Author

Topic: Ripple - page 485. (Read 314829 times)

member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
January 31, 2018, 05:43:56 AM
Я вообще не понимаю ожидания тех людей, которые пытаются подняться на рипле, который задумывался как инструмент быстрых транзакций между банками в разных частях света, т.е. изначально предполагалось, что он не будет сильно волатильным!

Я в свою очередь тоже не понимаю людей, которые видимо все знают лучше, чем сами разработчики. Которые уже сказали, что волатильность им побоку.
Разработчики могут говорить все, что им вздумается - это их полное право, вот только на это со стороны смотрят инвесторы. И если рипл начинает переобуваться на ходу, отказываясь от первоначальной идеи монеты, то  превращаяется в обычную спекулятивную монету, как и многие.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 31, 2018, 05:13:17 AM
Рано или поздно все эти январские новости все равно отыграют, у XRP накопительный эффект роста.
full member
Activity: 392
Merit: 106
January 31, 2018, 04:55:19 AM
видел, новость, что эмираты объявили поддержку риппла - одну, теперь из трех крипт, завтра начнут торговать. если так дальше пойдет - риппл среднесрочно вырастет хорошо
я закупился выставил высокий ордер и отдыхаю. как по мне, нет лучше стратегии. не люблю гонять монету, зарабатывая копейки на сделках. сделает Х10 - продам
Ну это для рипла вряд ли получится. Но все равно вот с окончанием всеобщего слива, будет всеобщий рост, и рипл здесь не останется в стороне и покажет новый ценовой рекорд, так как по нем новости хорошие сейчас.

Хорошие новости по рипплу и рост его цены, практически никак не связаны, в прошлом году были хорошие новости, но после них риппл не рос, а скорее падал и только к концу года хорошо так вырос.
full member
Activity: 392
Merit: 123
January 31, 2018, 04:52:38 AM
видел, новость, что эмираты объявили поддержку риппла - одну, теперь из трех крипт, завтра начнут торговать. если так дальше пойдет - риппл среднесрочно вырастет хорошо
я закупился выставил высокий ордер и отдыхаю. как по мне, нет лучше стратегии. не люблю гонять монету, зарабатывая копейки на сделках. сделает Х10 - продам
Ну это для рипла вряд ли получится. Но все равно вот с окончанием всеобщего слива, будет всеобщий рост, и рипл здесь не останется в стороне и покажет новый ценовой рекорд, так как по нем новости хорошие сейчас.
full member
Activity: 490
Merit: 102
January 31, 2018, 04:49:01 AM
Надеюсь в этот раз будет также
member
Activity: 350
Merit: 24
January 31, 2018, 02:26:28 AM
Новость отличная, а риппл в своем репертуаре, на новости перестал реагировать абсолютно  Grin То же самое наблюдали и в прошлом году, куча новостей, которые не отыгрывали, а риппл пошел в рост когда уже все перестали этого ждать.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
full member
Activity: 308
Merit: 101
January 30, 2018, 06:15:55 PM
сейчас довольно не плохое время для покупки монеты, уверен к весне она даст хороший плюс)
судя по ее стремительному развитию и тому, как быстро она набирает обороты популярности, то вполне возможно, что в ближайшее время она станет в один ряд с ведущими платежными системами криптовалют.

да, вполне вероятно что это станет очень сильным проектом в будущем. С реально действующим продуктом - таких проектов очень мало сейчас
Вряд ли сама монета будет востребованной на рынке, уже неоднократно говорили что ее преимущество только в самой технологии, позволяющей быстро совершать транзакции, а монета как таковая не особо то и нужна.
member
Activity: 434
Merit: 10
January 30, 2018, 05:51:06 PM
сейчас довольно не плохое время для покупки монеты, уверен к весне она даст хороший плюс)
судя по ее стремительному развитию и тому, как быстро она набирает обороты популярности, то вполне возможно, что в ближайшее время она станет в один ряд с ведущими платежными системами криптовалют.

да, вполне вероятно что это станет очень сильным проектом в будущем. С реально действующим продуктом - таких проектов очень мало сейчас
member
Activity: 238
Merit: 10
January 30, 2018, 05:34:41 PM
сейчас довольно не плохое время для покупки монеты, уверен к весне она даст хороший плюс)
судя по ее стремительному развитию и тому, как быстро она набирает обороты популярности, то вполне возможно, что в ближайшее время она станет в один ряд с ведущими платежными системами криптовалют.
full member
Activity: 448
Merit: 102
January 30, 2018, 05:12:54 PM
Я смотрю у" Риппла" самый классный отскок получился, надеюсь, что все успели купить монеты и больше не будет тут вечно ноющих и говорящих о том, что ждут коррекцию для закупки.
О да, закупились по полной, теперь ждём. Ну а в это время за нами уже следят люди СВЕРХУ

видел, новость, что эмираты объявили поддержку риппла - одну, теперь из трех крипт, завтра начнут торговать. если так дальше пойдет - риппл среднесрочно вырастет хорошо
я закупился выставил высокий ордер и отдыхаю. как по мне, нет лучше стратегии. не люблю гонять монету, зарабатывая копейки на сделках. сделает Х10 - продам
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
January 30, 2018, 05:06:08 PM
Разве Штаты этот факт когда то останавливал? Захотят вывернуть наизнанку - вывернут.
В Греции напомню до сих пор горемыка связаный или не связанный с BTCe томится в ожидании экстрадиции. Толи в РФ ли в Штаты.

Про отчетность и аудит по Тетеру - вот буквально вчера была новость, что некое сотрудничавшее с Финиксем аудиторское агентство перестало с ними сотрудничать. А Это означает, что пока новое придёт и в курс дел войдёт -много времени может пройти.


Не поняла, каким образом они доберутся до битфиникса и тезера, если Вам выше MoxnatyShmel написал что "они вне юрисдикции штатов".
Кстати, Блумберг обновили статью, только что в телеграмм чате пришла новость, далее цитата, и скриншот.
"Bloomberg обновили статью, где указано, что повестка пришла ещё 6 декабря. Новость вышла 2 часа назад. Очередная манипуляция рынком для входа китов?"

Не хочется скатываться в политику.. почитайте в гугле за таких персонажей как Бенладен, Хусейн,  Бут, Ярошенко, Селезнёв... и конторы BTCe например
Они все были ВНЕ юрисдикции штатов.

Всё что связано с долларом интересует США. Особенно если это стоит 3 миллирда долларов и создает электронный суррогат доллара.
Кстати ведь до ноября Битфинекс не препятствовал участию америкацев в торговле.!! Могут подтянуть и по "старым" делам.
member
Activity: 280
Merit: 11
January 30, 2018, 04:53:17 PM
сейчас довольно не плохое время для покупки монеты, уверен к весне она даст хороший плюс)
full member
Activity: 393
Merit: 106
January 30, 2018, 04:47:24 PM
Разве Штаты этот факт когда то останавливал? Захотят вывернуть наизнанку - вывернут.
В Греции напомню до сих пор горемыка связаный или не связанный с BTCe томится в ожидании экстрадиции. Толи в РФ ли в Штаты.

Про отчетность и аудит по Тетеру - вот буквально вчера была новость, что некое сотрудничавшее с Финиксем аудиторское агентство перестало с ними сотрудничать. А Это означает, что пока новое придёт и в курс дел войдёт -много времени может пройти.


Не поняла, каким образом они доберутся до битфиникса и тезера, если Вам выше MoxnatyShmel написал что "они вне юрисдикции штатов".
Кстати, Блумберг обновили статью, только что в телеграмм чате пришла новость, далее цитата, и скриншот.
"Bloomberg обновили статью, где указано, что повестка пришла ещё 6 декабря. Новость вышла 2 часа назад. Очередная манипуляция рынком для входа китов?"
member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
January 30, 2018, 04:00:01 PM

Забили, я так понимаю. Они не обслуживают граждан США и не находятся в юрисдикции Штатов

Разве Штаты этот факт когда то останавливал? Захотят вывернуть наизнанку - вывернут.
В Греции напомню до сих пор горемыка связаный или не связанный с BTCe томится в ожидании экстрадиции. Толи в РФ ли в Штаты.

Про отчетность и аудит по Тетеру - вот буквально вчера была новость, что некое сотрудничавшее с Финиксем аудиторское агентство перестало с ними сотрудничать. А Это означает, что пока новое придёт и в курс дел войдёт -много времени может пройти.

full member
Activity: 406
Merit: 100
January 30, 2018, 03:47:14 PM
Я смотрю у" Риппла" самый классный отскок получился, надеюсь, что все успели купить монеты и больше не будет тут вечно ноющих и говорящих о том, что ждут коррекцию для закупки.
Будут, конечно будут. Всегда найдутся те, кто купил риппл на хаях и не успел купить риппл внизу. Риппл еще поднимется, но только на фоне растущего в целом рынка, а тут опять отскок вниз идет.

ну да, это еще явно не рост всей крипты. Я лично на отскоках не рискую торговать

На отскоках самая большая возможность увеличить количество своих монет. Поэтому многие и рискуют.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
January 30, 2018, 03:44:52 PM
Я смотрю у" Риппла" самый классный отскок получился, надеюсь, что все успели купить монеты и больше не будет тут вечно ноющих и говорящих о том, что ждут коррекцию для закупки.
Будут, конечно будут. Всегда найдутся те, кто купил риппл на хаях и не успел купить риппл внизу. Риппл еще поднимется, но только на фоне растущего в целом рынка, а тут опять отскок вниз идет.

ну да, это еще явно не рост всей крипты. Я лично на отскоках не рискую торговать
full member
Activity: 490
Merit: 101
January 30, 2018, 03:43:09 PM
Я смотрю у" Риппла" самый классный отскок получился, надеюсь, что все успели купить монеты и больше не будет тут вечно ноющих и говорящих о том, что ждут коррекцию для закупки.
Будут, конечно будут. Всегда найдутся те, кто купил риппл на хаях и не успел купить риппл внизу. Риппл еще поднимется, но только на фоне растущего в целом рынка, а тут опять отскок вниз идет.
full member
Activity: 294
Merit: 101
January 30, 2018, 02:51:09 PM
Я смотрю у" Риппла" самый классный отскок получился, надеюсь, что все успели купить монеты и больше не будет тут вечно ноющих и говорящих о том, что ждут коррекцию для закупки.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 30, 2018, 02:42:07 PM
SBI Ripple Asia возглавит конгломерат японских брокерских компаний для продвижения блокчейна и инновационных технологий в отрасли.
https://www.newsbtc.com/2018/01/30/sbi-ripple-asia-to-lead-japanese-brokerage-blockchain-adoption/
Также пруфов в твиттере полным полно.

Щас все из тезера в рипл ломанутся  Grin
Да, уже не первый день читаю про аудиты и прочие страхи. Еще чуть-чуть и будут активно перебегать.
Jump to: