Author

Topic: Ripple - page 465. (Read 314829 times)

full member
Activity: 532
Merit: 100
February 09, 2018, 06:30:27 AM
Как там интересно поживают "инвесторы" кто купил Рипл по 3$ в надежде что он подниметя до 100$ )). Даже когда будет криптовесна у Рипла меньше всего шансов вырасти обратно до этих уровней.
member
Activity: 364
Merit: 14
February 09, 2018, 06:27:17 AM
Взлетит или не взлетит Ripple-это гадание на кофейной гуще, отдельно от рынка монета ходить точно не будет,смотрим за биткоином.
member
Activity: 444
Merit: 12
February 09, 2018, 06:14:39 AM
То, что памп рипла был искусственный - это очевидно. Повторится ли он? Думаю, врядли, так как тогда будет слишком много желающих слить его подороже. Поэтому ожидать каких-то фантастических цен на него бессмысленно.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 09, 2018, 06:12:55 AM
Ripple монета мне не нравится и мне кажется что она не сильно взлетит и не будет из неё толка так как многие эксперты тоже так говорят, но это только сугубо моё мнение.
Приведите пожалуйста несколько ссылок на подобные экспертные мнения.
full member
Activity: 392
Merit: 100
February 09, 2018, 05:53:18 AM
Ripple монета мне не нравится и мне кажется что она не сильно взлетит и не будет из неё толка так как многие эксперты тоже так говорят, но это только сугубо моё мнение.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 09, 2018, 05:44:38 AM
ванги вангуют Smiley
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 08, 2018, 04:51:11 PM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.

Я наблюдаю за теми кто покупал его по 2-3 бакса, что они сейчас делают мне интересно
Когда-то, на очередной новости на пампе я докупил к своему портфелю риппл по 27 центов, а через час он  вернулся к 20 центам. Сейчас эта цена воспринимается как подарок судьбы, а тогда кроме матюков ничего не было   Grin Я уверен пройдет какое-то время, и цена в 2-3 бакса также будет казаться таким же подарком судьбы  Grin

Точно, помню это октябрь кажется был ))
Ага, он самый. Потом докупал ещё на 70 и на 1.70, и ни капли не жалею  Grin Правда жалею что не продал по 3 бакса, и не перекупил по 60 центов, но это всё задним умом хорошо фантазировать, а по факту когда начинаешь пытаться трейдить, оказываешься в пролете  Grin


А я брал все на 18-24, но на 3 продал только 5% депо, тупанул ))) щас бы перезакупился, конечно...
member
Activity: 350
Merit: 24
February 08, 2018, 04:47:40 PM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.

Я наблюдаю за теми кто покупал его по 2-3 бакса, что они сейчас делают мне интересно
Когда-то, на очередной новости на пампе я докупил к своему портфелю риппл по 27 центов, а через час он  вернулся к 20 центам. Сейчас эта цена воспринимается как подарок судьбы, а тогда кроме матюков ничего не было   Grin Я уверен пройдет какое-то время, и цена в 2-3 бакса также будет казаться таким же подарком судьбы  Grin

Точно, помню это октябрь кажется был ))
Ага, он самый. Потом докупал ещё на 70 и на 1.70, и ни капли не жалею  Grin Правда жалею что не продал по 3 бакса, и не перекупил по 60 центов, но это всё задним умом хорошо фантазировать, а по факту когда начинаешь пытаться трейдить, оказываешься в пролете  Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
February 08, 2018, 04:42:54 PM
Ripple это огромная компания, которая на рынке много лет. Да и сейчас много положительных новостей, например в начале января Ripple объявила о поддержке MoneyGram для переводов, просто на фоне падения битка она не растет сильно. Покупаю, посмотрим до конца года на ее рост Grin
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 08, 2018, 04:30:05 PM
Многие очень не любят это риппл, но риппл набирается капитализацию неплохо, недавно даже эфир обгонял неплохо )


Ну многие и женщин не любят )) Каждому свое )) И потом это все не про любовь, инвестиция с чувствами мало общего имеет. А так, да, много всякой школоты обычно в ветках и твитерах о рипле брызжет говном и срет слюной на тему децентрализации  Grin
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
February 08, 2018, 04:27:05 PM
Многие очень не любят это риппл, но риппл набирается капитализацию неплохо, недавно даже эфир обгонял неплохо )
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 08, 2018, 04:26:28 PM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.

Я наблюдаю за теми кто покупал его по 2-3 бакса, что они сейчас делают мне интересно
Когда-то, на очередной новости на пампе я докупил к своему портфелю риппл по 27 центов, а через час он  вернулся к 20 центам. Сейчас эта цена воспринимается как подарок судьбы, а тогда кроме матюков ничего не было   Grin Я уверен пройдет какое-то время, и цена в 2-3 бакса также будет казаться таким же подарком судьбы  Grin

Точно, помню это октябрь кажется был ))
member
Activity: 350
Merit: 24
February 08, 2018, 04:19:50 PM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.

Я наблюдаю за теми кто покупал его по 2-3 бакса, что они сейчас делают мне интересно
Когда-то, на очередной новости на пампе я докупил к своему портфелю риппл по 27 центов, а через час он  вернулся к 20 центам. Сейчас эта цена воспринимается как подарок судьбы, а тогда кроме матюков ничего не было   Grin Я уверен пройдет какое-то время, и цена в 2-3 бакса также будет казаться таким же подарком судьбы  Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
February 08, 2018, 04:18:50 PM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.
А почему именно к концу года? Почему многие думают, что его помпанут за год один или два раза, и обязательно в конце года, как в 17 ?

На весну, если не ошибаюсь, намечены транзакции межбанковских переводов между Южной Кореей и Японией. И если к тому времени крипторынок придет в себя, то иксы у РИПЛа будут.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
February 08, 2018, 04:13:19 PM
Ctrl V Ctrl C = Ваш пост. Я не знаю, был бы рипл таким скамом, у него не было бы столько партнерских программ, и появляются все больше и больше новых хороших новостей по риплу. Я вот о чем думала, может они специально это делают что бы сдержать рост рипла?
У рипла возможно есть недостатки, но ведь он сейчас показывает себя как новая технология в банковской системе. Зачем ему всячески пытаются подмочить репутацию?
Ну может и без всяки Ctrl-ов  Вы понимаете, что такое риппл кем и для чего он запущен. И какие цели у такого запуска.
Тут в топике выше это отписано, но, поживем увидим, что за проект.
А так вообще то извиняйте, если авторы исследования что мне попалось на глаза обидели невзначай адептов риппла "риппле-кантов", так сказать Smiley (это шутка, шутка, без обидок... если кто не понял)
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
February 08, 2018, 04:11:26 PM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.
А почему именно к концу года? Почему многие думают, что его помпанут за год один или два раза, и обязательно в конце года, как в 17 ?
Есть такая легенда, что летом разгоняют цену и на хайпе крупные игроки выходят и летят на острова. И перед НГ происходит тоже самое, этакая цикличность на рынке, фракталы, круги сансары и прочие закономерности.

Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.

Я наблюдаю за теми кто покупал его по 2-3 бакса, что они сейчас делают мне интересно
Так ничего интересного. Сидят и ждут. Кто закупился на большую сумму - сидят и постоянно мониторят курсы. Ну и меньше спят.
что им мешает выставить ордера и не рефрешить цену каждые 5 минут? я думаю у них уже пришло осознание и смирение с тем фактом, что они выбрали не лучшую точку входа.
member
Activity: 124
Merit: 10
Decentralized Transportation Economy
February 08, 2018, 04:11:16 PM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.

Я наблюдаю за теми кто покупал его по 2-3 бакса, что они сейчас делают мне интересно
Так ничего интересного. Сидят и ждут. Кто закупился на большую сумму - сидят и постоянно мониторят курсы. Ну и меньше спят.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
February 08, 2018, 04:04:05 PM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.
А почему именно к концу года? Почему многие думают, что его помпанут за год один или два раза, и обязательно в конце года, как в 17 ?
full member
Activity: 375
Merit: 100
February 08, 2018, 03:59:43 PM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.

Я наблюдаю за теми кто покупал его по 2-3 бакса, что они сейчас делают мне интересно
full member
Activity: 387
Merit: 102
February 08, 2018, 03:58:33 PM
Прокатились уже , хватит, остываем пол года.
Jump to: