Author

Topic: Ripple - page 348. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
May 11, 2018, 06:50:19 AM
member
Activity: 574
Merit: 12
May 11, 2018, 06:46:58 AM
member
Activity: 336
Merit: 10
May 11, 2018, 06:32:17 AM
full member
Activity: 210
Merit: 100
May 10, 2018, 05:46:38 PM
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
May 10, 2018, 05:40:56 PM
Ripple представил результаты первых пилотных проектов с токеном XRP

Поставщик распределенных финансовых услуг Ripple обнародовал результаты первых пилотных проектов с использованием токена XRP и технологии xRapid.

Как говорится в официальном заявлении Ripple, участвовавшие в пилотах финансовые организации смогли сэкономить от 40% до 70% в сравнении с теми расходами, которые они несут, используя услуги традиционных провайдеров.

Среднее время транзакции при этом составили чуть более двух минут, в то время как обычный международный банковский платеж занимает 2-3 дня. При этом операция с сетью XRP Ledger занимает всего 2-3 секунды , в то время как остальное время приходится на дополнительный процессинг со стороны третьих сторон в лице бирж и локальных платежных сервисов.

Несмотря на то, что истинная ценность XRP многими представителями финансовой и блокчейн-индустрии не без оснований ставится под сомнение, сама компания верит, что токен будет использоваться не только для спекуляций на биржах и что ее решение будет широко использоваться для перемещения ценностей и поможет организациям высвободить средства для других целей.

«Предлагаемые курсы обмена валют очень выгодны, а время осуществления транзакций — просто невероятно. В сравнении с сетью корреспондентских счетов в SWIFT все происходит молниеносно», — сказал в комментарии Forbes Алистер Констанс, директор лондонской Mercury FX, одного из участников пилотных проектов Ripple.

Он также подтвердил цифры, которые привела Ripple. В эксперименте, который проводила Mercury FX, участвовала некоммерческая организация Mision Mexico. Вместо пожертвования через традиционную банковскую систему, средства практически моментально отправляли при помощи токенов XRP и конвертировались в мексиканские песо.

«Позитивные результаты xRapid обнадеживают, так подтверждают то, что уже знают многие в нашей индустрии: определенные цифровые активы имеют фактическое применение. В случае с XRP – это скорость и масштабирование, и это делает его идеальным для трансграничных платежей», — сказал старший вице-президент по продуктам Ripple Ашиш Бирла.

https://forklog.com/ripple-predstavil-rezultaty-pervyh-pilotnyh-proektov-s-tokenom-xrp/
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 10, 2018, 03:13:28 PM
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.
Ну я купил немного и выставил на продажу по разным ценам. Рипл  на биржах ето только монета для пампа или дампа. А если бы хотели что-то внедрить, то давно бы ето сделали. Денег там немерено и нанять на работу можно не 1, а 100 супер программистов.
Анекдот )) Один программист в рипле  Grin Grin "Хотели бы внедрить"  Grin Там столько всего внедрено, что не уверен есть ли у кого-то больше ))
И что с того что всего столько внедрено, если они только говорят о новых партнерах и о тестировании. Что-то оттестировать не могут никак. Вот USDT бегает почти по всех биржах - там даже и внедрять нечего не нужно и все довольны ( кроме комиссий).
Сравнивать рипл с  USDT, это даже не член с пальцем, а член с волоском сравнивать )) Почитайте хоть немного про рипл, прежде чем такие компетентные мнения выкладывать ))
member
Activity: 742
Merit: 13
May 10, 2018, 03:07:41 PM
Сейчас Биткоин психологическую отметку в 10к переступит, а там уже и Рипл , надеюсь ,обновит хая. Капитализация крипторынка растёт, рост Рипл неизбежен. Wink
Видимо эта психологическая отметка в 10 штук. И сыграла дурную роль. Вся крипта двинулась вниз ,Теперь будем смотреть .небольшой отбой сильная коррекция или пошли опять в падение
Скорее всего небольшой откат назад и опять вверх. Думаю к концу мая рипл должен иметь цену в 1$, а то и больше.

Я думаю, что бакс РИПЛ будет точно, но при условии, что биток пробьет 10 тысяч. А биточек пока что не пробивает эту отметку. А вот когда пробьет, то я думаю и памп РИПЛа будет. Вообщем время покажет. Wink
Как показывает опыт, памп рипла начинался вне зависимости от того, пробивал там биток какие-то уровни или нет )) Я думаю памп начнется в числе последних монет, когда все уже отчаятся его ждать.

Ну вот сейчас Биточек колеблется в районе 9 тыс. с хвостиком. Хотите сказать, что вполне возможен памп РИПЛа при сегодняшней ситуации на рынке?! Маловероятно. Только когда весь рынок полностью восстановиться - только тогда можно говорить/мечтать о взлете цены на РИПЛ.
Где-то с год назад начался памп рипла при стоящем битке и в принципе после рипла потом поперли и все остальные альты в рост. Поэтому считаю что памп рипла может начаться когда угодно ))

Ух ты: это интересная ситуация для меня. Спасибо за инфу о РИПЛе годичной давности. Жму руку. Smiley Просто год назад я РИПЛом не торговал. А потому ваши строки о прошлом касательно данной монеты для меня как бальзам на душу. Значит есть шанс, что РИПЛ попрет вверх раньше битка?! Wink
member
Activity: 728
Merit: 17
May 10, 2018, 02:13:28 PM
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.
Ну я купил немного и выставил на продажу по разным ценам. Рипл  на биржах ето только монета для пампа или дампа. А если бы хотели что-то внедрить, то давно бы ето сделали. Денег там немерено и нанять на работу можно не 1, а 100 супер программистов.
Анекдот )) Один программист в рипле  Grin Grin "Хотели бы внедрить"  Grin Там столько всего внедрено, что не уверен есть ли у кого-то больше ))
И что с того что всего столько внедрено, если они только говорят о новых партнерах и о тестировании. Что-то оттестировать не могут никак. Вот USDT бегает почти по всех биржах - там даже и внедрять нечего не нужно и все довольны ( кроме комиссий).
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 10, 2018, 10:18:04 AM
Вот, кстати, из сегодняшнего - отчёт о завершении первого пилота xRapid

https://ripple.com/insights/first-pilot-results-for-xrapid/

Другие проекты на одной такой новости иксы делают, а рипл избаловал всех и всем пох  Grin Ну ничего, пусть копятся новости, мы то знаем что бывает потом, когда пружина сожмется достаточно  Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
May 10, 2018, 09:51:46 AM
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.
Ну я купил немного и выставил на продажу по разным ценам. Рипл  на биржах ето только монета для пампа или дампа. А если бы хотели что-то внедрить, то давно бы ето сделали. Денег там немерено и нанять на работу можно не 1, а 100 супер программистов.
Анекдот )) Один программист в рипле  Grin Grin "Хотели бы внедрить"  Grin Там столько всего внедрено, что не уверен есть ли у кого-то больше ))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 10, 2018, 09:42:27 AM
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.
Ну я купил немного и выставил на продажу по разным ценам. Рипл  на биржах ето только монета для пампа или дампа. А если бы хотели что-то внедрить, то давно бы ето сделали. Денег там немерено и нанять на работу можно не 1, а 100 супер программистов.

В курсе сколько всего там пилится постоянно? Или так, лишь бы пост набить? )))
member
Activity: 728
Merit: 17
May 10, 2018, 09:37:26 AM
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.
Ну я купил немного и выставил на продажу по разным ценам. Рипл  на биржах ето только монета для пампа или дампа. А если бы хотели что-то внедрить, то давно бы ето сделали. Денег там немерено и нанять на работу можно не 1, а 100 супер программистов.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
May 10, 2018, 09:31:02 AM
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.

Когда даже такие как ты увидят, что оно работает, закупаться будет уже поздно)
member
Activity: 392
Merit: 10
May 10, 2018, 08:06:29 AM
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.
когда это произойдёт,боюсь что будет уже поздно!уверен многие пожалеют о том,что вовремя не закупились это интересной монеткой!
member
Activity: 756
Merit: 10
May 10, 2018, 06:08:44 AM
Опять куча положительных новостей по Ripple что его внедряют еще несколько банков и кредитных организаций. Так что вполне возможно что в самое ближайшее время и пампанет монетка.
да сейчас идет выравниваение позиций и флет по основным монетам, поэтому и не наблюдается прямой связи с положительными новостями. Но они накапливаются и обязательно дадут всходы на положительной почве.
full member
Activity: 420
Merit: 101
May 09, 2018, 04:13:37 PM
Опять куча положительных новостей по Ripple что его внедряют еще несколько банков и кредитных организаций. Так что вполне возможно что в самое ближайшее время и пампанет монетка.
Посмотрим, что будет с этой монеткой. Надеюсь положительные новости хорошо скажутся на цене. Да и рынок скоро должен сдвинуться с мертвого места. Так что ждем роста.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
May 09, 2018, 03:44:05 PM
Опять куча положительных новостей по Ripple что его внедряют еще несколько банков и кредитных организаций. Так что вполне возможно что в самое ближайшее время и пампанет монетка.
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
May 09, 2018, 03:40:19 PM
Сейчас Биткоин психологическую отметку в 10к переступит, а там уже и Рипл , надеюсь ,обновит хая. Капитализация крипторынка растёт, рост Рипл неизбежен. Wink
Видимо эта психологическая отметка в 10 штук. И сыграла дурную роль. Вся крипта двинулась вниз ,Теперь будем смотреть .небольшой отбой сильная коррекция или пошли опять в падение
Скорее всего небольшой откат назад и опять вверх. Думаю к концу мая рипл должен иметь цену в 1$, а то и больше.

Я думаю, что бакс РИПЛ будет точно, но при условии, что биток пробьет 10 тысяч. А биточек пока что не пробивает эту отметку. А вот когда пробьет, то я думаю и памп РИПЛа будет. Вообщем время покажет. Wink
Как показывает опыт, памп рипла начинался вне зависимости от того, пробивал там биток какие-то уровни или нет )) Я думаю памп начнется в числе последних монет, когда все уже отчаятся его ждать.

Ну вот сейчас Биточек колеблется в районе 9 тыс. с хвостиком. Хотите сказать, что вполне возможен памп РИПЛа при сегодняшней ситуации на рынке?! Маловероятно. Только когда весь рынок полностью восстановиться - только тогда можно говорить/мечтать о взлете цены на РИПЛ.
Где-то с год назад начался памп рипла при стоящем битке и в принципе после рипла потом поперли и все остальные альты в рост. Поэтому считаю что памп рипла может начаться когда угодно ))
member
Activity: 742
Merit: 13
May 09, 2018, 02:24:43 PM
Сейчас Биткоин психологическую отметку в 10к переступит, а там уже и Рипл , надеюсь ,обновит хая. Капитализация крипторынка растёт, рост Рипл неизбежен. Wink
Видимо эта психологическая отметка в 10 штук. И сыграла дурную роль. Вся крипта двинулась вниз ,Теперь будем смотреть .небольшой отбой сильная коррекция или пошли опять в падение
Скорее всего небольшой откат назад и опять вверх. Думаю к концу мая рипл должен иметь цену в 1$, а то и больше.

Я думаю, что бакс РИПЛ будет точно, но при условии, что биток пробьет 10 тысяч. А биточек пока что не пробивает эту отметку. А вот когда пробьет, то я думаю и памп РИПЛа будет. Вообщем время покажет. Wink
Как показывает опыт, памп рипла начинался вне зависимости от того, пробивал там биток какие-то уровни или нет )) Я думаю памп начнется в числе последних монет, когда все уже отчаятся его ждать.

Ну вот сейчас Биточек колеблется в районе 9 тыс. с хвостиком. Хотите сказать, что вполне возможен памп РИПЛа при сегодняшней ситуации на рынке?! Маловероятно. Только когда весь рынок полностью восстановиться - только тогда можно говорить/мечтать о взлете цены на РИПЛ.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 09, 2018, 11:58:19 AM
Рипл с момента начала роста идет практически Опережая Bitcoin и эфир с 0 ,48 поднялся почти до доллара меньше чем за месяц, конечно еще не та волатильность что в конце прошлого года
У рипла в отличие от биткоина есть стеклянный потолок, дойдя до которого курс не растет дальше. Это примерно 2,5-3 доллара за токен. Так что с риплом заработать много иксов не получится. Лучше инвестировать в другие альткоины.


Можете бредить с подробностями и обоснованиями? Что за потолок? Кем установлен? Почему у других альтов нет подобного потолка?  Grin

Может быть он имеет ввиду что если Риппл будет стоить дороже 3 долларов, он обойдет по капитализации Биткоин, что вызовет взрыв множества мозгов и с криптой может произойти нечто непредвиденное. Как например - заявления первых лиц среди разработчиков Битка о разочаровании, подмены децентрализации и т.д. Я думаю это вполне возможно и этого будут стараться недопускать. Было бы Рипплов поменьше, было бы попроще. С таким огромным количеством монет изменение цены на каждый цент меняет капитализацию почти на полмиллиарда долларов., если я не ошибаюсь - всего Рипплов в обороте 40 млрд * 0,01$ = 400 млн$.


Да, такая проблема есть, фанатизм старых холдеров битка может привести их даже к намереному дампу битка с целью остановить ралли рипла или любого конкурирующего проекта, только не допустить выхода на первое место. Но есть и другие варианты, например ралли на фоне ралли битка как в декабре
Jump to: