Author

Topic: Ripple - page 365. (Read 314829 times)

member
Activity: 546
Merit: 12
April 24, 2018, 03:26:03 AM
Вот такие дела оказывается)
Экс-глава CFTC: торговля токенами Ethereum и Ripple может нарушать законы США
Бывший топ-менеджер инвестиционного банка Goldman Sachs, экс-руководитель Комиссии по срочной биржевой торговле США (CFTC) и главный финансовый директор предвыборной кампании Хиллари Клинтон Гэри Генслер заявил, что крупнейшие после биткоина криптовалюты Ethereum и Ripple могли быть выпущены с нарушением законодательства США в сфере ценных бумаг. Об этом сообщает New York Times со ссылкой на его речь в Массачусетском технологическом институте (MIT).https://forklog.com/mnenie-torgovlya-tokenami-ethereum-i-ripple-mozhet-narushat-zakony-ssha/
sr. member
Activity: 504
Merit: 253
April 24, 2018, 03:22:30 AM
Неплохо так рипл вырос за последнюю неделю, почти на 40%, вкидывался в него по цене 0,5$, а теперь уже он стоит 0,85$)) Верил и верю в данный альткоин, в его перспективность в будущем, он уже завоевал доверие участников этого рынка, поэтому надолго обосновался в топе. Помимо этого, он мне нравится ещё тем, что его цена сильно волатильна, потому что уже не первый раз вхожу на его минимуме и затем выхожу в хороший плюс)
member
Activity: 756
Merit: 10
April 24, 2018, 03:18:46 AM
Я не верю в рипл, зачем терять своё время и изучать эту монету, когда есть более спекулятивные и перспективные монеты?
А чем вам XRP не спекулятивный? Как по мне более спекулятивной монеты не придумаешь вообще. А так дело каждого выбирать на что ему тратить свое время.
да рипл довольно волатильный,  эфир и биток точно опережает по волатильности,  Впереди конечно достаточно монет,тут на вкус и цвет все овощи хороши.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 24, 2018, 02:51:46 AM
Да прошли те времена уже, теперь и 10% уже полет

Если рипл на 20 центов не укатали то и это хорошо, а сейчас он вообще доллар почти, разве это плохо для него? А если вы в общем о рынке, так это не правда - почти каждый день что-то стреляет и дает намного больше 10 процентов, просто надо внимательно смотреть на весь рынок а не только топ
И вы конечно же зорким взглядом выцеливаете что именно выстрелит и заходите на всю котлету и так каждый день?  Grin Все же просто, достаточно внимательно смотреть на рынок  Grin
member
Activity: 518
Merit: 10
April 24, 2018, 01:52:09 AM
Я не верю в рипл, зачем терять своё время и изучать эту монету, когда есть более спекулятивные и перспективные монеты?
А чем вам XRP не спекулятивный? Как по мне более спекулятивной монеты не придумаешь вообще. А так дело каждого выбирать на что ему тратить свое время.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
April 23, 2018, 04:14:12 PM
Я не верю в рипл, зачем терять своё время и изучать эту монету, когда есть более спекулятивные и перспективные монеты?
full member
Activity: 742
Merit: 116
April 23, 2018, 04:09:14 PM
Да прошли те времена уже, теперь и 10% уже полет

Если рипл на 20 центов не укатали то и это хорошо, а сейчас он вообще доллар почти, разве это плохо для него? А если вы в общем о рынке, так это не правда - почти каждый день что-то стреляет и дает намного больше 10 процентов, просто надо внимательно смотреть на весь рынок а не только топ
newbie
Activity: 112
Merit: 0
April 23, 2018, 04:06:07 PM
О спасибо, рипл очень хорошая монета на долгосрок
full member
Activity: 266
Merit: 100
April 23, 2018, 03:55:41 PM
РИПЛ как монета конечно же не плохая но топы я думаю уже такого роста не дадут как это было в былые времена, хоть бы в 1,5 раза уже хорошо будет.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
April 23, 2018, 03:26:05 PM
Да прошли те времена уже, теперь и 10% уже полет
newbie
Activity: 238
Merit: 0
April 23, 2018, 03:21:37 PM
эхх, вспомните 2013 год, когда бесплатно давали рипл, люди брать не хотели) Так что держите все в долгосрок не прогадаете. Монета хорошая, но рипл особо не вырастет.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
April 23, 2018, 02:49:20 PM
Сегодня на 20$ докупил) до конца мая подержу
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
April 23, 2018, 01:13:15 PM
Вот бы еще разработчики озаботились проблемой большого количества Рипплов - незнаю, может сжигать больший процент за транзакции чтобы создать дефицит монет. При таком огромном количестве монет как сейчас, даже на каждые десять центов вверх или вниз капитализация Риппла прыгает очень сильно, что создает препятствия для серьезного роста.
А зачем? Цена синхронно, а то и с опережением по рынку растет, монета в топе, новости для девственного инвестора всегда подкидываются. Зачем им фокусы с капитализацией и негарантированным пропорциональным ростом?
Да и настроения в ветке, смотрю, сменились на более благожелательные ввиду последних событий на рынке. Grin
full member
Activity: 324
Merit: 101
April 23, 2018, 12:47:48 PM
Привет Всем. Рост рипла будет однозначно, но резкого подъема я думаю врядли будет, будут небольшие скачки, поэтому остается только ждать. Всем удачи.
Реский рост бывает только тогда, когда начинают агресивно пампить монету. Но после этого всегда хороший спад. А если цена растет по немного, это хороший показатель.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
April 23, 2018, 12:39:35 PM
Ну вот рипл и снова почти по баксу 0.87 центов , примерно вернулись к декабрю , есть  2 сценария либо к 3 долларам либо к 0.20 центам.
Ахахаха давольно таки не плохие анализы с кровати или дивана их даешь ? Cheesy
newbie
Activity: 112
Merit: 0
April 23, 2018, 12:00:40 PM
Ну вот рипл и снова почти по баксу 0.87 центов , примерно вернулись к декабрю , есть  2 сценария либо к 3 долларам либо к 0.20 центам.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
April 23, 2018, 12:00:32 PM
На фоне всего рынка, вполне вероятно? что в ближайшее время увидим Рипл больше 1$. Капитализация платформы стремительно растёт.
Давай потише с такими заявлениями Grin после таких слов обычно вниз летим  Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
April 23, 2018, 12:00:21 PM
Не держу сейчас Ripple. Слишком манипулируемая монетка. Да, потенциал огромен, но что с того? Монета централизована. Ожидать, чо она будет так же сильно расти, как это было в 2017, г можно месяцами.
Есть монеты намного перспективнее, децентрализованные  и у которых куча новостей впереди. По крайней мере пока я в стороне от Ripple, дальше будет видно.
Ее раз в пол года надо покупать внизу ждать памп х10 и продавать
member
Activity: 647
Merit: 10
buy bitcoin
April 23, 2018, 11:57:16 AM
Не держу сейчас Ripple. Слишком манипулируемая монетка. Да, потенциал огромен, но что с того? Монета централизована. Ожидать, чо она будет так же сильно расти, как это было в 2017, г можно месяцами.
Есть монеты намного перспективнее, децентрализованные  и у которых куча новостей впереди. По крайней мере пока я в стороне от Ripple, дальше будет видно.
full member
Activity: 490
Merit: 119
April 23, 2018, 11:57:06 AM
На фоне всего рынка, вполне вероятно? что в ближайшее время увидим Рипл больше 1$. Капитализация платформы стремительно растёт.
Jump to: