Author

Topic: Ripple - page 346. (Read 314829 times)

hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
May 12, 2018, 04:09:22 AM
Ждем пампов на 8 баксов
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
May 12, 2018, 04:09:17 AM
Да рипл сидит на минимумах уже более 4 месяцев с прошлого пампа(4-7 января). Sad
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
May 12, 2018, 04:07:08 AM
Сейчас даже в этой теме вижу много негативных комментариев и обсуждений риппла, по типу того, что он никогда не сможет нормально вырасти, в нем нет нужды, сейчас лучше не покупать, а если есть – продавать и т.д. Не знаю, все ли с таким мнением согласны, но я лично закупился рипплом немного еще в ноябре 17 года, продержал его весь спад, и думаю все-таки, что он еще выстрелит и даст несколько иксов, поэтому продавать не собираюсь на данный момент)
hero member
Activity: 980
Merit: 503
May 12, 2018, 01:57:21 AM
Так рипл как по сценарию сначала сидит минимум 3-4 месяца, потом растёт 2-3 недели, но зато как! Иксы получаются хорошие со дна
member
Activity: 392
Merit: 10
May 11, 2018, 06:08:34 PM
Не совсем понятно, о каких горках речь, если сейчас весь рынок падает. Рипл, как все альты, зависит от биткоина. Биткоин падает и все полетело. Ни один альткоин не устоит, каким бы ценным не был.
ну пивикс сегодня подрос на 10% почти.

И не только он. Эх, а были ведь времена, когда риппл ос вопреки падающему тренду. Сейчас и не верится в такие цены, что были

Помоему время риппла уже закончилось. Если даже подрастет, то 2х долларов ему не видать. Вот кстати скоро совсем Revolut добавит Ripple к себе в карту - может это даст рост процентов 10. Беспалтная инвестиционная идея вамSmiley
Револют и прочие проекты обычно не сильно влияют на курс крипты. Ибо для держателей они всего лишь транзитаная платформа.
Хайпонуть правда можно иной раз, на новостях.

Вообще не слышал об этом. Но мне кажется, что умелые пиарщики риппла смогут с этого сделать хайп и цена пойдет вверх. Так что есть надежда для держателей продать по дороже
full member
Activity: 588
Merit: 100
May 11, 2018, 06:04:42 PM
Не совсем понятно, о каких горках речь, если сейчас весь рынок падает. Рипл, как все альты, зависит от биткоина. Биткоин падает и все полетело. Ни один альткоин не устоит, каким бы ценным не был.
ну пивикс сегодня подрос на 10% почти.

И не только он. Эх, а были ведь времена, когда риппл ос вопреки падающему тренду. Сейчас и не верится в такие цены, что были

Помоему время риппла уже закончилось. Если даже подрастет, то 2х долларов ему не видать. Вот кстати скоро совсем Revolut добавит Ripple к себе в карту - может это даст рост процентов 10. Беспалтная инвестиционная идея вамSmiley
Револют и прочие проекты обычно не сильно влияют на курс крипты. Ибо для держателей они всего лишь транзитаная платформа.
Хайпонуть правда можно иной раз, на новостях.

Револют реально работающая карта, с большим объемом транзакций и миллионами клиентов. Не совсем понимаю, что имеется ввиду под транзитной платформой?
full member
Activity: 378
Merit: 101
May 11, 2018, 06:00:36 PM
Не совсем понятно, о каких горках речь, если сейчас весь рынок падает. Рипл, как все альты, зависит от биткоина. Биткоин падает и все полетело. Ни один альткоин не устоит, каким бы ценным не был.
ну пивикс сегодня подрос на 10% почти.

И не только он. Эх, а были ведь времена, когда риппл ос вопреки падающему тренду. Сейчас и не верится в такие цены, что были

Помоему время риппла уже закончилось. Если даже подрастет, то 2х долларов ему не видать. Вот кстати скоро совсем Revolut добавит Ripple к себе в карту - может это даст рост процентов 10. Беспалтная инвестиционная идея вамSmiley
Револют и прочие проекты обычно не сильно влияют на курс крипты. Ибо для держателей они всего лишь транзитаная платформа.
Хайпонуть правда можно иной раз, на новостях.
member
Activity: 728
Merit: 17
May 11, 2018, 05:53:30 PM
Риппл уже по идее давно должен начинать свои горки, на которых очень хорошо зарабатывать. Мне понравилось это делать в прошлом году)
Правду пишешь - горки ето здорово. Я неделю перед Новым Годом из 250 риплов заработал около 150 баксов за 2 дня. Но ето все было на вилках. Сейчас он в заморозке - купил по 12к сатош и жду поднятия цены - ордера выставил).
full member
Activity: 588
Merit: 100
May 11, 2018, 05:43:34 PM
Не совсем понятно, о каких горках речь, если сейчас весь рынок падает. Рипл, как все альты, зависит от биткоина. Биткоин падает и все полетело. Ни один альткоин не устоит, каким бы ценным не был.
ну пивикс сегодня подрос на 10% почти.

И не только он. Эх, а были ведь времена, когда риппл ос вопреки падающему тренду. Сейчас и не верится в такие цены, что были

Помоему время риппла уже закончилось. Если даже подрастет, то 2х долларов ему не видать. Вот кстати скоро совсем Revolut добавит Ripple к себе в карту - может это даст рост процентов 10. Беспалтная инвестиционная идея вамSmiley
member
Activity: 434
Merit: 10
May 11, 2018, 05:40:35 PM
Не совсем понятно, о каких горках речь, если сейчас весь рынок падает. Рипл, как все альты, зависит от биткоина. Биткоин падает и все полетело. Ни один альткоин не устоит, каким бы ценным не был.
ну пивикс сегодня подрос на 10% почти.

И не только он. Эх, а были ведь времена, когда риппл ос вопреки падающему тренду. Сейчас и не верится в такие цены, что были
newbie
Activity: 322
Merit: 0
May 11, 2018, 05:33:23 PM
Не совсем понятно, о каких горках речь, если сейчас весь рынок падает. Рипл, как все альты, зависит от биткоина. Биткоин падает и все полетело. Ни один альткоин не устоит, каким бы ценным не был.
ну пивикс сегодня подрос на 10% почти.
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
May 11, 2018, 05:20:41 PM
Не совсем понятно, о каких горках речь, если сейчас весь рынок падает. Рипл, как все альты, зависит от биткоина. Биткоин падает и все полетело. Ни один альткоин не устоит, каким бы ценным не был.
member
Activity: 294
Merit: 11
May 11, 2018, 05:17:05 PM
Сидит на месте эта монета...я уже устал ждать момента пампа. Купил дорого и давно и теперь просто мечтаю их продать. Держать в долгую как-то передумал
full member
Activity: 210
Merit: 100
May 11, 2018, 05:15:00 PM
member
Activity: 364
Merit: 10
May 11, 2018, 04:31:17 PM
Риппл уже по идее давно должен начинать свои горки, на которых очень хорошо зарабатывать. Мне понравилось это делать в прошлом году)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
May 11, 2018, 04:24:31 PM
Всем привет, короче в рипл верю, все свидетели битка на йух из этой ветки.

Вопрос по ебучему гейхабу, кто сейчас юзает , он норм выводит риплики или все печально? Сейчас возможности проверить нет, к сожалению. А так наткнулся чисто случайно на комментарии и пришёл в ужас.  Может мне и смысла болеть за рипл нет ))

Заранее благодарю Smiley
Все нормально с гейтхабом, никогда проблем не было.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
May 11, 2018, 03:01:05 PM
рипл обычный проект,я не понимаю почему на него все так молятся и говорят какие то факты,ведь он попросту привязан к биткоину и рост его закономерен всегда
hero member
Activity: 910
Merit: 558
May 11, 2018, 02:49:14 PM
Вот банки держат эту монету, даже не смотря что это вообще не криптовалюта и к блокчейну никаким местом не относится сё же остается лидером на рынке

и эти люди имеют ранк Sr. Member)) ничего личного, без обид! просто три фундаментальные ошибки в одном предложении в криптономике - это что-то.
просвещайтесь https://tinyurl.com/ybufazhu

Quote
https://github.com/ripple/rippled


только что выложили

круто! нужно больше децентрализации! Smiley

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 11, 2018, 02:48:38 PM
https://github.com/ripple/rippled


только что выложили
member
Activity: 742
Merit: 13
May 11, 2018, 02:47:29 PM
Jump to: