Author

Topic: Ripple - page 336. (Read 314829 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
May 21, 2018, 12:24:34 AM
Я в риппл не верю и все тут Smiley Купил по 2 бакса, как дурак, потом продал по 1,2 - уже как хомяк, потом смотрел, как он упал к 0,6  Grin Grin Grin
Но суть не в цене монеты, а в ее ценности для криптосообщества. Так вот, по моему скромному мнению, у риппла нет особых преимуществ и уникальных свойств, обычная и при том централизированная криптовалюта  Cheesy

Кто ж вам виноват, что вы РИПЛ слили по 1,2 баксаHuh Всегда умиляли такие люди, мол "купил за 2 бакса и через пару дней хочу 4 минимум". Grin В который раз убеждаюсь, что без стальных яичек в крипте людям делать нечего.
Ситуации разные бывают, но в большей степени с вами согласен. Заходя в мир криптовалют, надо понимать на какие риски идёшь, а не сломя голову искать наживы.
Большая часть и ищут легкой наживы,а потом когда понимают что все потеряно,бьют себя в грудь. Всегда надо учитывать риски и взвешивать все за и против.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
May 21, 2018, 12:17:51 AM
многие люди добывают эту монету и скоро разработчики выпустят что то новое и она пойдёт всё равно вверх так что надо закупаться ею.
Фулл мембер, пост больше чем странный. Что значит многие добывают эту монету? Рипл не майнится вообще то. А то что пойдет вверх, так это вера, о которой можно сказать на уровне любой монеты. А так да, скорее всего вырастет монета и не раз.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 21, 2018, 12:11:43 AM
Мне интересно много ли тут таких кто закупался на хаях в январе ?
и как ощущения ? ждете или же сливаете?
если ждете то какая цена вас утроит? уйти в 0 или же планируете что-то заработать?

ну вон, Мохнатый шмель закупался, судя по всему.
full member
Activity: 476
Merit: 122
May 20, 2018, 04:54:01 PM
очень много по рипплу новостей выходит разных, то с одними договор заключат, то с другими, а цена почему то не растет нифига, но думаю при росте рынка риппл не останется в стороне)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 20, 2018, 04:39:10 PM
если и коин, то только в кавычках. Учитывая, что это антикрипта по сути, то это даже недотокен, не то что не коин.



Есть такое явление называется митинг - там демагоги собираются и жуют сопли, мнут сиськи и юродствуют по всякому. Это ветка про рипл - новости, мнения, перспективы и тд. А вам на митинг, прекратите спамить ветку своими высерами.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
May 20, 2018, 04:32:47 PM
Мне интересно много ли тут таких кто закупался на хаях в январе ?
и как ощущения ? ждете или же сливаете?
если ждете то какая цена вас утроит? уйти в 0 или же планируете что-то заработать?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 20, 2018, 04:31:03 PM
если и коин, то только в кавычках. Учитывая, что это антикрипта по сути, то это даже недотокен, не то что не коин.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 20, 2018, 04:03:33 PM
Риппл это монета для серьезных инвесторов на долгосрок. Не стоит ее сливать, как только чуть подрастет. Считаю ее очень перспективной, не смотря на все негативные отзывы.

Банки не используют монету риппл, они используют технологии которые предлагает блокчейн и в любой момент монет риппл может стать огромное количество.

Удивительное дело. Эта информация, о том, что сам токен, которым инвесторы торгуют на биржах, банки и длинной палкой не трогают, в этой теме на каждой странице озвучиваются. Но люди все продолжают и продолжают заблуждаться. Не читают что ли, что тут выше пишут?


Удивительное дело. Ты уже в 10 наверное раз пишешь про «токен длинной палкой не трогают», а тебе уже в 20 раз отвечают, что на xCurrent идеально ложится xRapid и когда банки и платежки тронут xrp, то будет поздно в него запрыгивать, но ты продолжаешь писать одно и то же. Не читаешь что ли, что тебе отвечают? Остальную крипту вообще никто не юзает, только эфир под ико и все, что вы докопались все до рипла?

P.S. xrp это коин, а не токен, коинмаркет откройте что ли, прежде чем писать.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
May 20, 2018, 03:57:45 PM
еще будут пампить однозначно, это хорошая игрушка в руках инвесторов и трейдеров, с помощью этих пампов жампов на таком уровне при такой капе делаются огромные деньги
ну мне кажется в сатошах рипл и так дорогой, надо хотя бы опустить цену до 3-4к сатош. Лично для меня такая цена слишком высокая чтобы закупаться.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
May 20, 2018, 03:54:50 PM
Я в риппл не верю и все тут Smiley Купил по 2 бакса, как дурак, потом продал по 1,2 - уже как хомяк, потом смотрел, как он упал к 0,6  Grin Grin Grin
Но суть не в цене монеты, а в ее ценности для криптосообщества. Так вот, по моему скромному мнению, у риппла нет особых преимуществ и уникальных свойств, обычная и при том централизированная криптовалюта  Cheesy

В технологическом плане риппл довольно хорошо, но сами монеты не участвуют в его работе, а отсюда можно сделать выводы.
Когда монеты активно заучаствуют в работе, все начнут грызть локти что пропустили точку входа ))
member
Activity: 350
Merit: 10
May 20, 2018, 03:01:56 PM
еще будут пампить однозначно, это хорошая игрушка в руках инвесторов и трейдеров, с помощью этих пампов жампов на таком уровне при такой капе делаются огромные деньги
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 20, 2018, 02:44:19 PM
ну это можно рассматривать как акции компании, то бишь блокчейн-технологии. И так можно сказать про каждый токен (не коин). Хотя я и не фанат рипла.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
May 20, 2018, 12:02:02 PM
Риппл это монета для серьезных инвесторов на долгосрок. Не стоит ее сливать, как только чуть подрастет. Считаю ее очень перспективной, не смотря на все негативные отзывы.

Банки не используют монету риппл, они используют технологии которые предлагает блокчейн и в любой момент монет риппл может стать огромное количество.

Удивительное дело. Эта информация, о том, что сам токен, которым инвесторы торгуют на биржах, банки и длинной палкой не трогают, в этой теме на каждой странице озвучиваются. Но люди все продолжают и продолжают заблуждаться. Не читают что ли, что тут выше пишут?
full member
Activity: 490
Merit: 133
May 20, 2018, 11:55:51 AM
Риппл это монета для серьезных инвесторов на долгосрок. Не стоит ее сливать, как только чуть подрастет. Считаю ее очень перспективной, не смотря на все негативные отзывы.

Банки не используют монету риппл, они используют технологии которые предлагает блокчейн и в любой момент монет риппл может стать огромное количество.
member
Activity: 79
Merit: 12
May 20, 2018, 11:45:25 AM
Риппл это монета для серьезных инвесторов на долгосрок. Не стоит ее сливать, как только чуть подрастет. Считаю ее очень перспективной, не смотря на все негативные отзывы.
member
Activity: 266
Merit: 10
May 20, 2018, 11:36:16 AM
Я в риппл не верю и все тут Smiley Купил по 2 бакса, как дурак, потом продал по 1,2 - уже как хомяк, потом смотрел, как он упал к 0,6  Grin Grin Grin
Но суть не в цене монеты, а в ее ценности для криптосообщества. Так вот, по моему скромному мнению, у риппла нет особых преимуществ и уникальных свойств, обычная и при том централизированная криптовалюта  Cheesy

Кто ж вам виноват, что вы РИПЛ слили по 1,2 баксаHuh Всегда умиляли такие люди, мол "купил за 2 бакса и через пару дней хочу 4 минимум". Grin В который раз убеждаюсь, что без стальных яичек в крипте людям делать нечего.
Ситуации разные бывают, но в большей степени с вами согласен. Заходя в мир криптовалют, надо понимать на какие риски идёшь, а не сломя голову искать наживы.
member
Activity: 756
Merit: 10
May 20, 2018, 11:28:30 AM
Я в риппл не верю и все тут Smiley Купил по 2 бакса, как дурак, потом продал по 1,2 - уже как хомяк, потом смотрел, как он упал к 0,6  Grin Grin Grin
Но суть не в цене монеты, а в ее ценности для криптосообщества. Так вот, по моему скромному мнению, у риппла нет особых преимуществ и уникальных свойств, обычная и при том централизированная криптовалюта  Cheesy

Кто ж вам виноват, что вы РИПЛ слили по 1,2 баксаHuh Всегда умиляли такие люди, мол "купил за 2 бакса и через пару дней хочу 4 минимум". Grin В который раз убеждаюсь, что без стальных яичек в крипте людям делать нечего.
ха Huh не только в крипте , сейчас вообще без этих самых делать нечего. К сожалению бывают ситуации , когда неважно по какой, отдаешь все лишь бы что то получить,  Хорошо, чтобы поменьше было таких форсмажоров.
member
Activity: 742
Merit: 13
May 20, 2018, 10:20:36 AM
Я в риппл не верю и все тут Smiley Купил по 2 бакса, как дурак, потом продал по 1,2 - уже как хомяк, потом смотрел, как он упал к 0,6  Grin Grin Grin
Но суть не в цене монеты, а в ее ценности для криптосообщества. Так вот, по моему скромному мнению, у риппла нет особых преимуществ и уникальных свойств, обычная и при том централизированная криптовалюта  Cheesy

Кто ж вам виноват, что вы РИПЛ слили по 1,2 баксаHuh Всегда умиляли такие люди, мол "купил за 2 бакса и через пару дней хочу 4 минимум". Grin В который раз убеждаюсь, что без стальных яичек в крипте людям делать нечего.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
May 19, 2018, 03:03:52 PM
Монета сама по себе это так скажем витрина, главное какие технологии заложены в ее основе, уж насколько оказался уязвим по безопасности Ethereum Project, но возможности заложенные в нем толкает его вперед.
full member
Activity: 462
Merit: 103
May 19, 2018, 02:41:50 PM
многие люди добывают эту монету и скоро разработчики выпустят что то новое и она пойдёт всё равно вверх так что надо закупаться ею.
Jump to: