Author

Topic: Ripple - page 347. (Read 314829 times)

full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
May 11, 2018, 02:45:21 PM
Совет для тех кто хочет купить рип
НЕ НАДО
Как я знаю они эмиссию могут увеличивать ,и самая главная основа крипты (децентрализация) нарушается



Такие же советы давали по риплу и год назад и два и три и тд. Ты оплатишь упущенные иксы тем, кто не имея своей головы прислушался к таким советам?

Это на начальном этапе было.А что же теперь?
39 178 259 468 МОНЕТ ,КАРЛ?
3-4 икса еще возможны.Но баснословные иксы и рипл,это сооовсем  на совместимые вещи Smiley

И эти монеты надежно сидят в руках разработчиков-хомяков риппла, т.е увеличивается в основном лишь капитал самих разработчиков, а не хомяков, массово закупающих их щиткоин на пампах. Это не крипта, это просто эл.валюта
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 11, 2018, 02:18:49 PM
Странно конечно , что рипл до сих пор не закинули на прежние 20+к сатош, по риплу можно судить настроение всего крипторынк. Если его пампят, то вскоре и все остальное полетит)

Вот уж крайне странное заявление. Когда тем летом и осенью риппл то лежал как дохлый труп осла, другие новые и перспективные монеты то делали х3-х30, то падали на 70% и давали на такой волатильности зарабатывать. И риппл никак не был индикатором рынка.


А перед тем летом и осенью рипл вырос с менее одного цента до сорока, пока почти весь рынок "лежал как дохлый труп осла", а потом уже стали расти остальные альты и уже потом биткоин. И когда рос биткоин, то дохлым трупом лежали уже все альты, а не только рипл. Если под "тем летом и осенью" мы подразумеваем 2017 год, мистер Эмет Браун, ну Вы понимаете о чем я... Grin
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
May 11, 2018, 02:18:11 PM
Вот банки держат эту монету, даже не смотря что это вообще не криптовалюта и к блокчейну никаким местом не относится сё же остается лидером на рынке
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
May 11, 2018, 02:15:46 PM
newbie
Activity: 1
Merit: 0
May 11, 2018, 02:05:07 PM
Всем привет, короче в рипл верю, все свидетели битка на йух из этой ветки.

Вопрос по ебучему гейхабу, кто сейчас юзает , он норм выводит риплики или все печально? Сейчас возможности проверить нет, к сожалению. А так наткнулся чисто случайно на комментарии и пришёл в ужас.  Может мне и смысла болеть за рипл нет ))

Заранее благодарю Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
May 11, 2018, 01:14:49 PM
Странно конечно , что рипл до сих пор не закинули на прежние 20+к сатош, по риплу можно судить настроение всего крипторынк. Если его пампят, то вскоре и все остальное полетит)

Вот уж крайне странное заявление. Когда тем летом и осенью риппл то лежал как дохлый труп осла, другие новые и перспективные монеты то делали х3-х30, то падали на 70% и давали на такой волатильности зарабатывать. И риппл никак не был индикатором рынка.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
May 11, 2018, 08:14:32 AM
Странно конечно , что рипл до сих пор не закинули на прежние 20+к сатош, по риплу можно судить настроение всего крипторынк. Если его пампят, то вскоре и все остальное полетит)
А мне кажется что РИПЛ за битком идет как и другие, только с большими процентами просадок и взлетов. 
full member
Activity: 462
Merit: 100
May 11, 2018, 07:59:32 AM
Странно конечно , что рипл до сих пор не закинули на прежние 20+к сатош, по риплу можно судить настроение всего крипторынк. Если его пампят, то вскоре и все остальное полетит)
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
May 11, 2018, 07:53:25 AM
Ripple к пятнице, 11 мая, остаётся под давлением. Начавшаяся накануне волна распродаж по всему спектру криптовалютного рынка закономерно “зацепила” и Ripple, который и без того находился в слабой позиции. Сегодняшняя цена XRP – $0,6790, криптовалюта слабеет почти на 10% по сравнению со вчерашними значениями, отмечает Дмитрий Гурковский, ведущий аналитик RoboForex. Сейчас линия медвежьего тренда проходит по уровню $0,7800. Пока цена находится ниже этой границы, у продавцов масса шансов на продолжение своей работы. Эта же отметка сейчас является линией сопротивления для Ripple.
Аналитики такие забавные. "Сегодняшняя цена XRP – $0,6790, криптовалюта слабеет почти на 10% по сравнению со вчерашними значениями, отмечает Дмитрий Гурковский, ведущий аналитик RoboForex."
Смог посчитать на сколько процентов рипл упал за сутки, да и то неправильно  Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 11, 2018, 07:32:06 AM
Опять про капитализацию... В крипте это просто циферки, забудьте про капу уже. А насчёт иксов - количество иксов прямо пропорционально вероятности скама. 100 иксов в ico более вероятны, чем 100 иксов в рипле и ещё более вероятны чем 100 иксов в битке  Grin Но и вероятность просрать депо соответсвенно.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 11, 2018, 07:28:12 AM
Совет для тех кто хочет купить рип
НЕ НАДО
Как я знаю они эмиссию могут увеличивать ,и самая главная основа крипты (децентрализация) нарушается



Такие же советы давали по риплу и год назад и два и три и тд. Ты оплатишь упущенные иксы тем, кто не имея своей головы прислушался к таким советам?

Это на начальном этапе было.А что же теперь?
39 178 259 468 МОНЕТ ,КАРЛ?
3-4 икса еще возможны.Но баснословные иксы и рипл,это сооовсем  на совместимые вещи Smiley
А какое значение вообще имеет количество монет? )) Посчитайте биток в сатошиках, там еще больше оххулиардов монет получится, но какое это имеет значение?
(это хорошо еще что эксперт не знает что монет выпущено 100 ярдов  Grin)
тем более братан) Кол-во монет делиться на капитализацию Smiley
Так что,думай теперь
ОК, игры разума продолжаются )) И какую информацию  мы получим если количество монет поделим на капитализацию?  Grin
newbie
Activity: 88
Merit: 0
May 11, 2018, 07:24:45 AM
Совет для тех кто хочет купить рип
НЕ НАДО
Как я знаю они эмиссию могут увеличивать ,и самая главная основа крипты (децентрализация) нарушается



Такие же советы давали по риплу и год назад и два и три и тд. Ты оплатишь упущенные иксы тем, кто не имея своей головы прислушался к таким советам?

Это на начальном этапе было.А что же теперь?
39 178 259 468 МОНЕТ ,КАРЛ?
3-4 икса еще возможны.Но баснословные иксы и рипл,это сооовсем  на совместимые вещи Smiley
А какое значение вообще имеет количество монет? )) Посчитайте биток в сатошиках, там еще больше оххулиардов монет получится, но какое это имеет значение?
(это хорошо еще что эксперт не знает что монет выпущено 100 ярдов  Grin)
тем более братан) Кол-во монет делиться на капитализацию Smiley
Так что,думай теперь
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 11, 2018, 07:12:50 AM
Совет для тех кто хочет купить рип
НЕ НАДО
Как я знаю они эмиссию могут увеличивать ,и самая главная основа крипты (децентрализация) нарушается



Такие же советы давали по риплу и год назад и два и три и тд. Ты оплатишь упущенные иксы тем, кто не имея своей головы прислушался к таким советам?

Это на начальном этапе было.А что же теперь?
39 178 259 468 МОНЕТ ,КАРЛ?
3-4 икса еще возможны.Но баснословные иксы и рипл,это сооовсем  на совместимые вещи Smiley
А какое значение вообще имеет количество монет? )) Посчитайте биток в сатошиках, там еще больше оххулиардов монет получится, но какое это имеет значение?
(это хорошо еще что эксперт не знает что монет выпущено 100 ярдов  Grin)
newbie
Activity: 88
Merit: 0
May 11, 2018, 07:10:00 AM
Совет для тех кто хочет купить рип
НЕ НАДО
Как я знаю они эмиссию могут увеличивать ,и самая главная основа крипты (децентрализация) нарушается



Такие же советы давали по риплу и год назад и два и три и тд. Ты оплатишь упущенные иксы тем, кто не имея своей головы прислушался к таким советам?

Это на начальном этапе было.А что же теперь?
39 178 259 468 МОНЕТ ,КАРЛ?
3-4 икса еще возможны.Но баснословные иксы и рипл,это сооовсем  на совместимые вещи Smiley
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 11, 2018, 07:07:20 AM
Совет для тех кто хочет купить рип
НЕ НАДО
Как я знаю они эмиссию могут увеличивать ,и самая главная основа крипты (децентрализация) нарушается

Спасибо друг, как раз искал совет эксперта, и тут на тебе, откуда не возьмись, появился в рот ибись именно такой. А правда что его еще могут замораживать и всех поимеют банкиры?
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
May 11, 2018, 06:57:04 AM
Совет для тех кто хочет купить рип
НЕ НАДО
Как я знаю они эмиссию могут увеличивать ,и самая главная основа крипты (децентрализация) нарушается



Такие же советы давали по риплу и год назад и два и три и тд. Ты оплатишь упущенные иксы тем, кто не имея своей головы прислушался к таким советам?
member
Activity: 434
Merit: 16
May 11, 2018, 06:56:24 AM
Рипл сейчас неплохо льют вместе со всей остальной криптой, ИМХО -по битку цена очень хорошо смотрится за него, думаю со дна даст спокойно х3-х4 в следующей фазе роста.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
May 11, 2018, 06:54:27 AM
Когда действительно увижу то, что Риппл действительно работает и то что децентрализована вся эта система, тогда может рассмотрю Рипл в качестве инвестиций. Ну а на сегодняшний момент не вижу смысла держать его.
когда это произойдёт,боюсь что будет уже поздно!уверен многие пожалеют о том,что вовремя не закупились это интересной монеткой!

Ничего  себе ты оптимист. Может еще  скажешь что XRP будет 100$ стоить? Grin Grin
newbie
Activity: 238
Merit: 0
May 11, 2018, 06:52:58 AM
newbie
Activity: 88
Merit: 0
May 11, 2018, 06:51:26 AM
Совет для тех кто хочет купить рип
НЕ НАДО
Как я знаю они эмиссию могут увеличивать ,и самая главная основа крипты (децентрализация) нарушается
Jump to: