Author

Topic: Ripple - page 366. (Read 314829 times)

sr. member
Activity: 591
Merit: 250
April 23, 2018, 11:48:06 AM
лучше расти с переменным успехом, но расти, чем не расти вовсе или уходить на глубины. рипл неплохо поднялся за последние 2 недели, на фоне общего подъёма рынка. так что вполне вероятно, что если все ионеты обновят свои исторические максимумы в этом году, то и рипл тоже обновит
Думаю, что Рипл даст еще ни один повод для разочарований. У меня с этой монетой уже давно ассоциации как с крутым лохотроном, вселенского масштаба. Ну в рамках вселенной криптосообщества конечно же. я не жду от Рипла ничего кроме череды эксит пампов и нисходящего тренда в долгосрочной перспективе. Это та монета где цена не связана напрямую с технологией.

Накипело чтоли? Grin Да, рипл многих прокатил, резкая монета, для спекуляций интересна, меня пока приятно радует. Посмотрим что дальше будет
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
April 23, 2018, 07:38:44 AM
лучше расти с переменным успехом, но расти, чем не расти вовсе или уходить на глубины. рипл неплохо поднялся за последние 2 недели, на фоне общего подъёма рынка. так что вполне вероятно, что если все ионеты обновят свои исторические максимумы в этом году, то и рипл тоже обновит
Думаю, что Рипл даст еще ни один повод для разочарований. У меня с этой монетой уже давно ассоциации как с крутым лохотроном, вселенского масштаба. Ну в рамках вселенной криптосообщества конечно же. я не жду от Рипла ничего кроме череды эксит пампов и нисходящего тренда в долгосрочной перспективе. Это та монета где цена не связана напрямую с технологией.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
April 23, 2018, 07:28:04 AM
лучше расти с переменным успехом, но расти, чем не расти вовсе или уходить на глубины. рипл неплохо поднялся за последние 2 недели, на фоне общего подъёма рынка. так что вполне вероятно, что если все ионеты обновят свои исторические максимумы в этом году, то и рипл тоже обновит
member
Activity: 756
Merit: 10
April 23, 2018, 06:26:10 AM
Курс Ripple может достигнуть 1$ на следующей неделе

Прошлая неделя была интересной для Ripple (XRP). В понедельник монета торговалась за 0,65 доллара США, а в субботу ее курс составил .,93 доллара США. Это замечательный скачок в цене на 43% меньше, чем за неделю. В настоящее время XRP торгуется на уровне 0,88 доллара США, такие показатели вполне нормальны для воскресенья.

Теория гласит, что в воскресенье меньше трейдеров посещают онлайн-биржи, чем в другие дни, следовательно, заметно сокращается объем торговли. Происходит это потому, что большинство трейдеров в конце недели начинают выводить свои активы, а также в большинстве уголков мира воскресенье – выходной день.

Вполне возможно, что в грядущий четверг мы увидим монету Ripple стоимостью в 1 доллар США. Также не следует забывать о факторе новостей, которые могут как увеличить темпы роста, так и немного пошатнуть курс в отрицательную сторону.

https://freedman.club/kurs-ripple-mojet-dostignut-1-na-sleduyuschei-nedele/
общий настрой к риску по валютам,  увеличился, т. е  инвесторы стали более склонны к риску, поэтому и начался рост крипты, и пока ничего нового не произойдет, будем расти,  с переменным успехом. 
member
Activity: 504
Merit: 19
April 23, 2018, 06:10:42 AM
Курс Ripple может достигнуть 1$ на следующей неделе

Прошлая неделя была интересной для Ripple (XRP). В понедельник монета торговалась за 0,65 доллара США, а в субботу ее курс составил .,93 доллара США. Это замечательный скачок в цене на 43% меньше, чем за неделю. В настоящее время XRP торгуется на уровне 0,88 доллара США, такие показатели вполне нормальны для воскресенья.

Теория гласит, что в воскресенье меньше трейдеров посещают онлайн-биржи, чем в другие дни, следовательно, заметно сокращается объем торговли. Происходит это потому, что большинство трейдеров в конце недели начинают выводить свои активы, а также в большинстве уголков мира воскресенье – выходной день.

Вполне возможно, что в грядущий четверг мы увидим монету Ripple стоимостью в 1 доллар США. Также не следует забывать о факторе новостей, которые могут как увеличить темпы роста, так и немного пошатнуть курс в отрицательную сторону.

https://freedman.club/kurs-ripple-mojet-dostignut-1-na-sleduyuschei-nedele/
member
Activity: 756
Merit: 10
April 23, 2018, 05:58:23 AM
Как-то в последнее время нет новостей хороших у этого проекта. Давно цена вверх не летела по этой причине. Вот раньше были времена...
Всмысле цена вверх не летела. На таком рынке +50% это уже полет цены. Не надо вспоминать 2017 год, когда рипл в 30 раз вырос за 2 недели.
дак рипл и сейчас уже почти удвоился, за неделю практически, сейчас все устаканится ,и пойдет дыхание, правда отбоя почему то не было, может произойти в любой момент.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
April 23, 2018, 05:56:39 AM
Привет Всем. Рост рипла будет однозначно, но резкого подъема я думаю врядли будет, будут небольшие скачки, поэтому остается только ждать. Всем удачи.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
April 23, 2018, 05:53:18 AM
У риппла будет рост - точно. Это тонкая ниточка между бюрократией и децентрализованной экономикой. И за неё надо банкам держаться, чтобы понять что не то только на комиссиях жить можно. + там на связях много замешано. "Топы" будут верит в риппл, а за ними и толпы хомяков 
full member
Activity: 462
Merit: 100
April 23, 2018, 01:29:48 AM
Как-то в последнее время нет новостей хороших у этого проекта. Давно цена вверх не летела по этой причине. Вот раньше были времена...
Всмысле цена вверх не летела. На таком рынке +50% это уже полет цены. Не надо вспоминать 2017 год, когда рипл в 30 раз вырос за 2 недели.
member
Activity: 408
Merit: 10
April 23, 2018, 01:20:30 AM
Вот бы еще разработчики озаботились проблемой большого количества Рипплов - незнаю, может сжигать больший процент за транзакции чтобы создать дефицит монет. При таком огромном количестве монет как сейчас, даже на каждые десять центов вверх или вниз капитализация Риппла прыгает очень сильно, что создает препятствия для серьезного роста.
full member
Activity: 686
Merit: 100
April 23, 2018, 01:07:46 AM
Как-то в последнее время нет новостей хороших у этого проекта. Давно цена вверх не летела по этой причине. Вот раньше были времена...
Новости особо не влияют на цену монеты,так что система Рипл сама по себе развивается а вот цена на монету,это манипуляции. Возможно увидим в этом году рост, а может так и будем сидеть на низах.
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
April 23, 2018, 12:39:31 AM
я думаю, что риппл в этом году сможет подняться еще раз до своих максимумов. Но не нужно ждать все и сразу. Скорее всего это произойдет только во второй половине года

Да рипл не раз еще нас покатает  на сових горках, за Ripple стоит столько крупных партнерств и  банков , что можно предположить что он метит на место цифрового доллара  , но только после заката доллара или  все фиатной системы.
Рипл это именно то, за что банки видимо пытаются ухватиться. Блокчейн показал, что банки то и не нужны. Зачем кому то доверять свои средства, если их можно хранить у себя.
Рипл будет рости в будущем, как и многие другие интересные проекты.
не подумайте, я на светлой стороне, но... Как банки не нужны? А кредит кто вам выдавать будет? Хоть даже в рипплах. Доллары, рубли, биткоины, рипплы - это все частности, суть-то не меняется
newbie
Activity: 84
Merit: 0
April 22, 2018, 07:41:53 PM
Главное успеть вовремя выйти))  Cool

Так можно сказать абсолютно про любую монету, а рипл слишком сильно подвержен манипуляции, да и децентрализации там нету.   

если про риппл говорить, нужно перефразировать "главное успеть вынуть" )
newbie
Activity: 84
Merit: 0
April 22, 2018, 07:29:01 PM
Вот кто может прогноз дать аргументированный? Мне лично кажется, что рост будет в мае +100%. Много событий у риппла. Маркетинг у них мощный, конечно Huh
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
April 22, 2018, 07:08:18 PM
Главное успеть вовремя выйти))  Cool

Так можно сказать абсолютно про любую монету, а рипл слишком сильно подвержен манипуляции, да и децентрализации там нету.   
UCT
newbie
Activity: 39
Merit: 0
April 22, 2018, 06:52:09 PM
Главное успеть вовремя выйти))  Cool
full member
Activity: 504
Merit: 108
April 22, 2018, 02:20:31 AM
Новости практически не влияют на цену риппла уже давно - с лета 2017. Тут как захочет ММ, так и будет, может болтаться долгое время внизу, а может нарисовать иксы вверх.
member
Activity: 420
Merit: 10
April 21, 2018, 04:48:17 PM
Как-то в последнее время нет новостей хороших у этого проекта. Давно цена вверх не летела по этой причине. Вот раньше были времена...
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
April 21, 2018, 04:47:05 PM
я думаю, что риппл в этом году сможет подняться еще раз до своих максимумов. Но не нужно ждать все и сразу. Скорее всего это произойдет только во второй половине года

Да рипл не раз еще нас покатает  на сових горках, за Ripple стоит столько крупных партнерств и  банков , что можно предположить что он метит на место цифрового доллара  , но только после заката доллара или  все фиатной системы.
Рипл это именно то, за что банки видимо пытаются ухватиться. Блокчейн показал, что банки то и не нужны. Зачем кому то доверять свои средства, если их можно хранить у себя.
Рипл будет рости в будущем, как и многие другие интересные проекты.

Я о росте рипла слышу уже не первый год, только он скорее для манипуляций, чем для дела и как раз банкам это на руку..


Можно список монет «для дела»? Прежде чем Вы ответите, хочу предупредить - на кмк нет ни одного проекта, который был бы внедрен более чем рипловский xCurrent. Да, это не монета пока что, но это от рипла. А теперь расскажите, что внедрили Ваши проекты «для дела».
full member
Activity: 560
Merit: 100
April 21, 2018, 04:38:34 PM
я думаю, что риппл в этом году сможет подняться еще раз до своих максимумов. Но не нужно ждать все и сразу. Скорее всего это произойдет только во второй половине года

Да рипл не раз еще нас покатает  на сових горках, за Ripple стоит столько крупных партнерств и  банков , что можно предположить что он метит на место цифрового доллара  , но только после заката доллара или  все фиатной системы.
Рипл это именно то, за что банки видимо пытаются ухватиться. Блокчейн показал, что банки то и не нужны. Зачем кому то доверять свои средства, если их можно хранить у себя.
Рипл будет рости в будущем, как и многие другие интересные проекты.

Я о росте рипла слышу уже не первый год, только он скорее для манипуляций, чем для дела и как раз банкам это на руку..
Jump to: