Author

Topic: Ripple - page 345. (Read 314829 times)

member
Activity: 251
Merit: 10
May 13, 2018, 06:17:31 AM
У меня знакомый недавно купил Рипла на 1000$ по цене 0.85$. Ну и чем это сейчас все закончилось, можете сами понаблюдать на коинмаркете.

Ключевое слово "недавно". Не надо в убыток сливать, будет еще очередной рост рынка, и памп Рипла. Просто надо подождать
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
May 13, 2018, 05:45:59 AM
Что-то не особо он торопится вернуться к своей прошлой цене. Взять Эфир, уже стоит половину своего ценового рекорда. Рипплу же, для этого нужно вырасти ещё в три раза.

Очевидно же, что сравнивать с эфиром нельзя, так как эфир - одна из самых реально применяемых криптовалют на всем рынке. А монеты Риппл, которые торгуются на биржах нигде не применяется ВООБЩЕ, кроме торгования ими на биржах. А банки перенимают саму технологию и не трогают этот токен.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
May 13, 2018, 03:00:30 AM
В последнее время фон не плохой для рипла, финансовые учреждения -участники проекта XRapid Ripple сообщили о сбережениях до 40-70 процентов, по факту признано, что роль цифровых активов в будущем будет только возрастать
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
May 12, 2018, 06:36:53 PM
У меня знакомый недавно купил Рипла на 1000$ по цене 0.85$. Ну и чем это сейчас все закончилось, можете сами понаблюдать на коинмаркете.
Интересно, чем он руководствовался покупая рипл на хаях? Пусть теперь усредняется, через полгодика в плюс выйдет.
member
Activity: 294
Merit: 11
May 12, 2018, 06:12:07 PM
Риппл так хорошо начал отрастать несколько дней назад, что у меня просто надежда появилась, что это уже памп. А нет, скорее всео еще будем ждать его непонятно сколько
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 12, 2018, 05:50:58 PM
У меня знакомый недавно купил Рипла на 1000$ по цене 0.85$. Ну и чем это сейчас все закончилось, можете сами понаблюдать на коинмаркете.


У меня знакомый недавно купил битка на 1000$ по цене 9800$. Ну и чем это сейчас все закончилось, можете сами понаблюдать на коинмаркете.
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
May 12, 2018, 04:10:54 PM
И опять риплл просел до 66 центов, что вообще происходит с этой монетой? Неужели все инвесторы поставили на ней жирный крест?
Никто на риппле ничего не ставил)) Просто цена этой монеты имеет явно выраженную спекулятивно-памповую составляющую - риппл хорошо пампят 1-2 раза в год, а остальное время он в свободном падении с откатами. Будет ли еще памп и риппл по 5 баксов? Конечно, будет) Самое главное не перепутать: покупать риппл по 50 центов, продавать по 5 баксов - не наоборот! Cheesy
hero member
Activity: 910
Merit: 558
May 12, 2018, 04:03:56 PM
У меня знакомый недавно купил Рипла на 1000$ по цене 0.85$. Ну и чем это сейчас все закончилось, можете сами понаблюдать на коинмаркете.

а на след. неделе $1, а в конце года и все $3. первую цифру и вторую можете любую поставить. а что он хотел то вообще?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
May 12, 2018, 03:58:42 PM
У меня знакомый недавно купил Рипла на 1000$ по цене 0.85$. Ну и чем это сейчас все закончилось, можете сами понаблюдать на коинмаркете.
member
Activity: 602
Merit: 12
May 12, 2018, 03:09:50 PM
Сейчас даже в этой теме вижу много негативных комментариев и обсуждений риппла, по типу того, что он никогда не сможет нормально вырасти, в нем нет нужды, сейчас лучше не покупать, а если есть – продавать и т.д. Не знаю, все ли с таким мнением согласны, но я лично закупился рипплом немного еще в ноябре 17 года, продержал его весь спад, и думаю все-таки, что он еще выстрелит и даст несколько иксов, поэтому продавать не собираюсь на данный момент)

Такие комментарии были всю историю Рипла. Правильно написали, что он в спячке по 3-4 месяца, зато какой после этого памп. Ухххх. Так что Рипл подходит только людям  с более-менее сильными руками. И да, раньше Рипл регулярно рос поперек красного рынка. Думаю и в этот раз так  же будет. Значит совсем недолго осталось до горок.

Горки снова будут тогда, когда разрабам не хватит на новый телевизор  Grin. Риппл растет от толчка сверху, даже не от толчка из среднего сегмента (ака киты), а только от дорогих ультрахолдеров в виде девелоперов. Огорчает такая ситуация, если честно. Просто не верьте им
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 12, 2018, 02:59:46 PM
Сейчас даже в этой теме вижу много негативных комментариев и обсуждений риппла, по типу того, что он никогда не сможет нормально вырасти, в нем нет нужды, сейчас лучше не покупать, а если есть – продавать и т.д. Не знаю, все ли с таким мнением согласны, но я лично закупился рипплом немного еще в ноябре 17 года, продержал его весь спад, и думаю все-таки, что он еще выстрелит и даст несколько иксов, поэтому продавать не собираюсь на данный момент)

Такие комментарии были всю историю Рипла. Правильно написали, что он в спячке по 3-4 месяца, зато какой после этого памп. Ухххх. Так что Рипл подходит только людям  с более-менее сильными руками. И да, раньше Рипл регулярно рос поперек красного рынка. Думаю и в этот раз так  же будет. Значит совсем недолго осталось до горок.

когда он рос поперек рынка? весной прошлого года и в ноябре, когда все росли, даже с опозданием рос, но все еще росли. Зимой только был хайп вроде поперек.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
May 12, 2018, 02:58:11 PM
И опять риплл просел до 66 центов, что вообще происходит с этой монетой? Неужели все инвесторы поставили на ней жирный крест?
full member
Activity: 294
Merit: 100
May 12, 2018, 02:55:56 PM
Сейчас даже в этой теме вижу много негативных комментариев и обсуждений риппла, по типу того, что он никогда не сможет нормально вырасти, в нем нет нужды, сейчас лучше не покупать, а если есть – продавать и т.д. Не знаю, все ли с таким мнением согласны, но я лично закупился рипплом немного еще в ноябре 17 года, продержал его весь спад, и думаю все-таки, что он еще выстрелит и даст несколько иксов, поэтому продавать не собираюсь на данный момент)

Такие комментарии были всю историю Рипла. Правильно написали, что он в спячке по 3-4 месяца, зато какой после этого памп. Ухххх. Так что Рипл подходит только людям  с более-менее сильными руками. И да, раньше Рипл регулярно рос поперек красного рынка. Думаю и в этот раз так  же будет. Значит совсем недолго осталось до горок.
full member
Activity: 462
Merit: 117
May 12, 2018, 02:53:24 PM
Сидит на месте эта монета...я уже устал ждать момента пампа. Купил дорого и давно и теперь просто мечтаю их продать. Держать в долгую как-то передумал
Ну тут есть только 2 варианта либо выходить фиксируя убытки, или длительный холд. Я для себя выбрал второй вариант буду держать до последнего.
Да здесь основная часть таких кто выбрали ваш второй вариант так как многие тогда в декабре-январе закупились на хайпе разными монетами, и риплом в частности. Теперь только холд.
member
Activity: 742
Merit: 13
May 12, 2018, 02:07:35 PM
Ждем пампов на 8 баксов

Мне нравится ход ваших мыслей. Grin Вообще мне кажется команде РИПЛа нужно перестать выпускать тоннами каждый день новости о монеты. А торазбаловали инвесторов, понимаешь ли.)))
hero member
Activity: 910
Merit: 558
May 12, 2018, 10:51:38 AM
https://twitter.com/w3c/status/994990814328705025?s=19
http://paymentsjournal.com/santander-ripple-onepay-apple-interledger-protocol/

Apple, along with Microsoft and Google, has deployed the payment request API defined by the W3C consortium into its Safari browser. The rumor is that Apple may integrate the interledger protocol to that API.

Apple встроила платежный API в SAFARI по стандарту World Wide Web консорциума, также поступили Microsoft и Google (в своих операционных системах, логично предположить). По слухам, Apple может внедрить interledger протокол к этому API на базе ripple blockchain.
немного желтушная новость, но если это правда, то ветер дует очень в благоприятную для XRP сторону
member
Activity: 728
Merit: 17
May 12, 2018, 10:46:03 AM
Так рипл как по сценарию сначала сидит минимум 3-4 месяца, потом растёт 2-3 недели, но зато как! Иксы получаются хорошие со дна

это вообще идеальная монета для трейдеров , они за эти несколько недель роста очень хорошо зарабатывают, поэтому продавать держателям сейчас еще рано надо дождаться хороших новостей и роста всего рынка.
Для трейдеров она хороша ( если у них обороты не 200-300 риплов как у многих) - можно прилично несколько процентов в неделю брать. 
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
May 12, 2018, 04:23:50 AM
Ждем пампов на 8 баксов

ну это сильно .. нет?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
May 12, 2018, 04:19:10 AM
Сидит на месте эта монета...я уже устал ждать момента пампа. Купил дорого и давно и теперь просто мечтаю их продать. Держать в долгую как-то передумал
Ну тут есть только 2 варианта либо выходить фиксируя убытки, или длительный холд. Я для себя выбрал второй вариант буду держать до последнего.
member
Activity: 588
Merit: 10
May 12, 2018, 04:18:54 AM
Так рипл как по сценарию сначала сидит минимум 3-4 месяца, потом растёт 2-3 недели, но зато как! Иксы получаются хорошие со дна

это вообще идеальная монета для трейдеров , они за эти несколько недель роста очень хорошо зарабатывают, поэтому продавать держателям сейчас еще рано надо дождаться хороших новостей и роста всего рынка.
Jump to: