Author

Topic: Ripple - page 481. (Read 314829 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
February 01, 2018, 04:13:02 PM
Вот риппл вновь упал ниже отметки в 1 доллар... Думаю, на 80 центах я рассмотрю его к покупке. Монета мне не нравится (вообще не знаю как может централизованный проект нравиться), но как спекулятивный аппарат думаю неплохо может смотреться. Когда рынок начнет расти, риппл не будет отставать, ведь именно его обожают новички рынка! Roll Eyes
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
February 01, 2018, 04:11:47 PM
Сейчас вопрос не куда сползет рипл, а куда сползет биткоин. Даже эфир, который держался и то уже потек (в долл). В соседних ветках старожилы считают, что или на 8800 отскочит (на финике) или 5-7, кто-то уже и про 1к говорит, но это всегда так, как биток падает, так его начинают с говном мешать ))

P.S. Насчет асиков многие паникуют, в аналитике чел вопит мол продавать ли асики с убытком...

P.P.S. Имхо, думаю скоро развернут позитивом, слишком низко загонять опасно, нас хомяков потом месяцами по кустам собирать придется
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
February 01, 2018, 04:07:41 PM
Ох как пошатнулся рынок. XRP уже стоит меньше одного доллара, во что сложно было поверить. Но это мелочь по сравнению с тем, что биткоин в цене лишился одной цифры. Но как я тут и писал и предвидел. Сейчас майнеры массово распродают фермы. У меня сотрудник на работе уже завладел б.у. видеокартов с ценной в 2 раза дешевле покупной, при это с гарантией. Главное, как он мне сказал, покупать нужно не перепрошитую. Я всё же был уверен что XRP начнёт становиться независимой, но походу на биржах, где она торгуется, одни паникёры.

сотрудник на работе - это майнеры массово распродают?
Аналитика, уровень "бог"
newbie
Activity: 114
Merit: 0
February 01, 2018, 01:22:59 PM
Ох как пошатнулся рынок. XRP уже стоит меньше одного доллара, во что сложно было поверить. Но это мелочь по сравнению с тем, что биткоин в цене лишился одной цифры. Но как я тут и писал и предвидел. Сейчас майнеры массово распродают фермы. У меня сотрудник на работе уже завладел б.у. видеокартов с ценной в 2 раза дешевле покупной, при это с гарантией. Главное, как он мне сказал, покупать нужно не перепрошитую. Я всё же был уверен что XRP начнёт становиться независимой, но походу на биржах, где она торгуется, одни паникёры.
member
Activity: 294
Merit: 11
February 01, 2018, 01:13:17 PM
Все перспективы на 2018 год связаны исключительно с дальнейшим привлечением клиентов для интеграции ripple в их системы. По последним данным, на компанию обратили внимание представители сразу ряда бирж, а это значит, что при подтверждении информации, ripple ждет стремительный рост. Cool

вот это действительно хорошо, а то я уже просто замахался ждать стремительного роста риппл. Это при том, что средний уровень покупки у меня 14750 сатох(
member
Activity: 224
Merit: 11
February 01, 2018, 01:05:42 PM
Все перспективы на 2018 год связаны исключительно с дальнейшим привлечением клиентов для интеграции ripple в их системы. По последним данным, на компанию обратили внимание представители сразу ряда бирж, а это значит, что при подтверждении информации, ripple ждет стремительный рост. Cool
member
Activity: 574
Merit: 12
February 01, 2018, 01:02:43 PM
Пару дней назад вышла положительная новость:
Крупнейшая криптовалютная биржа в Дубае (ОАЭ), сообщила о том, что запускает поддержку Ripple (XRP) из-за роста спроса со стороны клиентов. Учитывая, что данная биржа является одной из крупнейших платформ в регионе, огромное количество криптовалютных портфелей может пополниться активами в Ripple.

Это важный шаг для этой компании, при том, что данная биржа поддерживала лишь биткоин и эфир до риппл...
Добавлю еще, что банк RAK проявил большой интерес к этой компании. Благодаря партнерству, обе компании будут использовать технологию блокчейн для мгновенных платежей между Индией и ОАЭ. Система RippleNet имеет многообещающие перспективы в этом отношении. И банк Axis также является одним из партнеров Ripple с января 2018 года, и он использует систему RippleNet для трансграничных денежных переводов в режиме реального времени. Как бы перспективы очень даже воодушевляющие для будущего Ripple.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
February 01, 2018, 12:10:38 PM
После такой порции новостей, как у Рипла, думаю, первый альткоин, который сделает хорошие иксы в ближайшее время Wink
Ближайшая интересная дата - 7 февраля, "Yahoo Summit", CEO Ripple Brad Garlinghouse будет там. И еще чувак из Coinbase.
Через неделю посмотрим, что будет.
ну да,сейчас можно прикупить небольшую часть рипла себе в депо,цена очень вкусная 1$, скоро биток  прекратит падение,должен отскочить и пойдет вверх,за ним и другие альты пойдут первое время)

Все это конечно замечательно - новости, саммиты и прочее, но на фоне падающего рынка я думаю мало поможет. Я брал немного по 0.4$ и думаю еще возьму в ближайшее время по этой или близкой цене  Smiley. А вот потом можно и наверх  Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
February 01, 2018, 12:08:58 PM
После такой порции новостей, как у Рипла, думаю, первый альткоин, который сделает хорошие иксы в ближайшее время Wink
Ближайшая интересная дата - 7 февраля, "Yahoo Summit", CEO Ripple Brad Garlinghouse будет там. И еще чувак из Coinbase.
Через неделю посмотрим, что будет.
ну да,сейчас можно прикупить небольшую часть рипла себе в депо,цена очень вкусная 1$, скоро биток  прекратит падение,должен отскочить и пойдет вверх,за ним и другие альты пойдут первое время)

И все бы отлично, если бы было за что покупать монеты. Цены отличные я не спорю. Только за месяц этого падения тотального уже весь фиат вывосали
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
February 01, 2018, 12:03:02 PM
После такой порции новостей, как у Рипла, думаю, первый альткоин, который сделает хорошие иксы в ближайшее время Wink
Ближайшая интересная дата - 7 февраля, "Yahoo Summit", CEO Ripple Brad Garlinghouse будет там. И еще чувак из Coinbase.
Через неделю посмотрим, что будет.
ну да,сейчас можно прикупить небольшую часть рипла себе в депо,цена очень вкусная 1$, скоро биток  прекратит падение,должен отскочить и пойдет вверх,за ним и другие альты пойдут первое время)
jr. member
Activity: 280
Merit: 5
February 01, 2018, 11:39:41 AM
После такой порции новостей, как у Рипла, думаю, первый альткоин, который сделает хорошие иксы в ближайшее время Wink
Ближайшая интересная дата - 7 февраля, "Yahoo Summit", CEO Ripple Brad Garlinghouse будет там. И еще чувак из Coinbase.
Через неделю посмотрим, что будет.

вот бы они там побухали как следует, и девочек пощупали по этому делу подписали контракты на листинг рипла на коинбазе - тогда рипл бы снова очень быстро стал с ценником в районе 3$
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 01, 2018, 11:13:34 AM
После такой порции новостей, как у Рипла, думаю, первый альткоин, который сделает хорошие иксы в ближайшее время Wink
Ближайшая интересная дата - 7 февраля, "Yahoo Summit", CEO Ripple Brad Garlinghouse будет там. И еще чувак из Coinbase.
Через неделю посмотрим, что будет.
full member
Activity: 490
Merit: 119
February 01, 2018, 10:59:13 AM
После такой порции новостей, как у Рипла, думаю, первый альткоин, который сделает хорошие иксы в ближайшее время Wink
member
Activity: 602
Merit: 24
February 01, 2018, 10:53:09 AM
Вот я, когда Рипл подскочил до 4 баксов жалел, что мало Рипла купил по 20 центов, а теперь жду, чтоб он снова до 20 центов упал, чтоб ещё закупиться! Вот это парадокс - не продал по 4 доллара и снова жду, когда по 20 центов будет ))))))

Не понял юмора - ты не слил по 4 доллара и держишь их и еще хочешь прикупиться? Надо было по 4 слить и сейчас перезакупиться, хотя поезд ушел уже. Как говорится - знал бы прикуп жил бы в сочи.
Вот такой вот юмор! Так хорошо пёрло, что расчитывал на большее, потому и не слил. Да и не только в этом причина. Был потерян 2FA доступ на биржу и поддержка не отвечала больше 2х месяцев, пока курс до 1,5 долларов не упал! А потом смысла сливать уже не было, как я посчитал.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 01, 2018, 10:48:03 AM
С блокчейном связана только технология РиплНет

Кстати, сама технология если я правильно понял, отлично работает вообще без риплов. Зачем тогда разрабы их ввели? Только для того, чтобы подогревать интерес? Ну и для профита.
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
February 01, 2018, 10:43:50 AM
Ну, тут не только от роста/падения битка зависит. Все таки еще и новостной фон играет не маловажную роль.
В нашем случае (ну, в Риппловом, имеется в виду), сейчас не особо интересные или позитивные новости были. По этому продолжаем ждать чего-то агрессивно-интересного, к примеру, заявление каких-нибудь компаний, что они подписали договор, на использование Рипла.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
February 01, 2018, 10:39:51 AM
Вот я, когда Рипл подскочил до 4 баксов жалел, что мало Рипла купил по 20 центов, а теперь жду, чтоб он снова до 20 центов упал, чтоб ещё закупиться! Вот это парадокс - не продал по 4 доллара и снова жду, когда по 20 центов будет ))))))

Не понял юмора - ты не слил по 4 доллара и держишь их и еще хочешь прикупиться? Надо было по 4 слить и сейчас перезакупиться, хотя поезд ушел уже. Как говорится - знал бы прикуп жил бы в сочи.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
February 01, 2018, 10:37:13 AM
Все, у кого много риплов, желают роста. У кого мало - желают падения.  Smiley

https://www.youtube.com/watch?v=MM99YUureiQ
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
February 01, 2018, 10:36:19 AM
Рипл опустился ниже доллара $0,977694,и это еще не конец.Те кто хотел закупиться по доллару,самое время,хотя мне кажется что он еще ниже опустится,гораздо ниже.
да,все сейчас зависит от биткоина,он падает можно будет входить в рипл,когда биток будет 9000,будет самая удачная точка входа,но если хотите рискнуть,можете ждать биток в районе 8600,вот тогда и в рипл входить,но потом будет сразу отскок,можно будет не успеть закупиться)


Друзья подскажите до скольки может упасть Риппл? Есть ли смысл на шорт становится?

Вы же сами знаете, что опасно.
member
Activity: 602
Merit: 24
February 01, 2018, 10:27:59 AM
Вот я, когда Рипл подскочил до 4 баксов жалел, что мало Рипла купил по 20 центов, а теперь жду, чтоб он снова до 20 центов упал, чтоб ещё закупиться! Вот это парадокс - не продал по 4 доллара и снова жду, когда по 20 центов будет ))))))
Jump to: