Author

Topic: Ripple - page 487. (Read 314829 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 30, 2018, 08:10:47 AM

Quote

Все: держатели, банки и сам Ripple заинтересованы в высоком курсе XRP и вот прямо особенно стабильный курс им не принципиален совсем, ни с технической, ни с финансовой точки зрения. никто там ничего сливать не будет, им это не нужно. Проблема с пампами только одна - имиджевая. Но от этого ни одна монет уйти не может.
Как раз таки только держатели и заинтересованны. Для дешевых переводов внутри сети, рипл должен быть дешевым.

Вы видели, сколько там знаков после запятой? Даже когда Риппл будет $100 - стоимость транзакций будет копеечная.

Сегодня SBI опубликовала документ, согласно которому запуска собственной биржи виртуальных валют будет уже в феврале.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
January 30, 2018, 07:56:36 AM

Quote

Все: держатели, банки и сам Ripple заинтересованы в высоком курсе XRP и вот прямо особенно стабильный курс им не принципиален совсем, ни с технической, ни с финансовой точки зрения. никто там ничего сливать не будет, им это не нужно. Проблема с пампами только одна - имиджевая. Но от этого ни одна монет уйти не может.
Как раз таки только держатели и заинтересованны. Для дешевых переводов внутри сети, рипл должен быть дешевым.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
January 30, 2018, 07:07:43 AM
Для XRP, чтобы туда банки влезали, нужен стабильный курс.
Флэт - это основа  доверия к этой крипте со стороны их целевых клиентов.

Думаю, что пампа ждать не следует. На случай большого пампа они сольют свои токены из наличия, чтобы подкорректировать и вывести во флэт

пс. у меня вдолгосрок 2500 рипла по 2$, думаю года 3 их нужно холдить как минимум.
ну да, именно потому что Рипл связан в той или иной мере с банковским сектором, слишком большой волатильности и также серьезных пампов мы вряд ли увидим, но они здесь и не нужны. Мое мнение что эта монета действительно только на долгосрок. Я немного прикупил еще по 4-5к сатош, и держу. Чуть сливал на пике и перезакупал на просадке, немного нарастил объем. Но слишком увлекаться не стал.
Согласен, что здесь холд на 2-3 года, если хочется заметного профита.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 30, 2018, 06:00:25 AM
Для XRP, чтобы туда банки влезали, нужен стабильный курс.
Флэт - это основа  доверия к этой крипте со стороны их целевых клиентов.

Думаю, что пампа ждать не следует. На случай большого пампа они сольют свои токены из наличия, чтобы подкорректировать и вывести во флэт

пс. у меня вдолгосрок 2500 рипла по 2$, думаю года 3 их нужно холдить как минимум.

Все: держатели, банки и сам Ripple заинтересованы в высоком курсе XRP и вот прямо особенно стабильный курс им не принципиален совсем, ни с технической, ни с финансовой точки зрения. никто там ничего сливать не будет, им это не нужно. Проблема с пампами только одна - имиджевая. Но от этого ни одна монет уйти не может.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
January 30, 2018, 05:49:47 AM
Для XRP, чтобы туда банки влезали, нужен стабильный курс.
Флэт - это основа  доверия к этой крипте со стороны их целевых клиентов.

Думаю, что пампа ждать не следует. На случай большого пампа они сольют свои токены из наличия, чтобы подкорректировать и вывести во флэт

пс. у меня вдолгосрок 2500 рипла по 2$, думаю года 3 их нужно холдить как минимум.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
January 30, 2018, 05:44:50 AM
Ребята, я понимаю на вкус и цвет, как говориться друзей нет, но всё же. Будьте предельно внимательны с риппл, это не крипта, и блокчейн, как таковой у неё отсутствует. Более того, аккаунт пользователя риппл, может быть заблокирован, аннулирован, из вне. Прецидент был, да не просто с кем попало, а с одним из основателей. Вам нужно это? Задумайтесь пожалуйста, вы готовы рисковать своими средствами, торгуя таким активом как риппл?
BTCBTCBTC
Вот кнопочку merit добавили, а кнопочку debil почему-то нет. В данном топике она была бы очень востребована.


И ведь уже раз 100 разжевали дебилам, что МакКалеба заморозил Bitstamp по суду, и не заморозил, а установил лимит на продажу...

P.S. Статья выше это вообще ржачь, даже написать правильно xCurrent не смогли
member
Activity: 350
Merit: 24
January 30, 2018, 05:36:08 AM
Ребята, я понимаю на вкус и цвет, как говориться друзей нет, но всё же. Будьте предельно внимательны с риппл, это не крипта, и блокчейн, как таковой у неё отсутствует. Более того, аккаунт пользователя риппл, может быть заблокирован, аннулирован, из вне. Прецидент был, да не просто с кем попало, а с одним из основателей. Вам нужно это? Задумайтесь пожалуйста, вы готовы рисковать своими средствами, торгуя таким активом как риппл?
BTCBTCBTC
Вот кнопочку merit добавили, а кнопочку debil почему-то нет. В данном топике она была бы очень востребована.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
January 30, 2018, 05:31:19 AM
Такое чувство что рынок нас испытывает. То ложусь спать в фиате - ночью все растет, то наоборот, так можно всё депо потратить. Ну зато нам всем большой опыт, ведь что не убивает, делает тебя сильнее. Всем профитной габеллы Wink
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
January 30, 2018, 05:13:51 AM
Ребята, я понимаю на вкус и цвет, как говориться друзей нет, но всё же. Будьте предельно внимательны с риппл, это не крипта, и блокчейн, как таковой у неё отсутствует. Более того, аккаунт пользователя риппл, может быть заблокирован, аннулирован, из вне. Прецидент был, да не просто с кем попало, а с одним из основателей. Вам нужно это? Задумайтесь пожалуйста, вы готовы рисковать своими средствами, торгуя таким активом как риппл?
BTCBTCBTC
newbie
Activity: 148
Merit: 0
January 30, 2018, 04:58:01 AM
М-да уж, с таким рынком только ходлить и остаётся... Какая бы щас крутая новость не вышла по риплу, подъёма не будет,  пока дед не стабилен и общий даунтренд.
XMN
full member
Activity: 546
Merit: 104
January 30, 2018, 02:03:02 AM
ох и неслабо все упало к утру
member
Activity: 308
Merit: 19
January 30, 2018, 01:53:09 AM
Как считаете, есть смысл париться по этому поводу?

https://profitgid.ru/reputaciya-xrp-opyat-pod-voprosom.html
Статья с громким заголовком, караул, репутация риппл под вопросом, а по содержанию неумные люди пиарят Риппл. Новые компании тестируют xrapid, чудесненько.
full member
Activity: 168
Merit: 104
January 30, 2018, 01:47:58 AM
Криптовалюта Ripple в начале недели уверенно дорожает в отличие от биткоина и эфира на новостях о включении этого актива в список торговых позиций дубайской криптобиржи BitOasis.

Об этом пресс-центр одной из крупнейших ближневосточных криптовалютных платформ сообщил накануне. Параллельно стало известно, что блокчейн-платформа, которая обслуживает операции с активом Ripple, будет использоваться банками из Объединенных Арабских Эмиратов для осуществления международных переводов.

https://cryptos.tv/moneta-ripple-dorozhaet-posle-vklyucheniya-ee-v-spisok-pozicij-kriptobirzhi-bitoasis/
newbie
Activity: 294
Merit: 0
January 30, 2018, 01:40:16 AM
По капитализации рипл на 3 месте на коинмаркете. Это ли не говорит о перспективе монетки и причине пополнить свой кошелёк хотя бы парочкой монеток?!

Согласен с вами риппл достойно держит третье место и думаю,что в каждом криптопортфеле должно быть несколько монеток риппла.
full member
Activity: 518
Merit: 102
January 30, 2018, 01:33:39 AM
По капитализации рипл на 3 месте на коинмаркете. Это ли не говорит о перспективе монетки и причине пополнить свой кошелёк хотя бы парочкой монеток?!
member
Activity: 220
Merit: 10
January 30, 2018, 12:51:15 AM
Тоже слежу за монетой, сначала конечно слишком выросла очень сильно, думаю что в настоящее время поторгуется в слабопадающем коридоре, а потом вместе со всем рынком пойдет в рост, но будет расти выше рынка.
member
Activity: 154
Merit: 12
January 30, 2018, 12:01:17 AM
Где я был,когда была раздача?! По мне так рипл скоро выстрелит,очень перспективная монетка. Надо брать,пока дают не дорого)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
January 29, 2018, 11:48:16 PM
Как считаете, есть смысл париться по этому поводу?

https://profitgid.ru/reputaciya-xrp-opyat-pod-voprosom.html

member
Activity: 143
Merit: 12
January 29, 2018, 06:54:31 PM
видел, новость, что эмираты объявили поддержку риппла - одну, теперь из трех крипт, завтра начнут торговать. если так дальше пойдет - риппл среднесрочно вырастет хорошо

Ага, сегодня уже торговать можно на BitOasis. Впрочем, XRP пока не выделяется каким-либо положительным трендом относительно других валют. Маркетинг у них сильный, конечно )) Посмотрим, дальше видно будет.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
January 29, 2018, 05:05:34 PM
Не волнуйтесь, к марту криптовалюта окрепнет и увидим настоящий рост.
Небольшой рост начнется с апреля,и мая.И в течении лета будут небольшие скачки.Большого роста не будет.
О,  главный предсказать пришёл.  И ушёл.  Все как обычно Smiley
Jump to: