Author

Topic: Ripple - page 482. (Read 314829 times)

member
Activity: 294
Merit: 11
February 01, 2018, 10:23:05 AM
Рипл опустился ниже доллара $0,977694,и это еще не конец.Те кто хотел закупиться по доллару,самое время,хотя мне кажется что он еще ниже опустится,гораздо ниже.
да,все сейчас зависит от биткоина,он падает можно будет входить в рипл,когда биток будет 9000,будет самая удачная точка входа,но если хотите рискнуть,можете ждать биток в районе 8600,вот тогда и в рипл входить,но потом будет сразу отскок,можно будет не успеть закупиться)


Друзья подскажите до скольки может упасть Риппл? Есть ли смысл на шорт становится?
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
February 01, 2018, 10:22:09 AM
Реалистом надо быть, последним сообщением противоречие идет. Если рипл упадет к 10 центам за штуку, такая паника будет у обычных инвесторов, в убыток все лить будут.
А почему вы думаете, что инвесторы риппла принимают исключительно единогласные решения в отношении своих интересов? Кому-то ведь такой критически минимальный порог, указанный вами, может показаться и отличным поводом для закупа, так как инвестиционный потенциал никуда не девается даже в том случае, когда рынок штормит. Поддержка однозначно будет, вот только пороговые значения пока остаются не совсем ясными.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
February 01, 2018, 10:19:15 AM
Что-то мне кажется рипл последнее время  вообще без новостей живет - ни хорошо ни плохого фона нет. Уж не знаю хорошо это или плохо.
Рипл на новостном фоне уже давно не ходит, только на вливаниях и спекуляциях, я имею в виду в положительную сторону. Его вообще надо б убрать с коинмаркет капа. Ну не могу я признать его в качестве крипты! Просто электронные деньги, как тот же вебмани. С блокчейном связана только технология РиплНет
hero member
Activity: 728
Merit: 500
February 01, 2018, 10:18:36 AM
Рипл опустился ниже доллара $0,977694,и это еще не конец.Те кто хотел закупиться по доллару,самое время,хотя мне кажется что он еще ниже опустится,гораздо ниже.
да,все сейчас зависит от биткоина,он падает можно будет входить в рипл,когда биток будет 9000,будет самая удачная точка входа,но если хотите рискнуть,можете ждать биток в районе 8600,вот тогда и в рипл входить,но потом будет сразу отскок,можно будет не успеть закупиться)
full member
Activity: 350
Merit: 111
February 01, 2018, 10:07:56 AM
Рипл опустился ниже доллара $0,977694,и это еще не конец.Те кто хотел закупиться по доллару,самое время,хотя мне кажется что он еще ниже опустится,гораздо ниже.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
February 01, 2018, 08:59:13 AM
Что-то мне кажется рипл последнее время  вообще без новостей живет - ни хорошо ни плохого фона нет. Уж не знаю хорошо это или плохо.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 01, 2018, 08:47:26 AM
Откровенно говоря, очень бы хотелось отскока рипла до десятых, хотя бы до 0.5 В идеале, конечно, 0.2-0.1

Потенциал роста очень высок, мне кажется, так вот прикупить бы ищщо чуток. Smiley
Откровенно говоря, я бы по 0.03 тоже с удовольствием затарился по самые гланды. Но на вещи все же нужно смотреть реально)
Да чего уж там, затарится бы год назад по 0.006,  а месяц назад слить бы по 3 )) Вот это было бы да, мощно )).
А на деле снизь сейчас цену настолько, насколько ждут мечтатели, и все кинутся избавляться от крипты, а не закупать.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
February 01, 2018, 08:41:06 AM
Откровенно говоря, очень бы хотелось отскока рипла до десятых, хотя бы до 0.5 В идеале, конечно, 0.2-0.1

Потенциал роста очень высок, мне кажется, так вот прикупить бы ищщо чуток. Smiley

Откровенно говоря очень хотелось бы отскока битка к 1$ за штуку. Реалистом надо быть, последним сообщением противоречие идет. Если рипл упадет к 10 центам за штуку, такая паника будет у обычных инвесторов, в убыток все лить будут.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 01, 2018, 08:35:33 AM
Откровенно говоря, очень бы хотелось отскока рипла до десятых, хотя бы до 0.5 В идеале, конечно, 0.2-0.1

Потенциал роста очень высок, мне кажется, так вот прикупить бы ищщо чуток. Smiley
Откровенно говоря, я бы по 0.03 тоже с удовольствием затарился по самые гланды. Но на вещи все же нужно смотреть реально)
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 01, 2018, 07:18:43 AM
Откровенно говоря, очень бы хотелось отскока рипла до десятых, хотя бы до 0.5 В идеале, конечно, 0.2-0.1

Потенциал роста очень высок, мне кажется, так вот прикупить бы ищщо чуток. Smiley
hero member
Activity: 728
Merit: 500
February 01, 2018, 07:02:04 AM
Что-то и сегодня все падает, надеюсь это скоро прекратится и мы увидим разворот, а то падение очень уж затяжное...
Мы увидим разворот, только когда акулы решат, что цена достаточно упала для ввода капитала.. А пока будут давить сколько смогут. 5-7-9к за биток думаю вполне можем увидеть.
Нам остается только ждать ) Но пока объемы торгов по биткойну небольшие. Разворота не видать пока что  Embarrassed
5-7К$ думаю не увидим,это не знаю что должно произойти! а так 9000-8600 на этих уровнях очень сильная поддержка ,по идее от этих уровней будет сильный отскоок и цена пойдет вверх!  Можно наблюдать за рынком и очень удачно войти в рипл!
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 01, 2018, 06:58:02 AM
Что-то и сегодня все падает, надеюсь это скоро прекратится и мы увидим разворот, а то падение очень уж затяжное...
Мы увидим разворот, только когда акулы решат, что цена достаточно упала для ввода капитала.. А пока будут давить сколько смогут. 5-7-9к за биток думаю вполне можем увидеть.
Нам остается только ждать ) Но пока объемы торгов по биткойну небольшие. Разворота не видать пока что  Embarrassed
Это называется "Здравствуй, жопа, китайский новый год"..
newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 01, 2018, 06:49:32 AM
Что-то и сегодня все падает, надеюсь это скоро прекратится и мы увидим разворот, а то падение очень уж затяжное...
Мы увидим разворот, только когда акулы решат, что цена достаточно упала для ввода капитала.. А пока будут давить сколько смогут. 5-7-9к за биток думаю вполне можем увидеть.
Нам остается только ждать ) Но пока объемы торгов по биткойну небольшие. Разворота не видать пока что  Embarrassed
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 01, 2018, 06:25:08 AM

Quote
Да, Вы знаете я покупала рипл по 2 с плюсом, теперь пока он упал, я думаю еще маленько докупить - буду усредняться. Перспективы огромные для роста, читала статейку ему пророчат цену в 6-10 баксов. А это капа в 200+ миллиардов.
Представляете сколько будет стоить биток, эфир и остальные топы? Cheesy
Не спеши, м.б. это еще не дно Smiley Тоже на таком курсе влез подкуплю почуть в районе 1.2 если вверх полезет, но может и до 0.5-0,6 опуститься еще

Всё может быть, опять весь рынок в красных соплищах, остается только гадать, насколько его еще продампят. Там может увидим и биток по 5к, и рипл по 50 центов.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
February 01, 2018, 06:23:00 AM
Что-то и сегодня все падает, надеюсь это скоро прекратится и мы увидим разворот, а то падение очень уж затяжное...
newbie
Activity: 25
Merit: 0
February 01, 2018, 06:16:23 AM

Quote
Да, Вы знаете я покупала рипл по 2 с плюсом, теперь пока он упал, я думаю еще маленько докупить - буду усредняться. Перспективы огромные для роста, читала статейку ему пророчат цену в 6-10 баксов. А это капа в 200+ миллиардов.
Представляете сколько будет стоить биток, эфир и остальные топы? Cheesy
Не спеши, м.б. это еще не дно Smiley Тоже на таком курсе влез подкуплю почуть в районе 1.2 если вверх полезет, но может и до 0.5-0,6 опуститься еще
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 01, 2018, 06:00:30 AM
Благодаря XRPMonitor`у стало известно, что 1 млрд. XRP с escrow счета размораживается 1-го числа каждого месяца, сегодня это было в 12:45 МСК.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
February 01, 2018, 02:56:44 AM

Какой еще каждый год это происходит то? В прошлом году такое было? Или в поза прошлом?
Кто забыл уже - зимой 2017-го все ровно как на дрожжах, в 2016 там хз что было.
Курсы крипты не зависят вообще от сезонности и праздников.
Действительно практически каждый год в середине января происходит просадка, можете посмотреть на графиках.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
February 01, 2018, 02:48:56 AM

Quote
Может уже цитатник уже составить, с коллекцией дебильных фраз о риппле? Столько шедевров пропадает  Grin
Ужастно видите ли смотреть на действия команды, которая, по мнению автора, заключает много сделок и так распиарила проект  Grin Неужели когда пишут такие сообщения, сами не чувствуют, что они дебилы?
Читай между строк, он имел ввиду - столько хороших новостей, а на курс никак не влияют. Типа работа команды как будто впустую.
member
Activity: 350
Merit: 24
February 01, 2018, 02:21:10 AM
да ужастно смотреть на действие команды рипл, учитовая что заключают столько " сделок" и так распиарив проект и время его на рынке,цена конечно не о чем
Может уже цитатник уже составить, с коллекцией дебильных фраз о риппле? Столько шедевров пропадает  Grin
Ужастно видите ли смотреть на действия команды, которая, по мнению автора, заключает много сделок и так распиарила проект  Grin Неужели когда пишут такие сообщения, сами не чувствуют, что они дебилы?
Jump to: