Author

Topic: Ripple - page 342. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 1
May 14, 2018, 06:59:33 AM
единственное что лично меня смущает дак это общее количество монет, которые команда планирует выпустить

Все эти монеты активно пойдут в ход и нужно для реализации проекта. Ведь довыпуск насколько я знаю запланирован в ограниченные сроки.
Вам буквально постом выше сообщили что все монеты уже давно выпущены, о каком довыпуске вы говорите? Ежемесячно они размораживают не больше ярда монет.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
May 14, 2018, 06:56:59 AM
единственное что лично меня смущает дак это общее количество монет, которые команда планирует выпустить

Все эти монеты активно пойдут в ход и нужно для реализации проекта. Ведь довыпуск насколько я знаю запланирован в ограниченные сроки.
member
Activity: 336
Merit: 10
May 14, 2018, 06:47:14 AM
единственное что лично меня смущает дак это общее количество монет, которые команда планирует выпустить
Монеты уже давно все выпущены, просто большая часть из них заморожена. Зато у них всегда есть опция на сжигание ))
member
Activity: 504
Merit: 10
May 14, 2018, 06:46:03 AM
Думаю что Рипл все таки скоро перешагнет отметку в 1 доллар, ну а там будем смотреть по ситуации,возможно и увидим скоро памп монеты и взлет цены. По крайне мере уже как бы пора.
full member
Activity: 452
Merit: 100
May 14, 2018, 06:45:14 AM
Как по мне Ripple  это очень необычная криптовалюта, которая имеет мощную техническую часть, а ее протокол активно внедряется в банковскую сферу. Думаю к концу 2018 года и в дальнейшем стоит ожидать роста курса рипла, потому что количество монет будет сокращаться, а спрос будет расти.Надо затариватся на долго-срок.



Там где-то расчеты делали, что сокращения совсем мизерные... на цене никак не скажется...
Да верно , всего процесс сжигания 0.00001 XRP за транзакцию, но все же смотря сколько будет проводится операций , мизирное сокращение но все же .

sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
May 14, 2018, 06:36:44 AM
Как по мне Ripple  это очень необычная криптовалюта, которая имеет мощную техническую часть, а ее протокол активно внедряется в банковскую сферу. Думаю к концу 2018 года и в дальнейшем стоит ожидать роста курса рипла, потому что количество монет будет сокращаться, а спрос будет расти.Надо затариватся на долго-срок.



Там где-то расчеты делали, что сокращения совсем мизерные... на цене никак не скажется...
full member
Activity: 452
Merit: 100
May 14, 2018, 06:21:48 AM
Как по мне Ripple  это очень необычная криптовалюта, которая имеет мощную техническую часть, а ее протокол активно внедряется в банковскую сферу. Думаю к концу 2018 года и в дальнейшем стоит ожидать роста курса рипла, потому что количество монет будет сокращаться, а спрос будет расти.Надо затариватся на долго-срок.

member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
May 14, 2018, 06:15:15 AM
Ни сколько не удивлен, что весь рынок пропампился, кроме рипла. В крипте только умные люди походу остались после жестких просадок с зимы
member
Activity: 294
Merit: 10
May 14, 2018, 06:04:14 AM
единственное что лично меня смущает дак это общее количество монет, которые команда планирует выпустить

На этот счет могу сказать, что при проведении каждой транзакции в системе сжигается некоторое количество монет.
Сжигаются полные копейки на общем фоне. Что бы это сжигание оказало влияние на цену должен пройти не один год.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
May 14, 2018, 05:43:29 AM
единственное что лично меня смущает дак это общее количество монет, которые команда планирует выпустить

На этот счет могу сказать, что при проведении каждой транзакции в системе сжигается некоторое количество монет.
member
Activity: 420
Merit: 12
May 14, 2018, 05:36:05 AM
Одно из тех монет, которую однозначно стоит брать на долгосрок. С маркетологами у них все в порядке, из-за чего и цитируемость в СМИ высокая, а это уже большой плюс для будущего роста, поэтому я звкупил и буду ждать пару лет точно, а там посмотрим.
Не только маркетологи играют здесь роль,играет еще то что Рипл реально постоянно развивается и внедряется,тестируется,пробуется. И это действительно только радует.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
May 14, 2018, 05:33:11 AM
Одно из тех монет, которую однозначно стоит брать на долгосрок. С маркетологами у них все в порядке, из-за чего и цитируемость в СМИ высокая, а это уже большой плюс для будущего роста, поэтому я звкупил и буду ждать пару лет точно, а там посмотрим.

Неплохая идея, тем более регулярно проявляются точки просадки для того, что бы очень неплохо в  него войти на долгосрок.
member
Activity: 196
Merit: 10
May 14, 2018, 05:30:35 AM
Одно из тех монет, которую однозначно стоит брать на долгосрок. С маркетологами у них все в порядке, из-за чего и цитируемость в СМИ высокая, а это уже большой плюс для будущего роста, поэтому я звкупил и буду ждать пару лет точно, а там посмотрим.
member
Activity: 350
Merit: 10
May 14, 2018, 05:09:46 AM
закупился этой монетой сразу же она упала и теперь думаю отобью я хоть свои вложения и будет ли она расти в дальнейшем или нет?
да конечно всё будет нормально с этой монетой, главное пробить психологическую отметку в 1 доллар и будет отличный рост, кстати больше всего новостей слышу именно по этой монете, сам год назад прикупил на долгосрок
Из всех топовых монет, Рипл активней всего внедряется в повседневную жизнь,т.е банковскую сферу и реально от Рипл с начала года новостей вагон и тележка.
full member
Activity: 392
Merit: 100
May 14, 2018, 05:03:36 AM
единственное что лично меня смущает дак это общее количество монет, которые команда планирует выпустить
member
Activity: 336
Merit: 10
May 14, 2018, 05:00:07 AM
Команда есть у рипла. Компанию они во всю развивают. Сколько банков уже заключило сотрудничество на использование технологии рипл. Претензия к токену только одна, это централизованный проект. А так, у создателей много токенов еще заморожено, им выгодно будет поднимать курс рипла.
Вы вникните в суть проекта и тогда эта "претензия" у вас отпадет. Для целей рипла эта псевдо-децентрализация аля биток не нужна и более того губительна.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 14, 2018, 04:57:35 AM
Команда есть у рипла. Компанию они во всю развивают. Сколько банков уже заключило сотрудничество на использование технологии рипл. Претензия к токену только одна, это централизованный проект. А так, у создателей много токенов еще заморожено, им выгодно будет поднимать курс рипла.
full member
Activity: 392
Merit: 100
May 14, 2018, 04:47:39 AM
закупился этой монетой сразу же она упала и теперь думаю отобью я хоть свои вложения и будет ли она расти в дальнейшем или нет?
да конечно всё будет нормально с этой монетой, главное пробить психологическую отметку в 1 доллар и будет отличный рост, кстати больше всего новостей слышу именно по этой монете, сам год назад прикупил на долгосрок
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
May 14, 2018, 04:39:49 AM
Ripple живет чисто на маркетинге, но маркетинг выше всех похвал, учитывая капитализацию. Сейчас на нем уже только торговать, в долгосрок точно нет.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
May 14, 2018, 04:38:01 AM
Вы поймите - С таким огромным кол-вом монет уже больших иксов не будет. Ну- от силы 4х к концу года
И то,если команда рипла не повысит эмиссию.
Есть кууча перспективных  монет типо ЗИЛ ТРОН VEchain и т.д что вы к риплу прикопались
Риппл дал своим держателем более 100x куда дальше? а дальше не куда) тем более с централизацией! В сообщении выше написаны крутые альты которые могут дать своим инвестором аналогичное количество иксов) не зацикливайтесь на Риппле! Он свое отбегал Cool
как же он со своей централизацией дал столько иксов, не задумывались? )) И почему именно теперь централизация станет препятствием для дальнейших иксов? ))
Jump to: