Author

Topic: Ripple - page 462. (Read 314829 times)

full member
Activity: 408
Merit: 100
February 10, 2018, 09:11:33 AM
Рипл за ночь поднялся на 64%,не слабо.Уже 1.30 стоит.Теперь можно и нолик добавлять.Появилась возможность вернуть деньги по которым закупился,еще и заработать.
Может скоро штурманем 3$) Ну а если объективно, то Ripple в любом случае еще дорастет до своих 3$, а вероятно и больше, так как эта монета применяется реальными банковскими организациями. Grin

Я очень сильно сомневаюсь, что рипл ближайшее время пропампят до уровня, когда он стоял более трех долларов за монетку. Она применяется в банковской сфере довольно локально и врятли стоит на сегодня таких денег.

это только пока довольно локально. вот если банки возьмутся за неё а не будут выпускать каждый свою монету и признают как платёжное средство при переводах, вот тогда она может и все 10 баксов взять. но это конечно ещё долгая песня если вообще случится
jr. member
Activity: 121
Merit: 3
February 10, 2018, 09:03:20 AM
вчера читал новость от разработчиков что цена на этот год заплонирована 4-7 баксов. но при этом они за 2 дня заявляли что будет заморозка токенов в апреле,я не знаю что с этим рипом твориться
эту монету можно брать только для роста цены или можно держать в активном кошелке получать доход или как-то еще иначе можно с нее дополнительно получать доход не только от роста цены.
full member
Activity: 294
Merit: 100
February 10, 2018, 08:55:57 AM
Тоже закупился риплом на низах, жду теперь высоких цен на эту монетку. Ну в и в целом монетка с потенциалом, при условии что весь рынок будет хорошо идти в рост, то и риплу думаю не составит труда взять 3$.
Я бы советовал сейчас слить, ибо сделали +30% за сутки к Биткоину, по любому должен быть обратный откат. Особенно если Биткоин пойдет вверх - можно не плохо провернуть, возможно даже Х2-Х3 сделать за короткий срок.
member
Activity: 504
Merit: 10
February 10, 2018, 07:31:37 AM
Тоже закупился риплом на низах, жду теперь высоких цен на эту монетку. Ну в и в целом монетка с потенциалом, при условии что весь рынок будет хорошо идти в рост, то и риплу думаю не составит труда взять 3$.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
February 10, 2018, 07:21:55 AM
интересно, 5-10 баксов за монету реально в этом году?
member
Activity: 560
Merit: 53
February 10, 2018, 06:24:53 AM
Рипл красавчик конечно, особенно когда купил его по дешевке и он растет, пусть и дальше растет)
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
February 10, 2018, 06:18:55 AM
а я вот на падении игрался и наращивал количество монет, сначала неплохо получалось, больше 500 монет прибавил
а в очередной раз вышел на 0.7 и не успел назад заскочить
сейчас сижу в думках грибоедовских, ждать падения хотя бы до 0.8-0.9 или уже закупиться да успокоиться
в очередной раз убеждаюсь, что лучше HODLa ничего нет
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 10, 2018, 06:03:35 AM
вчера читал новость от разработчиков что цена на этот год заплонирована 4-7 баксов. но при этом они за 2 дня заявляли что будет заморозка токенов в апреле,я не знаю что с этим рипом твориться
Пруф. Дайте пруф. Не верю, чтобы разработчики назвали даже "вилку" ожидаемую. У них с этим очень строго.

вчера читал новость от разработчиков что цена на этот год заплонирована 4-7 баксов. но при этом они за 2 дня заявляли что будет заморозка токенов в апреле,я не знаю что с этим рипом твориться
а чем разрабы мотивируют такую цену? выглядит заоблачно
На корейских рынках в январе XRP стоил больше $4. В чем заоблачность-то? В увеличении за год в 2 раза? Не несите чушь.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
February 10, 2018, 05:14:16 AM
мое мнение Ripple будет потихоньку прибавляться в цене, а вот стремительного роста вряд ли будет , так как это зависит от заинтересованности в нем крупных инвесторов
member
Activity: 98
Merit: 11
February 10, 2018, 05:06:22 AM
вчера читал новость от разработчиков что цена на этот год заплонирована 4-7 баксов. но при этом они за 2 дня заявляли что будет заморозка токенов в апреле,я не знаю что с этим рипом твориться
а чем разрабы мотивируют такую цену? выглядит заоблачно
member
Activity: 448
Merit: 15
February 10, 2018, 05:04:12 AM
Один из лучших результатов по темпам роста в последние 12 месяцев показала криптовалюта Ripple. Её стоимость в 2017 году подросла более чем в 40 раз. Инвесторы крайне заинтересованы токеном XRP и рассматривают его как первоочерёдный объект для вложений. Что нас ждет в 2018 году по риплу, незнает даже рипл

Согласен, профит не плохой. А  ефир за год подрос около 100 раз (не учитываю самый хай, а то еще больше).  Если брать не  из топ 3, то можно еще большую профитность найти.

Глянул сегодня coinmarketcap.com, а у рипла за сутки 35% роста! Вот это подъем. А ведь уже многие и не верили, что эта монета способна на такой резвый рост. Посмотрим, сможет ли цена рипла когда-нибудь снова подняться на утраченные высоты.

Кто больше шмякнулся, тот больше и отрастает. Молодец кто на таких волнах катается.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
February 10, 2018, 04:42:34 AM
вчера читал новость от разработчиков что цена на этот год заплонирована 4-7 баксов. но при этом они за 2 дня заявляли что будет заморозка токенов в апреле,я не знаю что с этим рипом твориться
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
February 10, 2018, 04:34:31 AM
Как же красиво отрастает риппл со дна) Просто глаз радует. Вот что люблю то люблю эту монетку)) Надеюсь, что еще даст хорошую прибыль мне
Красиво отрастает со дна и бывает также красиво падает. Но инвесторам можно хорошо покататься на волнах.
full member
Activity: 420
Merit: 100
February 10, 2018, 04:32:19 AM
Рипл за ночь поднялся на 64%,не слабо.Уже 1.30 стоит.Теперь можно и нолик добавлять.Появилась возможность вернуть деньги по которым закупился,еще и заработать.
Может скоро штурманем 3$) Ну а если объективно, то Ripple в любом случае еще дорастет до своих 3$, а вероятно и больше, так как эта монета применяется реальными банковскими организациями. Grin

Я очень сильно сомневаюсь, что рипл ближайшее время пропампят до уровня, когда он стоял более трех долларов за монетку. Она применяется в банковской сфере довольно локально и врятли стоит на сегодня таких денег.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 10, 2018, 04:24:37 AM
Рипл за ночь поднялся на 64%,не слабо.Уже 1.30 стоит.Теперь можно и нолик добавлять.Появилась возможность вернуть деньги по которым закупился,еще и заработать.
Может скоро штурманем 3$) Ну а если объективно, то Ripple в любом случае еще дорастет до своих 3$, а вероятно и больше, так как эта монета применяется реальными банковскими организациями. Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
February 10, 2018, 03:56:43 AM
Рипл за ночь поднялся на 64%,не слабо.Уже 1.30 стоит.Теперь можно и нолик добавлять.Появилась возможность вернуть деньги по которым закупился,еще и заработать.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
February 10, 2018, 03:17:00 AM
Тем риппл и хорош, что банкирами капитализируется. Для спекулянтов всегда будет более-менее предсказуем. Пока будет, конечно. Но сейчас-то второе место по капитализации. Вот вам блокчейн против не блокчейна.
так он не только капитализируется он ими и управляется, и это не есть хорошо. и блокчейн к нему никак не относится

Вот вот, рипл централизован. К тому же насколько мне известно, разработчик не ограничил количество выпускаемых монет. Он может создавать их бесконечное множество.
А вот что они сами рассказывают.
https://www.ccn.com/ripple-ceo-brad-garlinghouse-talks-xrp-long-bitcoin/

Ну риппл то уж четко и эмиссия тебе плиз и централизация - гуд. Чем не новый бакс и фрс.
Вот еще
https://cryptocurrency.tech/direktor-ripple-v-evrope-volatilnost-kriptovalyut-pozitivnoe-yavlenie-dlya-rynka/
member
Activity: 462
Merit: 10
February 10, 2018, 03:16:50 AM
Тем риппл и хорош, что банкирами капитализируется. Для спекулянтов всегда будет более-менее предсказуем. Пока будет, конечно. Но сейчас-то второе место по капитализации. Вот вам блокчейн против не блокчейна.
так он не только капитализируется он ими и управляется, и это не есть хорошо. и блокчейн к нему никак не относится

Почти вся криптовалюта кем-то управляется (это я шепотом говорю) только мы думаем, что это не так и верим в децентрализацию.
member
Activity: 406
Merit: 10
February 10, 2018, 03:13:46 AM
Тем риппл и хорош, что банкирами капитализируется. Для спекулянтов всегда будет более-менее предсказуем. Пока будет, конечно. Но сейчас-то второе место по капитализации. Вот вам блокчейн против не блокчейна.
так он не только капитализируется он ими и управляется, и это не есть хорошо. и блокчейн к нему никак не относится

Вот вот, рипл централизован. К тому же насколько мне известно, разработчик не ограничил количество выпускаемых монет. Он может создавать их бесконечное множество.
full member
Activity: 574
Merit: 100
February 10, 2018, 03:10:26 AM
Тем риппл и хорош, что банкирами капитализируется. Для спекулянтов всегда будет более-менее предсказуем. Пока будет, конечно. Но сейчас-то второе место по капитализации. Вот вам блокчейн против не блокчейна.
так он не только капитализируется он ими и управляется, и это не есть хорошо. и блокчейн к нему никак не относится
Jump to: