Author

Topic: Ripple - page 464. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 114
Merit: 0
February 09, 2018, 01:36:01 PM
Смотрю XRP начало отыгрывать позиции даже лучше чем Биток. Это радует. Интересно, что именно на это повлияло?
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
February 09, 2018, 01:33:49 PM
У Ripple скорее всего будет рост, но вот только не сразу и не сейчас. Монета централизованная, за ней стоят банковские структуры - они не дадут совсем завять этой монете. На долгосрок стоит присмотреться к ней.
full member
Activity: 393
Merit: 106
February 09, 2018, 01:27:24 PM
Индийская биржа Zebpay сегодня добавила для торгов XRP (торгуется с фиатом): https://twitter.com/zebpay/status/961814477673869313

У меня например сомнения в том, что это добавление на биржу такую роль сыграло. Обычно цена так сильно от таких новостей не растет
Ну почему же, это же новые деньги в обороте рипла Wink
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
February 09, 2018, 11:44:35 AM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.

Я наблюдаю за теми кто покупал его по 2-3 бакса, что они сейчас делают мне интересно
Когда-то, на очередной новости на пампе я докупил к своему портфелю риппл по 27 центов, а через час он  вернулся к 20 центам. Сейчас эта цена воспринимается как подарок судьбы, а тогда кроме матюков ничего не было   Grin Я уверен пройдет какое-то время, и цена в 2-3 бакса также будет казаться таким же подарком судьбы  Grin

Точно, помню это октябрь кажется был ))
Ага, он самый. Потом докупал ещё на 70 и на 1.70, и ни капли не жалею  Grin Правда жалею что не продал по 3 бакса, и не перекупил по 60 центов, но это всё задним умом хорошо фантазировать, а по факту когда начинаешь пытаться трейдить, оказываешься в пролете  Grin

На фоне мощного падения рынка в целом, я думаю, сейчас самое время прикупить рипл, так так скоро должен начаться рос. Чтобы получить хороший профит, надо не торговать, а холдить!  Wink
Можно еще ждать,рипл еще дальше буде корректироватьсяи взять в районе 0,7-0,8$ а так в 2018 году рипл обязательно покажет еще рост,держу у себя в портфеле!
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
February 09, 2018, 11:32:59 AM
Индийская биржа Zebpay сегодня добавила для торгов XRP (торгуется с фиатом): https://twitter.com/zebpay/status/961814477673869313

У меня например сомнения в том, что это добавление на биржу такую роль сыграло. Обычно цена так сильно от таких новостей не растет
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 09, 2018, 11:27:05 AM
Индийская биржа Zebpay сегодня добавила для торгов XRP (торгуется с фиатом): https://twitter.com/zebpay/status/961814477673869313
А вот почему цена подлетела.Люди закупаются.Скоро интерес спадет и монетка вернется на свою старую позицию 80 центов.
Гениально.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
February 09, 2018, 11:24:56 AM
Индийская биржа Zebpay сегодня добавила для торгов XRP (торгуется с фиатом): https://twitter.com/zebpay/status/961814477673869313
А вот почему цена подлетела.Люди закупаются.Скоро интерес спадет и монетка вернется на свою старую позицию 80 центов.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 09, 2018, 10:53:04 AM
Как бы там ни говорили скептики, но мне кажется, что у этой монеты есть большой потенциал и рост еще хороший будет. Может даже к 5 прыгнем
Все может быть. Но так же вероятен прогноз что не прыгнем а наоборот скатимся еще ниже. Нет никаких гарантий что если рынок продолжит падать вместе с биткоином что не продолжится падение.
Вот сейчас посмотрите на график, уже катимся))

Индийская биржа Zebpay сегодня добавила для торгов XRP (торгуется с фиатом): https://twitter.com/zebpay/status/961814477673869313
full member
Activity: 686
Merit: 100
February 09, 2018, 10:49:08 AM
Как бы там ни говорили скептики, но мне кажется, что у этой монеты есть большой потенциал и рост еще хороший будет. Может даже к 5 прыгнем
Все может быть. Но так же вероятен прогноз что не прыгнем а наоборот скатимся еще ниже. Нет никаких гарантий что если рынок продолжит падать вместе с биткоином что не продолжится падение.
full member
Activity: 294
Merit: 100
February 09, 2018, 10:48:21 AM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.

Я наблюдаю за теми кто покупал его по 2-3 бакса, что они сейчас делают мне интересно
Нервно курят по видимому Grin
самые нервные уже слили наверное. Ведь такие иксы убытков надо отбивать. Слили и забыли и пошли дальше
Самые нервные может и харакири себе уже сделали.  Но риппл любит терпеливых  Grin
Крипта вообще любит терпеливых. Так же можно и спросить а что делают те, кто покупал и риппл за 3 цента? Или что делают те кто покупал эфир за 1$,
Большинство конечно слили их в Х2, но есть и те кто держит до сих пор.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 09, 2018, 10:47:47 AM
Добавлю: там даже переходить особо не надо - xRapid по сути надстройка над xCurrent.
full member
Activity: 393
Merit: 106
February 09, 2018, 10:43:59 AM
твои ощущения что к лету 20-25$ сохраняются?
Я думаю, что эту цифру мы летом увидим. Мы ждали хороших новостей - мы их получили. Другие, но не менее прекрасные. Очень много новостей лежит в чемоданчике и ждет своего часа. В одном только феврале XRP добавится минимум на 3 биржи , на одной из них (SBI) - будет основной монетой. В марте объявят о запуске в эксплуатацию в японских банках. Coinbase вот-вот разродится дебильный. Я конечно понимаю, что за последний месяц все приуныли, но монета сама по себе от этого хуже не стала Smiley
Я пристегнула ремни сидя в этой ракете Grin А Японские банки будут использовать только технологии рипла, или монетам рипла тоже применения найдут, как в SBI?
Всё происходит поэтапно. Задача рипловцев сначала подсадить на  свои протоколы, а потом уже в процессе внедрения продемонстрировать преимущества использования xrp. А преимущество это весьма существенно, использование xrp увеличивает экономию при транзакции вдвое. Поэтому это дело времени, когда банки освоившие один протокол, потом перейдут на другой с использованием xrp.
Думаю Вы правы. Скорость и низкая комиссия за транзакции, вот основные преимущества рипла.
member
Activity: 350
Merit: 24
February 09, 2018, 10:28:00 AM
твои ощущения что к лету 20-25$ сохраняются?
Я думаю, что эту цифру мы летом увидим. Мы ждали хороших новостей - мы их получили. Другие, но не менее прекрасные. Очень много новостей лежит в чемоданчике и ждет своего часа. В одном только феврале XRP добавится минимум на 3 биржи , на одной из них (SBI) - будет основной монетой. В марте объявят о запуске в эксплуатацию в японских банках. Coinbase вот-вот разродится дебильный. Я конечно понимаю, что за последний месяц все приуныли, но монета сама по себе от этого хуже не стала Smiley
Я пристегнула ремни сидя в этой ракете Grin А Японские банки будут использовать только технологии рипла, или монетам рипла тоже применения найдут, как в SBI?
Всё происходит поэтапно. Задача рипловцев сначала подсадить на  свои протоколы, а потом уже в процессе внедрения продемонстрировать преимущества использования xrp. А преимущество это весьма существенно, использование xrp увеличивает экономию при транзакции вдвое. Поэтому это дело времени, когда банки освоившие один протокол, потом перейдут на другой с использованием xrp.
full member
Activity: 393
Merit: 106
February 09, 2018, 10:11:53 AM
твои ощущения что к лету 20-25$ сохраняются?
Я думаю, что эту цифру мы летом увидим. Мы ждали хороших новостей - мы их получили. Другие, но не менее прекрасные. Очень много новостей лежит в чемоданчике и ждет своего часа. В одном только феврале XRP добавится минимум на 3 биржи , на одной из них (SBI) - будет основной монетой. В марте объявят о запуске в эксплуатацию в японских банках. Coinbase вот-вот разродится дебильный. Я конечно понимаю, что за последний месяц все приуныли, но монета сама по себе от этого хуже не стала Smiley
Я пристегнула ремни сидя в этой ракете Grin А Японские банки будут использовать только технологии рипла, или монетам рипла тоже применения найдут, как в SBI?
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
February 09, 2018, 09:49:35 AM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.

Я наблюдаю за теми кто покупал его по 2-3 бакса, что они сейчас делают мне интересно
Нервно курят по видимому Grin
самые нервные уже слили наверное. Ведь такие иксы убытков надо отбивать. Слили и забыли и пошли дальше
Самые нервные может и харакири себе уже сделали.  Но риппл любит терпеливых  Grin
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
February 09, 2018, 06:58:58 AM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.

Я наблюдаю за теми кто покупал его по 2-3 бакса, что они сейчас делают мне интересно
Нервно курят по видимому Grin
самые нервные уже слили наверное. Ведь такие иксы убытков надо отбивать. Слили и забыли и пошли дальше
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
February 09, 2018, 06:56:17 AM
Как бы там ни говорили скептики, но мне кажется, что у этой монеты есть большой потенциал и рост еще хороший будет. Может даже к 5 прыгнем
full member
Activity: 427
Merit: 101
February 09, 2018, 06:51:28 AM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.

Я наблюдаю за теми кто покупал его по 2-3 бакса, что они сейчас делают мне интересно
Когда-то, на очередной новости на пампе я докупил к своему портфелю риппл по 27 центов, а через час он  вернулся к 20 центам. Сейчас эта цена воспринимается как подарок судьбы, а тогда кроме матюков ничего не было   Grin Я уверен пройдет какое-то время, и цена в 2-3 бакса также будет казаться таким же подарком судьбы  Grin

Точно, помню это октябрь кажется был ))
Ага, он самый. Потом докупал ещё на 70 и на 1.70, и ни капли не жалею  Grin Правда жалею что не продал по 3 бакса, и не перекупил по 60 центов, но это всё задним умом хорошо фантазировать, а по факту когда начинаешь пытаться трейдить, оказываешься в пролете  Grin

На фоне мощного падения рынка в целом, я думаю, сейчас самое время прикупить рипл, так так скоро должен начаться рос. Чтобы получить хороший профит, надо не торговать, а холдить!  Wink
newbie
Activity: 38
Merit: 0
February 09, 2018, 06:46:45 AM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.

Я наблюдаю за теми кто покупал его по 2-3 бакса, что они сейчас делают мне интересно
Нервно курят по видимому Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
February 09, 2018, 06:41:14 AM
А никто не заметил, как ripple и bitcoin сейчас, как в старые добрые времена, восстановились в кратности? Например, сейчас биток 7600, а риппл 0.76, и т.д. Давно уже такого не было, аж ностальгия)))


Ещё бы каждому по нулю пририсовать и было бы вообще красиво  Grin

Если риплу сейчас 0 пририсуешь, то цена не изменить, нужно перед 0 1 нарисовать и тогда всё будет шикарно.
Это специально так продумано было,дед с эфиром взлетят,рипл на месте останется.Не взлетит рипл далеко,вернется до 0,24.
Jump to: