Author

Topic: Ripple - page 460. (Read 314829 times)

member
Activity: 201
Merit: 10
February 11, 2018, 06:28:39 PM
Да, конечно все супер негативные сценарии а не разделяю, но все же вариант с продолжением отрицательного тренда в район 0,30-0,20 $ за монету не исключаю, скорее всего если даже дойдет до этих уровней будет что-то вроде шипа и разворот в обратную сторону т.е очень краткосрочно.
full member
Activity: 476
Merit: 121
February 11, 2018, 06:20:26 PM
Я думаю, что практически все монеты будут действовать как биткоин. Сейчас идет коррекция вверх, но мне кажется , что тренд все-таки вниз.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
February 11, 2018, 05:51:44 PM
На форуме идет постоянный срач на тему рипла. То обмазывают говном, то возводят в ранг даров божьих. Не пора бы это прекратить? Готовы друг другу глотки рвать, честное слово. У каждого есть голова (не всегда заполненная серым веществом) на плечах и пускай каждый для себя решает сам. Если рипл обвалится в самое дно, то одни будут грызть себе локти, а вторые кричать в рупор с балкона "Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ!!!111!!11!1". И наоборот. Такая же плодовитая и такая же бессмысленная тема как и темы с названием "биток обвалился" или "биток будет стоить как попа Дженнифер Лопес". Эх, скатываемся, господа...
Во тебя бомбануло то)) А ты сам то что думаешь? Криптовалюта будет расти или падать?
member
Activity: 98
Merit: 13
The Future of Banking in Southeast Asia
February 11, 2018, 04:13:23 PM
На форуме идет постоянный срач на тему рипла. То обмазывают говном, то возводят в ранг даров божьих. Не пора бы это прекратить? Готовы друг другу глотки рвать, честное слово. У каждого есть голова (не всегда заполненная серым веществом) на плечах и пускай каждый для себя решает сам. Если рипл обвалится в самое дно, то одни будут грызть себе локти, а вторые кричать в рупор с балкона "Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ!!!111!!11!1". И наоборот. Такая же плодовитая и такая же бессмысленная тема как и темы с названием "биток обвалился" или "биток будет стоить как попа Дженнифер Лопес". Эх, скатываемся, господа...
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
February 11, 2018, 04:11:32 PM
Неплохо так рипл после коррекции восстанавливается, хотя не верю в эту монету все равно, идеи криптовалют не соответствует
Ну он очень сильно просел, так что такой отскок ничего странного. Но инвестировать в него я по прежнему не собираюсь.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 11, 2018, 04:08:22 PM
Неплохо так рипл после коррекции восстанавливается, хотя не верю в эту монету все равно, идеи криптовалют не соответствует

А Китай не соответсвует догматам марксизма-ленинизма, только где щас союз наш и где Китай ))
member
Activity: 167
Merit: 10
February 11, 2018, 03:59:40 PM
Неплохо так рипл после коррекции восстанавливается, хотя не верю в эту монету все равно, идеи криптовалют не соответствует
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 11, 2018, 03:58:49 PM
рипл за 2017 год больше всех иксов сделал, думаете еще будет делать? оч сомневаюсь, на втором месте нем) поэтому думаю вряд ли вы ждете еще иксов от него, лучше закупиться более перспективными монетами
какими? давайте мы здесь все вместе посмеемся над вашим списком "перспективных" монет.

Ну а давайте над вашим посмеемся? Вам не кажется что вы слишком задиристы? Или может молиться на риппл?
Так себе монетка.., рисков не мало. Вы закупились? Дешево? Ну и хорошо - ждите своего роста. Профита вам!


А причём здесь задиристость, если речь идёт о статистике? Мне бы тоже было интересно ознакомится со списком более "плодоносящих" чем рипл проектов )))
full member
Activity: 546
Merit: 100
February 11, 2018, 03:56:30 PM
рипл за 2017 год больше всех иксов сделал, думаете еще будет делать? оч сомневаюсь, на втором месте нем) поэтому думаю вряд ли вы ждете еще иксов от него, лучше закупиться более перспективными монетами
какими? давайте мы здесь все вместе посмеемся над вашим списком "перспективных" монет.

Ну а давайте над вашим посмеемся? Вам не кажется что вы слишком задиристы? Или может молиться на риппл?
Так себе монетка.., рисков не мало. Вы закупились? Дешево? Ну и хорошо - ждите своего роста. Профита вам!
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 11, 2018, 03:39:11 PM
рипл за 2017 год больше всех иксов сделал, думаете еще будет делать? оч сомневаюсь, на втором месте нем) поэтому думаю вряд ли вы ждете еще иксов от него, лучше закупиться более перспективными монетами
какими? давайте мы здесь все вместе посмеемся над вашим списком "перспективных" монет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
February 11, 2018, 03:37:09 PM
рипл за 2017 год больше всех иксов сделал, думаете еще будет делать? оч сомневаюсь, на втором месте нем) поэтому думаю вряд ли вы ждете еще иксов от него, лучше закупиться более перспективными монетами
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 11, 2018, 03:26:58 PM
Вот бы этой хорошей монете еще сделать бесплатные кошельки для пользователей а то мне жалко платить 20-ку за сам адресс,он что позолоченный? Grin

Это небольшая цена за гарантированную защиту от ддос атаки, нет?
А мне как то не нужна эта защита в Эфире же не просят 20 долларов за адрес кошелька,вообщему мне все нравится по этой монете кроме платного кошелька Smiley


И когда эфир намертво лежит под криптокотами это кайфово? )))

P.S. Я понимаю если бы рипл стоил 10 долл, 20 монет было бы жестко, но при курсе в 1 долл...
member
Activity: 322
Merit: 13
February 11, 2018, 03:25:37 PM
Вот бы этой хорошей монете еще сделать бесплатные кошельки для пользователей а то мне жалко платить 20-ку за сам адресс,он что позолоченный? Grin

Это небольшая цена за гарантированную защиту от ддос атаки, нет?
А мне как то не нужна эта защита в Эфире же не просят 20 долларов за адрес кошелька,вообщему мне все нравится по этой монете кроме платного кошелька Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 100
February 11, 2018, 02:47:44 PM
как считаете есть шансы, что весной Рилп вернется на свой максимум, а может даже и выше?)
Вероятность конечно есть, но очень маленькая...думаю к концу лета, осенью.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 11, 2018, 02:36:06 PM
Вот бы этой хорошей монете еще сделать бесплатные кошельки для пользователей а то мне жалко платить 20-ку за сам адресс,он что позолоченный? Grin

Это небольшая цена за гарантированную защиту от ддос атаки, нет?
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
February 11, 2018, 02:22:59 PM
Лично меня настораживает тот факт, что список самых богатых людей криптовалютной индустрии возглавляет бывший CEO Ripple Labs Крис Ларсен, который владеет 5,2 млрд XRP, а это где-то 4 млрд $. Цифра просто космическая и влияние на рынок тоже...
member
Activity: 322
Merit: 13
February 11, 2018, 02:21:04 PM
Вот бы этой хорошей монете еще сделать бесплатные кошельки для пользователей а то мне жалко платить 20-ку за сам адресс,он что позолоченный? Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
February 11, 2018, 02:13:22 PM
member
Activity: 280
Merit: 11
February 11, 2018, 01:50:34 PM
как считаете есть шансы, что весной Рилп вернется на свой максимум, а может даже и выше?)
member
Activity: 154
Merit: 10
February 11, 2018, 01:50:15 PM
Я купил риппл до просадки, сегодня докупил еще, усреднил и надеюсь, что как только биток оживет, продать все с профитом. Может быть и рановато купил, но не удержался, посмотрим
Jump to: