Author

Topic: Ripple - page 337. (Read 314829 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
May 19, 2018, 01:18:12 PM
Я в риппл не верю и все тут Smiley Купил по 2 бакса, как дурак, потом продал по 1,2 - уже как хомяк, потом смотрел, как он упал к 0,6  Grin Grin Grin
Но суть не в цене монеты, а в ее ценности для криптосообщества. Так вот, по моему скромному мнению, у риппла нет особых преимуществ и уникальных свойств, обычная и при том централизированная криптовалюта  Cheesy

В технологическом плане риппл довольно хорошо, но сами монеты не участвуют в его работе, а отсюда можно сделать выводы.
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
May 19, 2018, 12:59:37 PM
Раньше что то такое слышал что если у тебя есть на бирже Рипл то могут его забанить вместе со всей остальной криптой, кто что знает по этому поводу?

Верно слышали, купили риппл - вот из крипторынка! Нет, ну кроме шуток, почему его поддерживают даже те, кто себе в твитере в био указывают "криптоевангелист" и "вперед в криптобудущее". Риппл - это же шаг назад, обратно в ваш банк.
member
Activity: 840
Merit: 57
May 19, 2018, 10:12:13 AM
Я в риппл не верю и все тут Smiley Купил по 2 бакса, как дурак, потом продал по 1,2 - уже как хомяк, потом смотрел, как он упал к 0,6  Grin Grin Grin
Но суть не в цене монеты, а в ее ценности для криптосообщества. Так вот, по моему скромному мнению, у риппла нет особых преимуществ и уникальных свойств, обычная и при том централизированная криптовалюта  Cheesy
member
Activity: 742
Merit: 13
May 19, 2018, 09:50:53 AM
С таим непонятным состоянием рынка я наверное так и не дождусь пампа этой монетки. Наверное придется в минус подавать

Если вам не горит фиат, то ни в коем случае не сливайте РИПЛ. Это чисто дружеский совет. Wink Посмотрите на рынок на сегодня и не ждите чуда от РИПЛа. А вот когда весь крипторынок придет в себя, тогда и время РИПЛа придет. Ведь иначе и быть не может. Smiley P.S. Плюс 25 или 26 числа (точно уже не помню) обещали интересные новости по монетке. Так что ждемс.)))
Ну а какие могут быть интересные новости по монетке? Очередное партнерство с крупными банками? Так этих новостей куча)

Вот к чему приводят "каждодневные" новости от РИПЛа: РИПЛовци уже просто не воспринимают новшества в отношении данной монеты. Grin Не знаю что за новости. Знаю только одно: команда у РИПЛа добротная и от них можно ждать чего угодно в самом хорошем криптосмысле этого слова. Wink
member
Activity: 336
Merit: 21
May 19, 2018, 09:13:38 AM
Вот не знаю почему, но доверия на эту монету у меня нет. И централизованная и рост стабильности не показывает. На долгосрок думаю ещё как то можно, а так не рискую.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
May 19, 2018, 08:34:51 AM
Монета конечно не внушает доверия, но такая организация стоит за ней, что сомнений может и не быть в её востребованности. На волатильности по тихоньку можно работать, так правда времени будет уходить много.
full member
Activity: 364
Merit: 100
May 19, 2018, 07:55:51 AM
Убедился на Ripple что не стоит его недооценивать. И в самом деле на долгосрок, на волатильности можно сработать хорошо с этой монетой.

Я думаю, что на этой монете многие заработали. Волатильная она очень и в принципе достаточно надежная поэтому не стоит бояться если уж купили дорого. Можно и подождать
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
May 19, 2018, 07:53:21 AM
Убедился на Ripple что не стоит его недооценивать. И в самом деле на долгосрок, на волатильности можно сработать хорошо с этой монетой.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
May 19, 2018, 07:50:19 AM
кстати очень интересует где выложены все  исходники, если про эту  систему пишут, что она опенсорс ?
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
May 19, 2018, 07:39:39 AM
С таим непонятным состоянием рынка я наверное так и не дождусь пампа этой монетки. Наверное придется в минус подавать

Если вам не горит фиат, то ни в коем случае не сливайте РИПЛ. Это чисто дружеский совет. Wink Посмотрите на рынок на сегодня и не ждите чуда от РИПЛа. А вот когда весь крипторынок придет в себя, тогда и время РИПЛа придет. Ведь иначе и быть не может. Smiley P.S. Плюс 25 или 26 числа (точно уже не помню) обещали интересные новости по монетке. Так что ждемс.)))
Ну а какие могут быть интересные новости по монетке? Очередное партнерство с крупными банками? Так этих новостей куча)

Ну раньше эти новости очень хорошо влияли на курс этой монетки..Жаль что такого ралли нет в этом году. Новости действительно отыгрывают вяло
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
May 19, 2018, 07:38:43 AM
С таим непонятным состоянием рынка я наверное так и не дождусь пампа этой монетки. Наверное придется в минус подавать

Если вам не горит фиат, то ни в коем случае не сливайте РИПЛ. Это чисто дружеский совет. Wink Посмотрите на рынок на сегодня и не ждите чуда от РИПЛа. А вот когда весь крипторынок придет в себя, тогда и время РИПЛа придет. Ведь иначе и быть не может. Smiley P.S. Плюс 25 или 26 числа (точно уже не помню) обещали интересные новости по монетке. Так что ждемс.)))
Ну а какие могут быть интересные новости по монетке? Очередное партнерство с крупными банками? Так этих новостей куча)
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
May 18, 2018, 03:25:20 PM
С таим непонятным состоянием рынка я наверное так и не дождусь пампа этой монетки. Наверное придется в минус подавать

Если вам не горит фиат, то ни в коем случае не сливайте РИПЛ. Это чисто дружеский совет. Wink Посмотрите на рынок на сегодня и не ждите чуда от РИПЛа. А вот когда весь крипторынок придет в себя, тогда и время РИПЛа придет. Ведь иначе и быть не может. Smiley P.S. Плюс 25 или 26 числа (точно уже не помню) обещали интересные новости по монетке. Так что ждемс.)))

Вряд ли они смогут чем-то удивить! Как по мне так ripple свой максимум показала в декабре 2017 и я как-то сомневаюсь что в 2018 он сможет еще раз так удивить...!
member
Activity: 742
Merit: 13
May 18, 2018, 03:10:29 PM
С таим непонятным состоянием рынка я наверное так и не дождусь пампа этой монетки. Наверное придется в минус подавать

Если вам не горит фиат, то ни в коем случае не сливайте РИПЛ. Это чисто дружеский совет. Wink Посмотрите на рынок на сегодня и не ждите чуда от РИПЛа. А вот когда весь крипторынок придет в себя, тогда и время РИПЛа придет. Ведь иначе и быть не может. Smiley P.S. Плюс 25 или 26 числа (точно уже не помню) обещали интересные новости по монетке. Так что ждемс.)))
full member
Activity: 490
Merit: 103
May 18, 2018, 10:57:47 AM
Да,монетка через чур сомнительная,я надеюсь и жду,когда она ещё разок выстрелит хотя бы до 2-3 долларов и тогда,спасибо до свидания,иначе в минусе по ней(

Да только за 2017 год было 2 хороших пампа: х10 + х20. Высоко волатильная  монета, что ещё надо. Купил и жди ...
конечно,другого выхода пока нет,по этому в любом случае держать!Кто знает,может все наладится и риппл в очередной раз проявит себя,а пока ждём рост битка!Перевалит за 10ку,возможно и риппл подтянется..

С этой монетой надо быть аккуратным, она растет не постоянно, а пампится периодами, ее надо покупать перед пампом когда идет нарастание хайпа, а потом уже продавать на каком то уровне
member
Activity: 378
Merit: 10
May 18, 2018, 10:49:35 AM
Да,монетка через чур сомнительная,я надеюсь и жду,когда она ещё разок выстрелит хотя бы до 2-3 долларов и тогда,спасибо до свидания,иначе в минусе по ней(

Да только за 2017 год было 2 хороших пампа: х10 + х20. Высоко волатильная  монета, что ещё надо. Купил и жди ...
конечно,другого выхода пока нет,по этому в любом случае держать!Кто знает,может все наладится и риппл в очередной раз проявит себя,а пока ждём рост битка!Перевалит за 10ку,возможно и риппл подтянется..
full member
Activity: 504
Merit: 100
May 18, 2018, 07:37:47 AM
С таим непонятным состоянием рынка я наверное так и не дождусь пампа этой монетки. Наверное придется в минус подавать
Рипл уже оставили большинство инвесторов, не стоит ждать большого подьёма, максимум х2 до конца года и то, с натяжкой.

Вот и мне кажется, что многие сильно раскатали губу на счет роста этой монеты. Наверное просто были под впечатлением после прошлого роста
Так а чего бы и не раскатать,с  учётом того что монету все равно каждый год пампят несколько раз. даже если вы не веруете в проект в целом,то можно неплохо на пампе заработать.
В том то и дело, многие торгуют не больно то разбираясь в проекте,  кто его ведет, зачем, просто смотря на графики цен,  В торговле главное волатильность. Позволяет рипл зарабатывать вот люди и торгуют им, несмотря ни на что.
С точки зрения теории филателии в криптовалютном мире - Рипл и Лайткоин и прочее бесполезное но олдскульное дерьмо будет весьма выгодно торговаться с течением времени.
member
Activity: 174
Merit: 10
May 18, 2018, 07:29:42 AM
Я думаю что, монета то перспективная, но мне почему то она не нравится.
Много кто говори что монет не децентрализована и возможна, по желанию основателя заморозка счета любого держателя этой монеты.
member
Activity: 252
Merit: 12
May 18, 2018, 07:22:03 AM
Да уж, знала бы я, кaк покажет себя Риппл в декабре 2017 года, ни за, что не стала бы продавать эту монету. Сейчас стала умнее, начала холдить свои активы на долгосрок. Жду пампа
full member
Activity: 770
Merit: 106
May 18, 2018, 07:10:08 AM
С таим непонятным состоянием рынка я наверное так и не дождусь пампа этой монетки. Наверное придется в минус подавать
Рипл уже оставили большинство инвесторов, не стоит ждать большого подьёма, максимум х2 до конца года и то, с натяжкой.

Вот и мне кажется, что многие сильно раскатали губу на счет роста этой монеты. Наверное просто были под впечатлением после прошлого роста
Так а чего бы и не раскатать,с  учётом того что монету все равно каждый год пампят несколько раз. даже если вы не веруете в проект в целом,то можно неплохо на пампе заработать.
В том то и дело, многие торгуют не больно то разбираясь в проекте,  кто его ведет, зачем, просто смотря на графики цен,  В торговле главное волатильность. Позволяет рипл зарабатывать вот люди и торгуют им, несмотря ни на что.
Jump to: