Author

Topic: Ripple - page 466. (Read 314829 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
February 08, 2018, 03:46:08 PM
Я очень давно наблюдаю за риплом,я думаю в этом году к концу года,придёт и его время делать достойные иксы.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
February 08, 2018, 03:38:42 PM
Из сегодняшних хороших новостей:
Компания Ripple сообщила о том, что китайский провайдер платежных сервисов LianLian International заключил партнерство с RippleNet с целью предоставления своим клиентам более быстрых и менее дорогих трансграничных транзакций на территории США, Европы и Китая.LianLian будет использовать программу централизованных платежей Current, предназначенную для работы с финансовыми организациями. С ее помощью банки могут подтверждать все детали платежа в режиме реального времени до проведения каждой транзакции и после каждого поступления денежных средств.
Посмотрим теперь как повлияют такие новости на Рипл.
Новость вчерашняя, не отыграла никак, как и предыдущие новости. История повторяется: Риппл будет расти постепенно вместе с битком и потом будет резкий многократный рост.

С чего б? Опять вырастет в несколько раз на фоне спекуляций китов, которые вновь захотят подстричь хомяков. Они ж не учатся на ошибках. И да, история повторяется, вы правы Smiley.
Только вот она иная: помните прошлые вёсны? Так вот, каждую весну есть такая традиция стричь хомяков, после этого сидеть во флэте год, а потом снова, снова и снова. Поймите ужо, что банкам Риппл не нужен, а РипплНет это лишь технология
Согласен, ждем следующую акцию жирных иксов на апрель-май))) А пока что буду ждать пока еще спустится. 9000sth это не дно
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
February 08, 2018, 03:15:44 PM
Риппл - идея хорошая, но как мне кажется, уже немного с отстающей технологией. Не думаю, что он найдет такое широкое применение, как это планировалось изначально. Он превращается в чисто спекулятивный инструмент, как и многие другие альты. Но и это не плохо - можно хорошо заработать, главное внимательно следить за информацией и успеть вовремя выйти
member
Activity: 280
Merit: 11
February 08, 2018, 03:08:33 PM
Рилп конечно огорчает своей нынешней ценой, хотя если рассматривать монетку на долгосрок, то я уверен она вернется на прежний максимум, а то и выше Smiley
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
February 08, 2018, 02:59:14 PM
Ну рипл растет резко и часто не реагирует на новости, как выше заметили, так что, то что он сейчас без плавного роста ничего еще не говорит.может и скатиться, а потом за пару дней вырасти в икс раз
Ну может и не за пару дней и не в икс раз, но вероятность имеется. Не сомневаюсь, что непосредственные участники и инсайдеры от пампа заранее знают и более того планируют подобные колебания, вливая очень серьезные капиталы в Ripple. В тоже время делается это не от безумного доверия по отношению к проекту или далеко идущих перспектив, а с целью снять сливки с рынка. Сливками же можно условно назвать остальную массу привлеченных средств на пампе от посторонних инвесторов, которые в "большой игре" не участвуют, а просто полагаются на свои предположения или какие-то внутренние расчеты, т.е. не являются инсайдерами от толстосумов.

А по поводу новостей полностью соглашусь, правда эту тему могут как игнорировать, так и использовать в целях исполнения задуманного. Так что сегодня на новости не реагируем курсовыми скачками, а завтра может оказаться так, что от любого шороха по поводу и без повода будут следовать реакции по рынку.
member
Activity: 322
Merit: 10
February 08, 2018, 02:54:27 PM
Я что-то уже потихоньку начинаю сомневаться в потенциале роста рипла. И наверно больше брать не буду,по крайней мере пока.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
February 08, 2018, 02:15:43 PM
В любом случае держать эту монетку у себя в портфеле имеет смысл. И сейчас отличная возможность тем у кого она есть дозакупиться, а те кто в раздумье и только решают закупить монету, не медлить и покупать. На данный момент весь рынок криптовалюты просел и риппл не исключение, но рано или поздно будет разворот тренда и он будет двигаться к новым вершинам.

вот и я думаю, что можно эту монету хранить несколько лет чтоб не волноваться о том, что она временно просела. Думаю, что это отличный долгосрочный вариант

Риппл - семь раз отмерь, один отрежь. Да, баснословные иксы - это конечно же не о риппле, зато внушает доверие. На данном этапе можно купить и забыть на какое-то время

Рипл по любому пропампят до 6-7 баксов но вот когда это будет вопрос. Могут и завтра а могут и через пол года.
Сомневаюсь, что хоть как-то было бы возможно уже завтра пропампить рипл в 6-7 раз, это значит он бы перегнал биткоин по капе. - это сколько денег надо потратить на такой памп то..

Я тоже не думаю, что буде 6-7 баксов в ближайшем будущем. Это какая-то невероятная капитализация должна быть. Хорошо если до 2-3 баксов хотя бы снова дойдет курс.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 08, 2018, 02:07:30 PM
Я думаю, что сейчас еще просто не время пампить риппл, поэтому и затишье. Ну а смысл? биток может уйти снова вниз, а это значит, что памп у людей просто на просто сорвется. А это деньги же

да сейчас кроме топ30 люди бояться пока куда-то заходить, не топовые альты сейчас также в просадке. Думаю это из-за того, что разворот рынка пока выглядит как то сомнительно. Но рипл показывает свою работу, каждые день крутые сотрудничества, добавления на биржу, вроде как щас тестируют Рипл Пей, все эти новости ещё скажутся на его цене я уверен!
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
February 08, 2018, 01:55:01 PM
Я думаю, что сейчас еще просто не время пампить риппл, поэтому и затишье. Ну а смысл? биток может уйти снова вниз, а это значит, что памп у людей просто на просто сорвется. А это деньги же
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 08, 2018, 01:52:50 PM
твои ощущения что к лету 20-25$ сохраняются?
Я думаю, что эту цифру мы летом увидим. Мы ждали хороших новостей - мы их получили. Другие, но не менее прекрасные. Очень много новостей лежит в чемоданчике и ждет своего часа. В одном только феврале XRP добавится минимум на 3 биржи , на одной из них (SBI) - будет основной монетой. В марте объявят о запуске в эксплуатацию в японских банках. Coinbase вот-вот разродится дебильный. Я конечно понимаю, что за последний месяц все приуныли, но монета сама по себе от этого хуже не стала Smiley
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 08, 2018, 01:45:14 PM
С чего б? Опять вырастет в несколько раз на фоне спекуляций китов, которые вновь захотят подстричь хомяков. Они ж не учатся на ошибках. И да, история повторяется, вы правы Smiley.
Только вот она иная: помните прошлые вёсны? Так вот, каждую весну есть такая традиция стричь хомяков, после этого сидеть во флэте год, а потом снова, снова и снова. Поймите ужо, что банкам Риппл не нужен, а РипплНет это лишь технология
Поймите уже и вы, что XRP банкам нужен) Это позволяет им еще больше экономить. Да и не банками едиными живем.
И по поводу года во флете - это не про Риппл. Если что, он более чем в 300 раз поднялся за 2017 год.
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
February 08, 2018, 01:20:56 PM
Ripple добавляет провайдера платежей в Китае. Интересно,эта новость весома? приведет к росту? как вообще Вы определяете силу новости?
Рипл никогда на новости не реагировал,в чем потенциал роста монеты,сам еще не разобрал.Заметил интересную вещь,биткин присел,и рипл за собой потянул.Сейчас биткоин растет,а рипл стоит на месте.

на каком он месте стоит? биток в просадке на 6к когда был, рипл стоил 0.5-0.55, сейчас биток в районе 8к тошнит, и рипл 0.7-0.75 торгуется

Из сегодняшних хороших новостей:
Компания Ripple сообщила о том, что китайский провайдер платежных сервисов LianLian International заключил партнерство с RippleNet с целью предоставления своим клиентам более быстрых и менее дорогих трансграничных транзакций на территории США, Европы и Китая.LianLian будет использовать программу централизованных платежей Current, предназначенную для работы с финансовыми организациями. С ее помощью банки могут подтверждать все детали платежа в режиме реального времени до проведения каждой транзакции и после каждого поступления денежных средств.
Посмотрим теперь как повлияют такие новости на Рипл.
Новость вчерашняя, не отыграла никак, как и предыдущие новости. История повторяется: Риппл будет расти постепенно вместе с битком и потом будет резкий многократный рост.

твои ощущения что к лету 20-25$ сохраняются?
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
February 08, 2018, 12:59:06 PM
Ripple добавляет провайдера платежей в Китае. Интересно,эта новость весома? приведет к росту? как вообще Вы определяете силу новости?
Рипл никогда на новости не реагировал,в чем потенциал роста монеты,сам еще не разобрал.Заметил интересную вещь,биткин присел,и рипл за собой потянул.Сейчас биткоин растет,а рипл стоит на месте.
По отношению к битку ползёт вниз. Лично я, жду его на уровне 0.00006, а может и к 0.00004 скатится. Посмотрим как оно будет.
Ну рипл растет резко и часто не реагирует на новости, как выше заметили, так что, то что он сейчас без плавного роста ничего еще не говорит.может и скатиться, а потом за пару дней вырасти в икс раз
Так и есть. Вспомнить тот же ноябрь прошлого года. Рипл с 20 центов за пару недель взлетел до 3$. Мало какой токен такое показал. Это правда настораживает.

Было несколько значимых новостей и на этом фоне люди с большими деньгами решили помпануть риппл.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
February 08, 2018, 12:49:10 PM
Ripple добавляет провайдера платежей в Китае. Интересно,эта новость весома? приведет к росту? как вообще Вы определяете силу новости?
Рипл никогда на новости не реагировал,в чем потенциал роста монеты,сам еще не разобрал.Заметил интересную вещь,биткин присел,и рипл за собой потянул.Сейчас биткоин растет,а рипл стоит на месте.
По отношению к битку ползёт вниз. Лично я, жду его на уровне 0.00006, а может и к 0.00004 скатится. Посмотрим как оно будет.
Ну рипл растет резко и часто не реагирует на новости, как выше заметили, так что, то что он сейчас без плавного роста ничего еще не говорит.может и скатиться, а потом за пару дней вырасти в икс раз
Так и есть. Вспомнить тот же ноябрь прошлого года. Рипл с 20 центов за пару недель взлетел до 3$. Мало какой токен такое показал. Это правда настораживает.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
February 08, 2018, 11:42:52 AM
Ripple добавляет провайдера платежей в Китае. Интересно,эта новость весома? приведет к росту? как вообще Вы определяете силу новости?
Рипл никогда на новости не реагировал,в чем потенциал роста монеты,сам еще не разобрал.Заметил интересную вещь,биткин присел,и рипл за собой потянул.Сейчас биткоин растет,а рипл стоит на месте.
По отношению к битку ползёт вниз. Лично я, жду его на уровне 0.00006, а может и к 0.00004 скатится. Посмотрим как оно будет.
Ну рипл растет резко и часто не реагирует на новости, как выше заметили, так что, то что он сейчас без плавного роста ничего еще не говорит.может и скатиться, а потом за пару дней вырасти в икс раз
member
Activity: 210
Merit: 10
February 08, 2018, 11:33:09 AM
Ripple добавляет провайдера платежей в Китае. Интересно,эта новость весома? приведет к росту? как вообще Вы определяете силу новости?
Рипл никогда на новости не реагировал,в чем потенциал роста монеты,сам еще не разобрал.Заметил интересную вещь,биткин присел,и рипл за собой потянул.Сейчас биткоин растет,а рипл стоит на месте.
По отношению к битку ползёт вниз. Лично я, жду его на уровне 0.00006, а может и к 0.00004 скатится. Посмотрим как оно будет.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
February 08, 2018, 11:31:16 AM
В любом случае держать эту монетку у себя в портфеле имеет смысл. И сейчас отличная возможность тем у кого она есть дозакупиться, а те кто в раздумье и только решают закупить монету, не медлить и покупать. На данный момент весь рынок криптовалюты просел и риппл не исключение, но рано или поздно будет разворот тренда и он будет двигаться к новым вершинам.

вот и я думаю, что можно эту монету хранить несколько лет чтоб не волноваться о том, что она временно просела. Думаю, что это отличный долгосрочный вариант

Риппл - семь раз отмерь, один отрежь. Да, баснословные иксы - это конечно же не о риппле, зато внушает доверие. На данном этапе можно купить и забыть на какое-то время

Рипл по любому пропампят до 6-7 баксов но вот когда это будет вопрос. Могут и завтра а могут и через пол года.
Сомневаюсь, что хоть как-то было бы возможно уже завтра пропампить рипл в 6-7 раз, это значит он бы перегнал биткоин по капе. - это сколько денег надо потратить на такой памп то..
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
February 08, 2018, 11:27:32 AM
В новостях видел что оснаватель рипла входит в 5 самых богатых среди криптоманов. У него около 5-7 млрд вроде. У бутерина 500к
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
February 08, 2018, 11:23:51 AM
Из сегодняшних хороших новостей:
Компания Ripple сообщила о том, что китайский провайдер платежных сервисов LianLian International заключил партнерство с RippleNet с целью предоставления своим клиентам более быстрых и менее дорогих трансграничных транзакций на территории США, Европы и Китая.LianLian будет использовать программу централизованных платежей Current, предназначенную для работы с финансовыми организациями. С ее помощью банки могут подтверждать все детали платежа в режиме реального времени до проведения каждой транзакции и после каждого поступления денежных средств.
Посмотрим теперь как повлияют такие новости на Рипл.
Новость вчерашняя, не отыграла никак, как и предыдущие новости. История повторяется: Риппл будет расти постепенно вместе с битком и потом будет резкий многократный рост.

С чего б? Опять вырастет в несколько раз на фоне спекуляций китов, которые вновь захотят подстричь хомяков. Они ж не учатся на ошибках. И да, история повторяется, вы правы Smiley.
Только вот она иная: помните прошлые вёсны? Так вот, каждую весну есть такая традиция стричь хомяков, после этого сидеть во флэте год, а потом снова, снова и снова. Поймите ужо, что банкам Риппл не нужен, а РипплНет это лишь технология
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
February 08, 2018, 11:22:22 AM
В любом случае держать эту монетку у себя в портфеле имеет смысл. И сейчас отличная возможность тем у кого она есть дозакупиться, а те кто в раздумье и только решают закупить монету, не медлить и покупать. На данный момент весь рынок криптовалюты просел и риппл не исключение, но рано или поздно будет разворот тренда и он будет двигаться к новым вершинам.

вот и я думаю, что можно эту монету хранить несколько лет чтоб не волноваться о том, что она временно просела. Думаю, что это отличный долгосрочный вариант

Риппл - семь раз отмерь, один отрежь. Да, баснословные иксы - это конечно же не о риппле, зато внушает доверие. На данном этапе можно купить и забыть на какое-то время

Рипл по любому пропампят до 6-7 баксов но вот когда это будет вопрос. Могут и завтра а могут и через пол года.
Jump to: