Author

Topic: Ripple - page 456. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
February 14, 2018, 04:12:22 AM
Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

Суть в том что у Рипл не один продукт для банков а вроде как три, и XRP - только один из них, и далеко не самый главный и важный для банков, скорее вспомогательный. Но немногие разделяю саму компанию и "монету" XRP, потому и хайп такой. Где-то была хорошая развернутая аналитическая статья на эту тему, но сейчас не найду ссылку уже.

Да тоже читал.. тем не менее большинство твердо ассоциируют Риппл с системой денежных переводов, которую с радостью устанавливают банки и платежные системы по всему миру.
Вот только странно что он не особо то растет на этих супер новостях... Собственно это наверно единственная монетка продуцирующая такие хорошие новости по всему миру и с таким значимыми партнерами...
Так отрасла на этих новостях. А после падения большинство инвесторов, думаю, разобрались что к чему.

Мне кажется она отросла не на этих новостях... а вместе со всеми топ альтами и битком... мне бот шлет каждые 6 часов сводку по 10 лидерам..
Вот там очень наглядно - они как бы колышутся как водоросли в море вместе с течением и волнами..... набежала волна - все вниз... отошла волна.. все вверх Smiley
Да сейчас весь рынок такой, ходит друг за другом, туда сюда, видимо, традиционно весной увидим оживление, а пока такой вялотекущий флет будет
Ну он относительно неплохо смотрится. Старт быстрого роста его пошел в декабре, где-то от цены 0.55$ до этой цены он так и не упал. Я тоже думаю, что весной он себя начнет показывать.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
February 14, 2018, 04:03:22 AM
Сомневаюсь что все эти новости дадут какой-то скачок Рипл, возможно ждут те кто купил на хаях... он 2 месяца и так рост показывал, пора ему отдохнуть.
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
February 14, 2018, 04:02:30 AM
Western Union подтвердили, что тестируют Риппл: https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-02-13/western-union-says-it-s-testing-transactions-with-ripple

интересно, а кто-нибудь статьи дальше заголовка читает?
или розовые очки мешают?
Ну я допустим прочитал, а что вас там смущает? ))
Пока тестируют, пока не увидели "вау", и что? )) Закончится тестирование будут официальные заявления, а пока это только подтверждение того что работа с WU действительно ведется.

ну скажем, как раз не работа, а именно тестовые проброски, но не сотрудничество и ничего не нашли толкового )
это из той же серии, что "те кто прикрутили икскаррент могут еще и прикрутить иксрэпид" - вот именно что могут, но не прикрутили, че за привычка то такая выдавать желаемое за действительное... а вам ссы в глаза все божья роса
member
Activity: 350
Merit: 24
February 14, 2018, 03:52:33 AM
Народ, а кто-то знает как отследить размораживание с эскроу риппла и обратный процесс?
Нераспроданная за месяц часть риппла по идее должна обратно на эскроу уйти в конец очереди, интересно пробить сколько они наторговали за месяц.
Размораживание происходит 1 числа каждого месяца, а вот обратный процесс не отследить никак.
По идее есть же адреса на которых заморожены эти ярды монет? Ну и соответственно можно увидеть выводы/приходы.
 Сейчас попытался что-то найти, сходу не получилось )) Интересна интенсивность продажи рипликов.

Western Union подтвердили, что тестируют Риппл: https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-02-13/western-union-says-it-s-testing-transactions-with-ripple

интересно, а кто-нибудь статьи дальше заголовка читает?
или розовые очки мешают?
Ну я допустим прочитал, а что вас там смущает? ))
Пока тестируют, пока не увидели "вау", и что? )) Закончится тестирование будут официальные заявления, а пока это только подтверждение того что работа с WU действительно ведется.
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
February 14, 2018, 03:52:13 AM
Western Union подтвердили, что тестируют Риппл: https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-02-13/western-union-says-it-s-testing-transactions-with-ripple

интересно, а кто-нибудь статьи дальше заголовка читает?
или розовые очки мешают?
full member
Activity: 420
Merit: 105
February 14, 2018, 03:42:33 AM
Пампы привлекают множество любопытствующих и делают монеты знаменитыми. Пока цена на рипл держалась на низком уровне на него никто не обращал внимание и никто и не думал им закупаться. Теперь после просадки остались те, кто закупился им нахаях и сколько нужно им ждать, чтобы выйти хотя бы в ноль никто не знает.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 14, 2018, 03:24:05 AM
Народ, а кто-то знает как отследить размораживание с эскроу риппла и обратный процесс?
Нераспроданная за месяц часть риппла по идее должна обратно на эскроу уйти в конец очереди, интересно пробить сколько они наторговали за месяц.
Размораживание происходит 1 числа каждого месяца, а вот обратный процесс не отследить никак.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
February 14, 2018, 03:19:39 AM
Что бы не говорили про Ripple плохого-хорошего - эта монета является централизованной, за ней стоит банковская структура, которая делает между собой переводы. Транзакции походят быстро, комиссия я так полагаю ещё будет корректироваться этой структурой. Может специально  занижена себестоимость, проводят реструктуризацию в подготовке выхода в большой оборот. Банковская структура не делает ни чего просто так!
И в целом не было ничего плохого в рипле, если бы не такой большой процент капитализации проекта относительно всего рынка крипты. Если рипл захватит еще больший процент, его колебаниями (как сейчас колебаниями битка) смогут управлять рынком.
Т.е. если бы он стоил сейчас долю цента с общей капитализацией миллионов 100, цены бы ему не было?  Интересная логика  Grin
Вы прочтите мой пост еще раз. Я ничего про цену токена рипл не писал. Пусть хоть 10$ стоит. Важно какую долю по капитализации будет занимать рипл относительно всего рынка.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
February 14, 2018, 02:59:29 AM
Western Union подтвердили, что тестируют Риппл: https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-02-13/western-union-says-it-s-testing-transactions-with-ripple

после таких моментов невольно думаешь что через год, когда вероятно цена будет явно другая, будешь вспоминать эти новости и спрашивать себя - ну почему я не взял риппл хотя бы за 1$
member
Activity: 350
Merit: 24
February 14, 2018, 02:51:55 AM
Народ, а кто-то знает как отследить размораживание с эскроу риппла и обратный процесс?
Нераспроданная за месяц часть риппла по идее должна обратно на эскроу уйти в конец очереди, интересно пробить сколько они наторговали за месяц.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 14, 2018, 01:40:52 AM
Western Union подтвердили, что тестируют Риппл: https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-02-13/western-union-says-it-s-testing-transactions-with-ripple
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
February 14, 2018, 12:14:59 AM
Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

Суть в том что у Рипл не один продукт для банков а вроде как три, и XRP - только один из них, и далеко не самый главный и важный для банков, скорее вспомогательный. Но немногие разделяю саму компанию и "монету" XRP, потому и хайп такой. Где-то была хорошая развернутая аналитическая статья на эту тему, но сейчас не найду ссылку уже.

Да тоже читал.. тем не менее большинство твердо ассоциируют Риппл с системой денежных переводов, которую с радостью устанавливают банки и платежные системы по всему миру.
Вот только странно что он не особо то растет на этих супер новостях... Собственно это наверно единственная монетка продуцирующая такие хорошие новости по всему миру и с таким значимыми партнерами...
Так отрасла на этих новостях. А после падения большинство инвесторов, думаю, разобрались что к чему.

Мне кажется она отросла не на этих новостях... а вместе со всеми топ альтами и битком... мне бот шлет каждые 6 часов сводку по 10 лидерам..
Вот там очень наглядно - они как бы колышутся как водоросли в море вместе с течением и волнами..... набежала волна - все вниз... отошла волна.. все вверх Smiley
Да сейчас весь рынок такой, ходит друг за другом, туда сюда, видимо, традиционно весной увидим оживление, а пока такой вялотекущий флет будет
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
February 13, 2018, 04:39:11 PM
Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

Суть в том что у Рипл не один продукт для банков а вроде как три, и XRP - только один из них, и далеко не самый главный и важный для банков, скорее вспомогательный. Но немногие разделяю саму компанию и "монету" XRP, потому и хайп такой. Где-то была хорошая развернутая аналитическая статья на эту тему, но сейчас не найду ссылку уже.

Да тоже читал.. тем не менее большинство твердо ассоциируют Риппл с системой денежных переводов, которую с радостью устанавливают банки и платежные системы по всему миру.
Вот только странно что он не особо то растет на этих супер новостях... Собственно это наверно единственная монетка продуцирующая такие хорошие новости по всему миру и с таким значимыми партнерами...
Так отрасла на этих новостях. А после падения большинство инвесторов, думаю, разобрались что к чему.

Мне кажется она отросла не на этих новостях... а вместе со всеми топ альтами и битком... мне бот шлет каждые 6 часов сводку по 10 лидерам..
Вот там очень наглядно - они как бы колышутся как водоросли в море вместе с течением и волнами..... набежала волна - все вниз... отошла волна.. все вверх Smiley
hero member
Activity: 826
Merit: 500
February 13, 2018, 04:35:44 PM
Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

Суть в том что у Рипл не один продукт для банков а вроде как три, и XRP - только один из них, и далеко не самый главный и важный для банков, скорее вспомогательный. Но немногие разделяю саму компанию и "монету" XRP, потому и хайп такой. Где-то была хорошая развернутая аналитическая статья на эту тему, но сейчас не найду ссылку уже.

Да тоже читал.. тем не менее большинство твердо ассоциируют Риппл с системой денежных переводов, которую с радостью устанавливают банки и платежные системы по всему миру.
Вот только странно что он не особо то растет на этих супер новостях... Собственно это наверно единственная монетка продуцирующая такие хорошие новости по всему миру и с таким значимыми партнерами...
Так отрас на этих новостях. А после падения большинство инвесторов, думаю, разобрались что к чему.
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
February 13, 2018, 04:32:07 PM
Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

Суть в том что у Рипл не один продукт для банков а вроде как три, и XRP - только один из них, и далеко не самый главный и важный для банков, скорее вспомогательный. Но немногие разделяю саму компанию и "монету" XRP, потому и хайп такой. Где-то была хорошая развернутая аналитическая статья на эту тему, но сейчас не найду ссылку уже.

Да тоже читал.. тем не менее большинство твердо ассоциируют Риппл с системой денежных переводов, которую с радостью устанавливают банки и платежные системы по всему миру.
Вот только странно что он не особо то растет на этих супер новостях... Собственно это наверно единственная монетка продуцирующая такие хорошие новости по всему миру и с таким значимыми партнерами...
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
February 13, 2018, 03:31:39 PM
Риппл я если и куплю, то по цене не выше 50 центов, уж больно хорошо он рос, может падать пару месяцев
У рипла максимум около 3$, я думаю, что его цена будет еще больше своих максимумов. Поэтому можно взять часть по 1$, х3 в среднесрочной перспективе очень неплохо. А до 0.5$ сложно будет риплу упасть.

имхо, невозможно. не будет такого ценника у рипла уже никогда.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
February 13, 2018, 03:11:42 PM
Объясните мне, балбесу, как банки вообще способны использовать инструмент, цена которого скачет на сотни процентов в месяц то вверх, то вниз? Тут люди заявляют, что банки именно вот эту вот монету и использвют, которую все покупают. Это очень похоже на массовое заблуждение и эйфорийный самообман. Долго гуглил, и не нашел ни одного пруфа, что именно токен XRP  использует хоть один банк мира...

На сколько я знаю монета там используется как передача информации а не как деньги как таковые. И ценно им именно быстрота и защищенность баз данных во время передачи
Банки не используют сами по себе токены Ripple в качестве финансового инструмента и оплаты чего-либо. Токен XPR действительно слишком волатильны. Поправьте, если не прав.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
February 13, 2018, 01:59:35 PM
Риппл я если и куплю, то по цене не выше 50 центов, уж больно хорошо он рос, может падать пару месяцев
У рипла максимум около 3$, я думаю, что его цена будет еще больше своих максимумов. Поэтому можно взять часть по 1$, х3 в среднесрочной перспективе очень неплохо. А до 0.5$ сложно будет риплу упасть.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
February 13, 2018, 12:29:44 PM
Купил по 2.1, и понимаю, что я повел себя как хомяк.
Жду, чтоб он до овер 1400 сатох подрос, чтобы вывести в биток.

Ждать придётся очень долго, а может и нет, но смысла лить данную монету себе в минус нету никакого, если конечно деньги срочно не нужны.
Согласен. а крыть минус и куда-то перекладываться, думаю, такой  недежный вариант на таком рынке сложно найти, так что уже только один вариант остается - холдить.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
February 13, 2018, 12:27:43 PM
после декабрьского фейла вышел полностью с рипла сегодня,для меня этот проект умер,я надеюсь в 18 году фальшь рипла раскроется и все увидят что это за щет коин на самом деле
Jump to: