an attempt to form an uptrend in the short term and a converging triangle on a longer time interval. In the case of the triangle up you can try to buy? do you think?
Jump to: