Author

Topic: Ripple - page 480. (Read 314829 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 02, 2018, 05:22:55 AM
Кто там рассказывал про крутое сопротивление на 8600 Grin прошли и не заметили ...
 При такой ситуации  резкого разворота тренда не будет.
Сначала будет флет потом медленный рост. Вот тогда можно без рисков и закупаться.
 
newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 02, 2018, 04:44:36 AM
а откат на 4$ когда ?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 02, 2018, 04:15:28 AM
Я одно никак не могу понять. Почему они все так синхронно падают то? Даже принципиально разные валюты по сути своей, а падают вместе. Тут и биток, и рипл, и токены, все дружненько.
Все очень просто на данный момент все монеты практически абсолютно одинаковы - отсутствие доверия к ним + отсутствие экономической опоры, исо проекты собственно покупаются за те же монеты. Рост или падение прямо пропорционально зависит от капитализации рынка криптовалюты. Основными инвесторами криптовалюты являются Китай, Южная Корея, Япония, Америка, Европа, поэтому любую негативные новости из этих стран, в частности попытки регулирования или запретов кибер денег - сильно бьют по нервам инвесторов, что в свою очередь приводит к оттоку капитала!
А еще если проще, то вся крипта это спекулятивный актив. При дампе все спешат слиться, чтобы зафиксироваться и по-возможности выгоднее перезакупиться. При пампе наоборот, все спешат закинуть свои деньги в набирающий скорость паровоз в надежде на быстрое обогащение. Реальная стоимость 99% этого добра что именуется криптовалютами - ноль целых ноль десятых.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
February 02, 2018, 04:09:00 AM
Думаю для более стабильных курсов для цены альткоинов нужно чтобы торговались они в парах не к битку, а более мение к стабильной валюте. К доллару например, но не юсдт, а именно к доллару.
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
February 02, 2018, 04:00:38 AM
Я одно никак не могу понять. Почему они все так синхронно падают то? Даже принципиально разные валюты по сути своей, а падают вместе. Тут и биток, и рипл, и токены, все дружненько.
Все очень просто на данный момент все монеты практически абсолютно одинаковы - отсутствие доверия к ним + отсутствие экономической опоры, исо проекты собственно покупаются за те же монеты. Рост или падение прямо пропорционально зависит от капитализации рынка криптовалюты. Основными инвесторами криптовалюты являются Китай, Южная Корея, Япония, Америка, Европа, поэтому любую негативные новости из этих стран, в частности попытки регулирования или запретов кибер денег - сильно бьют по нервам инвесторов, что в свою очередь приводит к оттоку капитала!
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 02, 2018, 03:55:46 AM
Я одно никак не могу понять. Почему они все так синхронно падают то? Даже принципиально разные валюты по сути своей, а падают вместе. Тут и биток, и рипл, и токены, все дружненько.
Ну потому что капитализация того или иного альта включает в себя цену вложенных в него битка или эфира, поэтому синхронно с ростом всего рынка растет даже откровенная хрень, так и падают нормальные монеты.

В таком случае получается, что торговать внутри криптовалют бессмысленно? Профит можно взять только выводя в фиат и обратно?
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
February 02, 2018, 03:43:18 AM
Я одно никак не могу понять. Почему они все так синхронно падают то? Даже принципиально разные валюты по сути своей, а падают вместе. Тут и биток, и рипл, и токены, все дружненько.
Ну потому что капитализация того или иного альта включает в себя цену вложенных в него битка или эфира, поэтому синхронно с ростом всего рынка растет даже откровенная хрень, так и падают нормальные монеты.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 02, 2018, 03:40:32 AM
Я одно никак не могу понять. Почему они все так синхронно падают то? Даже принципиально разные валюты по сути своей, а падают вместе. Тут и биток, и рипл, и токены, все дружненько.
sr. member
Activity: 616
Merit: 253
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
February 02, 2018, 03:31:59 AM
Рипл опустился ниже доллара $0,977694,и это еще не конец.Те кто хотел закупиться по доллару,самое время,хотя мне кажется что он еще ниже опустится,гораздо ниже.
да,все сейчас зависит от биткоина,он падает можно будет входить в рипл,когда биток будет 9000,будет самая удачная точка входа,но если хотите рискнуть,можете ждать биток в районе 8600,вот тогда и в рипл входить,но потом будет сразу отскок,можно будет не успеть закупиться)
Биткоин уже $8 515,90   и продолжает падать,с таким успехом я бы не спешил входить,потому что будет еще ниже.Сейчас нужно выждать хороший момент,не спешить,подождать.Это затяжная коррекция,отскок будет небольшой,а потом коррекция.
Думаю, если это даунтренд и будет отскок то он в любом случае будет выше 10-12, чтобы собрать больше народу,  так что считаю, что сейчас хорошая точка входа
full member
Activity: 350
Merit: 111
February 02, 2018, 02:49:27 AM
Рипл опустился ниже доллара $0,977694,и это еще не конец.Те кто хотел закупиться по доллару,самое время,хотя мне кажется что он еще ниже опустится,гораздо ниже.
да,все сейчас зависит от биткоина,он падает можно будет входить в рипл,когда биток будет 9000,будет самая удачная точка входа,но если хотите рискнуть,можете ждать биток в районе 8600,вот тогда и в рипл входить,но потом будет сразу отскок,можно будет не успеть закупиться)
Биткоин уже $8 515,90   и продолжает падать,с таким успехом я бы не спешил входить,потому что будет еще ниже.Сейчас нужно выждать хороший момент,не спешить,подождать.Это затяжная коррекция,отскок будет небольшой,а потом коррекция.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 02, 2018, 01:23:26 AM
Надо было фиксировать часть прибыли, когда он был вверху, сейчас бы откупили больше.

А когда был верх? Сейчас нам понятно, когда был верх и у рипла и у битка. Но тогда же не было понятно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
February 02, 2018, 12:55:16 AM
В феврале должны добавить на Coinsquare (канадский аналог Coinbase). Надеемся на рост.
Рост начнется не раньше отскока битка, сейчас все от него зависит, уже никто не смотрит на фундамендал других монет, когда индекс всего рынка с такой скоростью вниз летит
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
February 02, 2018, 12:45:44 AM
Вот и упал до курса, по которому я покупала его((( И доллар к тому же в курсе потерял...
Надо было фиксировать часть прибыли, когда он был вверху, сейчас бы откупили больше.
member
Activity: 238
Merit: 10
February 01, 2018, 05:42:22 PM
сейчас не стоит паниковать, просто надо набраться терпения и ждать, уверен все вернется на прежний уровень, а то и выше полетит Wink
Да так всегда было. Рынок цикличен. Выбьют слабые руки и вперед. Вопрос только когда начнется новая волна роста.
закупится можно но не битком а теми кто больше всех просел на новостном ударе пока волны нету
full member
Activity: 378
Merit: 100
February 01, 2018, 04:49:33 PM
сейчас не стоит паниковать, просто надо набраться терпения и ждать, уверен все вернется на прежний уровень, а то и выше полетит Wink
Да так всегда было. Рынок цикличен. Выбьют слабые руки и вперед. Вопрос только когда начнется новая волна роста.
full member
Activity: 375
Merit: 100
February 01, 2018, 04:46:13 PM
сейчас не стоит паниковать, просто надо набраться терпения и ждать, уверен все вернется на прежний уровень, а то и выше полетит Wink

Если бы я сидел недостаточно в рипле, я бы сейчас только бы и покупал, как много дешевых токенов сейчас
full member
Activity: 504
Merit: 100
February 01, 2018, 04:44:01 PM
сейчас не стоит паниковать, просто надо набраться терпения и ждать, уверен все вернется на прежний уровень, а то и выше полетит Wink
full member
Activity: 375
Merit: 100
February 01, 2018, 04:43:09 PM
Ох как пошатнулся рынок. XRP уже стоит меньше одного доллара, во что сложно было поверить. Но это мелочь по сравнению с тем, что биткоин в цене лишился одной цифры. Но как я тут и писал и предвидел. Сейчас майнеры массово распродают фермы. У меня сотрудник на работе уже завладел б.у. видеокартов с ценной в 2 раза дешевле покупной, при это с гарантией. Главное, как он мне сказал, покупать нужно не перепрошитую. Я всё же был уверен что XRP начнёт становиться независимой, но походу на биржах, где она торгуется, одни паникёры.

сотрудник на работе - это майнеры массово распродают?
Аналитика, уровень "бог"

К сожалению таких "аналитиков" все больше и больше появляются и самое обидное что они набирают последователей
newbie
Activity: 238
Merit: 0
February 01, 2018, 04:33:21 PM
Вот и упал до курса, по которому я покупала его((( И доллар к тому же в курсе потерял...
Всё будет хорошо, не переживайте  Cheesy Закончится криптозима, наступит весна, всё полетит с космической скоростью вверх, а все эти расстройства будете вспоминать с улыбкой  Grin
newbie
Activity: 6
Merit: 0
February 01, 2018, 04:19:07 PM
Вот и упал до курса, по которому я покупала его((( И доллар к тому же в курсе потерял...
Jump to: