Author

Topic: Ripple - page 338. (Read 314829 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
May 18, 2018, 06:04:11 AM
С таим непонятным состоянием рынка я наверное так и не дождусь пампа этой монетки. Наверное придется в минус подавать
Рипл уже оставили большинство инвесторов, не стоит ждать большого подьёма, максимум х2 до конца года и то, с натяжкой.

Вот и мне кажется, что многие сильно раскатали губу на счет роста этой монеты. Наверное просто были под впечатлением после прошлого роста
Так а чего бы и не раскатать,с  учётом того что монету все равно каждый год пампят несколько раз. даже если вы не веруете в проект в целом,то можно неплохо на пампе заработать.
member
Activity: 560
Merit: 11
May 18, 2018, 02:04:01 AM
шутеечки
https://www.reddit.com/r/Ripple/comments/8jvjc3/snoop_dogg_helps_ripples_crypto_community_get/
Snoop Dogg Helps Ripple's Crypto Community Get High at XRP Event
коммент: Everything except the price got high.
 Grin
Хотелось бы увидеть клип вместе со Снуп Догом, как он покупает рипл - холдит его, а потом тратит эти деньги_))) Была бы большая ржака.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 18, 2018, 02:01:09 AM
Раньше что то такое слышал что если у тебя есть на бирже Рипл то могут его забанить вместе со всей остальной криптой, кто что знает по этому поводу?


Я уже отвечал тут на этот вопрос - это правда, причём не только забанить, а ещё и заразить владельца аккаунта сибирской язвой и триппером с мандавошками!  Grin

Если человек купил Риппл, это уже сигнализирует о том, что он переносил инфекционные заболевания с осложнениями на головной мозг. Если это не трейдер, который знает, что делает и как хладнокровно спекулировать, а если это человек, который втирает дичь на подобии - Риппл это будущее банковской системы.


Ты все не угомонишься, продай уже свой рипл купленный за три бакса, надоел  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
May 18, 2018, 01:11:04 AM
Раньше что то такое слышал что если у тебя есть на бирже Рипл то могут его забанить вместе со всей остальной криптой, кто что знает по этому поводу?


Я уже отвечал тут на этот вопрос - это правда, причём не только забанить, а ещё и заразить владельца аккаунта сибирской язвой и триппером с мандавошками!  Grin

Если человек купил Риппл, это уже сигнализирует о том, что он переносил инфекционные заболевания с осложнениями на головной мозг. Если это не трейдер, который знает, что делает и как хладнокровно спекулировать, а если это человек, который втирает дичь на подобии - Риппл это будущее банковской системы.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 17, 2018, 07:48:46 PM
Раньше что то такое слышал что если у тебя есть на бирже Рипл то могут его забанить вместе со всей остальной криптой, кто что знает по этому поводу?


Я уже отвечал тут на этот вопрос - это правда, причём не только забанить, а ещё и заразить владельца аккаунта сибирской язвой и триппером с мандавошками!  Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
May 17, 2018, 07:44:57 PM
Раньше что то такое слышал что если у тебя есть на бирже Рипл то могут его забанить вместе со всей остальной криптой, кто что знает по этому поводу?
member
Activity: 420
Merit: 10
May 17, 2018, 05:59:48 PM
Ей еще полежать нужно.Желательно чтобы многие слили не дождавшись пампа.Сильно уж она росла и слишком много её налили.Многие будут продавать чтобы выйти в ноль и это будет рушить курс.

Мне кажется, что уже очень много людей слилось с этой монеты в том числе и в минус сливались. Думаю, что памп должен скоро начаться
full member
Activity: 686
Merit: 227
May 17, 2018, 05:54:21 PM
Ей еще полежать нужно.Желательно чтобы многие слили не дождавшись пампа.Сильно уж она росла и слишком много её налили.Многие будут продавать чтобы выйти в ноль и это будет рушить курс.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
May 17, 2018, 05:53:59 PM
Да рост то будет, думаю в середине осени. А потом опять на дно. Как и всегда.
member
Activity: 490
Merit: 10
May 17, 2018, 05:26:52 PM
Ну хоть бы к 1.5 баксу подросла бы эта монета и я бы уже был очень счастливым человеком)) Неужто не придумают они там ничего для роста
Да будет рост 100% и опять все поверят в бесконечный туземун и всех побреют как и в прошлую волну)) 90 процентов держателей рипла при быстром росте не продадут его а будут надеяться на бесконечный рост а в итоге розачерование......

я тоже еще не потерял надежды на то, что рост все же будет. Но не думаю. что это будет такой же сильный памп, как был  в прошлом году
member
Activity: 448
Merit: 10
May 17, 2018, 05:18:00 PM
Ну хоть бы к 1.5 баксу подросла бы эта монета и я бы уже был очень счастливым человеком)) Неужто не придумают они там ничего для роста
Да будет рост 100% и опять все поверят в бесконечный туземун и всех побреют как и в прошлую волну)) 90 процентов держателей рипла при быстром росте не продадут его а будут надеяться на бесконечный рост а в итоге розачерование......
member
Activity: 364
Merit: 10
May 17, 2018, 05:03:35 PM
Ну хоть бы к 1.5 баксу подросла бы эта монета и я бы уже был очень счастливым человеком)) Неужто не придумают они там ничего для роста
member
Activity: 322
Merit: 10
May 17, 2018, 04:50:45 PM
С таим непонятным состоянием рынка я наверное так и не дождусь пампа этой монетки. Наверное придется в минус подавать
Рипл уже оставили большинство инвесторов, не стоит ждать большого подьёма, максимум х2 до конца года и то, с натяжкой.

Вот и мне кажется, что многие сильно раскатали губу на счет роста этой монеты. Наверное просто были под впечатлением после прошлого роста
newbie
Activity: 159
Merit: 0
May 17, 2018, 04:34:09 PM
С таим непонятным состоянием рынка я наверное так и не дождусь пампа этой монетки. Наверное придется в минус подавать
Рипл уже оставили большинство инвесторов, не стоит ждать большого подьёма, максимум х2 до конца года и то, с натяжкой.
member
Activity: 350
Merit: 10
May 17, 2018, 04:22:07 PM
С таим непонятным состоянием рынка я наверное так и не дождусь пампа этой монетки. Наверное придется в минус подавать
hero member
Activity: 910
Merit: 558
May 17, 2018, 04:20:41 PM
шутеечки
https://www.reddit.com/r/Ripple/comments/8jvjc3/snoop_dogg_helps_ripples_crypto_community_get/
Snoop Dogg Helps Ripple's Crypto Community Get High at XRP Event
коммент: Everything except the price got high.
 Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
May 17, 2018, 03:54:01 PM
Да,монетка через чур сомнительная,я надеюсь и жду,когда она ещё разок выстрелит хотя бы до 2-3 долларов и тогда,спасибо до свидания,иначе в минусе по ней(

Да только за 2017 год было 2 хороших пампа: х10 + х20. Высоко волатильная  монета, что ещё надо. Купил и жди ...

Вот эти вот прошлогодние космические иксы РИПЛа как раз и будоражат умы инвесторов. Grin Вот только "проблема" в том, что пока рынок не восстановиться, то ждать пампа от РИПЛа не стоит. Холд и только холд до лучших времен. Smiley
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
May 17, 2018, 08:12:04 AM
Что то Рипл под уныл последние пол года, вообще бесперспективная монета, поддержки от инвесторов совсем мало.
Ну так где ты был когда он до этого так же пол года шалил? Кто застал то время, те сейчас так не говорят. Поскольку знают, что во время пампа он ведет себя до безобразия неприлично.  Grin
Рипл вырос в начале 2018 когда биткойн был 20К. А так он не подвержен ни пампам, ни дампам. Очень стабилен и ходит за биткойном...
Ну так за биткоином ходит вся крипта и с другой менее централизованной криптой можно получить профит больше.
full member
Activity: 387
Merit: 102
May 17, 2018, 07:11:05 AM
Да,монетка через чур сомнительная,я надеюсь и жду,когда она ещё разок выстрелит хотя бы до 2-3 долларов и тогда,спасибо до свидания,иначе в минусе по ней(

Да только за 2017 год было 2 хороших пампа: х10 + х20. Высоко волатильная  монета, что ещё надо. Купил и жди ...
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
May 17, 2018, 06:43:24 AM
Что-то не особо понятное сейчас происходит с рипплом, ибо он после своего рывка, который он продемонстрировал около шести-семи месяцев назад, показал резкий и довольно большой спад, который больно ударил по всем владельцам этой монеты. Сейчас же многие надеются на то, что он покажет такой же подъем, как в прошлом году, но что-то предпосылок к этому я особо не вижу сильных. Лучший вариант сейчас – это холд, конечно, ибо сливать по такой цене риппл, закупленный практически на хае – не выход…
Таковы уж особенности торговли на хриплом. Wink
Судя по ветке, уже ощущаю добротную такую линию сопротивления по нему при попытке нового ATH на общем зеленом рынке. И что-то мне подсказывает, что вынужденные холдеры могут вынужденно продлить срок своих инвестиций, если дед не соберется на перехай.
Jump to: