Author

Topic: Ripple - page 344. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 101
Merit: 0
May 13, 2018, 02:44:42 PM
Блин,рипл это полное днище. Всеее,абсолютно все крипто-блоггеры ,эксперты и т.д говорят чтобы мы обходили рипл стороной
Криптоблоггеры не есть эксперты, слушать таких признак недалеко ума.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
May 13, 2018, 01:11:53 PM
Так много слухов было про монетку в начале года, всё накинулись и тут такой обвал... Печально(.
В любом случае будущее за децентрализованными монетами, а насколько я понимаю Рипл сам противоречит концепциям блокчейна и криптовалюты в целом, являясь централизованной монетой. В долгосрок Рипл я бы покупать не стал, для этого есть более перспективные монеты
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
May 13, 2018, 01:10:01 PM
Так много слухов было про монетку в начале года, всё накинулись и тут такой обвал... Печально(.
full member
Activity: 252
Merit: 101
May 13, 2018, 01:08:09 PM
"Zebpay announce TRX/XRP pair for trade"  added for voting, proof and forecast on YEENOT TODAY https://yeenot.today/catalog/news/239
first XRP pair? why? what we must do?
full member
Activity: 770
Merit: 156
May 13, 2018, 12:56:26 PM
т.е ты все еще думаешь что этот проект даст более 8 иксов?

Конечно же. Как минимум. Считаю, что в течение нескольких лет цена достигнет 10-20 тысяч долларов за единицу. Возможно даже 60 тысяч долларов. Исключительно фундаментальные алгоритмы использую для расчетов.
hero member
Activity: 910
Merit: 558
May 13, 2018, 12:47:56 PM
Только что увидел, что на конференции "Консенсус" в списке монет присутствует и РИПЛ. Интересно, с какими новостями выступят представители монеты и как это повлияет на курс самого РИПЛа?!


с хорошими, конечно же. вы у нас хотите спросить что будут вещать разработчики XRP на завтрашней конференции? серьезно?))
Шмель скинул анонс rippled`а, например, о нем будут. и о том, как прошла вечеринка со Снуп Догом, и мемы смешные покажут еще.
member
Activity: 224
Merit: 11
May 13, 2018, 12:47:05 PM
Если оживет весь рынок, то и у Ripple будет шанс для существенного роста. Иначе он будет скатываться вместе с остальным рынком.
member
Activity: 742
Merit: 13
May 13, 2018, 12:43:54 PM
Только что увидел, что на конференции "Консенсус" в списке монет присутствует и РИПЛ. Интересно, с какими новостями выступят представители монеты и как это повлияет на курс самого РИПЛа?!

И какую цену ты ждешь к концу года?

Минимум 3-4 бакса. Smiley
newbie
Activity: 88
Merit: 0
May 13, 2018, 12:42:36 PM
[

Интересные рассуждения о РИПЛе от вроде как старожиле этого форума. А вы думали, что купив монету, на следующий день она сделает х2 или что? Grin Памп у РИПЛа будет - это лишь вопрос времени. Тут главное дотянуть инвесторам до этого момента: ведь без стальных яйков в этом деле никак. Wink

И какую цену ты ждешь к концу года?
full member
Activity: 476
Merit: 100
May 13, 2018, 12:35:20 PM
Вроде сейчас припал немного. Может самое время взять чуток на долгосрок. Как думаете будут еще пампить его как и в прошлом году ?
Это спекулятивная монета,пампить будет не раз.Как раз на долгострок надо разчитывать.
member
Activity: 742
Merit: 13
May 13, 2018, 12:33:55 PM
У меня знакомый недавно купил Рипла на 1000$ по цене 0.85$. Ну и чем это сейчас все закончилось, можете сами понаблюдать на коинмаркете.

Интересные рассуждения о РИПЛе от вроде как старожиле этого форума. А вы думали, что купив монету, на следующий день она сделает х2 или что? Grin Памп у РИПЛа будет - это лишь вопрос времени. Тут главное дотянуть инвесторам до этого момента: ведь без стальных яйков в этом деле никак. Wink
newbie
Activity: 88
Merit: 0
May 13, 2018, 12:33:48 PM
Ваши ожидания - ваши проблемы. Ripple единственный проект из этой игры, адоптированный в экономику реального мира. Я никогда не инвестировал в токены, так как опоздал. Нужно было это делать еще в 2016 году, когда я слышал об интеграции с европейскими банками. Просто совет вам, называя этот проект дном, вы выглядите глупым неудачником, об которого зафиксировали прибыль люди с холодной головой. Удачи.

т.е ты все еще думаешь что этот проект даст более 8 иксов?
full member
Activity: 770
Merit: 156
May 13, 2018, 12:32:36 PM
Ваши ожидания - ваши проблемы. Ripple единственный проект из этой игры, адоптированный в экономику реального мира. Я никогда не инвестировал в токены, так как опоздал. Нужно было это делать еще в 2016 году, когда я слышал об интеграции с европейскими банками. Просто совет вам, называя этот проект дном, вы выглядите глупым неудачником, об которого зафиксировали прибыль люди с холодной головой. Удачи.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
May 13, 2018, 12:26:11 PM
Блин,рипл это полное днище. Всеее,абсолютно все крипто-блоггеры ,эксперты и т.д говорят чтобы мы обходили рипл стороной


Когда даже такие как ты увидят, что оно работает, закупаться будет уже поздно)

Ты пойми,они могут с легкостью могут контролировать эмиссию. Почитай про это
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
May 13, 2018, 07:35:48 AM
Компания Ripple опубликовала результаты первых пилотных испытаний с использованием токена XRP и технологии xRapid, которые оказались успешными. В официальном заявлении Ripple сказано, что участвовавшие финансовые организации смогли сэкономить от 40% до 70% в сравнении с теми расходами, которые они несут, используя услуги традиционных провайдеров.
При этом, среднее время транзакции составляло чуть более двух минут, тогда как обычный международный банковский платеж занял бы 2–3 дня. Операции внутри сети XRP Ledger занимают всего 2–3 секунды – всё остальное время затрачивается на третьи стороны в лице бирж и локальных платежных сервисов.
В то же время следует отметить, что сеть XRP Ledger в теории может обрабатывать 1500 транзакций в секунду, и она по этому показателю всё ещё существенно уступает платежной системе Visa с ее 24 000 транзакций в секунду. Аналогичные показатели SWIFT оцениваются в 350 транзакций в секунду.
https://www.fxteam.ru/finance/186763.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
member
Activity: 518
Merit: 11
May 13, 2018, 07:19:55 AM
Вроде сейчас припал немного. Может самое время взять чуток на долгосрок. Как думаете будут еще пампить его как и в прошлом году ?

Я в этом очень сильно сомневаюсь. Но фоне общего роста криптовалюты рипл достигал 4$ за 1 токен. Последние пару месяцев его стоимость не превышала 1$. Хотя очень мого мощных новостей по нему выходило, к примеру, сотрудничество с крупнейшими банками из разных стран. Казалось бы мощная новость, а если смотреть на график, то даже и 5% не прибавилось к стоимости.
member
Activity: 368
Merit: 10
May 13, 2018, 07:14:23 AM
Вроде сейчас припал немного. Может самое время взять чуток на долгосрок. Как думаете будут еще пампить его как и в прошлом году ?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 13, 2018, 06:57:43 AM
Рипл определенно будет еще пампиться, и это не его финальная цена. Слишком приивлекательный он для инвестиций. Причем как краткосрочных, так и долгосрочных. И все там друзья которые брали по 0.8 конечно сливать нельзя, надо ждать и прибыль будет в перспективе
Я тоже так думаю, хотя покупают не сколько саму монету, сколько  скорее технологию, в которую вкладывают компании, хотя по сути  монета не представляет ничего особенного
full member
Activity: 266
Merit: 100
May 13, 2018, 06:53:11 AM
Рипл определенно будет еще пампиться, и это не его финальная цена. Слишком приивлекательный он для инвестиций. Причем как краткосрочных, так и долгосрочных. И все там друзья которые брали по 0.8 конечно сливать нельзя, надо ждать и прибыль будет в перспективе
member
Activity: 602
Merit: 10
May 13, 2018, 06:49:50 AM
У меня знакомый недавно купил Рипла на 1000$ по цене 0.85$. Ну и чем это сейчас все закончилось, можете сами понаблюдать на коинмаркете.
Интересно, чем он руководствовался покупая рипл на хаях? Пусть теперь усредняется, через полгодика в плюс выйдет.

Если он взял риппл по такой цене значит скорее всего  расщитывает на долгосрочную  инвестицию с перспективой роста , и через несколько лет он  все таки сможет зафиксировать хорошую прибыль.
Jump to: