Author

Topic: Ripple - page 458. (Read 314829 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
February 13, 2018, 07:47:23 AM
Новости это хорошо а хорошие новости еще лучше. Особенно когда закупился по 2 доллара и сидишь сейчас немного расстроенный от текущих цен.
Да текущая цена не та, на которую многие рассчитывали. Рипл падал сильнее многих, будем надеяться, что и быстрее восстановиться. Уже хотя бы несколько дней  не падаем, а растем по-потихоньку, это уже хороший сигнал)

Ахахах. Думаю, что не стоит расстраиваться, цена сейчас конечно не такая, а ниже, но все же... Рост возможен в середине года, да и монетка сама по себе перспективная.

ну расстраиваться точно не стоит с этим согласен на все сто, а вот рост мне кажется начнется намного раньше. Как только биток определится с курсом и пойдет вверх, то и вся крипта за ним
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 13, 2018, 07:40:51 AM
Общая капитализация это дело такое, не совсем реальное. И разрабы рипла далеко не мультимиллиардеры, несмотря на то, что у них куча риплов. И дело даже не в том, что большая часть этих риплов заморожена, а в том, что все ети деньги виртуальные. А чтобы получить реальные мультимиллиарды, они еще должны все это продать за реальные деньги. А кто ж эту всю ораву купит?

И я думаю, последний, кто заинтересован в выбросе большой суммы риплов на рынок, это как раз сами разрабы. Денег у них и так хватает, а в хорошем курсе они заинтересованы, потому что хороший курс, это отличный пиар всей технологии. Поэтому ронять курс они никогда не будут, именно поэтому они заморозили часть своих активов и публично об этом объявили. Кстати, если кто помнит, именно поэтому произошел первый скачок.

Я то помню риплу еще по 0.005, еще тогда ей заинтересовался.

Только не спрашивайте меня, купил ли я ее тогда  Cry Cry Cry Cry
newbie
Activity: 82
Merit: 0
February 13, 2018, 04:33:59 AM
Новости это хорошо а хорошие новости еще лучше. Особенно когда закупился по 2 доллара и сидишь сейчас немного расстроенный от текущих цен.
Да текущая цена не та, на которую многие рассчитывали. Рипл падал сильнее многих, будем надеяться, что и быстрее восстановиться. Уже хотя бы несколько дней  не падаем, а растем по-потихоньку, это уже хороший сигнал)

Ахахах. Думаю, что не стоит расстраиваться, цена сейчас конечно не такая, а ниже, но все же... Рост возможен в середине года, да и монетка сама по себе перспективная.
member
Activity: 336
Merit: 10
February 13, 2018, 04:08:13 AM
Что бы не говорили про Ripple плохого-хорошего - эта монета является централизованной, за ней стоит банковская структура, которая делает между собой переводы. Транзакции походят быстро, комиссия я так полагаю ещё будет корректироваться этой структурой. Может специально  занижена себестоимость, проводят реструктуризацию в подготовке выхода в большой оборот. Банковская структура не делает ни чего просто так!
И в целом не было ничего плохого в рипле, если бы не такой большой процент капитализации проекта относительно всего рынка крипты. Если рипл захватит еще больший процент, его колебаниями (как сейчас колебаниями битка) смогут управлять рынком.
Т.е. если бы он стоил сейчас долю цента с общей капитализацией миллионов 100, цены бы ему не было?  Интересная логика  Grin
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
February 13, 2018, 03:46:45 AM
Что бы не говорили про Ripple плохого-хорошего - эта монета является централизованной, за ней стоит банковская структура, которая делает между собой переводы. Транзакции походят быстро, комиссия я так полагаю ещё будет корректироваться этой структурой. Может специально  занижена себестоимость, проводят реструктуризацию в подготовке выхода в большой оборот. Банковская структура не делает ни чего просто так!
И в целом не было ничего плохого в рипле, если бы не такой большой процент капитализации проекта относительно всего рынка крипты. Если рипл захватит еще больший процент, его колебаниями (как сейчас колебаниями битка) смогут управлять рынком.
member
Activity: 350
Merit: 24
February 13, 2018, 02:54:25 AM
Верю в Ripple, покупал свои монеты по 0.22$ и не слил при 3.22$. Считаю это не все на что способен Ripple.
третью часть запаса можно было продать по два с половиной 3 доллара и сейчас по новой купить уже не третью часть получилось бы оу-2 Элиз потомучто перекупленность после 2,5 было явно видно
Ну задним умом это сейчас хорошо планировать, а по факту никто не знает где пик и когда лучше продавать. После полугодовой спячки в начале пампа многие с радостью и по 30-40 центов сливали, а он все пер и пер ))) Волну хайпа конечно разогнали очень неслабую, на 3-х баксах народ уже не о продаже задумывался, а о пополнении депо.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
February 13, 2018, 02:52:33 AM
ребят, может мне кто-нибудь объяснит. Почему сейчас новостной фон играет такую небольшую роль , если сравнивать как раньше было... или просто новостей по-настоящему хороших для отдельно взятой монетки не было?
Риппл сильно перекуплен. И так уже на 3 месте по капе.
Так что даже если папа римский объявит что переходит на риппл он врятли больше x2 сделает Grin
Будет расти но сначала надо что бы дедок обратно сил набрался.
member
Activity: 742
Merit: 12
February 13, 2018, 02:44:20 AM
Верю в Ripple, покупал свои монеты по 0.22$ и не слил при 3.22$. Считаю это не все на что способен Ripple.
третью часть запаса можно было продать по два с половиной 3 доллара и сейчас по новой купить уже не третью часть получилось бы оу-2 Элиз потомучто перекупленность после 2,5 было явно видно

ребят, может мне кто-нибудь объяснит. Почему сейчас новостной фон играет такую небольшую роль , если сравнивать как раньше было... или просто новостей по-настоящему хороших для отдельно взятой монетки не было?

как уже неоднократно говорили - у риппла накопительный эффект, он собирает какое то время позитив - и в момент взлетает. Риппл еще неделю назад стоил 75 сатошей, а сегодня 120.
после падения он уже обгоняет практически всю крипту от 0 6 уже больше 1 доллара то есть почти удвоился то время как остальные 35 50% выросли
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
February 13, 2018, 02:22:46 AM
Верю в Ripple, покупал свои монеты по 0.22$ и не слил при 3.22$. Считаю это не все на что способен Ripple.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
February 13, 2018, 01:32:31 AM
ребят, может мне кто-нибудь объяснит. Почему сейчас новостной фон играет такую небольшую роль , если сравнивать как раньше было... или просто новостей по-настоящему хороших для отдельно взятой монетки не было?

как уже неоднократно говорили - у риппла накопительный эффект, он собирает какое то время позитив - и в момент взлетает. Риппл еще неделю назад стоил 75 сатошей, а сегодня 120.
member
Activity: 308
Merit: 10
February 12, 2018, 08:18:31 PM
ребят, может мне кто-нибудь объяснит. Почему сейчас новостной фон играет такую небольшую роль , если сравнивать как раньше было... или просто новостей по-настоящему хороших для отдельно взятой монетки не было?
newbie
Activity: 308
Merit: 0
February 12, 2018, 07:59:23 PM
"Токен XRP не является криптовалютой, он поддерживается фиатными деньгами и используется только в продукте xRapid, который помогает банкам обеспечивать ликвидность при торговле на развивающихся рынках."
https://cryptocurrency.tech/ripple-shpion-sredi-kriptovalyut/
member
Activity: 476
Merit: 13
February 12, 2018, 07:22:26 PM
Риппл ожидаемо сдулся после мегапампа и снова прилично отстает от Эфира.А сколько было шума по этому поводу.Время все расставило на свои места.
member
Activity: 168
Merit: 11
February 12, 2018, 07:17:06 PM
Сейчас никакие монеты не растут. Имхо. Для меня рост - это когда цена превышает прошлый пик цены.
Многие деятели сигнальщики продолжают рассказывать про рост от монет. ХХХ выросла на 25%. Ну так она выросла для тех, кто купил когда она была на 25% дешевле. А тот, кто не успел перезакрепиться, для того роста никакого нет...
full member
Activity: 280
Merit: 100
https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m
February 12, 2018, 07:00:37 PM
Спокойствие, только спокойствие! Ждем когда отпразднуют братья-китайцы, а будет это 21 февраля. В начале марта будет хороший рост. Но вообще, жаль что рипла не упала до ноль-двух. Я б прикупил.
да куда уж ждать, он как быстро вырос также быстро и упал(

Вот за это я и люблю риппл)) волатильность очень большая и можно зарабатывать быстро и много. Какой еще трейдер откажется от такого
Мне тоже он за это нравится,что можно заработать много и сразу,как раз то,что нужно в нашем совместном деле))
member
Activity: 252
Merit: 10
February 12, 2018, 03:53:50 PM
Спокойствие, только спокойствие! Ждем когда отпразднуют братья-китайцы, а будет это 21 февраля. В начале марта будет хороший рост. Но вообще, жаль что рипла не упала до ноль-двух. Я б прикупил.
да куда уж ждать, он как быстро вырос также быстро и упал(

Вот за это я и люблю риппл)) волатильность очень большая и можно зарабатывать быстро и много. Какой еще трейдер откажется от такого
newbie
Activity: 119
Merit: 0
February 12, 2018, 03:34:28 PM
Спокойствие, только спокойствие! Ждем когда отпразднуют братья-китайцы, а будет это 21 февраля. В начале марта будет хороший рост. Но вообще, жаль что рипла не упала до ноль-двух. Я б прикупил.
да куда уж ждать, он как быстро вырос также быстро и упал(
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 12, 2018, 03:26:04 PM
Нашел интересный сервис со статистикой: http://www.ripplescan.com/
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 12, 2018, 03:23:17 PM
Спокойствие, только спокойствие! Ждем когда отпразднуют братья-китайцы, а будет это 21 февраля. В начале марта будет хороший рост. Но вообще, жаль что рипла не упала до ноль-двух. Я б прикупил.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
February 12, 2018, 11:58:31 AM
сегодня читал информацию мол рипл в феврале может скакнуть до 2х баксах, и не просто в обычном блоге а в популярном крипто ресурсе,вот сижу и думаю...по объявлению наберают прогнозистов
Jump to: